Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3081
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

привет....и что как успехи то?=)второе свидание будет то?=)

 
Привет))) Думаю) Я тут просто еще с несколькими девушками на СЗ познакомился. Надо пообшаться, узнать их получше
конкретно. Кого ищите? Что ожидаете?

 

 

Влюбиться) с первого взгляда)) Взаимно


  • 0

#3082
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

вам тогда надо организовывать спиддейтинги[/size]=)[/size]
кстати недавно в мегацентре проходил..не знаю на сколько продуктивно,все у них сложилось..но идея тоже не плохая....за вечер с несколькими людьми пообщаться[/size]

Тоже история была. Хотела пойти на подобную авантюру, мне сказали что возрастной критерий - до 23 лет, а мне было 27.  Возмутилась, говорю - что за дискриминация, а мне в ответ - можете участвовать, но за 16 000. :lol:
надо свое организовать
  • 0

#3083
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

привет....и что как успехи то?=)второе свидание будет то?=)

 
Привет))) Думаю) Я тут просто еще с несколькими девушками на СЗ познакомился. Надо пообшаться, узнать их получше
конкретно. Кого ищите? Что ожидаете?
 
Влюбиться) с первого взгляда)) Взаимно
что за бред несете? На вопрос ответте
  • 0

#3084
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

вот вот..надо свое организовать для всех желающих=)


  • 0

#3085
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

 

 

привет....и что как успехи то?=)второе свидание будет то?=)

 
Привет))) Думаю) Я тут просто еще с несколькими девушками на СЗ познакомился. Надо пообшаться, узнать их получше
конкретно. Кого ищите? Что ожидаете?

 

 

Влюбиться) с первого взгляда)) Взаимно

 

с первого взгляда,влюбишься..а потом когда эффект пройдет...разглядишь что за чудо рядом с тобой...надо на трезвую голову выбор делать без всяких там влюбляшек на первом свидании


  • 0

#3086
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Спасибо) Но завидовать особо нечему))) Всё не те встречаются. Старый я стал)

Ой, да какой вы старый. Скорее избирательный и степенный.


  • 0

#3087
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

что за бред несете? На вопрос ответте

 

Пффф, ну и выражения у вас. Мне просто важнее чувства и ощущения,а не материальное и или физическое


  • 0

#3088
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

вам тогда надо организовывать спиддейтинги[/size]=)[/size]

Друг мой на когда сайты знакомств только начинались, организовывал это дело в Алмате, не пошло, потом в Москве замутил, некоторое время имел на этом бизнес.
Сейчас в век интернета и глобализации, не хватает человеческого общения лицо в лицо, но формат и реализация мероприятия в Казахстане страдает. Не хватает культуры общения. Посмотрел фотки с одного из мероприятий, ну что за типажи :D

#3089
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Влюбиться) с первого взгляда)) Взаимно

Вы же сами прекрасно знаете, как это происходит. Приходит она в вашу жизнь, сама выбирает вас, случайно появляется, как торнадо и переворачивает все сверх на голову. :)


  • 0

#3090
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

что за бред несете? На вопрос ответте

 

Пффф, ну и выражения у вас. Мне просто важнее чувства и ощущения,а не материальное и или физическое

 

правильно...многие так и советуют,нужно больше чувствовать и меньше думать...


  • 0

#3091
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

вам тогда надо организовывать спиддейтинги[/size]=)[/size]

Друг мой на когда сайты знакомств только начинались, организовывал это дело в Алмате, не пошло, потом в Москве замутил, некоторое время имел на этом бизнес.
Сейчас в век интернета и глобализации, не хватает человеческого общения лицо в лицо, но формат и реализация мероприятия в Казахстане страдает. Не хватает культуры общения. Посмотрел фотки с одного из мероприятий, ну что за типажи :D

 

конечно не хватает  человеческого общения лицо в лицо, уткнулись все в сайты знакомств..потом посидели образ сложили ,а он при встрече не сошелся..и все опять трагедия. я за живое общение=)


  • 0

#3092
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Кстати, на работе активно пары складываются и люди женятся. Благодатная почва для союзов.

Оглядываюсь по сторонам - одни женщины вокруг :faceoff:


Сообщение отредактировал sinsemilia: 10.07.2014, 10:08:56

  • 0

#3093
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

Влюбиться) с первого взгляда)) Взаимно

Вы же сами прекрасно знаете, как это происходит. Приходит она в вашу жизнь, сама выбирает вас, случайно появляется, как торнадо и переворачивает все сверх на голову. :)

 

 

Вот мне это и нужно)  :D


  • 0

#3094
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Кстати, на работе активно пары складываются и люди женятся. Благодатная почва для союзов.

Оглядываюсь по сторонам - одни женщины вокруга

надо значит поменять место работы,чтобы глаз начал радоваться, глядя на окружение=)


  • 0

#3095
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

что за бред несете? На вопрос ответте

 

Пффф, ну и выражения у вас. Мне просто важнее чувства и ощущения,а не материальное и или физическое

 

Это понятно. Без этого куда. Вы как женщина не занете что хотите что ли ?


  • 0

#3096
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

правильно...многие так и советуют,нужно больше чувствовать и меньше думать...

 

Рационально это скучно. 


  • 0

#3097
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Вот мне это и нужно)  :D

Раз нужно, значит обязательно будет! :idea:


  • 0

#3098
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

надо значит поменять место работы,чтобы глаз начал радоваться, глядя на окружение=)

Поменяли. Ушли из компании, где вокруг одни женщины, в компанию, где вокруг одни женщины. Лишь полуобнаженные рельефные кладовики и грузчики радуют глаз. :D


  • 0

#3099
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Это понятно. Без этого куда. Вы как женщина не занете что хотите что ли ?

 

Ну что бы была стройная и сипатичная. Мягкая, добрая, нежная, женственная и меня любила)


  • 0

#3100
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

 

что за бред несете? На вопрос ответте

 

Пффф, ну и выражения у вас. Мне просто важнее чувства и ощущения,а не материальное и или физическое

 

правильно...многие так и советуют,нужно больше чувствовать и меньше думать...

 

В 16 лет я так делала. Небыло бы у меня полжизни за плечами, ветер в голове и отсутствие ответственности, бы с большим удовольствием скакала по лужам взявшись за ручку с любимым.  А вот щас конкретно, ищу человека который будет строить планы со мной вместе и жизненные приоритеты у нас будут совпадать. естественно что без чувства и ощущения тут не обойдется. Мало ли с кем у меня сойдутся планы, но душе не прикажешь и глаза не выколешь, если страшный какой попадется.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.