Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#2441
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

забежала сегодня в ДП, со скидкой действительно выгоднее, чем на сайте цены. то, что я хотела, было не все, но зато купила то, чего не планировала :)) на мальчиков тоскливое все, да, на девочек зато дофига всего.


  • 0

#2442
Дари_89

Дари_89
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Дд.девочки обьясните пожалуйста я договор с уд.личн отправила.а мне на почту три раза пришло письмо о таможенном декларирование вроде.что та не понимаю)))
Вот -Notification for shipment event group "Clearance event" for 10 Dec 14.

AWB Number: 7176607922
Pickup Date: 2014-12-08 00:00:00
Estimated Delivery Date: 2014-12-12 23:59:00
Service: P
Pieces: 1
Cust. Ref: 5150014753063402
Description: Clothing and accessories
  • 0

#2443
GadjievaAmina

GadjievaAmina
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девочки если есть код на скидку у кого, поделитесь по братски))))), напишите в лс
  • 0

#2444
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Девочки, есть код на скидку 1500 тенге (только для новых покупателей)

CN4ZI97S9S

KB8QQ8BC2G

действительны до 14 декабря.


Сообщение отредактировал your bliss: 10.12.2014, 17:15:32

  • 0

#2445
Татьяна_К

Татьяна_К
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Всем добрый день.

Код на скидку, до 16 декабря:

G887DF3UI3


  • 0

#2446
GadjievaAmina

GadjievaAmina
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девочки пожалуйста скиньте в лс новый неиспользованный код)))) а то здесь они улетают со скоростью ветра))))

Сообщение отредактировал GadjievaAmina: 10.12.2014, 17:56:32

  • 0

#2447
Kristina_2712

Kristina_2712
  • Гость
  • 42 сообщений

Кому еще нужны коды, напишите в лс


  • 0

#2448
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Сегодня была в Достык Плазе. Короче, слипперы и боди остались только на детей до 6 мес, последние слипперы мы забрали размер 12-18мес, на девочек выбор очень хороший (лосины, пусера, трикотаж, верхняя одежда, особенно много пальто, немного нарядного, очень много джинс, колготки), правда на девочек 4-5-6 мало чего осталось. Боди на мальчиков вообще нет, из слипперов размер 12-18 мы последние забрали, все остальное до года. На мальчиков до года выбор очень не плох между прочим, дальше размеры редеют, хорошие вещи говорят сразу разобрали, но тем не менее много курточек, безрукавок, двойнях кофт с обманкой рубашкой, опять таки много джинс именно на мальчиков. Короче взяли, слипперы, трикотажную кофту для дочки и чиносы с подтяжками, итого на 7750тенге.
П/с. Извиняюсь за предыдущий пост, дети мешаются, вот и вставили что попало. Уже изменила.

Сообщение отредактировал supergokhachka: 10.12.2014, 19:59:50

  • 0

#2449
Аймашок

Аймашок
  • Гость
  • 30 сообщений

Сегодня была в Достык Плазе. Короче, слипперы и боди остались только на детей до 6 мес, последние слипперы мы забрали размер 12-18мес, на девочек выбор очень хороший (лосины, Однажды на рассвете утром рано
Мне в дверь тихонько кто-то постучал.
Я дверь открыла: «Счастье?.. Так нежданно..»
«Я просто в гости. Завтракать. На чай!»

Оставив у порога два ботинка,
Протопало на кухню через холл.
Достало аккуратно из корзинки
Пирог горячий. «Ну, садись за стол!»

И в доме стало радостно, уютно.
Ведь счастье перешло его порог.
Не каждому приносят ранним утром
Красивый, вкусный, праздничный пирог.

Отрезало кусок, роняя крошки,
«Немного он горяч. За то - прости».
О жизни поболтали мы немножко.
Сказала я ему: «Не уходи!»

«Но мне пора». Обуться помогаю.
«Пойду к другому дому. Не грусти».
Оно ушло к тебе, я точно знаю.
Открой на стук и Счастье в дом впусти.

:confused:  :confused:  :confused:


  • -1

#2450
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

У меня пришла быстро посылка, 5 дней шла. Легинсы-тонкие джинсы брала http://kz.nextdirect...404142s7#681569, UK 10 сели один в один как на меня шили, посадка высокая, специально брала, чтобы живот подтянуть. Туфельки брала на 37 свой - 37 некст, чуть узковаты, но по размеру один в один, надо разносить..

 

Девочки, кто то писал на весну после 20 новое будет? Хотелось набрать весенних шмуток деткам...

Прикреплённые изображения:

  • 686018.jpg

  • 0

#2451
ShaRina

ShaRina
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Есть два кода на скидку для нового клиента до 16.12 :) пишите в личку, поделюсь :)
  • 0

#2452
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
На нексте новая коллекция :) для девочек такие клевые вещички! Жаль, что пол-города будут теперь в них :))
  • 1

#2453
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

На нексте новая коллекция :) для девочек такие клевые вещички! Жаль, что пол-города будут теперь в них :))

А где вы новинки видите?


  • 0

#2454
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

 

На нексте новая коллекция :) для девочек такие клевые вещички! Жаль, что пол-города будут теперь в них :))

А где вы новинки видите?

 

http://kz.nextdirect...p/NewArrivals-1


  • 0

#2455
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

 

На нексте новая коллекция :) для девочек такие клевые вещички! Жаль, что пол-города будут теперь в них :))

А где вы новинки видите?

 

http://kz.nextdirect...p/NewArrivals-1

 

Спасибо, хоть убейте по ссылке "новая коллекция" открывается, а у девочек аналогичную категорию не могу найти...


  • 0

#2456
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

На нексте новая коллекция :) для девочек такие клевые вещички! Жаль, что пол-города будут теперь в них :))

А где вы новинки видите?

Из имейла по ссылке перешла и кликнула на девочек слева, где "выбрать пол".
Интересно, сейчас там что-то изменилось с сортировкой. Вчера и с утра сегодня открывалось больше ста обновлений для девочек, сейчас только 3-4. Глюк, наверное.
  • 0

#2457
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Спасибо, хоть убейте по ссылке "новая коллекция" открывается, а у девочек аналогичную категорию не могу найти...

Похоже что точно глюк, действительно с утра отображалось много чего, а сейчас оно тоже есть, но ярлык "новинка" сняли. Вот ссылка для новых вещей для девочек http://kz.nextdirect...r-Younger_Girls


  • 0

#2458
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Ждем новинок с нетерпением на детишек, обновили  похоже пока женщин и мужчин


  • 0

#2459
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений

девочки, есть 4 кода на скидку 1500 тг для новых покупателей при заказе на сумму свыше 7500 тг со сроком действия до 16.12.14

7MB67L5S89

AH8PR3EN4K

DD6U4J69HM

G7Y9FE8C88


  • 1

#2460
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

девочки, есть 4 кода на скидку 1500 тг для новых покупателей при заказе на сумму свыше 7500 тг со сроком действия до 16.12.14

7MB67L5S89

AH8PR3EN4K

DD6U4J69HM

G7Y9FE8C88

 

забрала первые два, спасибо!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.