Перейти к содержимому

Фотография

Видеофиксаторы нарушений - новинка дорожн полициикто что знает, кто и как уже попал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2434

#901
Starichek

Starichek
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Пока гайцы найдут нарушителя и снимут с него денег - я взял в машину фотик и фотографирую уродов катающихся по встречке и на красный, подборочка уже есть, думаю куда все это выложить. Может тут ветку открыть - Нарушители нашего города! и с номерами и датами, может тогда кому-нить просто стыдно будет?
  • 0

#902
Capuletti

Capuletti
  • Частый гость
  • 68 сообщений

ну народ, развели тут тему дебильную аж на 45 страниц. вот блин у нас люди - лишь бы какуюнить фигню ляпнуть - и сидеть радосными. в чем проблема та!? повесте сибе на зеркало заднева вида CD диск, желательно с Блестящими и всё. Всем нормальным людям известно, что диск, бликуя, отправляет мощный электромагнитный импульс направленного характера прямо на радар или камеру, отчего аппаратура выходит из строя или дает сбой.

понятно! а то пишут фигню всякую!

ты чё несешь Кулибин???
какой мощный сигнал,какие блестящие...
...из какого какого строя она выходит???
Блин Нео...Ты гений :)
  • 0

#903
Capuletti

Capuletti
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Принцип работы радара кто нибудь знает? А то один написал диск налипить..... Вообщем принцип таков, примерно так же как и РЛС (наблюдение самолета), стреляют по тебе электромагнитным импульсом и ждут приема! дальше не буду писать формулу расчета скорости объекта......

Выход:...кузов переделывать по технологии Стэлс( самолет видимка :) )
  • 0

#904
Capuletti

Capuletti
  • Частый гость
  • 68 сообщений



Кто может ВНЯТНО объяснить алгоритм действий при общении с жопо когда он стоит с обычной любительской видеокамерой и старым радаром?

Посылать его в жопо :) вот и все...
поому как на его камере по закону должны быть титры с твоей скоростью и временем

Вы че? В каком законе это написано? Единственный закон для водителя - ПДД, ТАМ такого не написано! А внутренний инструкции ДП нас не касаются. ;-)

а что он в протокое будет писать, что нарушение зафиксировано на Сони или Дживиси???...оборудование такое по любому не допутсимо...оно должно быть сертифицировано...и разрешено к приминению...
а закон этот не ПДД, а что то о приборах фиксации, доказательствах и что то в подобном духе...
а может и не закон вовсе, а нормативный акт.
  • 0

#905
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений



Не знаю, что правильно в теории, но вчера вечером, по старой капчигайской трассе в Отеген Батыре стояли два мента с ручными радарами-фотоаппаратами. Видно все просто прекрасно - и номер, и водителя за рулем. Но нельзя не отметить, что после длительной голодовки они спокойно разводяться на 1.5 Килотенге. Сидят довольные как слоны. :)



это не ты их разводишь.
это они лохов разводят на 1,5ктг..... довольные


Можешь дать совет, как не давать вообще ничего? Кроме как ездить не нарушая. Знаешь ли бываю ситуации, когда нарушаешь не сознательно, а потом им ничего не докажешь.
ЗЫ: Я все же бы не стал бросаться словами, типа "лохов".



это не я так считаю это гаишники межлу собой так считают......

по видеозаписи не надо сертифицировать нада санкционировать в прокуратуре видеозапись и устройство соотвественно.
  • 0

#906
Miasoman

Miasoman
  • Гость
  • 26 сообщений
У меня в авто стоит японский антирадар. Так вот в городе на сегодняшний день работают 3 радара с видеофиксатором 1) на ленина 2) на Красногвардейском где пешиход для слепых (50км) 3) на Аль Фараби Где опять же, пешиход с ограничением в 60 км. на других участках дороги мой прибор упрямо молчал...
  • 0

#907
Miasoman

Miasoman
  • Гость
  • 26 сообщений
Забыл.. по фурманова возле резиденции президента (выше сатпаева) тоже что-то стоит. антирадар прямо-таки захлебывался, а вот визуально не смогли определить хде там что есть...
  • 0

#908
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

ты чё несешь Кулибин???
какой мощный сигнал,какие блестящие...
...из какого какого строя она выходит???
Блин Нео...Ты гений ;-)


павтаряю для слабопанимающих, сегнал направленного характера с электромагнитным импульсом. знаем что это такое? квантовую физику в школе учили? для генерирования мощного сегнала для диска с Блестящими необходимо излучение всего лишь с 0,5 кг/ам. с другими исполнителями похуже выходит, но в целом тоже работает. если своей личной камеры не жалко можешь сам дома проверить. тока не жалуйсо по поводу последствий. если сам нифига в физике не рубиш, спроси умных людей, двоешнег :)
  • 0

#909
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Забыл.. по фурманова возле резиденции президента (выше сатпаева) тоже что-то стоит. антирадар прямо-таки захлебывался, а вот визуально не смогли определить хде там что есть...


