Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#2241
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Смотрим новинки, NEXT, кажется, уже начинает брать курс на лето!


  • 0

#2242
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Четвертый день таможенное декларирование в Алматы................

Документы отправляли в ДХЛ? Позвоните им 8 727 2 588 588!)
Д.Д., да его же разово при первой дставке оформляют и дальше не надо сказали, заказываю уже в раз 10 - ый наверное((((
Позвонила, у таможни перегруз), а ДЧЛ ждет их соответственно)
Вот и теперь переживать не надо, чуть-чуть подождать просто!)))
  • 0

#2243
Новичок)))

Новичок)))
  • Гость
  • 46 сообщений

У сына д.р, вот и запаниковала малость)))) Спс за поддержку!


  • 0

#2244
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Девочки, во такие джинсы (детская серия) не заказывали, они не как бойфренды? В описании они как прямые указаны.

http://kz.nextdirect...793460s6#676879

Получила их сегодня, полностью оправдали мои ожидания, на рост 163 и ОБ 86 и ОТ 64 подошел размер 14 лет. Ширина пояса регулируется резиночкой.

Прикреплённые изображения:

  • 20141127_124327.jpg

  • 1

#2245
Barzoi

Barzoi
  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

Слип чуток большеват, шапочка впритык.

С трикотажным шапочками всегда беда. Не стоит на них рассчитывать 

 

Зато шапочек с шерстью на еще на весну хватит. Размер 3-6 мес. :)))) Огромные.


  • 0

#2246
Tompishka

Tompishka
  • Гость
  • 32 сообщений
Приветики всем. Вот измерила свои параметры. Грудь 95 см, талия 74 см и бедра 93 см. Ношу м-ку. Рост 161 см. Недавно заказывала себе трусики на 15-16 лет 7 штук. Подошли как раз, не в обтяг, но и не висят. Как я люблю. На такие параметры какой размер футболок с длинными рукавами в наборе по три штуки брать? Джинсы, спортивные брюки из детской коллекции хотелось бы тоже заказать. Боюсь пролететь с размером. 15 или 16 лет? Отзовитесь красотки с такими же параметрами)))
  • 0

#2247
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Девушки здравствуйте! Хочу первый раз заказать вещи, зарегистрировалась. О каком договоре и копии удостоверения идет речь? (Тут на форуме прочитала, что при первом заказе надо им отправлять). Кому ИМ и КУДА. Кому не сложно дайте разъяснения пожалуйста.
  • 0

#2248
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Девочки, во такие джинсы (детская серия) не заказывали, они не как бойфренды? В описании они как прямые указаны.
http://kz.nextdirect...793460s6#676879

Получила их сегодня, полностью оправдали мои ожидания, на рост 163 и ОБ 86 и ОТ 64 подошел размер 14 лет. Ширина пояса регулируется резиночкой.
И как они, не бойфренды?
  • 0

#2249
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Девушки здравствуйте! Хочу первый раз заказать вещи, зарегистрировалась. О каком договоре и копии удостоверения идет речь? (Тут на форуме прочитала, что при первом заказе надо им отправлять). Кому ИМ и КУДА. Кому не сложно дайте разъяснения пожалуйста.

Документы нужно отправлять курьерской службе ДХЛ для растаможки посылки!) Вам на почту или телефон, которые вы указали при регистрации, придет инфо с указаниями куда и что отправлять. Это все уже после оформления и отправки вам посылки происходит.)))
  • 0

#2250
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Документы нужно отправлять курьерской службе ДХЛ для растаможки посылки.)))

Спасибо за ответ! Теперь мне все ясно. Вперед паровоза побежала))))
  • 0

#2251
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Тут на форуме прочитала, что при первом заказе надо им отправлять). Кому ИМ и КУДА. а.

DHL сам с вами свяжется, когда придет посылка, тогда и отправите им.
  • 0

#2252
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений

 

 

Девочки, во такие джинсы (детская серия) не заказывали, они не как бойфренды? В описании они как прямые указаны.
http://kz.nextdirect...793460s6#676879

Получила их сегодня, полностью оправдали мои ожидания, на рост 163 и ОБ 86 и ОТ 64 подошел размер 14 лет. Ширина пояса регулируется резиночкой.
И как они, не бойфренды?

 

Бойфренды, сидят точно так же как бойфренды с каталога H&M )


  • 0

#2253
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Девочки, во такие джинсы (детская серия) не заказывали, они не как бойфренды? В описании они как прямые указаны.http://kz.nextdirect...793460s6#676879

Получила их сегодня, полностью оправдали мои ожидания, на рост 163 и ОБ 86 и ОТ 64 подошел размер 14 лет. Ширина пояса регулируется резиночкой.
И как они, не бойфренды?
Бойфренды, сидят точно так же как бойфренды с каталога H&M )
Класс!!!)Кстати у меня такие же параметры ОТ и ОБ, значит и мне подойдет размер на 14лет.:-) Спасибо.
  • 0

#2254
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений

девушки, отдам 2 промокода, действующих до 16 декабря: FE5H9H7VQ6; I89M1AS18V


  • 0

#2255
n_marzhan709

n_marzhan709
  • Гость
  • 42 сообщений
коды на скидку на первую покупку на сумму от 7500тг . действ до 14.12.2014г.20141127_105826.jpg
  • 1

#2256
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Девочки, кто-нибудь заказывал такие сапожки?

682-613-X54s.jpg

Соответствуют ли они указанному размеру? Теплые? Удобные?


  • 0

#2257
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Девочки, а бумажки с кодами отдельно приходят или в посылках? А то я все выкидываю сразу, может, и их кидаю? :)))
  • 0

#2258
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Девочки, а бумажки с кодами отдельно приходят или в посылках? А то я все выкидываю сразу, может, и их кидаю? :)))

Мне пришел в пакете с посылкой. Небольшой буклет меньше открытки.
  • 0

#2259
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Девочки, а бумажки с кодами отдельно приходят или в посылках? А то я все выкидываю сразу, может, и их кидаю? :)))

Мне пришел в пакете с посылкой. Небольшой буклет меньше открытки.

Спасибо! Повыкидывала, видимо :))
  • 0

#2260
Kosanostra

Kosanostra
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Сообщаю! Если вы взрослая женщина)))) и ваш размер соответсвует юк 10, то из мальчикового раздела толстовки соответсвует юк 13, спортивные штаны - юк 12 ( чуть в обтяг))), но все такое теплое, с начесиком, после йоги самое то. http://kz.nextdirect...54704s17#681432 - штаны

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Kosanostra: 29.11.2014, 00:25:19

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.