Перейти к содержимому

Фотография

Видеофиксаторы нарушений - новинка дорожн полициикто что знает, кто и как уже попал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2434

#1401
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

на новых развязках по Саина камеры есть? а то что то все ездять как колхозники к стенкам прижавшись.

Прям как в детской игре ж... к стенке. :-)
На знаете, на Рыскулова ниже Саина-Ташкентской починили скворечник? А то в последний раз видел его разбитым. :lol:
  • 0

#1402
Evgeniy_pro

Evgeniy_pro
  • Свой человек
  • 549 сообщений
че там законодательную базу уже подтянули или все еще нельзя штрафовать машины, а можно только водителей?

а то этот закон разрешающий не свидетельствовать против родственников он всю статистику портит.
  • 0

#1403
L-29

L-29

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений
На счет плекса на номер все ето ерунда !!!!!!!!!!!Подсветка номера галагенками такаяже дурость
Лучшее средство замазанный грязью номер или залепленный снегом .Проверенно на себе.
В Германии есть передачи о машинах - радары установленны не сгораемые и неразбиваемые.
Лучший способ борьбы с ними залить объективы нитроэмалью из балончиков.
стоимость такого радара в германии :12000-15000? .
  • 0

#1404
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
...стоимость здравого смысла, как всегда, не оговаривается...
  • 0

#1405
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

что за камеры висят по шаляпина между момышулы и яссауи? по две кажись на каждую полосу. скоростомеры или другое?

И правда, народ, что там такое висит? По нескольку штук в каждом направлении... Неужель новая мулька от ЖолПол? А мы ни сном ни духом.
  • 0

#1406
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений


что за камеры висят по шаляпина между момышулы и яссауи? по две кажись на каждую полосу. скоростомеры или другое?

И правда, народ, что там такое висит? По нескольку штук в каждом направлении... Неужель новая мулька от ЖолПол? А мы ни сном ни духом.


похожи на камеры, которые следят за загруженностью улицы. но это только предположение
  • 0

#1407
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Извините если баян..
Камеры которые по всему Фурманова что из себя представляют?
Есть какая угроза при привышении скорости?
  • 0

#1408
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
На Саина-Абая под мостом газелька хлопает.....
Смотрю передомной притормаживает я тоже за мной харёк тоже самое так и едем троём по одной полосе с равным расстоянием я в центре, меня тормозят приглашают пройти в газель, там показывают как мы втроем под мост заезжаем....Мне говорят - скорость видишь? Я - Ну! Мне - Штраф будет.... Я - А где на вашем экранчике написанно, что именно моя мафынка ехала с этой скоростью? Мы ведь троем вылетаем как на прицепе, там говорю даже номеров не видно моих и почему остановили именно меня?..........Вообщем путем угроз оспаривания этого штрафа, отделался 500 таньгами........но вопрос завис.....там же не написанно что именно я ехал с такой скоростью......
  • 0

#1409
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

На Саина-Абая под мостом газелька хлопает.....
Смотрю передомной притормаживает я тоже за мной харёк тоже самое так и едем троём по одной полосе с равным расстоянием я в центре, меня тормозят приглашают пройти в газель, там показывают как мы втроем под мост заезжаем....Мне говорят - скорость видишь? Я - Ну! Мне - Штраф будет.... Я - А где на вашем экранчике написанно, что именно моя мафынка ехала с этой скоростью? Мы ведь троем вылетаем как на прицепе, там говорю даже номеров не видно моих и почему остановили именно меня?..........Вообщем путем угроз оспаривания этого штрафа, отделался 500 таньгами........но вопрос завис.....там же не написанно что именно я ехал с такой скоростью......


так вообще послать надо было, мало ли таких машин в городе как у тебя, ежели номеров не видно
  • 0

#1410
Urfin Djus

Urfin Djus
  • Гость
  • 13 сообщений
Я сейчас не вспомню в каком журнале читал,но одному мужику в Англии,прислали штраф за привышение скорости с фоткой,его номером,и скоростью 1083 км в час.И суд заставил его выплатить!!!!
  • 0

#1411
sgentstuff

sgentstuff
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

на новых развязках по Саина камеры есть? а то что то все ездять как колхозники к стенкам прижавшись.