там пажизни даже китайские антирадары верещат. тоже самое на сатпаева ленина
  • 0

#910
danabanana

danabanana
  • Гость
  • 30 сообщений
[/quote]

павтаряю для слабопанимающих, сегнал направленного характера с электромагнитным импульсом. знаем что это такое? квантовую физику в школе учили? для генерирования мощного сегнала для диска с Блестящими необходимо излучение всего лишь с 0,5 кг/ам. с другими исполнителями похуже выходит, но в целом тоже работает. если своей личной камеры не жалко можешь сам дома проверить. тока не жалуйсо по поводу последствий. если сам нифига в физике не рубиш, спроси умных людей, двоешнег :)
[/quote]


ты всё таки приколист и очень наивный

канал "дискавери" программа "разрушители легенд" наглядно показывали что всё это фигня и против радара не действует. яреди ВОЛШЕБНЫХ средств против радара проверяли: диски, ключи, машину обёрнутую в фальгу, красили машину в какуюто спец краску типа самолётной и ещё что то, я уж и не помню давно это было, но вся эта байда никак не отражала и направляла в радар или др устройство разрушающий луч...............................ваааааааааааахахаха

как увидите кого с диском на зеркале, знайте-это люди, которые выводят все радары города из строя, СЛАВА ИМ И ПОЧЁТ
  • 0

#911
Capuletti

Capuletti
  • Частый гость
  • 68 сообщений


ты чё несешь Кулибин???
какой мощный сигнал,какие блестящие...
...из какого какого строя она выходит???
Блин Нео...Ты гений ;-)


павтаряю для слабопанимающих, сегнал направленного характера с электромагнитным импульсом. знаем что это такое? квантовую физику в школе учили? для генерирования мощного сегнала для диска с Блестящими необходимо излучение всего лишь с 0,5 кг/ам. с другими исполнителями похуже выходит, но в целом тоже работает. если своей личной камеры не жалко можешь сам дома проверить. тока не жалуйсо по поводу последствий. если сам нифига в физике не рубиш, спроси умных людей, двоешнег :)

да проверял еще когда в школе учился...давно байку такую слышал...она старая как мир!!!
а если научился умными словами сыпать , так это не говорит о том что ты прав....
какая квантовая физика...
а умные люди говорят, что двоешниг это ты!!!...нет ты не двоешник ...ты фантаст!!! тебе фантастические романы писать надо :D
  • 0

#912
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений

павтаряю для слабопанимающих, сегнал направленного характера с электромагнитным импульсом. знаем что это такое? квантовую физику в школе учили? для генерирования мощного сегнала для диска с Блестящими необходимо излучение всего лишь с 0,5 кг/ам.


Мда... Здесь не 0,5 кг/ам - здесь все 100% кг/ам.
  • 0

#913
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

У меня в авто стоитяпонский антирадар. Так вот в городе на сегодняшний день работают 3 радара с видеофиксатором 1) на ленина 2) на Красногвардейском где пешиход для слепых (50км) 3) на Аль Фараби Где опять же, пешиход с ограничением в 60 км. на других участках дороги мой прибор упрямо молчал...

наверное, стоит Кобра, даже новые модели которой в упор не ловят российский радар Искар-1, работающий в диапазоне Ультра-К. Именно в этом новом диапазоне стоят все эти радарные пушки в Алматы, поэтому многие антирадары (особенно выпущенные до 2005 года) не ловят или не всегда ловят СВЧ-сигнал в диапазоне Ultra-X.
  • 0

#914
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

да проверял еще когда в школе учился...давно байку такую слышал...она старая как мир!!!
а если научился умными словами сыпать , так это не говорит о том что ты прав....
какая квантовая физика...
а умные люди говорят, что двоешниг это ты!!!...нет ты не двоешник ...ты фантаст!!! тебе фантастические романы писать надо :)


