Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3061
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Ну чо када в медеджеру косточки разбирать бум?:D

вы о чем?
  • 0

#3062
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

Ну чо када в медеджеру косточки разбирать бум? :D

вы о чем?

 

Мolo, ж еще менеджера нашел..скоро на свидание идет..вот ждем подробностей=)


  • 0

#3063
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Ну чо када в медеджеру косточки разбирать бум? :D

вы о чем?
Мolo, ж еще менеджера нашел..скоро на свидание идет..вот ждем подробностей=)
Я бы послушала подробности, когда он уже ее найдет наконец таки. А слушать подробности о каждой кого он пригласил на свидание можно лишь в поучительных целях. Чего ей то косточки перебирать. Скорее анализировать ситуации надо.
  • 0

#3064
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Хотя что там анализировать. Своего человека их толпы узнаешь. Как станет тебе с человеком просто и свободно так не вижу причин тянуть, да лясы точить.
  • 0

#3065
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Своего человека их толпы узнаешь.

Не правда. :)

Несмотря на мнение, что женщины живут интуитивным чувством, величайшей теорией знаков и где-то на уровне тонких материй могут распознавать своего или не своего человека, в жизни все гораздо прозаичней. И мимо можно пройти, а в толпе сложно представить, как завязать знакомство. Вспоминается панк-концерт в клубе Жесть (на центральном стадионе), когда я оказалась вблизи парней, решивших послемиться и меня волной чуть не унесло в эту пучину боли и страсти. :D     


Сообщение отредактировал sinsemilia: 10.07.2014, 09:06:27

  • 0

#3066
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Своего человека их толпы узнаешь.

Не правда. :)
Несмотря на мнение, что женщины живут интуитивным чувством, величайшей теорией знаков и где-то на уровне тонких материй могут распознавать своего или не своего человека, в жизни все гораздо прозаичней. И мимо можно пройти, а в толпе сложно представить, как завязать знакомство. Вспоминается панк-концерт в клубе Жесть (на центральном стадионе), когда я оказалась вблизи парней, решивших послемиться и меня волной чуть не унесло в эту пучину боли и страсти. :D
Ну конечно и это было за умолчанием. Иначе меня бы на СЗ небыло.
  • 0

#3067
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Ну конечно и это было за умолчанием. Иначе меня бы на СЗ небыло.

Познакомилась там с кем-нибудь?


  • 0

#3068
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Ну конечно и это было за умолчанием. Иначе меня бы на СЗ небыло.

Познакомилась там с кем-нибудь?
конечно. Каждый день в обед по встрече по 15 минут .
  • 0

#3069
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

 

Ну конечно и это было за умолчанием. Иначе меня бы на СЗ небыло.

Познакомилась там с кем-нибудь?
конечно. Каждый день в обед по встрече по 15 минут .

 

и что вам 15  мин хватает,чтобы понять ?=)сидите вы за столом и очередь к вам,как на кастинг...=)а вы только и говорите "следующий...следующий.." :lol:


  • 0

#3070
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

конечно. Каждый день в обед по встрече по 15 минут .

Задумчиво: что-же я делаю не так? :confused:


  • 0

#3071
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Ну конечно и это было за умолчанием. Иначе меня бы на СЗ небыло.

Познакомилась там с кем-нибудь?
конечно. Каждый день в обед по встрече по 15 минут .
и что вам 15  мин хватает,чтобы понять ?=)сидите вы за столом и очередь к вам,как на кастинг...=)а вы только и говорите "следующий...следующий.." :lol:
Через 5 минут общения уже понятно, в какой списочек записывать м. 1 списо, вычеркиваем. 2. Поддержим связь, сойдет для секса. 3. Встретимся завтра. Но этого варианта уже месяц наверно как небыло.
  • 0

#3072
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Какое кафе. Парк. Лавочка.
  • 0

#3073
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

вам тогда надо организовывать спиддейтинги=)

кстати недавно в мегацентре проходил..не знаю на сколько продуктивно,все у них сложилось..но идея тоже не плохая....за вечер с несколькими людьми пообщаться


  • 0

#3074
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

если бы он с первого свидания закричал " воо, я нашел свою единственную" я бы позавидовала.

Лично для меня всегда печалка, когда человек в поиске того, кого ищет и сам не знает. Для поиска своего идеала, надо стать самому своим идеалом, а потом магнитом притянеться тебе подобный. А так шлендать и время тратить только и другим голову морочить.

 

Тут дело не в идеале))) А в том чтобы встретить "своего" человека, это не разумом, а на эмоциональном уровне понимаешь


  • 0

#3075
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

если бы он с первого свидания закричал " воо, я нашел свою единственную" я бы позавидовала.

Лично для меня всегда печалка, когда человек в поиске того, кого ищет и сам не знает. Для поиска своего идеала, надо стать самому своим идеалом, а потом магнитом притянеться тебе подобный. А так шлендать и время тратить только и другим голову морочить.

 

Тут дело не в идеале))) А в том чтобы встретить "своего" человека, это не разумом, а на эмоциональном уровне понимаешь

 

привет....и что как успехи то?=)второе свидание будет то?=)


  • 0

#3076
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

вам тогда надо организовывать спиддейтинги[/size]=)[/size]
кстати недавно в мегацентре проходил..не знаю на сколько продуктивно,все у них сложилось..но идея тоже не плохая....за вечер с несколькими людьми пообщаться[/size]

Да я только "за" . Сама постоянно настаиваю на такой встрече.
  • 0

#3077
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

привет....и что как успехи то?=)второе свидание будет то?=)

 

Привет))) Думаю) Я тут просто еще с несколькими девушками на СЗ познакомился. Надо пообшаться, узнать их получше


  • 0

#3078
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

вам тогда надо организовывать спиддейтинги=)

кстати недавно в мегацентре проходил..не знаю на сколько продуктивно,все у них сложилось..но идея тоже не плохая....за вечер с несколькими людьми пообщаться

Тоже история была. Хотела пойти на подобную авантюру, мне сказали что возрастной критерий - до 23 лет, а мне было 27.  Возмутилась, говорю - что за дискриминация, а мне в ответ - можете участвовать, но за 16 000. :lol:  


  • 0

#3079
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

привет....и что как успехи то?=)второе свидание будет то?=)

 
Привет))) Думаю) Я тут просто еще с несколькими девушками на СЗ познакомился. Надо пообшаться, узнать их получше
конкретно. Кого ищите? Что ожидаете?
  • 0

#3080
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

И пусть юные девы отнимают его друг у друга (с) Сатиры :D

Molo, ты молодчина! Немного завидую тебе, белой завистью. :rolleyes:  Тоже хочу на свидание.  

 

 

Спасибо) Но завидовать особо нечему))) Всё не те встречаются. Старый я стал)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.