Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#1241
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

по идее да.

По таблицам размеров 26- 41 европейский, хотя у моего мужа всю жизнь обувь 42.... может я так мерила (стелька не вытаскивается, пришлось лезть рукой внутрь с сантиметром), опять же кроссовки, могут быть чуть больше. Но и мужу и сыну подходят именно 42 некстовский и они в два голоса вчера сказали- у нас точно 42! ))


  • 0

#1242
Алиям

Алиям
  • Гость
  • 23 сообщений


Может кто не заглядывает в пристрой, продаю новые не подошедшие по размеру спортивку серого цв. и куртку. Р-р 5-6 лет, 116 см. На сайте костюм 6400, куртка 4450. Отдам подешевле. 87072211007

Добрый день! В каком Вы городе?
Добрый. Алматы
  • 0

#1243
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Добрый вечер,

коды

78B9B7U782

A5DT2CD28Y

CZ4R5ZX599

FU51U9XC8E

78C8DJ4DA1

A5E3VM9JX9

CZ4R668WE5

FU54II3TX1


  • 1

#1244
Алиям

Алиям
  • Гость
  • 23 сообщений
Девочки, подскажите при возврате почтовые затраты возмещают? Кажется кто то писал что да, а на сайте в условиях пишут что нет.
  • 0

#1245
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Девочки, подскажите есть в Нексте брюки х/б черные прямые, чтоб в школу мальчику можно было одеть? Чиносы сильно зауженные? Если кто знает дайте ссылку или артикул?!)
  • 0

#1246
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
И еще! Кто-нибудь брал сыновьям рубашки в школу с коротким рукавом на 6 или 7 лет!? Замерьте пож-та хотя бы по груди? Спасибо заранее!)))
  • 0

#1247
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Пришел заказ от 1-го мая: для пробы заказала бюстгалтер attachicon.gifimage.jpg написано: Уникальный роскошный бюстгальтер с прекрасным французским кружевом "шантильи". Модель "балконет" с подкладками, слегка приподнимающими грудь. Пришел на тонком паралоне,никаких подкладок не наблюдается .

А как с размером угадали?
Девочки, подскажите на р-р 70 А какой брать 32 А или 32 В??
Спасибо.
  • 0

#1248
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Добрый вечер! Хочу оформить заказ, последний раз с некста заказывала год назад. Сейчас переехали в астану. как долго сейчас идет заказ до астаны?Нужно поменять адрес доставки, как это лучше сделать? Или лучше заново зарегистрироваться? Может у кого есть промо-код на скидку? Буду премного благодарна)))
И по размерной сетке хотела спросить насчет спортивных костюмов в школу. Дочке 6 лет, рост 124см, какой размер лучше взять ? И у младшей рост 94 см, нужны джинсы, как думаете размер 2-3 не будет впритык?

Сообщение отредактировал Iberis: 25.08.2014, 01:00:19

  • 0

#1249
Алиям

Алиям
  • Гость
  • 23 сообщений
Девочки, кто нибудь заказывал такую куртку? Что за материал, наполнитель?

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2014-08-25-08-21-48.png

  • 0

#1250
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Девочки, кто нибудь заказывал такую куртку? Что за материал, наполнитель?

Скорее всего синтепон, наврядли холлофайбер

PS кто нибудь сталкивался в ограничении на сумму покупки? Заказ на сумму свыше 100 тыс. не прошел, пришлось разделить на две посылки
  • 0

#1251
BabyIce

BabyIce
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Добрый день. Кто оформлял возврат подскажите как это всё происходит или лучше не связываться и попробовать продать?
  • 0

#1252
Алиям

Алиям
  • Гость
  • 23 сообщений

Добрый день. Кто оформлял возврат подскажите как это всё происходит или лучше не связываться и попробовать продать?



