Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4261
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

я не давала советов тебе :smoke:

Это я про "определилась". Забей)))

 

 

 

Хотя в нормальных отношениях человеку приятнее отдавать чем получать  :faceoff:

Нужно определенно вырасти духовно, прежде чем практиковать подобное отношение к людям. Сама теория и утверждение в целом верное, чем больше отдаешь, тем больше получаешь и обогащаешь себя, но на практике нужно быть настолько рафинированной личностью, полностью очистившись от алчности и меркантильности, чтобы уметь не требовать и не ждать ничего взамен. Сложно.


  • 0

#4262
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

 

Заметь, ни слова, о том что она, сделает или даст))))  :lol:  Дай дай дай

 

Хотя в нормальных отношениях человеку приятнее отдавать чем получать  :faceoff:

 

ребята,разговор шел между синс и мною..

если мужчина внимателен и заботлив,нам женщинам (мы это ценим) тоже хочется быть такими,это же так естественно и понятно

 

да и потом мужчина больше ценит то, что отдает нежели чем получает.Так что твоя позиция как нельзя правильная!


Сообщение отредактировал Marsie: 23.07.2014, 11:39:55

  • 0

#4263
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Нужно определенно вырасти духовно, прежде чем практиковать подобное отношение к людям. Сама теория и утверждение в целом верное, чем больше отдаешь, тем больше получаешь и обогащаешь себя, но на практике нужно быть настолько рафинированной личностью, полностью очистившись от алчности и меркантильности, чтобы уметь не требовать и не ждать ничего взамен. Сложно.

Нужно быть мужчиной)) 


Сообщение отредактировал Molo: 23.07.2014, 11:34:17

  • 0

#4264
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Кстати забота - это очень мощный инструмент манипулирования.  :dont:  


  • 0

#4265
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Кстати забота - это очень мощный инструмент манипулирования.  :dont:  

 

В каком ключе?  :spy:


  • 0

#4266
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

В каком ключе?  :spy:

В таком, что если ты слишком зависим от неё, и ждешь не дождёшься, когда тебе это преподнесут на блюдечке, то тобой с легкостью можно манипулировать, поманив той самой заботой.  

Поэтому проще научиться самому заботиться о себе, чем ждать этого от других, а недожавшись, упрекать их за это.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 23.07.2014, 11:42:53

  • 0

#4267
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

В каком ключе?  :spy:

В таком, что если ты слишком зависим от неё, и ждешь не дождёшься, когда тебе это преподнесут на блюдечке, то тобой с легкостью можно манипулировать, поманив той самой заботой.  

Поэтому прощу научиться самому заботиться о себе, чем ждать этого от других, а недожавшись упрекать их за это.

 

я думала (думаю) забота-это искренние побуждения человека, которому небезралична судьба другого человека

зачем чего то ждать?если человеку не свойственна забота так таковой,то увы и ах обречен остаться в одиночестве или встретит ту которая сама позаботиться о себе,тогда спрашивает зачем мужчина ей?как можно манипулировать заботой?либо она есть либо ее нет,зачем подгибать (пользоваться его влюбленностью) кого-то под себя если искренне любит его (ее) тут нужно наслаждаться и заниматься любовью :D


  • 0

#4268
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
Я шетаю...чито для того чтобы дать женщине свободу, нужно почуствовать это.
Азиатки и Европейки умеют притворяться слабыми, чтобы получить мужское внимание и заботу...это неправильно)))это неествественно...в итоге клубы, кальян, бухло, секс и пинок под жопу)))

#4269
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

ребята

в вашей голове какая картина вырисовывается ну вот оно идеальное знакомство из сайта знак.?кстати все еще сидят там?как успехи


  • 0

#4270
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А мне интересно, если ты решил создать свой сайт знакомств, не обвинят ли тебя в сводничестве (ст. 271) :D


  • 0

#4271
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

кто ходил на пати устраиваемые международным сообществом,где каждая отдельно парочка сидит за отдельным столиком и общается затем участники меняются местами,образовавшаяся пара получает подарок в виде шампаноского и фонарика рапунцель :) пошли бы на такой ивент?


  • 0

#4272
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

ребята
в вашей голове какая картина вырисовывается ну вот оно идеальное знакомство из сайта знак.?кстати все еще сидят там?как успехи


я тусю на нескольких площадках. Успехи переменные))

Идеальное знакомство, встретились и влюбились друг в друга с первого взгляда
  • 0

#4273
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Марси, мы же вроде обсуждали speed dating (название подобных мероприятий).

Если честно, то прямые ассоциации со свингерами возникают. :laugh:

 

Пришли к тому, что не умеют в нашей стране проводить подобные ивенты. Да и денег требуют за это не маленьких.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 23.07.2014, 13:23:41

  • 0

#4274
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

кто ходил на пати устраиваемые международным сообществом,где каждая отдельно парочка сидит за отдельным столиком и общается затем участники меняются местами,образовавшаяся пара получает подарок в виде шампаноского и фонарика рапунцель :) пошли бы на такой ивент?


я бы не пошел на такое)) кстати звали смс рассылкой
  • 0

#4275
Горошек

Горошек
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Доброе утро всем!
Раз мы так и не можем выяснить подходящие места для знакомств в локальных дислокациях, предлагаю сегодня переместиться в область гео и обсудить государства и города, где ощущается острый дефицит одиноких женщин и мужчин.


Китай,Австралия
Страны СНГ
  • 0

#4276
Горошек

Горошек
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Я шетаю...чито для того чтобы дать женщине свободу, нужно почуствовать это.
Азиатки и Европейки умеют притворяться слабыми, чтобы получить мужское внимание и заботу...это неправильно)))это неествественно...в итоге клубы, кальян, бухло, секс и пинок под жопу)))


Дался вам этот кальян :DDD
  • 0

#4277
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

я бы не пошел на такое)) кстати звали смс рассылкой

Почему не пошли бы? 

Когда вас звали, вам какие-либо критерии указывали? Например возраст не больше 25, стоимость за участие - 15000?


  • 0

#4278
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

ребята
в вашей голове какая картина вырисовывается ну вот оно идеальное знакомство из сайта знак.?кстати все еще сидят там?как успехи


я тусю на нескольких площадках. Успехи переменные))

Идеальное знакомство, встретились и влюбились друг в друга с первого взгляда

 

на нескольких? :lol:


  • 0

#4279
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

 

я бы не пошел на такое)) кстати звали смс рассылкой

Почему не пошли бы? 

Когда вас звали, вам какие-либо критерии указывали? Например возраст не больше 25, стоимость за участие - 15000?

 

я думала пойти,не смогла пойти. стоимость была 2 тыс. кажись,второй раз позвонила спустя пару мес сказали 30 000 типа закрытая пати))


Сообщение отредактировал Marsie: 23.07.2014, 13:29:10

  • 0

#4280
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

я думала пойти стоимость была 2 тыс. кажись,второй раз позвонила сказали 30 000 типа закрытая пати))

Представила, заплатила скрепя сердце 30 000, пришла, а там одни женщины такие же сидят и квасят, в ожидании чуда и одиноко вертится на шесте дешевый стриптизер, по пьяный аккомпанемент голодных дам. :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 23.07.2014, 13:32:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.