Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#1621
Новичок)))

Новичок)))
  • Гость
  • 46 сообщений

Курьеру за доставку никто не платит :confused: ?????? Что за бред??? Все получают свою оплату, только видимо хотят еще большеее :mad:


  • -1

#1622
Елена3030

Елена3030
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Добрый вечер! Подскажите, в чем может быть дело? ВВожу код на скидку  - первый заказ. Знаю точно что код не использовался ранее, а система отвечает "К сожалению, введенный Вами промо-код в настоящий момент недействителен." в примечании код действителен до 16 ноября2014г


Сообщение отредактировал Елена3030: 26.09.2014, 21:57:20

  • 0

#1623
Айгерим Алим

Айгерим Алим
  • Гость
  • 20 сообщений

Курьеру за доставку никто не платит :confused: ?????? Что за бред??? Все получают свою оплату, только видимо хотят еще большеее :mad:

За доставку теперь будем плотить 1500 тг с 1 октября .
  • 0

#1624
Айгерим Алим

Айгерим Алим
  • Гость
  • 20 сообщений
Сегодня ходила в офис дчл за своей посылкой и спросила там про эти 1500 тг. Сказали что это правда,с 1 октября будем плотить за каждый пакет по 1500 даже если двв пакета это один заказ. И еще примерно с 6 октября сказали введут гос пошлину в размере 12% от суммы заказа .так что думаю не выгодно будет с некста заказывать.
  • 0

#1625
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Я имела в виду, что с наших посылок им ни жарко ни холодно. И платить мне тоже накладно, но я уважаю чужой труд, тем более на нашем участке или как у них это делится , очень хороший курьер, выполняет свою работу хорошо и даже звонит)))
  • 0

#1626
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

И еще примерно с 6 октября сказали введут гос пошлину в размере 12% от суммы заказа .так что думаю не выгодно будет с некста заказывать.

была инфа где нибудь по этому поводу?
  • 0

#1627
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Сегодня ходила в офис дчл за своей посылкой и спросила там про эти 1500 тг. Сказали что это правда,с 1 октября будем плотить за каждый пакет по 1500 даже если двв пакета это один заказ. И еще примерно с 6 октября сказали введут гос пошлину в размере 12% от суммы заказа .так что думаю не выгодно будет с некста заказывать.

Зашибись?!?((( Только налога нам и не хватало((( Вот так всегда, только найдешь нормальные качественные вещи по разумной цене, как обязательно наше государство все испортит!(
  • 0

#1628
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

И еще примерно с 6 октября сказали введут гос пошлину в размере 12% от суммы заказа

Надеюсь это фейк. Хотя государству очень нужны деньги на строительство ЭКСПо, так что все может быть. Скоро будем платить налог на воздух :faceoff:  


  • 0

#1629
aSEEEEL

aSEEEEL
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Коды на скидку 1500тг (для первого заказа)

E5ZP2PK98V

GY3P927IV7


  • 0

#1630
Айгерим Алим

Айгерим Алим
  • Гость
  • 20 сообщений

И еще примерно с 6 октября сказали введут гос пошлину в размере 12% от суммы заказа .так что думаю не выгодно будет с некста заказывать.

была инфа где нибудь по этому поводу?
Насколько это правда я не знаю. Но мне так сказали в офисе дчл.
  • 0

#1631
Alchik

Alchik
  • Гость
  • 46 сообщений

мда... приехали. За каждый пакет - 1500, еще и налог  :faceoff:


  • 0

#1632
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений

мда... приехали. За каждый пакет - 1500, еще и налог :faceoff:

Да уж, веселуха, потом может быть не выгодно заказывать вообще, будет выходить как в магазине некст, но ассортимент там жутковатый, задавят налогами за эти 2 года перед экспо, надо сказать спасибо что вообще разрешают заказывать... (((((
  • 0

#1633
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Да уж обрадовали и с 1500тг, и с налогом!((( Девочки кто знает скажите как долго может держаться статус посылки Departed Facility в Алматы?! А то с 8 утра пятницы ничего не меняется!!!( Даже и не пойму прошла посылка растаможку-то?!?
  • 0

#1634
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

мда... приехали. За каждый пакет - 1500, еще и налог  :faceoff:


В интернете ничего не могу найти о введении пошлины 12 % с октября, поэтому терзают сомнения, что это правда.
  • 0

#1635
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Уже появляются смутные подозрения что ДЧЛ специально задерживает посылку, чтоб получить с неё 1500тг!!!(((
  • 0

#1636
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
 katrynsko, не волнуйтесь, у меня тоже в пятницу весь день на растаможке провисела посылка, в понедельник должны доставить, всё в порядке

  • 0

#1637
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

мда... приехали. За каждый пакет - 1500, еще и налог  :faceoff:


В интернете ничего не могу найти о введении пошлины 12 % с октября, поэтому терзают сомнения, что это правда.
Я тоже искала инфо насчёт налога- ничего не нашла?!
  • 0

#1638
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

katrynsko, не волнуйтесь, у меня тоже в пятницу весь день на растаможке провисела посылка, в понедельник должны доставить, всё в порядке

Надежда пока живёт!!!))) Спасибо)
  • 0

#1639
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Девочки, 1500 тг. платить с 1.10.? Я успеваю сделать заказ?))).


  • 0

#1640
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Девочки, 1500 тг. платить с 1.10.? Я успеваю сделать заказ?)))

Ага,наврядли успеете! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.