Перейти к содержимому

Фотография

Видеофиксаторы нарушений - новинка дорожн полициикто что знает, кто и как уже попал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2434

#1381
sgentstuff

sgentstuff
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений



народ скажите в туман скворечники работают?

Ну если номер из-за тумана на фотке видно не будет, то не работают.






да ну? а я то вот думал наоборот))) а по точнее? просо пролетел на одном и вспышку увидел....теперь интересно ждать или нет? хотя машина не на мне но все равно интересно

Скворечник то полюбому тебя сфотает, если ты превысил скорость, не зависимо от тумана, но если из-за тумана твой номер не будет видно на фотке, то не смогут определить на кого оформлена машина, это и можно преровнять к тому что он не работает ))). Есть скворечники муляжи, у которых просто вспышка срабатывает. Так что если тебя реально сфотали то жди. Т.к машина не на тебе, то придет хозяйну машины, а дальше он с тобой будет разбираться!

Сообщение отредактировал sgentstuff: 23.11.2007, 08:46:01

  • 0

#1382
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Интересно, а как работает вся эта система в случае, если ты продал машину несколько лет назад по доверенности, а тот потом тоже перепродал по доверенности. Кому будут приходить извещения? :spy:
Две машины до сих пор числятся на мне, хотя уже давно проданы.
  • 0

#1383
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Есть скворечники муляжи, у которых просто вспышка срабатывает.

а где есть такие? у нас в Алматы?!
  • 0

#1384
sgentstuff

sgentstuff
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Интересно, а как работает вся эта система в случае, если ты продал машину несколько лет назад по доверенности, а тот потом тоже перепродал по доверенности. Кому будут приходить извещения? :rotate:
Две машины до сих пор числятся на мне, хотя уже давно проданы.

Все просто! Когда приходит извещение, там указана дата нарушения. Так вот, я надеюсь что когда Вы продавали машину вы сняли копию этой самой ген. доверенности, если да и Вам пришло извещение и дата продажи машины на доверенности меньше даты на извещении, то идете в УДП и объясняете там эту ситуацию. Если копии у Вас нет, то нужно искать новых хозяев Вашей машины.
  • 0

#1385
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений


Интересно, а как работает вся эта система в случае, если ты продал машину несколько лет назад по доверенности, а тот потом тоже перепродал по доверенности. Кому будут приходить извещения? :D
Две машины до сих пор числятся на мне, хотя уже давно проданы.

Все просто! Когда приходит извещение, там указана дата нарушения. Так вот, я надеюсь что когда Вы продавали машину вы сняли копию этой самой ген. доверенности, если да и Вам пришло извещение и дата продажи машины на доверенности меньше даты на извещении, то идете в УДП и объясняете там эту ситуацию. Если копии у Вас нет, то нужно искать новых хозяев Вашей машины.

К сожалению, копии нет, да и к тому же тот, кому я продала по доверенности, уже тоже продал кому-то.
Хотелось бы надеяться теперь, что товарищ дисциплинированный окажется и обойдется без нарушений. :rotate:
  • 0

#1386
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений



Интересно, а как работает вся эта система в случае, если ты продал машину несколько лет назад по доверенности, а тот потом тоже перепродал по доверенности. Кому будут приходить извещения? :D
Две машины до сих пор числятся на мне, хотя уже давно проданы.

Все просто! Когда приходит извещение, там указана дата нарушения. Так вот, я надеюсь что когда Вы продавали машину вы сняли копию этой самой ген. доверенности, если да и Вам пришло извещение и дата продажи машины на доверенности меньше даты на извещении, то идете в УДП и объясняете там эту ситуацию. Если копии у Вас нет, то нужно искать новых хозяев Вашей машины.