Только что ходила в казпочту сделать возврат, на пакете дчл вес 0,5 кг, у них чуть больше кг вышло, говорят 4000 будет стоить. Если меньше кг то ок.2000, учитывая что некс почтовые не вернет, отправлять не стала, не знаю что делать , продать пока не получилось(((
  • 0

#1253
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Добрый вечер! Хочу оформить заказ, последний раз с некста заказывала год назад. Сейчас переехали в астану. как долго сейчас идет заказ до астаны?Нужно поменять адрес доставки, как это лучше сделать? Или лучше заново зарегистрироваться? Может у кого есть промо-код на скидку? Буду премного благодарна)))
И по размерной сетке хотела спросить насчет спортивных костюмов в школу. Дочке 6 лет, рост 124см, какой размер лучше взять ? И у младшей рост 94 см, нужны джинсы, как думаете размер 2-3 не будет впритык?

ДД. Я меняла адрес доставки, нужно позвонить в Call-center. У меня есть промо-код на скидку, Если актуально - стучитесь в личку. Спортивный костюм не брала, брала трико дочке. Моей старшей 7, размер 7 ровно подошел. У младшей рост почти такой же, все вещи с двойным размером 2-3 года оказались большеваты. 2 года - как раз.


  • 0

#1254
millimag

millimag
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Промо-коды на первый заказ

7F5TW7RH7I

AB6UT5BB35

D6PT3NH9AN

G1QQ54VT6T


  • 0

#1255
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Добрый вечер!

как определить размер носков? Дочь сейчас носит обувь 31 размера. Хотела в школу чисто белые, пять штук в наборе, в скобках написано Девушки. когда заходишь и выбираешь размер остались в наличии 6-8,5 и 9-12мес. почему во втором размере указаны "мес" так и не поняла что означает...((( какой размер лучше выбрать?


  • 0

#1256
iherb

iherb
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте! Предложение скидки в размере 1500 тенге действует для лиц, ранее не зарегистрированных в клиентской базе NEXT и разместивших заказ на сумму от 7500 тенге, при возврате товара скидка не возмещается. Промокоды на скидки: 1.  8R8DH4B7AJ   2. BM8S46KX7B   3. EH6I8BB53V   4. HB6JV13K99  5. 8VK4EH8GM7  6. BR66ZD7VM1  7. EL7KM38E51  8. HF8MG5SL8Q . Удачных покупок!  


  • 0

#1257
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Оформила заказ, оплатила. Спасибо за промо-код Lee_Li )))
Девочки, некст снимает ровно ту сумму, на которую оформлен заказ? Или сверху что-то еще снимает? У меня просто в блоке чуть больше суммы заказа...
  • 0

#1258
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Оформила заказ, оплатила. Спасибо за промо-код Lee_Li )))
Девочки, некст снимает ровно ту сумму, на которую оформлен заказ? Или сверху что-то еще снимает? У меня просто в блоке чуть больше суммы заказа...

 

Не за что. У меня всегда снимается ровно такая сумма, на какую сумму заказ. 


  • 0

#1259
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Девочки, кто нибудь заказывал такую куртку? Что за материал, наполнитель?

Вчера пришла эта куртка 673312.jpg

Она тоненькая, можно сказать чуть толще ветровки, прощупывается очень тонкий синтепон внутри, думаю на температуру от +17+16 на хб бодик и до +10 на теплую кофту.

Заказывала синию -яркая красивая

Из минусов - немного шуршит, и подклад - полиэстер (это написано в описании) - когда одеваешь рукава - подклад съезжает - руки запутываются (надеюсь понятно объяснила)

695099.jpgЗаказала еще такой свитер, хороший, качественный, понравился, не колючий.

 

 

 


  • 0

#1260
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений


Девочки, кто нибудь заказывал такую куртку? Что за материал, наполнитель?

Вчера пришла эта куртка 673312.jpg
Она тоненькая, можно сказать чуть толще ветровки, прощупывается очень тонкий синтепон внутри, думаю на температуру от +17+16 на хб бодик и до +10 на теплую кофту.
Заказывала синию -яркая красивая
Из минусов - немного шуршит, и подклад - полиэстер (это написано в описании)
тоже хотела написать))) что эту курточку можно назвать утепленная ветровочка. Но я заказывала 5-6 лет, села хорошо у меня сына 120 см. Сейчас одевает на футболочку говорит что не жарко но и не холодно. ... На астанинскую погоду нам в самый раз))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.