Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2501
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

вот тогда и возьмемся за это все)))))

ну мы как раз одновременно уйдем при разнице в сроке в 1 мес, мне пдр поставили на 16 сент.  

 

получается, что так))))) а пол уже сказали? Уже должны были, признавайся!)))))


  • 0

#2502
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

а я коляской загорелась, сегодня наткнулась на ролик в нете, там как бы нижний блок с колесами съемный и все-все разбирается. и К нему присоединяются сверху - 1)сама коляска , 2)кресло для автомобиля с 0, 3)лежачая переноска. Такое все классное! Стоит 85 000  :faceoff: . Наверняка есть наподобие таких подешевле. Зато все в одном сразу, что надо то и прикрепил сверху и поехал))))


  • 0

#2503
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Уже должны были, признавайся!)))))

сказали кажись особь мужского пола :lol:  


  • 0

#2504
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

девочки, кто-нибудь после циклоскопии делал укрепление сетчатки лазером. Моя АГ по ходу профукала то время, когда я должна была пройти окулиста  - в  20 недель, и вот я завтра пойду делать циклоскопию, где будут выносить вердикт - можно ли ЕР или кесарево надо будет. Кесарево конечно не хочу((((. Может просто надо будет укрепить сетчатку? Говорят ее укрепляют до 30 недель, еще время есть, но впритык. Кто-нибудь делал такую процедуру? Страшно однако))))))


  • 0

#2505
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Уже должны были, признавайся!)))))

сказали кажись особь мужского пола :lol:  

 

ооо, примите мои поздравления!)))))))  :rotate:  :)


  • 0

#2506
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Привет всем!

 

Дина, с определением даты.  когда знаешь точный день как то спокойней) мне сказали 20 на портал 26 пкс, но зава еще посмотрит 16 го и точно скажет

 

ИндиКошка, мне не делали укрепление сетчатки, но если она сильно истощена у тебя дискомфорт в глазах, мушки летают...так что думаю ты зря переживаешь ;)  Кстати и уменя гемоглобин сильно упал 90...прописали гинотардиферон, так не хочу пить((( скажи тебе помог?


  • 0

#2507
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

 

 

Уже должны были, признавайся!)))))

сказали кажись особь мужского пола :lol:  

 

ооо, примите мои поздравления!)))))))  :rotate:  :)

 

рахметики, но все равно пока сто процентной гарантии и уверенности нет  :dandy:


  • 0

#2508
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Привет всем!

 

ИндиКошка, мне не делали укрепление сетчатки, но если она сильно истощена у тебя дискомфорт в глазах, мушки летают...так что думаю ты зря переживаешь ;)  Кстати и уменя гемоглобин сильно упал 90...прописали гинотардиферон, так не хочу пить((( скажи тебе помог?

 

оо хорошо бы было, раз так. Дискомфорта и мушек вроде нет, надеюсь все хорошо с ней))) зрение только плохое((((

 

я начала гинотардиферон пить но начались запоры и бросила. Тогда АГ назначила уколы железа, сказала, что они не влияют на ЖКТ, я получала 5 дней уколов, но запоры все-равно начались  :ninja: . В итоге, когда после уколов пошла проверить, гемоглобин, который был до этого 105 стал 106)))))))))))))). Стоило столько времени тратить)))))). Сейчас плюнула на всею это. Но можно пить гинотардиферон и что-нибудь от запоров, например Медулак, мне он помогал. Многие пьют тардиферон и более ли менее переносят.


Сообщение отредактировал ИндиКошка: 14.05.2014, 16:57:28

  • 0

#2509
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

рахметики, но все равно пока сто процентной гарантии и уверенности нет  :dandy:

да все-равно уже больше ДА чем НЕТ).

На мальчика мне как в 16 недель сказали пол, так на каждом узи и подтверждали.

В этот раз в 20 сказали, что девочка и каждое узи тоже также и говорят))))))


  • 0

#2510
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Может просто надо будет укрепить сетчатку? Говорят ее укрепляют до 30 недель,

хз... я в прошлый раз в центре Коновалова делала в 30 н. без проблем как то.



#2511
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

ИндиКошка спасиб за ответ, я так и думаю что мало поможет потому не хочу пить, и так с попой проблемка  :cry: но у меня уже 90 но и роды уже через неделю полторы...


  • 0

#2512
Svetlaya_87

Svetlaya_87
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

девочки, кто-нибудь после циклоскопии делал укрепление сетчатки лазером. Моя АГ по ходу профукала то время, когда я должна была пройти окулиста  - в  20 недель, и вот я завтра пойду делать циклоскопию, где будут выносить вердикт - можно ли ЕР или кесарево надо будет. Кесарево конечно не хочу((((. Может просто надо будет укрепить сетчатку? Говорят ее укрепляют до 30 недель, еще время есть, но впритык. Кто-нибудь делал такую процедуру? Страшно однако))))))

моя сказала,что это делается с 27 по 32 неделю.. я еще не ходила..думаю через недельку-две..вы где будете делать? у коновалова или в нии?