К сожалению, копии нет, да и к тому же тот, кому я продала по доверенности, уже тоже продал кому-то.
Хотелось бы надеяться теперь, что товарищ дисциплинированный окажется и обойдется без нарушений. :rotate:

вы же дов-ть у нотариуса сами выписывали, так вам надо туда и обратиться, вам выдадут копию
  • 0

#1387
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
вот с конца июля начала августа начали функционировать стацинарные фоторадары, которые были установлены на Рыскулова/ниже Саина, Рыскулова/ Розовая, Ташкенская/Матезалка и еще один по Шаляпина.
Имеем четыре месяца функцинирования этих приборчиков. иногда они даже щелкают (один правда покончил с работой), и никому еще приходило сообщение или письмецо с фоткой. Почему так? Или спецом копят гайцы штрафы?
  • 0

#1388
judoka

judoka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
да несколько раз там попадался и чёта не приходят штрафы хоть машина на меня оформлена!
  • 0

#1389
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений




Интересно, а как работает вся эта система в случае, если ты продал машину несколько лет назад по доверенности, а тот потом тоже перепродал по доверенности. Кому будут приходить извещения? :D
Две машины до сих пор числятся на мне, хотя уже давно проданы.

Все просто! Когда приходит извещение, там указана дата нарушения. Так вот, я надеюсь что когда Вы продавали машину вы сняли копию этой самой ген. доверенности, если да и Вам пришло извещение и дата продажи машины на доверенности меньше даты на извещении, то идете в УДП и объясняете там эту ситуацию. Если копии у Вас нет, то нужно искать новых хозяев Вашей машины.

К сожалению, копии нет, да и к тому же тот, кому я продала по доверенности, уже тоже продал кому-то.
Хотелось бы надеяться теперь, что товарищ дисциплинированный окажется и обойдется без нарушений. :rotate:

вы же дов-ть у нотариуса сами выписывали, так вам надо туда и обратиться, вам выдадут копию

Да, в этом-то конечно ничего сложного нет, только уже не имеет смысла, поскольку тот, кому я продала по доверенности, уже тоже продал кому-то. Я ж вроде выше это объясняла. :p

Сообщение отредактировал M_a_g_n_o_l_i_a: 25.11.2007, 12:41:54

  • 0

#1390
qwestys

qwestys
  • Гость
  • 19 сообщений
Ходят слухи, что если поставить подномерник с оргстеклом, камеры могут не зафиксировать. Может кто что слышал.
  • 0

#1391
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
На красногвардейской если ехать с аэропорта в сторону саяхата после Рыскулова моста висят камеры: кто в курсе работают ли они?
Кста если при разрешённой 60 едишь например 69 тебя фотают а приходит ли фото? ведь вроде ответственность предусматривается когда нарушишь от 10 и более км/ч от разрешённой
  • 0

#1392
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений





Интересно, а как работает вся эта система в случае, если ты продал машину несколько лет назад по доверенности, а тот потом тоже перепродал по доверенности. Кому будут приходить извещения? :)
Две машины до сих пор числятся на мне, хотя уже давно проданы.

Все просто! Когда приходит извещение, там указана дата нарушения. Так вот, я надеюсь что когда Вы продавали машину вы сняли копию этой самой ген. доверенности, если да и Вам пришло извещение и дата продажи машины на доверенности меньше даты на извещении, то идете в УДП и объясняете там эту ситуацию. Если копии у Вас нет, то нужно искать новых хозяев Вашей машины.

К сожалению, копии нет, да и к тому же тот, кому я продала по доверенности, уже тоже продал кому-то.
Хотелось бы надеяться теперь, что товарищ дисциплинированный окажется и обойдется без нарушений. :eek:

вы же дов-ть у нотариуса сами выписывали, так вам надо туда и обратиться, вам выдадут копию

Да, в этом-то конечно ничего сложного нет, только уже не имеет смысла, поскольку тот, кому я продала по доверенности, уже тоже продал кому-то. Я ж вроде выше это объясняла. :)

так если вы предоставите дов-ть от себя и менты отстанут, или вам этого не достаточно и то ,что машину уже передоверили как вы выше объяснили я так и понял сразу :rolleyes:

Сообщение отредактировал FX_35: 25.11.2007, 22:50:14

  • 0

#1393
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений






Интересно, а как работает вся эта система в случае, если ты продал машину несколько лет назад по доверенности, а тот потом тоже перепродал по доверенности. Кому будут приходить извещения? :)
Две машины до сих пор числятся на мне, хотя уже давно проданы.

