Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#1201
BabyIce

BabyIce
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Девочки помогите!
третий день бьюсь, не могу оформить оплату! Пишет

Ошибка при попытке принять оплату. Пожалуйста, повторите попытку.

Карта виза Нурбанк

кто-нибудь сталкивался?

У меня была проблема с оплатой оказалось, что на карте запрет на оплату по интернету, но и после разблокировки не смогла оплатить звонила по телефону, оформили заказ и оплата у них прошла, через 5 дней посылка была у меня.




Девочки кому нужен промокод для первого заказа пишите в личку

Сообщение отредактировал BabyIce: 18.08.2014, 11:23:02

  • 0

#1202
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Устала мучиться сама с картой оплаты, сделала заказ по телефону. Какие у них вежливые консультанты))))

Вопрос по процедуре дальше

на почту пришло письмо с наименованием позиций, а номера заказа или накладной нет в письме? или он позже придет?

И еще по ДЧЛу, не могу отправить письмо со сканом договора и уд.личности, требует номер накладной, надо дождаться письма от некст или я опять что то не поняла?

Девочки я одна такая проблемная? :faceoff:


  • 0

#1203
Айгерим Алим

Айгерим Алим
  • Гость
  • 20 сообщений

Устала мучиться сама с картой оплаты, сделала заказ по телефону. Какие у них вежливые консультанты))))
Вопрос по процедуре дальше
на почту пришло письмо с наименованием позиций, а номера заказа или накладной нет в письме? или он позже придет?
И еще по ДЧЛу, не могу отправить письмо со сканом договора и уд.личности, требует номер накладной, надо дождаться письма от некст или я опять что то не поняла?
Девочки я одна такая проблемная? :faceoff:

Через день или два вам на почту отправят номер накладной. Надо дождаться его потом только скидывать доки в ДЧЛ.я ровно через 24 часа после оплаты заказа сама звонила в колл центр некста и консультант сама продиктовала мне номер накладной по тел. А еще через день они мне этот номер скинули на почту.
  • 1

#1204
Айгерим Алим

Айгерим Алим
  • Гость
  • 20 сообщений

Девочки помогите!
третий день бьюсь, не могу оформить оплату! Пишет

Ошибка при попытке принять оплату. Пожалуйста, повторите попытку.

Карта виза Нурбанк

кто-нибудь сталкивался?

Вам надо позвонить а колл центр вашего банка и снять блок на интернет оплаты.
  • 1

#1205
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Девочки, кто-нибудь брал из женской коллекции лакированные туфли на шнурках?! Как они по качеству?) На стопу 24см собралась взять UK4,5 нормально или думаете малы будут?
  • 0

#1206
Новичок)))

Новичок)))
  • Гость
  • 46 сообщений

Девочки, кто заказывал из подростковой серии для себя футболки :confused: , пожалуйста помогите, у меня 42 р, рост 159, кто заказывал поделитесь!!! не хочу пролететь с размером, перезаказывать накладно честно говоря :cry: , а так хочется.....


  • 0

#1207
dearmeru

dearmeru
  • Гость
  • 39 сообщений

Девочки, кто-нибудь брал из женской коллекции лакированные туфли на шнурках?! Как они по качеству?) На стопу 24см собралась взять UK4,5 нормально или думаете малы будут?


  • 0

#1208
dearmeru

dearmeru
  • Гость
  • 39 сообщений
Кто заказывал лоферы женские?как по качеству туфли,балетки?
  • 0

#1209
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Девочки, кто заказывал из подростковой серии для себя футболки :confused: , пожалуйста помогите, у меня 42 р, рост 159, кто заказывал поделитесь!!! не хочу пролететь с размером, перезаказывать накладно честно говоря :cry: , а так хочется.....

у меня размер 44,заказывала размер 14 лет


  • 0

#1210
Новичок)))

Новичок)))
  • Гость
  • 46 сообщений

 

Девочки, кто заказывал из подростковой серии для себя футболки :confused: , пожалуйста помогите, у меня 42 р, рост 159, кто заказывал поделитесь!!! не хочу пролететь с размером, перезаказывать накладно честно говоря :cry: , а так хочется.....

