Перейти к содержимому

Фотография

Видеофиксаторы нарушений - новинка дорожн полициикто что знает, кто и как уже попал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2434

#1041
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Астанинский прикол со вспышкой я знаю.Местные когда с а\порта едут, по встречке шуруют, чтобы не сработал.Астана, мля.


Только не с аэропорта, а в аэропорт, + ещё если наоборот в крайнем правом ряду, одним колесом за жёлтую линию, но на дороге держаться, а половиной машины на правом ряду, тоже не щёлкает, но проще всё таки сбавить до 60-ти. Кстати, после кольцевой с обоих сторон радары, и машин много, по встречке только дегенераты едут, это относится и к первому радару.

#1042
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Внимание, непопадитесь, на Шаляпина от Ясауи если ехать в сторону Калкамана стоит на столбе ящик желтого цвета похож на монитор, а внутри под стеклом стоят радары и вспышка, и фотает всех, я щас ехал в противоположном направлении и увидил эту лабуду, вспышка неостанавливается... постоянно шлепает, а люди едут и даже неподозревают... Будьте внимательны!!!

Шлепает всех подряд. Меня сфотали, когда я ехал со скоростью 70км\ч.
Приехал туда через час с зрузьями поглядеть, пока там стояли камера даже мерс 140 сняла, хотя тот ехал со скоростью 40 км. Из мерса водила сразу выскочил, и начал возмущаться как так ехал 40 км. а меня шелкнули... Скорее всего камера находится в ТЕСТОВОМ РЕЖИМЕ, и местами то щелкает, то молчит вообщее. Я уточню, выложу позже...
  • 0

#1043
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Шлепает всех подряд.

Точно! Вчера вечером ехали, так она как стробоскоп сверкала! Реально не останавливаясь....Если она не в тестовом....мля-я-я....капусты срубят на этом участке немеряно!
  • 0

#1044
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
нифига не всех она шлепает, мы 60 ехали как положенно, и никакой вспышки небыло

еще раз говорю нас нефотал!

Сообщение отредактировал Zonder: 31.07.2007, 09:43:47

  • 0

#1045
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
На Шаляпина после Яссауи действительно светомузыка работает :) фотает без остановки всех подряд. Знака ограничения скорости там нету, значит можно по идее ехать 60 без опасений, а эта зараза все равно фотает. Если кто знает точнее, сколько там ограничение по скорости? Участок там хороший и ровный, народ там гоняет постоянно, особенно малоимущие Лехусы и Мерсы, которые живут в районе санатория "Алатау" :lol: Драг рейсеры наверно тоже там часто по ночам педальку давят, а теперь кончилась лафа. С таким темпом этот радар за день окупится и они еще на другую сторону поставят.
Стоит он низковато, мож найдется добрый человек, который его бейсбольной битой подровняет. :-)
  • 0

#1046
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
а че мешает этот радар скотчем заклеить? :)
  • 0

#1047
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений

На Шаляпина после Яссауи действительно светомузыка работает :) фотает без остановки всех подряд. Знака ограничения скорости там нету, значит можно по идее ехать 60 без опасений, а эта зараза все равно фотает. Если кто знает точнее, сколько там ограничение по скорости? Участок там хороший и ровный, народ там гоняет постоянно, особенно малоимущие Лехусы и Мерсы, которые живут в районе санатория "Алатау" :lol: Драг рейсеры наверно тоже там часто по ночам педальку давят, а теперь кончилась лафа. С таким темпом этот радар за день окупится и они еще на другую сторону поставят.
Стоит он низковато, мож найдется добрый человек, который его бейсбольной битой подровняет. :-)


На нас радаров не напасешься ;-)
  • 0

#1048
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

нифига не всех она шлепает, мы 60 ехали как положенно, и никакой вспышки небыло

еще раз говорю нас нефотал!

+1
Ехал вечером город, сверкнула только на быстролетящего, на остальных не отреагировала никак.
  • 0

#1049
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений
в пятницу выезжал из города не щелкал никого... или из-за того что светло было не заметил... :)
  • 0

#1050
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Ехал в воскресенье вечером по Суюнбая - под знаком 50 "пролетел" выше 100км\ч... каюсь, но вез друзей, опаздывали на рейс, кстати успели минута в минуту, а вот всяких вспышек не заметил, хотя было темновато, может радар не работал?
  • 0

#1051
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Ехал в воскресенье вечером по Суюнбая - под знаком 50 "пролетел" выше 100км\ч... каюсь, но вез друзей, опаздывали на рейс, кстати успели минута в минуту, а вот всяких вспышек не заметил, хотя было темновато, может радар не работал?

На Суюнбая и Альфараби радары без вспышек.
  • 0

#1052
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

а че мешает этот радар скотчем заклеить? :)


Лиж бы он не "вспыхнул", когда ты этим заниматься будешь ;))
  • 0

#1053
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений


а че мешает этот радар скотчем заклеить? :lol:


Лиж бы он не "вспыхнул", когда ты этим заниматься будешь :-))

Главное не махать руку свыше 60км.час..... :)
  • 0

#1054
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
Автоматизированное фиксирование автомобилей-нарушителей. Формирование базы данных нарушителей и обеспечение дистанционного обмена данными с центральным и мобильным постами. :) :lol:
  • 0

#1055
Kadett

Kadett
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Автоматизированное фиксирование автомобилей-нарушителей. Формирование базы данных нарушителей и обеспечение дистанционного обмена данными с центральным и мобильным постами. :) :lol:

Интересно было почитать про все варианты. Спасибо за ссылку.
  • 0

#1056
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
RedSpeed? Цифровая система контроля нарушений ограничения скорости и проезда :) :lol:
  • 0

#1057
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
А ВОТ и ТАБЛЕТКА от этого !!! :lol: :)
  • 0

#1058
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а че мешает этот радар скотчем заклеить? :)


Стоит он низковато, мож найдется добрый человек, который его бейсбольной битой подровняет.


Мда, вот она истинная цивилизация

#1059
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений


а че мешает этот радар скотчем заклеить? :)


Стоит он низковато, мож найдется добрый человек, который его бейсбольной битой подровняет.


Мда, вот она истинная цивилизация

просто чиновникам не надо строить иллюзий. это например я не пойду его заклеивать\ломать, а какой-нить абориген горный с удовольствием это сделает.
  • 0

#1060
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

просто чиновникам не надо строить иллюзий. это например я не пойду его заклеивать\ломать, а какой-нить абориген горный с удовольствием это сделает.


У нас ещё ни один скоростемер с землёй не сравняли, и не заклеили. Культуры в Алматы меньше?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.