Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#4121
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

девочки, кто нибудь сегодня оплачивал заказ? Три раза ввожу данные, у меня выходит ошибка. Звонила в банк, они говорят, что запроса с сайта вообще не видят, соответственно проблема не в карте :confused:  у кого аналогичная ситуация, сегодня?

дд, я вчера оплачивала заказ, с первого раза всё провелось. Только вот до сих пор трек-номер не скинули, раньше вроде в течении суток всегда отправляли.


  • 0

#4122
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Я получила супербыструю посылку. 1 августа ПОСЛЕ ОБЕДА сформировала заказ, а 3 августа в 8.30 УТРА мне уже позвонили, хотели привезти. реактивные какие))) Может потому, что сумма доставки была большая.


  • 1

#4123
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Дд. Подскажите пожалуйста никто не брал спортивные штаны для школы на девочку. Она у меня худенькая. Штаны мерили здксь на ней они очень широко смотрятся
  • 0

#4124
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Дд. Подскажите пожалуйста никто не брал спортивные штаны для школы на девочку. Она у меня худенькая. Штаны мерили здксь на ней они очень широко смотрятся

 

Я заказала в этот раз, но они ещё не пришли, обещают до конца следующего вторника доставить. Если вопрос будет ещё актуален могу скинуть замеры.


  • 0

#4125
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Если не трудно подскажите пожалуйста по размерам, первый раз заказываю. Какой размер берете? Впритык ли размеры? Или на размер больше брать.
Рубашку на 7лет в школу, мальчик не полный, худощавый.
Обувь 33размер
Джинсы нужны
Рубашку папе xxxl
Брюки папе 40 размер
Маме обувь 37размер
и джинсы 42 размер
Спасибо

Сообщение отредактировал TATOSHA BABY: 05.08.2016, 10:38:54

  • 0

#4126
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

 

девочки, кто нибудь сегодня оплачивал заказ? Три раза ввожу данные, у меня выходит ошибка. Звонила в банк, они говорят, что запроса с сайта вообще не видят, соответственно проблема не в карте :confused:  у кого аналогичная ситуация, сегодня?

дд, я вчера оплачивала заказ, с первого раза всё провелось. Только вот до сих пор трек-номер не скинули, раньше вроде в течении суток всегда отправляли.

 

мне в последние разы - два заказа за две недели оформляла на большие суммы, тоже трек не скидывали. Я позвонила в некст уточнить. Мне сказали, чо посылка идет и продиктовали трек. А спустя пару часов и ссылку на ДХЛ скинули с треком...


  • 0

#4127
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений


Если не трудно подскажите пожалуйста по размерам
Маме обувь 37размер

Женская обувь на узкую ногу. Мне 37 размер тесный был. Брала 37.5, но этот размер не во всех моделях есть. В 37ой нога совсем не влазила.
  • 0

#4128
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Если не трудно подскажите пожалуйста по размерам, первый раз заказываю. Какой размер берете? Впритык ли размеры? Или на размер больше брать.
Рубашку на 7лет в школу, мальчик не полный, худощавый.
Обувь 33размер
Джинсы нужны
Рубашку папе xxxl
Брюки папе 40 размер
Маме обувь 37размер
и джинсы 42 размер
Спасибо

 

По детским размерам: брала в размер рубашки и девочке и мальчику, всё как раз, на год хватило по размеру, мальчик худощавый, девочка нормальной комплекции.  Обувь им же брала, у мальчика узкая ножка с невысоким подъемом, ему впритык, у девочки тот же размер, но ножка с высоким подъемом, ей вообще не залезли. Обувь больше отсюда не заказываю. Несколько пар, которые я брала детям оказались на ногу без подъема. 


  • 0

#4129
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

девочки, кто нибудь сегодня оплачивал заказ? Три раза ввожу данные, у меня выходит ошибка. Звонила в банк, они говорят, что запроса с сайта вообще не видят, соответственно проблема не в карте :confused:  у кого аналогичная ситуация, сегодня?

 

Я не девочка, но отвечу :)

 

В ночь со 2 на 3 пытался оплатить покупку (тряпочки для внука ;) ), сначала были проблемы с банком, а потом и NEXT сломался. При попытке оплаты вываливалсь страничка с глубочайшими извинениями и прочими пожеланиями крепиться, а также предложение попробовать попозже. Так что вероятно все же банк вас не обманывал...

 

Вечером 3-го у NEXTа уже все работало нормально.

