Перейти к содержимому

Фотография

Видеофиксаторы нарушений - новинка дорожн полициикто что знает, кто и как уже попал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2434

#2321
k-root

k-root
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
подскажите где в Алмате можно купить антирадар.
  • 0

#2322
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

подскажите где в Алмате можно купить антирадар.

вам хороший,или так себе?если хороший,то и цена тоже нормальная от 200-400$ есть исчо дороже, но нет смысла их брать,так как функции те же.
Тут на ЦТ продают хорошие , и есть на Карсити тоже.
Характеристики можете посмотреть Тут

Сообщение отредактировал Vladimir141: 03.10.2009, 15:39:37

  • 0

#2323
k-root

k-root
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


подскажите где в Алмате можно купить антирадар.

вам хороший,или так себе?если хороший,то и цена тоже нормальная от 200-400$ есть исчо дороже, но нет смысла их брать,так как функции те же.
Тут на ЦТ продают хорошие , и есть на Карсити тоже.
Характеристики можете посмотреть Тут

судя по описанию самый оптимальный вариант исходя из соотношения цена-качество это Whistler XTR-265, сколько такие у нас стоят?
  • 0

#2324
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Я не стал парится покупкой за 300-400 баксов... и купил Кранч за 12000 тенге на КарСити... он себя оправдал уже раз 7 ловит все радары, включая лазерные, и помехоустойчивоть тоже на уровне, меня полностью устраивает... вопит только автоматические двери магазинов, но дорогие марки антирадаров так же "ненавидят" эти двери...
  • 0

#2325
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

вопит только автоматические двери магазинов, но дорогие марки антирадаров так же "ненавидят" эти двери...

мой Beltronics RX 65 на них ругается ,когда метров 5-10 к ним подъезжаешь, так молчит .
  • 0

#2326
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений
http://www.dni.ru/au...0/5/176442.html - еще новая модель. Правда в РФ.
Ждем появления в РК ?
  • 0

#2327
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Прищла бумажка свчера 6.10.2009 почтой - с печатью от 6 июня на конверте от УДП.
Открыл - там штраф за 24 мая. Вот вопрос - не поздновато ли, и есть ли сроки давности в таких случаях? 24 мая я был в г.Актау, о чем есть все документы. Куда идти опротестовать?
Платить или нет?
  • 0

#2328
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Прищла бумажка свчера 6.10.2009 почтой - с печатью от 6 июня на конверте от УДП.
Открыл - там штраф за 24 мая. Вот вопрос - не поздновато ли, и есть ли сроки давности в таких случаях? 24 мая я был в г.Актау, о чем есть все документы. Куда идти опротестовать?
Платить или нет?


Обсуждалось, имеют право. Постановления то вам еще не выписали? Значит и 2 месяца срока давности и не начались.
А кто был за рулем? За хобот - и в отдел видеофиксации.
  • 0

#2329
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Постановления то вам еще не выписали? Значит и 2 месяца срока давности и не начались. - в конверте была бумажка с фоткой и написано, что через 30 дней в случае неоплаты - в суд
За рулем была сто пудов жена, но не сознается:-)
  • 0

#2330
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

За рулем была сто пудов жена, но не сознается:-(

Есть много способов чтоб созналась, может не так пытали?Шутка :-)
  • 0

#2331
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Рекомендуете платить или дождаться ТО
  • 0

#2332
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Рекомендуете платить или дождаться ТО


В Алматы? На ваше усмотрение - не знаю, как там работает система.
В Астане однозначно рекомендовал бы заплатить сразу.
  • 0

#2333
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
Только что по рейдеру показывали как областные ИДП фиксировали нарушение скоростного режима в ночное время суток при помощи Визира. На экране радара был виден фотоснимок с четким отображением госномера а/м и скорости движения, но силуэт авто при этом был немного размазан.
  • 0

#2334
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений
http://www.zakon.kz/...-zatobolsk.html

Мда... Поймать и отрезать яйца посадить за огнестрелку с восстановлением ущерба.
  • 0

#2335
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Рекомендуете платить или дождаться ТО

Не хочешь время терять плати...
Хочешь востановить "справедливоть" - ходатайствуй о передаче в суд, предъявляй документы подтверждающие твое отсутствие в городе....
  • 0

#2336
k-root

k-root
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
лучьше не нарушать
  • 0

#2337
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
в каком диапозоне работают радары переносные, такая белая коробочка и ноутбук. у меня на него защита срабатывает а вот сигнал нет =( уже пару раз попал на одинх и тех жолгопников так =(
  • 0

#2338
net-jet

net-jet
  • Гость
  • 15 сообщений
вопрос lupus'у
помнится говорили что пока не предвидится проверки штрафов онлайн по Алмате, а насколько тогда это реально: Получение информации о штрафах за нарушения скоростного режима?
  • 0

#2339
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

вопрос lupus'у
помнится говорили что пока не предвидится проверки штрафов онлайн по Алмате, а насколько тогда это реально: Получение информации о штрафах за нарушения скоростного режима?


Отвечаю - уже реальность :rolleyes: .
Сколько времени то уже прошло. Да и сервис не куплен (аналогично тому, что реализован в Астане), а разработан с нуля.
Я так понимаю - что БД формируется на основе ПОТОКовских скоростомеров, а не RS.
  • 0

#2340
Ласто4ка

Ласто4ка

    он же lacrima

  • Забанен
  • 28 сообщений
А где купить можно видеофиксатор?


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.