Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4241
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Я к тому, что красота - прерогатива и товар женщин, нежели мужчин.

В любом случае, красота в моем понимании, это нечто притягивающее вас к мужчине, или внешняя или внутренняя или финансы.
Я к тому, что возможно Ваши входные требования чересчур жестки, и Вольдемар не проходит фильтрацию.

#4242
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Где Вы видели критическую ситуацию? Если я правильно помню одну из наших встреч, то количество гаек и болтов, было приблизительно равно, болтов было больше. не?
Вы чересчур требовательны к кандидату на роль мужчины.

Нет. Не правда. Раньше, когда была юной экзальтированной глупышкой, то да, были высокие требования. А сейчас, став старым циничным мастодонтом требования к людям изменились. :D  

 

 

пока не встретился ТВОЙ

Пару дней назад выступала по поводу этой фразы. А сейчас просто напишу анекдот:

- Сестра не верит мне, что я лесбиянка. Ты, говорит, не встретила того самого парня. Как мне убедить ее в обратном?
- Спроси, привлекают ли ее сексуально жирафы. Когда она скажет "Нет", скажи: "Ты просто не встретила того самого жирафа". :D

 

Нет такого понятия - твой или не твой. :p


  • 0

#4243
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Нет такого понятия - твой или не твой. :p

 

Тут я с вами поспорю)) Есть такое понятие


  • 0

#4244
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Нет такого понятия - твой или не твой. :p

 

Тут я с вами поспорю)) Есть такое понятие

Это за вас говорит врожденное мужское чувство собственничества.


  • 0

#4245
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Синс,почему же?твой человек в моем понимании тот с кем тебе хорошо и комфортно,когда есть общие интересы и увлечения,с кем ты смеешься порой говоришь нелепые вещи,тот кто пытается тебе понравится,ухаживает за тобой,приглашает,ищет,ждет тебя,к твоим просьбам прислушивается в общем всячески располагает к себе.


  • 0

#4246
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Синс,почему же?твой человек в моем понимании тот с кем тебе хорошо и комфортно,когда есть общие интересы и увлечения,с кем ты смеешься порой говоришь нелепые вещи,тот кто пытается тебе понравится,ухаживает за тобой,приглашает,ищет,ждет тебя,к твоим просьбам прислушивается в общем всячески располагает к себе.

Ну так называть его нужно "человек со схожими интересами", "парень", "ухажер".  

Причем тут "твой"? Не мой он ни разу :D


  • 0

#4247
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

Нет такого понятия - твой или не твой. :p

 

Тут я с вами поспорю)) Есть такое понятие

Это за вас говорит врожденное мужское чувство собственничества.

 

 

Вот всё таки есть такие люди, как в эмоциональном плане, так и в сексуальном.

 

Бывает что строишь требования и запросы, а встречается человек и всё летит к черту. Мгновенная страсть, эмоции, чувства

 

И в сексуальном плане тоже, бывает встречаются красавицы на раз, а бывает что знакомишься с одной от которой всё трепещет и насытиться не можешь ею  :D


  • 0

#4248
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

а сейчас что..кто они?все чужие..пишут,пропадают,появляются,твой человек не станет ускользать,он не станет увиливать от ответов,он будет честным с тобой,будет внимательным достаточно полон ли твой бокал сока,комфортно ли тебе сидится,может поменяться местами,если светит солнце в глаза,укроет пиджаком если тебе холодно можно продолжать и продолжать!


  • 0

#4249
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Синс,почему же?твой человек в моем понимании тот с кем тебе хорошо и комфортно,когда есть общие интересы и увлечения,с кем ты смеешься порой говоришь нелепые вещи,тот кто пытается тебе понравится,ухаживает за тобой,приглашает,ищет,ждет тебя,к твоим просьбам прислушивается в общем всячески располагает к себе.

Ну так называть его нужно "человек со схожими интересами", "парень", "ухажер".  

Причем тут "твой"? Не мой он ни разу :D

 

ну что ты докапалась до слов :D  :faceoff:

если уж совсем придраться к этому слову,то мы никому не принадлежим кроме как себе."а твой" в общедоступном контексте означает,правильный человек который оправдывает все твои ожидания right person


  • 0

#4250
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

а сейчас что..кто они?все чужие..пишут,пропадают,появляются,твой человек не станет ускользать,он не станет увиливать от ответов,он будет честным с тобой,будет внимательным достаточно полон ли твой бокал сока,комфортно ли тебе сидится,может поменяться местами,если светит солнце в глаза,укроет пиджаком если тебе холодно можно продолжать и продолжать!

 

Девушки как всегда только о себе думают  :p


  • 0

#4251
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Вот всё таки есть такие люди, как в эмоциональном плане, так и в сексуальном.

