Перейти к содержимому

Фотография

сериал Физрукна ТНТ с брутальным Нагиевым


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 604

#381
Ti}I{

Ti}I{
  • Постоялец
  • 371 сообщений

 

Почему Мамай не приехал?

А может потому что Мамай умер? 

Почему такие мысли?!

Мамай в разъездах видимо у него болезнь типа рака вот ездит на лечение в заграницу.

Завещание на Саню сделал.

Эпизод в последней серии когда Фома пришел к Мамаю отдав печатку навевает что это была их последняя встреча.

Эпизод когда в коморке Саня связанная, Фома говорит ей "Саня позвони отцу пока не поздно"

Мамай не приехал!


Сообщение отредактировал Ti}I{: 12.12.2014, 08:51:47

  • 0

#382
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

прогнозируемое грустное окончание сезона... тупость всегда приводит к печальным результатам, а глупость толстушки ей ещё аукнется по полной программе...


  • 0

#383
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Если Мамай в курсе отношений жены, какой ему резон растить Саню как свою дочь. Может маман жива,живет потихоньку, с запретом приближатьсяэк дочери.
Если Мамай помер, Фоме светит срок, состряпают по полной. Только есои его тупарики дети не осознают и не впрягутся , вместе с Психом и Ко.

А тот мужик, окажется папашей Белки, и месть ее оправдана
  • 0

#384
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

кстате если без спойлеров на будущие серии, на данный момент что известно о матери Сани? вообще об этом что-нить упоминалось я не помню? жива или нет?

 

поворот что Саша дочь Фомы - бред какой-то. но зато объясняет врожденную Санину умственную отсталость :)

 

пыспыс: вот оно- снимать кино в россии. обоср*ли половину кайфа зрителям проспойлерив сюжет. что-то я с таким не сталкивалась с зарубежным кино.  если конечно это просто не гнилая утка потроллить зрителей и удержать интерес


  • 1

#385
Ti}I{

Ti}I{
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Может маман жива,живет потихоньку, с запретом приближатьсяэк дочери.
 

 

Белка и есть маман. просто перекрасилась, сделал пластическую операцию и теперь мстит бывшему мужу пытаясь отхапать состояние. :)


  • 0

#386
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Кроме Нагиева в сериале нельзя не отметить Владимира Сычева - исполнителя роли Психа. Отличное попадание кастинга, великолепный образ. Точнее, типаж.

Для давно забытого актера Ералаша этот сериал - счастливый билет в обойму топ-актеров.

Правда, о разноплановых ролях ему не стоит мечтать. Он как Селин, который всегда Дукалис, будет всегда Псих. И новые роли будут аналогичные.

Но в наше время рефлексировать по этому поводу не стоит. Зато стабильный и приличный зароботок на ближайшие годы ему гарантирован.



#387
Ti}I{

Ti}I{
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Интересно а Таня успела забеременеть от Фомы? 


  • 0

#388
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Вчера шла реклама фильма #выпускной, я сначала не поняла, там почти все с Физрука )))
  • 0

#389
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Интересно а Таня успела забеременеть от Фомы? 

ага

давайте все забеременеем от фомы))

включая жену физика


  • 0

#390
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

мне не был понятен момент когда фома пришел к мамаю. отдал печатку и говорит все я свободен!

правда потом зачем то загрузился про сашу...зачем??

это вот я никак понять не могу

не твоя дочь. знаешь всего один год

то се.



#391
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Белка - вот настоящая дочь Фомы от той женщины Мамая. Мамай наверно не только мужичка, которого Фома подставил, покарал. Но и изменницу наказал. А она оказалась от Фомы беременной. Умерла при родах. Дочка выжила. Движимая единственной мыслью о мести Мамаю и Фоме, зубами и клыками прогрызла себе дорогу в элиту. При этом, она еще не знает, что Фома ее отец. Она думает, что ее отец - Мамай. Фома - не главный объект ее мести был. Он - средство доступа к Мамаю. Она думала, что Фома просто тот человек, который виновен в разрыве Мамая и ее матери. Про связь матери и Фомы она знать не могла. В общем, будет офигенский коктейль в третьем сезоне!

 

Пустите меня к авторам! Я не такое могу сочинить!



#392
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Интерсно, а Белка от Фомы забеременела?



#393
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Белка - та самая женщина Мамая... Пластические операции и финтес творят чудеса. Ни Фома, ни Мамай не узнали!

В конце все всех поймут и простят. Мамай женится на Белке. Саша примет ее как мать. Даже не удивлюсь.



#394
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

умеет же эта  студия за одну осень выбесить сразу тремя идиотами в трех разных сериалах

колян в пацанах, лавров в кухне и фома в физруке

они не бесят

бесит что их так чморят аж сил нет иногда смотреть



#395
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

умеет же эта  студия за одну осень выбесить сразу тремя идиотами в трех разных сериалах

колян в пацанах, лавров в кухне и фома в физруке

они не бесят

бесит что их так чморят аж сил нет иногда смотреть

согласна, бал даунов с продолжением.  бесит жутко. смотрю  краем глаза, только потому, что муж смотрит полностью))


  • 0

#396
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

3 сезону быть :rotate:

http://www.aif.ru/cu...e/movie/1403798


  • 0

#397
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
почитал вас, поржал, как ни крути - инцестик выходит, что есть фуфуфу и вряд ли прокатит на росс. телевидении.
  • 0

#398
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Белка - вот настоящая дочь Фомы от той женщины Мамая. Мамай наверно не только мужичка, которого Фома подставил, покарал. Но и изменницу наказал. А она оказалась от Фомы беременной. Умерла при родах. Дочка выжила. Движимая единственной мыслью о мести Мамаю и Фоме, зубами и клыками прогрызла себе дорогу в элиту. При этом, она еще не знает, что Фома ее отец. Она думает, что ее отец - Мамай. Фома - не главный объект ее мести был. Он - средство доступа к Мамаю. Она думала, что Фома просто тот человек, который виновен в разрыве Мамая и ее матери. Про связь матери и Фомы она знать не могла. В общем, будет офигенский коктейль в третьем сезоне!

 

Пустите меня к авторам! Я не такое могу сочинить!

Во загнул! Помнится белка упоминала, что у ее отца был скромненький бизнес в 90х, а такие "беспридельщики как Фома" его отмели. И отец , того... умер. А про мать  речи не велось.


  • 0

#399
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Помнится белка упоминала, что у ее отца был скромненький бизнес в 90х, а такие "беспридельщики как Фома" его отмели. И отец , того... умер. А про мать речи не велось.

Это ж она Фоме лично сказала... Ну, да, она с Фомой всегда была честна и откровенна.



#400
Ti}I{

Ti}I{
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Ну а пока новый сезон ждать еще целый год. Давайте вспомним любимые цитаты, приколы.

вот одна из любимых

Ты на меня то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.