  • 0

#2513
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

ИндиКошка спасиб за ответ, я так и думаю что мало поможет потому не хочу пить, и так с попой проблемка  :cry: но у меня уже 90 но и роды уже через неделю полторы...

ну вот к концу срока если такой гемоглобин, то может и нормально все! А там уже после родов если надо будет поставят капельницы в роддоме, мне так делали.


  • 0

#2514
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

девочки, кто-нибудь после циклоскопии делал укрепление сетчатки лазером. Моя АГ по ходу профукала то время, когда я должна была пройти окулиста  - в  20 недель, и вот я завтра пойду делать циклоскопию, где будут выносить вердикт - можно ли ЕР или кесарево надо будет. Кесарево конечно не хочу((((. Может просто надо будет укрепить сетчатку? Говорят ее укрепляют до 30 недель, еще время есть, но впритык. Кто-нибудь делал такую процедуру? Страшно однако))))))

моя сказала,что это делается с 27 по 32 неделю.. я еще не ходила..думаю через недельку-две..вы где будете делать? у коновалова или в нии?

 

ну если завтра на циклоскопии скажут, что точно надо делать, то наверное у Коновалова, хотя надо конечно все плюсы и минусы предусмотреть.


  • 0

#2515
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

а я коляской загорелась, сегодня наткнулась на ролик в нете, там как бы нижний блок с колесами съемный и все-все разбирается. и К нему присоединяются сверху - 1)сама коляска , 2)кресло для автомобиля с 0, 3)лежачая переноска. Такое все классное! Стоит 85 000  :faceoff: . Наверняка есть наподобие таких подешевле. Зато все в одном сразу, что надо то и прикрепил сверху и поехал))))

А как называется?
Я вот тож смотрю коляски, но надо поехать пощупать, покатать....
  • 0

#2516
Svetlaya_87

Svetlaya_87
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

ну если завтра на циклоскопии скажут, что точно надо делать, то наверное у Коновалова, хотя надо конечно все плюсы и минусы предусмотреть.

а саму циклоскопию где будете делать? 


  • 0

#2517
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Может просто надо будет укрепить сетчатку? Говорят ее укрепляют до 30 недель,

хз... я в прошлый раз в центре Коновалова делала в 30 н. без проблем как то.

 

ну и как? расскажите, как вообще сама процедура? а Наркоз, обезбаливающее? Лежать надо там в больнице или быстро делают?

На работе коллега насмешила - говорит я лучше кесарево сделала бы чем в глаза лезть.)))) Трусиха она)))

Но я конечно так не думаю)))


  • 0

#2518
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

а я коляской загорелась, сегодня наткнулась на ролик в нете, там как бы нижний блок с колесами съемный и все-все разбирается. и К нему присоединяются сверху - 1)сама коляска , 2)кресло для автомобиля с 0, 3)лежачая переноска. Такое все классное! Стоит 85 000  :faceoff: . Наверняка есть наподобие таких подешевле. Зато все в одном сразу, что надо то и прикрепил сверху и поехал))))

А как называется?
Я вот тож смотрю коляски, но надо поехать пощупать, покатать....

 

на чоколайфе акция идет. Название забыла, но они немецкие знаю. Правда на ту, которая мне понравилась акция не распространяется. 


  • 0

#2519
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

ну если завтра на циклоскопии скажут, что точно надо делать, то наверное у Коновалова, хотя надо конечно все плюсы и минусы предусмотреть.

а саму циклоскопию где будете делать? 

 

ааа сама циклоскопия у меня входит по программе ведения беременности, в моем медцентре, в сункаре. 

В прошлую беременность делала циклоскопию в клинике Коновалова на жарокова. Тогда они разрешали самой рожать))))) Сейчас как будет....боюююсь. Если она вынесет плохой вердикт, то поеду в клинику Коновалова - перепроверять  :D


  • 0

#2520
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

а я коляской загорелась, сегодня наткнулась на ролик в нете, там как бы нижний блок с колесами съемный и все-все разбирается. и К нему присоединяются сверху - 1)сама коляска , 2)кресло для автомобиля с 0, 3)лежачая переноска. Такое все классное! Стоит 85 000  :faceoff: . Наверняка есть наподобие таких подешевле. Зато все в одном сразу, что надо то и прикрепил сверху и поехал))))

А как называется?
Я вот тож смотрю коляски, но надо поехать пощупать, покатать....

 

вот, Дин, на их сайте посмотри.  www.chocolife.me/14959


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.