Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#2421
Loppis

Loppis
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

 

Доброго дня, в алматинской Меге скидки на сегодняшний день в Next есть? кто-нибудь был/видел? 

в Mеге есть Next  :confused: ?

А я и не знала.

 

Почему то была уверена, что есть :),  в новой Меге.Сейчас задумалась,сорри, на все 100% не помню ...Сегодня поеду посмотрю :)))


Сообщение отредактировал Loppis: 09.12.2014, 14:34:53

  • 0

#2422
Barzoi

Barzoi
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Спасибо за ответ))). Он у меня 137 см. А в поясе даже слимы всегда затягиваем. А эти подштанники с утеплением или просто трикотажные?

 

Просто тонкий хб. Придет со школы, сфотографирую.


  • 0

#2423
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Дд. Некст только в достык плазе есть, насколько я знаю.

Сегодня была там. Хотела купить подарок подруге т.е. ее сыну. Выбора на 0-18мес, а точнен 9 мес особо нет. Только двойки (лонгслив+джинсовый комбез за 6600тг без 50% скидки) были из выбора, но джинса такая тонкая, на вид не очень качественная (с эффектом состаривания перестарались). Не понравилось совсем, в общем. В итоге купила в мазере отдельно кофточку и отдельно штанишки с хорошей скидкой (кофточка 1000тг+1400тг штанишки) дешевле чем в нексте. В мазере и качество ткани намного лучше и вешалки в придачу дают
  • 0

#2424
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Девочки может кто видел http://kz.nextdirect.com/ru/g798126s1 это старая коллекция? была на сайте уже? или из новинок и есть вероятность, что появится?  :-/  :confused:  хочу... :faceoff:


  • 0

#2425
Дари_89

Дари_89
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Девочки привет,мне па моб. пришло смс :
Для Вас прибыл груз под номером 7176607922. Условия получения на сайте edhl.kz во вкладке ТАМОЖЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ. ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ. Оплату 1500 тенге не производить.Смотрю по трек.номеру он еще в Лондоне. А что за смс тогда?
  • 0

#2426
Дари_89

Дари_89
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Или надо уже договор отправлять в Дчл?
  • 0

#2427
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Доброго дня, в алматинской Меге скидки на сегодняшний день в Next есть? кто-нибудь был/видел?

Скидки 50% в Алматы в Достык Плаза и в Астане в Керуене. Сказали по телефону, что на весь-весь ассортимент.
Других магазинов нет
  • 0

#2428
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Или надо уже договор отправлять в Дчл?

Да, подписывайте договор и отправляйте вместе с удостоверением личности на е-мейл
  • 0

#2429
Дари_89

Дари_89
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Или надо уже договор отправлять в Дчл?


Да, подписывайте договор и отправляйте вместе с удостоверением личности на е-мейл

Спасибо)
  • 0

#2430
ggg_vvvv

ggg_vvvv
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ДВ, девочки есть у кого нибудь код на скидку? поделитесь пожалуйста 


  • 0

#2431
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Девочки,подскажите плиз что делать. Вчера разместила заказ,но одной позиции не оказалось. Сумму заблоченную еще не вернули. Банк Казком. Они сами разблочат и в какие сроки или надо звонить им?
  • 0

#2432
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Дд. Некст только в достык плазе есть, насколько я знаю.

Сегодня была там. Хотела купить подарок подруге т.е. ее сыну. Выбора на 0-18мес, а точнен 9 мес особо нет. Только двойки (лонгслив+джинсовый комбез за 6600тг без 50% скидки) были из выбора, но джинса такая тонкая, на вид не очень качественная (с эффектом состаривания перестарались). Не понравилось совсем, в общем. В итоге купила в мазере отдельно кофточку и отдельно штанишки с хорошей скидкой (кофточка 1000тг+1400тг штанишки) дешевле чем в нексте. В мазере и качество ткани намного лучше и вешалки в придачу дают

на сегодняшний день действительно в нексте уже выбор меньше, за выходные много чего раскупили.


  • 0

#2433
Loppis

Loppis
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

 

Доброго дня, в алматинской Меге скидки на сегодняшний день в Next есть? кто-нибудь был/видел?

Скидки 50% в Алматы в Достык Плаза и в Астане в Керуене. Сказали по телефону, что на весь-весь ассортимент.
Других магазинов нет

 

Спасибо, я действительно ошиблась.


Сообщение отредактировал Loppis: 09.12.2014, 20:14:05

  • 0

#2434
Loppis

Loppis
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Дд. Некст только в достык плазе есть, насколько я знаю.

 

Спасибо,я сегодня уже скаталась в Мегу, Некст там мне точно приснился.Ничего не купила,выбор детской одежды в реале такой скудный ,даже не верится.И в Плазу ехать не хочется уже,наверное я лучше в интернете куплю. :))))


Сообщение отредактировал Loppis: 09.12.2014, 20:20:39

  • 0

#2435
Skuran

Skuran
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Девчат, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, если сегодня заказать некст, к 17 числу придет? С учетом праздников. Спасибо
  • 0

#2436
marysya.romanova

marysya.romanova
  • Гость
  • 14 сообщений

Девчат, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, если сегодня заказать некст, к 17 числу придет? С учетом праздников. Спасибо

должно.Я в субботу заказала,вчера в Ате было,завтра жду


  • 0

#2437
Barzoi

Barzoi
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Ширинка - обманка. Простите за качество фото, с планшета. :)

 

 

140c8ddb16ca6fa19158b70f937afc6b.jpg


  • 2

#2438
Aniz

Aniz
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Ширинка - обманка. Простите за качество фото, с планшета. :)


140c8ddb16ca6fa19158b70f937afc6b.jpg

Спасибо огромное!!! Вы оооооочень помогли мне определиться с размером)))

Сообщение отредактировал Aniz: 09.12.2014, 23:02:40

  • 0

#2439
Aniz

Aniz
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Есть 2 кода на скидку. Стучитесь в личку.


Коды раздала)
  • 0

#2440
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Есть 2 кода на первую покупку до 14 декабря, пишите в лс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.