ага то-то и видно что ты в школе плоха училсо, раз таких банальных вещей не знаешь, а умные люди ужо давно с дисками ездят и беды-горя не знают. если нишариш ниче в кварково-нейтирийных потоках высокачастотного импульсного излучения так и помалкивай. я уже пять лет каг Блестящий диск повесил сибе и ниразу на радар нипапал. один раз миня гаишнег тока остановил, хател за паламатый радар предъявить, типа мой диск ево радар направленным импульсным излучением испортил. гы, стоит озадаченный, репу чешит, радар в руках держит, а от радара аж дым идет. но я иво один фиг в сад послал, потому каг нед такова закона, который запрещает диски на зеркало вешать.
  • 0

#915
sabo

sabo
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

типа мой диск ево радар направленным импульсным излучением испортил. гы, стоит озадаченный, репу чешит, радар в руках держит, а от радара аж дым идет.

Во понесло академика :)
продай чудо диск я его талибам продам или америкосам пущай в систему ПВО замастырят

Сообщение отредактировал sabo: 12.10.2006, 17:38:06

  • 0

#916
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

ты всё таки приколист и очень наивный

канал "дискавери" программа "разрушители легенд" наглядно показывали что всё это фигня и против радара не действует. яреди ВОЛШЕБНЫХ средств против радара проверяли: диски, ключи, машину обёрнутую в фальгу, красили машину в какуюто спец краску типа самолётной и ещё что то, я уж и не помню давно это было, но вся эта байда никак не отражала и направляла в радар или др устройство разрушающий луч...............................ваааааааааааахахаха

как увидите кого с диском на зеркале, знайте-это люди, которые выводят все радары города из строя, СЛАВА ИМ И ПОЧЁТ




ага, ты исчо, на спокойны ноче малышы сошлись. всем известно, что разрушитилям лигент эту передачу МВД заказало, чтобы народ пиристал диски вешать, а то у дарожной палиции дорогостоящее оборудование летит. ну подумай сам! - если взять нийтрийно-позитронный поток кварковых частиц, возникающий при преломлении инфракрасного спектра от диска и направить его узкопрофильным потоком на радар или камеру, то что будит? правильно! надо было физику в школе лучше учить. хех, блин, двоечнеги
  • 0

#917
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

ага, ты исчо, на спокойны ноче малышы сошлись. всем известно, что разрушитилям лигент эту передачу МВД заказало, чтобы народ пиристал диски вешать, а то у дарожной палиции дорогостоящее оборудование летит. ну подумай сам! - если взять нийтрийно-позитронный поток кварковых частиц, возникающий при преломлении инфракрасного спектра от диска и направить его узкопрофильным потоком на радар или камеру, то что будит? правильно! надо было физику в школе лучше учить. хех, блин, двоечнеги


Да это ж байка про диск то.
  • 0

#918
sabo

sabo
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

ага, ты исчо, на спокойны ноче малышы сошлись. всем известно, что разрушитилям лигент эту передачу МВД заказало, чтобы народ пиристал диски вешать, а то у дарожной палиции дорогостоящее оборудование летит. ну подумай сам! - если взять нийтрийно-позитронный поток кварковых частиц, возникающий при преломлении инфракрасного спектра от диска и направить его узкопрофильным потоком на радар или камеру, то что будит? правильно! надо было физику в школе лучше учить. хех, блин, двоечнеги

Для золотых медалистов нашего образования:
"нийтрийно-позитронный поток кварковых частиц, возникающий при преломлении инфракрасного спектра от диска" ничтожно мал по сравнению с отражающим объемом лицевой части автомобиля отталкивающей енти самые волны в сторону радара. Поверхность диска не узко(сферически)направленная а посему рассеивает излучение куда ни попадя.
  • 0

#919
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений


типа мой диск ево радар направленным импульсным излучением испортил. гы, стоит озадаченный, репу чешит, радар в руках держит, а от радара аж дым идет.

Во понесло академика :)
продай чудо диск я его талибам продам или америкосам пущай в систему ПВО замастырят


ну что ты ржош! я блин тут научно доказанные факты выложил, а ему сметуёчки. такой диск можно в любом Меломане купить. Тока бери с Блестящими, от них импульскное излучение скореллированное идет.

талибам ни-ни. они не берут, там на обратной стороне деффки полуголые нарисованы
  • 0

#920
sabo

sabo
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Зачот
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.