Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#4141
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Из трех разных фасонов школьных брюк на 12 лет , именно эти оказались впритык , наш парень плотненький, качество отличное http://kz.nextdirect...53696s10#767699
Школьные рубашки идут точно по возрасту http://kz.nextdirect...g53700s5#764195

Сообщение отредактировал Капкарашка: 11.08.2016, 13:31:47

  • 0

#4142
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Всем привет, по поиску не нашла инфу. По ссылке на dhl выходит инструкция  и указана оплата 3000 тг.

Вопрос - это единовременный платеж или при каждом заказе 3000 нужно платить ???


  • 0

#4143
5283839

5283839
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Всем привет, по поиску не нашла инфу. По ссылке на dhl выходит инструкция  и указана оплата 3000 тг.

Вопрос - это единовременный платеж или при каждом заказе 3000 нужно платить ???

http://kz.nextdirect.com/ru/customs

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_12.png

  • 0

#4144
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

 

Всем привет, по поиску не нашла инфу. По ссылке на dhl выходит инструкция  и указана оплата 3000 тг.

Вопрос - это единовременный платеж или при каждом заказе 3000 нужно платить ???

http://kz.nextdirect.com/ru/customs

 

Спасибо, но про условия доставки с некст я поняла. Вопрос был про dhl , который берет 3000 тг, за что ? И потом если я покупаю два предмета одного фасона и размера это уже не относится к товарам личного пользования и чем это теперь грозит? Извиняюсь, если это уже обсуждалось. Можно примерную дату постов или ссылки, плиз


  • 0

#4145
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

 

 

Всем привет, по поиску не нашла инфу. По ссылке на dhl выходит инструкция  и указана оплата 3000 тг.

Вопрос - это единовременный платеж или при каждом заказе 3000 нужно платить ???

http://kz.nextdirect.com/ru/customs

 

Спасибо, но про условия доставки с некст я поняла. Вопрос был про dhl , который берет 3000 тг, за что ? И потом если я покупаю два предмета одного фасона и размера это уже не относится к товарам личного пользования и чем это теперь грозит? Извиняюсь, если это уже обсуждалось. Можно примерную дату постов или ссылки, плиз

 

 

Ничего никогда не платила! Единственное вам нужно заполнить договор и отправить его на почту DHL. Вам будет проще позвонить и вам все обьяснят.

Заказывала по несколько вещей одного фасона и размера. Никогда не было проблем. Все же 2-3 вещи это не партия.


  • 1

#4146
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Всем привет, по поиску не нашла инфу. По ссылке на dhl выходит инструкция и указана оплата 3000 тг.
Вопрос - это единовременный платеж или при каждом заказе 3000 нужно платить ???

При заказе с next 3000 за растаможку DHL не нужно платить. Это договоренность next и DHL. А вот когда через DHL у кого-то другого заказывать, то придётся платить.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

#4147
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Девочки, всем спасибо )), успокоили  :hi: . А то уже расстроилась, что покупка совсем невыгодная  :faceoff:


  • 0

#4148
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Так получается,что при заказе свыше 15 тыс.ДЧЛ ничего доплачивать не надо...?Давно не заказывала,но помню что пока ДЧЛ не залатишь за растоможку-они товар не доставляют.Последний раз оплачивала их услуги картой.
  • 0

#4149
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Так получается,что при заказе свыше 15 тыс.ДЧЛ ничего доплачивать не надо...?Давно не заказывала,но помню что пока ДЧЛ не залатишь за растоможку-они товар не доставляют.Последний раз оплачивала их услуги картой.

Не нужно платить. Все верно. Крайний раз заказывала месяц назад. Ничего не платила.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4150
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

 

Так получается,что при заказе свыше 15 тыс.ДЧЛ ничего доплачивать не надо...?Давно не заказывала,но помню что пока ДЧЛ не залатишь за растоможку-они товар не доставляют.Последний раз оплачивала их услуги картой.

Не нужно платить. Все верно. Крайний раз заказывала месяц назад. Ничего не платила.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

 

Спасибо.Сегодня буду делать заказ.Надеюсь все пройдет гладко.


  • 0

#4151
Mira Kurmasheva

Mira Kurmasheva
  • Гость
  • 20 сообщений

Девочки, добрый день! 

Хотела заказать вот эти джинсы сыночку http://kz.nextdirect...532718s7#100309 кто нибудь заказывал их? как они большемерят, маломерят?  Написано что зауженные, сильно заужены? 


  • 0

#4152
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

кто нибудь заказывал юбку? как вам?

Прикреплённые изображения:

  • 759-466s5.jpg

  • 0

#4153
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Всем привет. Пришла пробная посылочка  :dandy: . Рубашки и футболки брала на 7 лет, еще не меряла, но мне кажется будет даже немного свободно.

А вот с трусиками на мальчика не повезло, взяла упаковку 7 шт, размер 7-8 лет, и они очень очень маленькие ((, лет на 4-5.

Буду пристраивать.