Все просто! Когда приходит извещение, там указана дата нарушения. Так вот, я надеюсь что когда Вы продавали машину вы сняли копию этой самой ген. доверенности, если да и Вам пришло извещение и дата продажи машины на доверенности меньше даты на извещении, то идете в УДП и объясняете там эту ситуацию. Если копии у Вас нет, то нужно искать новых хозяев Вашей машины.

К сожалению, копии нет, да и к тому же тот, кому я продала по доверенности, уже тоже продал кому-то.
Хотелось бы надеяться теперь, что товарищ дисциплинированный окажется и обойдется без нарушений. :eek:

вы же дов-ть у нотариуса сами выписывали, так вам надо туда и обратиться, вам выдадут копию

Да, в этом-то конечно ничего сложного нет, только уже не имеет смысла, поскольку тот, кому я продала по доверенности, уже тоже продал кому-то. Я ж вроде выше это объясняла. :)

так если вы предоставите дов-ть от себя и менты отстанут, или вам этого не достаточно и то ,что машину уже передоверили как вы выше объяснили я так и понял сразу :rolleyes:

Хорошо, если все так просто окажется. Главное, чтоб самому не пришлось искать нового хозяина- водилу. :)
  • 0

#1394
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений

На красногвардейской если ехать с аэропорта в сторону саяхата после Рыскулова моста висят камеры: кто в курсе работают ли они?
Кста если при разрешённой 60 едишь например 69 тебя фотают а приходит ли фото? ведь вроде ответственность предусматривается когда нарушишь от 10 и более км/ч от разрешённой


Ага мне тоже интересно, месяц назад точно не работали - не было даже проводов от них. Недавно пригляделся установили коробочки и провода от них появились, так что может быть и работают.
  • 0

#1395
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


На красногвардейской если ехать с аэропорта в сторону саяхата после Рыскулова моста висят камеры: кто в курсе работают ли они?
Кста если при разрешённой 60 едишь например 69 тебя фотают а приходит ли фото? ведь вроде ответственность предусматривается когда нарушишь от 10 и более км/ч от разрешённой


Ага мне тоже интересно, месяц назад точно не работали - не было даже проводов от них. Недавно пригляделся установили коробочки и провода от них появились, так что может быть и работают.

если работают придёт фото сообщу :rolleyes:
  • 0

#1396
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений

На красногвардейской если ехать с аэропорта в сторону саяхата после Рыскулова моста висят камеры: кто в курсе работают ли они?
Кста если при разрешённой 60 едишь например 69 тебя фотают а приходит ли фото? ведь вроде ответственность предусматривается когда нарушишь от 10 и более км/ч от разрешённой

Мои знакомый ежедневно проезжает этот участок, с привышением до 20 км. Ничего не приходило.
  • 0

#1397
sanity65

sanity65
  • Гость
  • 36 сообщений
на сейфуллина под мостом, который тимирязева, регулярно стали стоять гаишники с фоторадарами!!! будьте осторожны=)
  • 0

#1398
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений

На красногвардейской если ехать с аэропорта в сторону саяхата после Рыскулова моста висят камеры: кто в курсе работают ли они?
Кста если при разрешённой 60 едишь например 69 тебя фотают а приходит ли фото? ведь вроде ответственность предусматривается когда нарушишь от 10 и более км/ч от разрешённой


да там камеры 2-е точно стоят но самих радаров я там с ними не видел :rolleyes:
летаю постоянно :eek:
  • 0

#1399
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
что за камеры висят по шаляпина между момышулы и яссауи? по две кажись на каждую полосу. скоростомеры или другое?
  • 0

#1400
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
на новых развязках по Саина камеры есть? а то что то все ездять как колхозники к стенкам прижавшись.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.