Камер нет. Один раз ехал под всеми тремя мостами газельки с видеорадарами стояли ))). А вообще очень часто там стоят, так что там лучше не больше 60 км. ехать.
  • 0

#1412
sgentstuff

sgentstuff
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

На Саина-Абая под мостом газелька хлопает.....
Смотрю передомной притормаживает я тоже за мной харёк тоже самое так и едем троём по одной полосе с равным расстоянием я в центре, меня тормозят приглашают пройти в газель, там показывают как мы втроем под мост заезжаем....Мне говорят - скорость видишь? Я - Ну! Мне - Штраф будет.... Я - А где на вашем экранчике написанно, что именно моя мафынка ехала с этой скоростью? Мы ведь троем вылетаем как на прицепе, там говорю даже номеров не видно моих и почему остановили именно меня?..........Вообщем путем угроз оспаривания этого штрафа, отделался 500 таньгами........но вопрос завис.....там же не написанно что именно я ехал с такой скоростью......

Зачем же было 500 теньге отдавать. Нет доказательств - нет нарушения. Звоните при них сразу по тел. доверия или в ОСБ. Сразу доки отдадут и отпустят.
  • 0

#1413
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений
на Абая-саина сегодня и вчера ставили какие-то коробочки, предполагаю что это будут камеры.
  • 0

#1414
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

...Звоните при них сразу по тел. доверия или в ОСБ. Сразу доки отдадут и отпустят...

:smoke: а можна телефончики, и сразу запишу их себе в сотку! :lol:
  • 0

#1415
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

по рыскулова между белинского и розовой тоже есть скворечник но он не продуманный его можно объехать по правой стороне и он даже не заметит это я проверил не однократно и как уже писали что у этих скворечников датчик стоит в дорожном покрытии да это так даже если ехать медленно то видно на дороге вырезана змейка на которую сам скворечник и реагирует с какой скоростью наезжают калёса на неё и фотают чем выше скорость тем больше спышок до трёх раз

а где слабые места на других улицах я не знаю

По Саина вниз едешь,ниже Ташкентской - бери крайний левый ряд - пройдешь нормально, только там всегда налево поворачивающих много...
  • 0

#1416
sgentstuff

sgentstuff
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


...Звоните при них сразу по тел. доверия или в ОСБ. Сразу доки отдадут и отпустят...

:smoke: а можна телефончики, и сразу запишу их себе в сотку! :lol:

2935456 - тел. доверия.
2545405 - следят за тем - кто где должен дежурить.
2544506 - следят за тем - кто где должен дежурить.
Если вымогают деньги:КНБ - 057
  • 0

#1417
Р.Алиев

Р.Алиев
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
В связи с вводом видеофиксации нарушений Правил дорожного движения, ГАИ объявляет набор сотрудников. Требования - опытные пользователи Фотошоп. Зарплата - сдельная
  • 0

#1418
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений

В связи с вводом видеофиксации нарушений Правил дорожного движения, ГАИ объявляет набор сотрудников. Требования - опытные пользователи Фотошоп. Зарплата - сдельная

:fie:
жесть.... плюс богатая фантазия, умение работать в стрессовых ситуациях :-)
  • 0

#1419
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

На знаете, на Рыскулова ниже Саина-Ташкентской починили скворечник? А то в последний раз видел его разбитым. :-)

починили... уже успел там сфотаться :fie: ехал около 65
  • 0

#1420
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений


На знаете, на Рыскулова ниже Саина-Ташкентской починили скворечник? А то в последний раз видел его разбитым. :-)

починили... уже успел там сфотаться :D ехал около 65

По идее, не оштрафуют, т.к. предусмотрен штраф за превышение скорости ОТ 10 км/ч. Насколько мне известно, на этом участке нет дополнительных знаков, ограничивающих скорость - значит макс. скорость 60 км/ч.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.