Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4221
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Вот так на корню рубите все начинания...

Какие начинания? Раздеваться?  

 

 

 

Да это полбеды, в Турции это как одна из мер наказания за преступление. 

Серьезно?  


  • 0

#4222
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

Да это полбеды, в Турции это как одна из мер наказания за преступление. 

Серьезно?  

 

Да


  • 0

#4223
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Да

Вычеркиваем вместе с Германией. ))))


  • 0

#4224
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

Да

Вычеркиваем вместе с Германией. ))))

 

В Турции симпатичные девчонки ) 


  • 0

#4225
breg

breg
  • Гость
  • 41 сообщений

 

 

Да

Вычеркиваем вместе с Германией. ))))

 

а в РК кажись не хватка мужчин))
Китай куда относится?


  • 0

#4226
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

В Турции симпатичные девчонки ) 

 

и парни тоже)


Сообщение отредактировал Marsie: 23.07.2014, 10:01:26

  • 0

#4227
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

В Турции симпатичные девчонки ) 

Турчанки или туристы. Мне местное население не показалось симпатичными, скорее наоборот. Хотя, сказали, что это в курортных городах так, в крупных городах, таких как Анкаре или Измир ситуация более симпатичная.  


  • 0

#4228
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
а в РК кажись не хватка мужчин))
Китай куда относится?

Там мужики, как в анекдоте - "Пучок за рубль" :D  


  • 0

#4229
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

а в РК кажись не хватка мужчин))

Если изучить статистические данные, то глобально да, можно сказать что на 10 девченок 9 ребят, но статистика вещь математическая, и данная ситуация вырисовывается потому что, мужчины живут меньше женщин, и бабушек гораздо больше чем дедушек, если взять сексуально активный период жизни, то картина наоборот, что и показывают ветки типа Секс этого форума.
Сексуально активных свободных мужчин больше, чем сексуально активных свободных женщин. ;)
(Не зря по статистике средняя зарплата в Казахстане около штуки баксов :D)

Сообщение отредактировал Dr.Dick: 23.07.2014, 10:16:54


#4230
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Там мужики, как в анекдоте - "Пучок за рубль" :D

Тожи п**дежь на постном масле. китайский ширпотреб да, а нормальный товар там тоже в цене. ;)
И за ними очередь. По отзывам знакомых, любовницы красивые там хорошо зарабатывают, если можно назвать это работой.

#4231
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

В Турции симпатичные девчонки ) 

Турчанки или туристы. Мне местное население не показалось симпатичными, скорее наоборот. Хотя, сказали, что это в курортных городах так, в крупных городах, таких как Анкаре или Измир ситуация более симпатичная.  

 

Турчанки, нравится такой тип внешности.


  • 0

#4232
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Сексуально активных свободных мужчин больше, чем сексуально активных свободных женщин. ;)
(Не зря по статистике средняя зарплата в Казахстане около штуки баксов :D)

И где они?

Чисто гипотетически, давным давно мечтаю чтобы у меня был парень (нет, не муж, просто парень с нормальными отношениями парень-девушка). Проявляю активность, не сижу. А результата ноль. И таких очень много. О чем это говорит? :D


  • 0

#4233
breg

breg
  • Гость
  • 41 сообщений

 

а в РК кажись не хватка мужчин))

Если изучить статистические данные, то глобально да, можно сказать что на 10 девченок 9 ребят, но статистика вещь математическая, и данная ситуация вырисовывается потому что, мужчины живут меньше женщин, и бабушек гораздо больше чем дедушек, если взять сексуально активный период жизни, то картина наоборот, что и показывают ветки типа Секс этого форума.
Сексуально активных свободных мужчин больше, чем сексуально активных свободных женщин. ;)
(Не зря по статистике средняя зарплата в Казахстане около штуки баксов :D)

 

больше не сексуально активных мужчин, больше озабоченных сексуальных бездельников))) а женщины их много ибо каждая 10-я любовница агашек))


  • 0

#4234
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

О чем это говорит? :D

Это говорит о том, что красивых парней в Казахстане мало :D
А мужчин, просто мужчин, много :D

#4235
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

больше не сексуально активных мужчин, больше озабоченных сексуальных бездельников))) а женщины их много ибо каждая 10-я любовница агашек))

Под словом "мужчина" я имел ввиду половую принадлежность в виде отростка. цели использования этого отростка, это другое статистическое исследование.

#4236
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Тожи п**дежь на постном масле. китайский ширпотреб да, а нормальный товар там тоже в цене. ;)
И за ними очередь. По отзывам знакомых, любовницы красивые там хорошо зарабатывают, если можно назвать это работой.

Почему вы плаваете в материальных плоскостях? При чем тут заработок? Я говорю о почти критической ситуации отсутствия мужчин, а не о том, сколько можно заработать, будучи хорошей любовницей. :)  


  • 0

#4237
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Я говорю о почти критической ситуации отсутствия мужчин

Где Вы видели критическую ситуацию? Если я правильно помню одну из встреч ЦТ, то количество гаек и болтов, было приблизительно равно, болтов было больше. не?
Вы чересчур требовательны к кандидату на роль мужчины.

Сообщение отредактировал Dr.Dick: 23.07.2014, 10:32:48


#4238
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

И где они?

Чисто гипотетически, давным давно мечтаю чтобы у меня был парень (нет, не муж, просто парень с нормальными отношениями парень-девушка). Проявляю активность, не сижу. А результата ноль. И таких очень много. О чем это говорит? :D

 

пока не встретился ТВОЙ


  • 0

#4239
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Это говорит о том, что красивых парней в Казахстане мало :D
А мужчин, просто мужчин, много :D

Фактически, красота у мужчины, это далеко не первостепенная вещь, на которую обращают внимание девушки. И даже если взять наших любимых пустых куколок Барби, и те смотрят в первую очередь на финансовую состоятельность, а потом на красоту.

Я к тому, что красота - прерогатива и товар женщин, нежели мужчин.     


  • 0

#4240
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Где Вы видели критическую ситуацию? Если я правильно помню одну из наших встреч, то количество гаек и болтов, было приблизительно равно, болтов было больше. не?
Вы чересчур требовательны к кандидату на роль мужчины.

 

чушь!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.