 

ЗЫ. Дочь сказала, что у Некста как раз в этот период были какие то распродажи в Европе и России, так что возможно их платежный шлюз просто был перегружен.


  • 0

#4130
5283839

5283839
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Если не трудно подскажите пожалуйста по размерам, первый раз заказываю. Какой размер берете? Впритык ли размеры? Или на размер больше брать.
Рубашку на 7лет в школу, мальчик не полный, худощавый.
Обувь 33размер
Джинсы нужны
Рубашку папе xxxl
Брюки папе 40 размер
Маме обувь 37размер
и джинсы 42 размер
Спасибо

  Сыну 8 лет рост примерно 132-134 , взяла набор из 5 , UK 10  зауженный крой http://kz.nextdirect...15070s12#407363   


  • 0

#4131
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Подскажите, хочу купить доче школьные юбки на 9 лет. В размерной сетке указано что это на 134см. А если дочка уже под 140, но ей только будет 9, нужно на 10 брать? Кто юбки заказывал оттуда, они большемерки или полноразмерные?

Брала юбку нешкольную, соответствует ростовке, имхо лучше на рост брать.


  • 0

#4132
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Девушки,подскажите, туфли "широкая платформа" что означает ?
мне на широкую ступню с поперечным плоскостопием подобрать надо как то


Черные спортивные туфли с двумя ремешками (Парни)
117-531
Черные кожаные туфли с одним ремешком (Парни)
358-096

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 05.08.2016, 20:51:28

  • 0

#4133
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Я не девочка, но отвечу :)

спасибо  ;)  сегодня еще раз попробую


  • 0

#4134
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Всем привет!
Подскажите, ткань школьных брюк плотная? на осень/зиму пойдет?
И как носится, мы синтетику не носим, будет ли ребенку комфортно?

Привет! Если ещё актуально, то отвечаю-ткань школьных брюк плотная, но не скажу что тёплая, на нашу северную осень-зиму холодная, но с подштаниками думаю будет нормально. Как носится не знаю первый раз взяла, но все что брали в Нексте носится хорошо, расчитываем на это и в брюках. Синтетику тоже не люблю, но х/б брюки в школу не оденешь, а шерсть с добавками днём с огнём не найдешь, если найдёте где более менее натур.брюки маякните:-)

Сообщение отредактировал katrynsko: 09.08.2016, 03:15:17

  • 1

#4135
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Дд. Подскажите пожалуйста никто не брал спортивные штаны для школы на девочку. Она у меня худенькая. Штаны мерили здксь на ней они очень широко смотрятся

 

Получила вчера штаны, брала по этой ссылке http://kz.nextdirect...532590s3#764013 , думаю на Вашу худенькую девочку они хорошо пойдут. Они больше как лосины, да и по картинке видно, что узенькие. 


  • 0

#4136
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Девушки,подскажите, туфли "широкая платформа" что означает ?

http://kz.nextdirect...53686s10#117531
вот как здесь например. Может кто брал, подскажите пжл-ста
  • 0

#4137
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Девушки,подскажите, туфли "широкая платформа" что означает ?мне на широкую ступню с поперечным плоскостопием подобрать надо как тоЧерные спортивные туфли с двумя ремешками (Парни)117-531Черные кожаные туфли с одним ремешком (Парни)358-096


Некоторые марки обуви делают туфли на широкие ноги, отмечают из , как " extra wait " они более широкие , чем нормальные.
  • 0

#4138
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Некоторые марки обуви делают туфли на широкие ноги, отмечают из , как " extra wait " они более широкие , чем нормальные.

спасибо большое, я о таком и не знала )))
некоторые фото обозначены как wide fit , попробую одну пару для начала заказать

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 09.08.2016, 20:43:40

  • 0

#4139
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Некоторые марки обуви делают туфли на широкие ноги, отмечают из , как " extra wait " они более широкие , чем нормальные.

спасибо большое, я о таком и не знала )))
некоторые фото обозначены как wide fit , попробую одну пару для начала заказать
Отпишитесь потом, насколько широкие, плиз
  • 0

#4140
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений


Дд. Подскажите пожалуйста никто не брал спортивные штаны для школы на девочку. Она у меня худенькая. Штаны мерили здксь на ней они очень широко смотрятся


Получила вчера штаны, брала по этой ссылке http://kz.nextdirect...532590s3#764013 , думаю на Вашу худенькую девочку они хорошо пойдут. Они больше как лосины, да и по картинке видно, что узенькие.
Спасибо большое за отзыв
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.