Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3041
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Так это успешное свидание было?
Вы чо так по серьезному посидели часик и разбежались? Даже не бухнули? Даже не поэтовались?

Это было экспресс свидание
Так успешное или так себе?

#3042
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Так это успешное свидание было?
Вы чо так по серьезному посидели часик и разбежались? Даже не бухнули? Даже не поэтовались?

Это было экспресс свидание
Так успешное или так себе?

так себе. Снова в поиске
  • 0

#3043
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Неее. Я сразу точки расставил))


Как?
Как учили на днях наши девушки на форуме: "спасибо, солнце, но я сам оплачу дорогу домой, а тебе вот деньги на новые покрышки"?

неа)) сказал - ладно спишемся. Едь аккуратнее
Меня так эта фраза раздражает, когда мне ее говорят. Способствует негативному посылу на поехать и разбиться. Почему просто не поблагодарить за встречу и сказать увидимся завтра. Тем более писать после того как распрощались. Только спать ляжешь, расслабишься и начинаешь в сон проваливаться и тут пи-пиииип. Лежишь и думаешь "какого х..!"и самая попа в том, что сука любопытство замучает "о чем там пишут" С матами встаешь, кодировку снимаешь с телефона, два раза с просоня ошибаешся, а там он со своим тормознутым спасибо. Так же с матюгами обратно в кровать и засыпать с мыслью " вот же дурак"
  • 0

#3044
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

да я не отказался сразу) посмотрим)

И пусть юные девы отнимают его друг у друга (с) Сатиры :D

Molo, ты молодчина! Немного завидую тебе, белой завистью. :rolleyes:  Тоже хочу на свидание.  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 10.07.2014, 07:42:58

  • 0

#3045
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

да я не отказался сразу) посмотрим)

И пусть юные девы отнимают его друг у друга (с) Сатиры :D
Molo, ты молодчина! Немного завидую тебе, белой завистью. :rolleyes:  Тоже хочу на свидание.  
Чему завидуете?
  • 0

#3046
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Molo пригласите девушку на свидание sinsemilia ;) 


  • 0

#3047
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

 

 

Неее. Я сразу точки расставил))


Как?
Как учили на днях наши девушки на форуме: "спасибо, солнце, но я сам оплачу дорогу домой, а тебе вот деньги на новые покрышки"?

неа)) сказал - ладно спишемся. Едь аккуратнее
Меня так эта фраза раздражает, когда мне ее говорят. Способствует негативному посылу на поехать и разбиться. Почему просто не поблагодарить за встречу и сказать увидимся завтра. Тем более писать после того как распрощались. Только спать ляжешь, расслабишься и начинаешь в сон проваливаться и тут пи-пиииип. Лежишь и думаешь "какого х..!"и самая попа в том, что сука любопытство замучает "о чем там пишут" С матами встаешь, кодировку снимаешь с телефона, два раза с просоня ошибаешся, а там он со своим тормознутым спасибо. Так же с матюгами обратно в кровать и засыпать с мыслью " вот же дурак"

 

что ж вы такая нервная то=)


  • 0

#3048
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Это кажись вы нервная, а я задала обычный интересующий меня вопрос. Ааа пардон. Попутала посты)))

Сообщение отредактировал Z-Z-Z Bam: 10.07.2014, 08:27:48

  • 0

#3049
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Чему завидуете?

Мы тут только лясы точить горазды, а человек уже вон, какую диву подряд охмуряет.

 

Кстати, захожу сегодня в автобус, а там Наталья Сенчукова по радио-ретро поет. :D


  • 0

#3050
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Molo пригласите девушку на свидание sinsemilia ;) 

Заметила, вы так любите советы всем раздавать. А может ну их? :)


  • 0

#3051
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Отвечая на нервозность...

Почему бы не понервничать. Негатива до фига, а тут приходишь приятно время провести, с человеком встретиться, а он тебе "смотри не разбейся " Нормальное такое прощание. А как же счастливого пути? Потом на свидание приходишь с определенным настроем на позитив и хочешь услышать конкретности побольше. Недосказанная фраза сразу на месте решает хоть дела. Развернувшись и направившись домой, уже делаешь вывод о встрече. Если человек нравиться, лучше сразу сказать об этом, чем посылать в догонку фразы. Ну а посылать спасибо просто из вежливости лучше сразу на месте, тем более если человек не понравился зачем давать ему надежды, тем более женщине. А если ты в сомнении, то пригласи на второе свидание чего там тянуть кота за яйца. Ушла я домой. Все! У меня иные мысли. Помыться и спать. Накой тревожить человека. Он же давал тебе шансы и время свое тратил на все эти дела.
  • 0

#3052
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

Molo пригласите девушку на свидание sinsemilia ;) 

Заметила, вы так любите советы всем раздавать. А может ну их? :)

 

ок=)


  • 0

#3053
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Я просто предложил ей кофе, а увидел в её глазах сeкc, загс, ребёнка, ипотеку, трёх внуков и стакан воды. Любовь с первого взгляда...


  • 0

#3054
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

ок=)

:kiss:


  • 0

#3055
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Чему завидуете?

Мы тут только лясы точить горазды, а человек уже вон, какую диву подряд охмуряет.
 
Кстати, захожу сегодня в автобус, а там Наталья Сенчукова по радио-ретро поет. :D
если бы он с первого свидания закричал " воо, я нашел свою единственную" я бы позавидовала.
Лично для меня всегда печалка, когда человек в поиске того, кого ищет и сам не знает. Для поиска своего идеала, надо стать самому своим идеалом, а потом магнитом притянеться тебе подобный. А так шлендать и время тратить только и другим голову морочить.
  • 0

#3056
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Я просто предложил ей кофе, а увидел в её глазах сeкc, загс, ребёнка, ипотеку, трёх внуков и стакан воды. Любовь с первого взгляда...

Хе хе...всегда же так. Понравился парень, вы еще не целовались, а ты уже нафантазировала свадебное платье, решила на кого будут похоже ваши дети и насколько звучна будет его фамилия с твоим именем. :faceoff:  :rolleyes:


  • 0

#3057
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Molo пригласите девушку на свидание sinsemilia ;)

Она же не с сайта знакомств. ;)

#3058
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

Molo пригласите девушку на свидание sinsemilia ;)

Она же не с сайта знакомств. ;)

 

а что надо именно оттуда=)


  • 0

#3059
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Я просто предложил ей кофе, а увидел в её глазах сeкc, загс, ребёнка, ипотеку, трёх внуков и стакан воды. Любовь с первого взгляда...

Хе хе...всегда же так. Понравился парень, вы еще не целовались, а ты уже нафантазировала свадебное платье, решила на кого будут похоже ваши дети и насколько звучна будет его фамилия с твоим именем. :faceoff:  :rolleyes:
так это еще очень даже позитивчик и приятный сценарий для того мч.
Один из сценариев, как он будет воспитывать твоих детей, копить с тобой на первоначальный взнос на ипотеку, продавать старую машину и искать новую в рассрочку.
  • 0

#3060
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Ну чо када в медеджеру косточки разбирать бум?:D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.