у меня размер 44,заказывала размер 14 лет

 

спасибо за ответ


  • 0

#1211
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Девочки кто заказывал постельное белье, подскажите пожалуйста, размер простыней совпадает с размером пододеяльников? Например хотела на пробу взять пододеяльник односпальный, но получается размер будет 90х190 и на нашу односпалку надо брать двуспалку?  

 

Вот их размеры на простыни:

Односпальная 90 x 190 см.
Двуспальная 135 x 190 см.
Двуспальная большая (King): 150 x 198 см.
Двуспальная сверхбольшая (Super king): 180 x 200 см.

 

В размерной сетке все на англ.языке я там ничего не поняла(((

 

Тут отличный перевод размерной сетки и все все про постельное белье. 


Сообщение отредактировал ДюМИ: 19.08.2014, 11:54:09

  • 0

#1212
@Nasty@

@Nasty@
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
В пятницу оформила заказ сегодня курьер принес мою посылку заказывала сыну немного вещичек все на 2-3 года
Красый спорт. костюм утепленный прилично нам великоват. Пока думаю что с ним делать;
Джинсы и кофта тоже с запасом но сидит хорошо;
Жилетка теплая понравилась;
обувь брала 7 размер на ногу 14,2 см Чуть большеваты но не критично))image.jpg

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • 1

#1213
Новичок)))

Новичок)))
  • Гость
  • 46 сообщений

В пятницу оформила заказ сегодня курьер принес мою посылку заказывала сыну немного вещичек все на 2-3 года
Красый спорт. костюм утепленный прилично нам великоват. Пока думаю что с ним делать;
Джинсы и кофта тоже с запасом но сидит хорошо;
Жилетка теплая понравилась;
обувь брала 7 размер на ногу 14,2 см Чуть большеваты но не критично))attachicon.gifimage.З

Здравствуйте! а какой рост у вашего сына?


  • 0

#1214
Ismailova Kamila

Ismailova Kamila
  • Гость
  • 9 сообщений

Подскажите пожалуйста можно ли заказать с http://www.next.co.uk/  ? получится ли? там просто есть раздел скидок


  • 0

#1215
Новичок)))

Новичок)))
  • Гость
  • 46 сообщений

Подскажите пожалуйста можно ли заказать с http://www.next.co.uk/  ? получится ли? там просто есть раздел скидок

Читала в предыдущих ком-ях, что нет, для каждой страны свой сайт.....


  • 0

#1216
@Nasty@

@Nasty@
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

В пятницу оформила заказ сегодня курьер принес мою посылку заказывала сыну немного вещичек все на 2-3 года
Красый спорт. костюм утепленный прилично нам великоват. Пока думаю что с ним делать;
Джинсы и кофта тоже с запасом но сидит хорошо;
Жилетка теплая понравилась;
обувь брала 7 размер на ногу 14,2 см Чуть большеваты но не критично))attachicon.gifimage.З

Здравствуйте! а какой рост у вашего сына?
Д.д Рост 93 см
  • 0

#1217
Айгерим Алим

Айгерим Алим
  • Гость
  • 20 сообщений
Здравствуйте. Знающие люди подскажите заказ сделала сегодня во второй раз и надо ли мне снова отправлять в ДЧЛ копии уд.лич и договора???и второй вопрос доставляют ли посылки в выходные дни?заранее спасибо.
  • 0

#1218
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Кому нужны коды на скидку в первом заказе, скину в личку. Заказ от 7500. Скидка 1500 тг.
  • 0

#1219
nas`ka

nas`ka
  • Гость
  • 43 сообщений

Кому нужны коды на скидку в первом заказе, скину в личку. Заказ от 7500. Скидка 1500 тг.

можно мне 1 код?


  • 0

#1220
Алиям

Алиям
  • Гость
  • 23 сообщений

Здравствуйте. Знающие люди подскажите заказ сделала сегодня во второй раз и надо ли мне снова отправлять в ДЧЛ копии уд.лич и договора???и второй вопрос доставляют ли посылки в выходные дни?заранее спасибо.


Здр. нет не нужно отправлять. доставка только в рабочие дни и в рабочее время.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.