Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#61
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Да, часто такая тенденция почему-то встречается со стороны жениха, у невест не видела такого пока. Хотя невесты еще с приданным носятся, тоже собирают его не на шутку))) но опять же все заранее и продумав, чтобы без долгов.

 

о да, я как то читала здесь тему про приданое. Мама дорогая что только не покупают девочки, такие списки выкладывали. Я себе купила только постельку, посуду чуть и диван. Я ж знала что буду жить на съемной, че мне выпендриваться и брать все дорогое и целый камаз всего. Будет свой дом, тогда и возьму все хорошее.


  • 1

#62
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Спасибо, Колдушка!
Погодка сегодня просто супер! Весна) Интересно, успею ли я поесть черешни до родов....в апреле ж ее еще не будет?

Сообщение отредактировал Dina86: 04.04.2014, 09:10:06

  • 0

#63
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

не за что Дина!!!

ну все пошла я спать, анализы сдавала в пон-к прием у АГ.

Девочки всем всем хорошей пятницы!!!


  • 0

#64
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
Девочки всем всем хорошей пятницы!!!

Cпасибо за пожелание)) 

Тоже желаю всем хорошего дня!


Сообщение отредактировал Ольха: 04.04.2014, 09:35:37

  • 0

#65
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Привет,сколько настрочили уже.Погодка супер,так и шепчет плюнь на работу и иди погуляй :)

А у нас по мимо кошек и собак еще и зая живет

Прикреплённые изображения:

  • зая.JPG

  • 1

#66
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Привет,сколько настрочили уже.Погодка супер,так и шепчет плюнь на работу и иди погуляй :)

А у нас по мимо кошек и собак еще и зая живет

Какой лапушка!)) А детки, кто есть кто?)))


  • 0

#67
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Доброе утро всем!

Как дела, пузики? Как у всех настроение?

Я вчера-таки позвонила вечером директору, сказала, что собираюсь скоро в декрет и спросила могу ли после выхода в декрет работать дома, он не удивился, но ответить сразу растерялся, сказал, что вернется из Астаны - обсудим.. Так что пока ни да, ни нет :(


Сообщение отредактировал sinus_55: 04.04.2014, 10:16:58

  • 0

#68
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Синус, может он уже догадывался, что ты в положении)))?поэтому не особо удивился?
  • 0

#69
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Синус, может он уже догадывался, что ты в положении)))?поэтому не особо удивился?

Да, я предполагала, что о моей Б он знает наверняка - слишком большой коллектив, просто личного разговора не было. Кстати, и сейчас, что следующая неделя у меня последняя он не в курсе, я, когда вчера ему звонила, сроки не сказала, сказала просто, что скоро ухожу..

.

Скорей бы завтра! Утром иду на 3Д УЗИ!!!!


  • 0

#70
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Ну прилетит, скажешь, что скоро уходишь, через 5 дней)))))))
Мой шеф ваще тормоз. До сих пор мне напрямую ничего не сказал, не поздравил... Ну я ему ниче и не говорила. Сказала буху и кадровику, они - ему.
  • 0

#71
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Дина, я чуть не забыла!!! Как твой поход к Голентовскому??? 


  • 0

#72
Карапузик

Карапузик
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Всем привет!

Вчера вечером резко прихватило чуть ниже пупка с правой стороны. Боль колющая, думала кольнет и пройдет, но через 10 минут муж позвонил АГ. Я боялась, что аппендецит ( АГ сказала выпить 2 таблетки ношпы, если через 30 минут не пройдет то вызывать скорую. Но через 30 мин боль еще держалась, решили чуток подождать, и через 10 минут начало отпускать слава Аллаху. Так и не поняла что это было. Так и заснула до утра.


  • 0

#73
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Привет,сколько настрочили уже.Погодка супер,так и шепчет плюнь на работу и иди погуляй :)
А у нас по мимо кошек и собак еще и зая живет

Какой лапушка!)) А детки, кто есть кто?)))
С кашей малая Милада и заяц Шустрик они страшно ревнивые были маленькие, если Милада на коленях у меня , то и Шустрик запрыгивал, поодаль Катерина
  • 0

#74
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

А моему мужу в приданое от меня достались мой ум, молодость и красота  :lol:

Мы вообще ничего не соблюдали. Встречаться стали в марте 2008, в сентябре поехали вместе отдыхать, а познакомила официально я его с родителями и родственниками в январе 2009 года, в январе 2010 стали жить вместе, поженились в октябре 2011 )))

От его родственников помощи нам никакой не было, мама у него давно ушла в мир иной, отец его не растил и никогда не помогал и по сути всегда был для него чужим человеком. Наоборот, это он всегда помогал своим родственникам, и материально, и на работу устраивал, и операции отцу оплачивал, и жили многие у нас, пока он им жилье не находил...

Да и мы сразу самостоятельные были, я еще с колледжа не принимала помощи от родителей, сама оплачивала учебу-одевалась-на сотку деньги закидывала и т.п. Но мои родители все равно находили способы помочь нам )))) То мяса подкинут, под предлогом того, что вот мол выгодно было сразу много купить, то соленья у них пропадают, то мешок картошки  лишний оказался  :D то постельное подарят просто так, ну и таким макаром. Так мило  :rotate:

Свадьбы у нас особой прям не было, я вообще ничего не хотела делать :fie: Но все таки уговорили меня на вечер для близких, человек 35 у нас было всего, в основном родственники. Было очень душевно! Вот тогда мои родители от души подарили ооочень приличную сумму денег.