Можно вопрос - присмотрела топ из коллекции petit, по инструкции у меня 8 размер (по нашему 42-44 ношу), но в коллекции для миниатюрных нужно от обычного размера отнимать несколько см? Тогда значит нужно выбирать 10 размер?? Ничего непонятно (((.

Подскажите, пожта,   у кого 42-44 и невысокий рост, как размер подобрать


Сообщение отредактировал Niyara: 17.08.2016, 20:04:47

  • 0

#4154
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Всем привет. Пришла пробная посылочка  :dandy: . Рубашки и футболки брала на 7 лет, еще не меряла, но мне кажется будет даже немного свободно.

А вот с трусиками на мальчика не повезло, взяла упаковку 7 шт, размер 7-8 лет, и они очень очень маленькие ((, лет на 4-5.

Буду пристраивать.

Можно вопрос - присмотрела топ из коллекции petit, по инструкции у меня 8 размер (по нашему 42-44 ношу), но в коллекции для миниатюрных нужно от обычного размера отнимать несколько см? Тогда значит нужно выбирать 10 размер?? Ничего непонятно (((.

Подскажите, пожта,   у кого 42-44 и невысокий рост, как размер подобрать

сходить в местный магазин некст и примерить несколько одежд


  • 1

#4155
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Всем привет. Пришла пробная посылочка  :dandy: . Рубашки и футболки брала на 7 лет, еще не меряла, но мне кажется будет даже немного свободно.

А вот с трусиками на мальчика не повезло, взяла упаковку 7 шт, размер 7-8 лет, и они очень очень маленькие ((, лет на 4-5.

Буду пристраивать.

Можно вопрос - присмотрела топ из коллекции petit, по инструкции у меня 8 размер (по нашему 42-44 ношу), но в коллекции для миниатюрных нужно от обычного размера отнимать несколько см? Тогда значит нужно выбирать 10 размер?? Ничего непонятно (((.

Подскажите, пожта,   у кого 42-44 и невысокий рост, как размер подобрать

 по моему там просто ростовка поменьше, а так размер тот же идет .


  • 0

#4156
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

15 августа сделала заказ,18 в 10 утра он уже был у меня -супербыстро. Заказывала сыну рубашки в школу,джинсы ему и деловые рубашки для мужа.Качество у мужских рубашек даже получше,чем у школьных-хотя и на тех и на других состав ткани одинаковый.Все вещи подошли идеально- с размерами не прогадали.

P.S. Год у них ничего не заказывала.В том году как раз заказ пришёлся на скачок курса валют :faceoff: Нервы тогда потрепала и с магазином и с банком.В этот раз все прошло нормально:лишние деньги банк не снял,за растаможку ничего не платила,в общем прям удовольствие от заказа получила.


  • 0

#4157
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Заказывала сыну рубашки в школу

Добрый день. Какие рубашки заказывали? Я все не могу определиться, писали, что оксфордовские слишком плотные, а в тех, что парами продаются, меня смущает состав, на мой взгляд, много синтетики.


  • 0

#4158
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

 

Заказывала сыну рубашки в школу

Добрый день. Какие рубашки заказывали? Я все не могу определиться, писали, что оксфордовские слишком плотные, а в тех, что парами продаются, меня смущает состав, на мой взгляд, много синтетики.

 

http://kz.nextdirect...g53700s5#764195 с длинным руковом

http://kz.nextdirect...g53700s2#784605 с коротким

http://kz.nextdirect...532698s9#102454 жилет

Состав нормальный-не "скрипят".Это у нас можно купить ,где будет написано 100% или 80% хлопок,но на самом деле процент хлопка намного ниже .Как то раз купила рубашки в сымбате-написано 100% хлопок,но после стирки при 60 град.Она превратилась....ну как тюль постирать при 90 град. :lol: Рубашку отутюжить не смогла ,прежде чем выкинуть-вытащила нить и подожгла...на конце образовалась твердая бусинка-явно не хлопок.

Вы закажите на пробу 2 рубашки-посмотрите как в носке они себя ведут.Понравятся-дозакажите-дети быстро растут.


  • 2

#4159
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

nafanja, спасибо!

А брюки не заказывали?

Жилет в размер идет? сыну на 8 лет размер 7-8 нормально будет, как думаете?


  • 0

#4160
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

nafanja, спасибо!

А брюки не заказывали?

Жилет в размер идет? сыну на 8 лет размер 7-8 нормально будет, как думаете?

Не за что :) Брюки не заказывала.Хочу чуть попозже заказать...Здесь вообще писали,что НЕКСТ детям большемерит ни сколько в ширину,а в длину.Вы же знаете своего ребенка-стандартный он по возрасту или нет...Моему сыну 10 лет.Он для своего возраста высоковат-наравне с  мальчишками 12-13 лет среднего роста .Сын не полный,даже худощавый-в этот раз взяла ему р-р 11 с коротким рукавом и 12 с длинным.Вы своего обмерте  сантиметром и в таблице на сайте посмотрите какой размер больше вам подойдет.

P.S.До дома доберусь и если не забуду :dandy: ,то напишу ширину рубашек в плечах и разницу м/у размерами (с коротким рукавом 11 р/р с длинным 12 р-р)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.