Люди всякие есть, но ни один из них не твой! :)

 

 

а сейчас что..кто они?все чужие..пишут,пропадают,появляются,твой человек не станет ускользать,он не станет увиливать от ответов,он будет честным с тобой,будет внимательным достаточно полон ли твой бокал сока,комфортно ли тебе сидится,может поменяться местами,если светит солнце в глаза,укроет пиджаком если тебе холодно можно продолжать и продолжать!

Так все по сути чужие друг другу. Ну кроме детей у родителей.

Если честно, человек, который постоянно бы проверял, комфортно ли мне сидится и доставал своей заботой, больше напрягал бы, чем радовал. И не мой он ни разу :fie:  :)


  • 0

#4252
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

sinsemilia

ты хоть сама определилась кто тебе нужен?вот когда этот образ сойдется с реальным человеком тогда он будет ТВОИМ :D 


  • 0

#4253
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

а сейчас что..кто они?все чужие..пишут,пропадают,появляются,твой человек не станет ускользать,он не станет увиливать от ответов,он будет честным с тобой,будет внимательным достаточно полон ли твой бокал сока,комфортно ли тебе сидится,может поменяться местами,если светит солнце в глаза,укроет пиджаком если тебе холодно можно продолжать и продолжать!

 

Девушки как всегда только о себе думают  :p

 

о ком еще :p  о тебе? :D


  • 0

#4254
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

Мужчина с сайте) должен обладать внешностью Бреда Питта и кстати не важно, что если девушка выглядит чуть красивее бегемота под тонной макияжа...обладать чуством вкуса и одеваться от Армани...опять же не важно...что девушка в джинсах из Адема....также, мужчина должен иметь Бентли и квартиру выше Альфараби...и никого не волнует, что девушка живет ниже нижней пятилетки)))  :D продолжайте.....



#4255
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

ну что ты докапалась до слов :D  :faceoff:

если уж совсем придраться к этому слову,то мы никому не принадлежим кроме как себе."а твой" в общедоступном контексте означает,правильный человек который оправдывает все твои ожидания right person

Это рожденный протест от слова "вот найдется ТВОЙ и будет благодать" вопит во всю глотку. :D

Просто страшно осознавать, когда придет кто-то и скажет "ты моя и пздц мне". Будто в рабство забрали. Даже думать о таком не стану. Все люди по сути правильные и не правильные одновременно. Нет такого понятия "твой" или "не твой". Вон, на востоке вообще на эту ерунду не заморачиваются, выдали насильно замуж и живи всю жизнь, по хадкору, без ванили "твой/не твой". :D  


  • 0

#4256
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

sinsemilia

ты хоть сама определилась кто тебе нужен?вот когда этот образ сойдется с реальным человеком тогда он будет ТВОИМ :D 

Да я курсе о своих образных необходимостях. Давайте обходиться без советов. И да, не будет он МОИМ! :D


  • 0

#4257
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

sinsemilia

ты хоть сама определилась кто тебе нужен?вот когда этот образ сойдется с реальным человеком тогда он будет ТВОИМ :D 

Да я курсе о своих образных необходимостях. Давайте обходиться без советов. И да, не будет он МОИМ! :D

 

я не давала советов тебе :smoke:


  • 0

#4258
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

а сейчас что..кто они?все чужие..пишут,пропадают,появляются,твой человек не станет ускользать,он не станет увиливать от ответов,он будет честным с тобой,будет внимательным достаточно полон ли твой бокал сока,комфортно ли тебе сидится,может поменяться местами,если светит солнце в глаза,укроет пиджаком если тебе холодно можно продолжать и продолжать!

О боги )))) Сама тетка не в состоянии да сесть покомфортнее?  Обязательно пинок нужен?  :D


  • 0

#4259
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

а сейчас что..кто они?все чужие..пишут,пропадают,появляются,твой человек не станет ускользать,он не станет увиливать от ответов,он будет честным с тобой,будет внимательным достаточно полон ли твой бокал сока,комфортно ли тебе сидится,может поменяться местами,если светит солнце в глаза,укроет пиджаком если тебе холодно можно продолжать и продолжать!

О боги )))) Сама тетка не в состоянии да сесть покомфортнее?  Обязательно пинок нужен?  :D

 

Заметь, ни слова, о том что она, сделает или даст))))  :lol:  Дай дай дай

 

Хотя в нормальных отношениях человеку приятнее отдавать чем получать  :faceoff:


  • 0

#4260
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

 

В Турции симпатичные девчонки ) 

Турчанки или туристы. Мне местное население не показалось симпатичными, скорее наоборот. Хотя, сказали, что это в курортных городах так, в крупных городах, таких как Анкаре или Измир ситуация более симпатичная.  

Турчанки, нравится такой тип внешности.

А вы кто по национальности,если не секрет?


Сообщение отредактировал Moonor: 23.07.2014, 11:27:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.