  • 0

#75
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

девчонки, всем привеееееет! еле нашла вас, старую тему-то закрыли оказывается!))))))))

Как дела? Давно так не заходила, аж соскучилась!!!! 

 

Дина, то что не поздравил шеф это еще ничего - в первую мою берем, шеф (председатель правления, ассистентом которого я тогда была) вообще разозлился, говорит "Вооооот, забеременели, ушли в семью, а работать кто будет!?"  :faceoff:  :ninja:  :D  Хотя у самого было трое детей)))))


  • 0

#76
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Девочки, с переездом. Прям еле успеваю вас читать. Писать практически некогда. Собрались в этом году строиться   -  столько всего нового приходится узнавать, чтобы дом был по уму построен. Вот буду с пузом ездить следить за строителям ))))

 

Жазира, сколько читаю про родственников мужа Вашего  -  столько и удивляюсь. Хотя у меня на примере моей подруги и еще похлеще история. Там родная мама старается содрать с нее да побольше. В смысле на свадьбе ее брата вместо того, чтобы подарить хоть что-то  - пошла взяла денег себе на платье. Теперь пытается свою родную маму(то есть бабушку подруги) спихнуть подруге, чтобы продать квартиру, которую подруга в кредит покупала для бабушки, когда они разъезжались-менялись квартирными площадями.

 

А я вчера весь день по больницам всяким разным ездила. С утра пошла на прием в ЖК. Решила показать анализы  - у меня Д-димер и РФМК очень повышены. Но я параллельно хожу к Дубровиной  -  она мне все прописывает. В общем нормально ведет меня. Так АГ долго крутила этот листок  -  так ничего и не поняла. В итоге я ей говорю: дайте мне талон на доплер. (УЗИ то я сама платно делала у Боренштейн  -  и слава Бо). Еще и пришлось объяснять мне моей АГ. что это нужно потому как из-за повышенных анализов вполне может недопоступать кислород ребенку!!! Часа полтора ждала заведующую, чтобы взять направление бесплатное. Та сказала, что нужно съездить либо вчера либо сегодня в ЛЮБОЕ время до 5 вечера  -  иначе не действительно будет :(  Спрашиваю: в ГЦРЧ ехать? Отвечаает: ДА! Ну и приехала я туда. А мне говорят: Ваша поликлиника к нам не относится, Вам на Басенова надо. Пипеееееец. Ну ладно, еду туда. А мне говорят: с 1 апреля всех врачей разделили по поликлиникам. Ваша врач будет принимать только с 15 до 17. А я с утра на ногах и приехала туда в 12-30. Жесть. Поехала домой, чтобы через 1,5 часа обратно туда ехать. В общем, просидев в очереди час, наконец-то сделали мне доплер за 8 минут!!! Ну сказали, что все нормально. Хоть на этом спасибо))))

 

Дина, а почему тебе кстати назначили ПКС? Какие причины?  Это не из-за того, что программа ЭКО? Просто я надеюсь на ЕР.


  • 0

#77
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Девочки привет!
Дина что там кадровик на больничном должен написать подскажи а то тоже напортачит?
Я таки не сдала еще доки в справке о доходах еще март не сел, сдам на след неделе.
Нашла я гцвп есильский он в нурсае теперь оказывается, там же цон.
  • 0

#78
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

всем привет. я вас потеряла))) пока дотукалась, что новая жизнь у темки  :rotate:  тоже люблю кошек и собак, сейчас с нами живет Мусорская Калина Ватакатовна - главная цель которой уронить все что успела достать (киса с мусорки). собаку обязательно заведу когда будет свой дом (а когда будет свой частный дом ????) 


  • 0

#79
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
ДА! Ну и приехала я туда. А мне говорят: Ваша поликлиника к нам не относится, Вам на Басенова надо. Пипеееееец. Ну ладно, еду туда. А мне говорят: с 1 апреля всех врачей разделили по поликлиникам. Ваша врач будет принимать только с 15 до 17. А я с утра на ногах и приехала туда в 12-30. Жесть. Поехала домой, чтобы через 1,5 часа обратно туда ехать. В общем, просидев в очереди час, наконец-то сделали мне доплер за 8 минут!!! Ну сказали, что все нормально. Хоть на этом спасибо))))

 

Дина, а почему тебе кстати назначили ПКС? Какие причины?  Это не из-за того, что программа ЭКО? Просто я надеюсь на ЕР.

Леруня, я бы уже послала их и платно сделала.

У меня тоже ПКС будет. ЭКО+возраст+длительное бесплодие.


Сообщение отредактировал Ланька: 04.04.2014, 12:27:37

  • 0

#80
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки, сегодня моя свекровь, позвонила (второй раз за все время), и говорит, не мой полы на корточках, типа плод поперек развернется....Типа у нее так было с дочерью. 

Я думаю, это не влияет, на оборот же советуют полы мыть и т.д., физическая нагрузка....

Что думаете?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.