Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2481
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Дина, уже так скоро!!!


  • 0

#2482
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Через 1,5 недели. Брррр.
  • 0

#2483
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Вот время летит!

Дина, классно же.

Скоро будешь нюхать свою кроху.


  • 0

#2484
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

тоже хочу скорее ляльку на руки взять, а еще 4 мес впереди  :)

 

и хорошо что мы не слоны :D


Сообщение отредактировал Miss Prime: 14.05.2014, 15:27:54


#2485
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Я вернулась из отпуска - там заболела и в общей сложности недели 2 уже болею. Даже тут пришлось больничный брать.

привет. ну даешь :(

на работу уже вышла?  когда в декрет?


  • 0

#2486
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

а где Жазирка  :confused:


  • 0

#2487
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки привет! как вы? я уехала к себе позавчера. сейчас у свеклы и зашла в инет.

Сегодня позвонила в ГЦВП, меня порадовали, что через неделю поступят денежка и что то сумма даже больше чем я считала. Надеюсь меня не перепутали и это правда)))) урааааааа!!!!!! скоро всемирный закуп, интернет и курсы для Б))))))))))


  • 0

#2488
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

а где Жазирка  :confused:

 

привееееееееееет! я тут))))))) я просто опять без связи)) на флшеке теле2 закончились деньги блин((((


  • 0

#2489
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки привет! как вы? я уехала к себе позавчера. сейчас у свеклы и зашла в инет.

Сегодня позвонила в ГЦВП, меня порадовали, что через неделю поступят денежка и что то сумма даже больше чем я считала. Надеюсь меня не перепутали и это правда)))) урааааааа!!!!!! скоро всемирный закуп, интернет и курсы для Б))))))))))

Жазира, а номер общий или только вашего ГЦВП?


  • 0

#2490
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Девочки привет! как вы? я уехала к себе позавчера. сейчас у свеклы и зашла в инет.

Сегодня позвонила в ГЦВП, меня порадовали, что через неделю поступят денежка и что то сумма даже больше чем я считала. Надеюсь меня не перепутали и это правда)))) урааааааа!!!!!! скоро всемирный закуп, интернет и курсы для Б))))))))))

Жазира, а номер общий или только вашего ГЦВП?

 

 

только моего ГЦВП, в квиток написали тогда, я туда позвонила и спросила своего оператора, он мне и сказал сумму и срок))


  • 0

#2491
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

столько полезной информации кругом, и про декретные и про список в РД и про сами РД и про крема и про трусики, а мой беременный моСК не берет все к сведению, вот просто футболит, что пока рано этим заниматься и даже не пытается запоминать что пишут и советуют, пригодится ведь однозначно


  • 0

#2492
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

наверное она опять к себе умотала, там же интернета нету(((


  • 0

#2493
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

столько полезной информации кругом, и про декретные и про список в РД и про сами РД и про крема и про трусики, а мой беременный моСК не берет все к сведению, вот просто футболит, что пока рано этим заниматься и даже не пытается запоминать что пишут и советуют, пригодится ведь однозначно

 

у меня был период когда все хотелось читать и делать. сейчас тишина. а надо бы почитать про роды, и после родовой период. я думаю придет время и ты начнешь готовится.


  • 0

#2494
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

наверное она опять к себе умотала, там же интернета нету(((

 

привет! ага, я у себя. скоро должны деньги поступить, сразу же сделаю себе интернет. щас у свеклы.


  • 0

#2495
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Девочки привет! как вы? я уехала к себе позавчера. сейчас у свеклы и зашла в инет.

Сегодня позвонила в ГЦВП, меня порадовали, что через неделю поступят денежка и что то сумма даже больше чем я считала. Надеюсь меня не перепутали и это правда)))) урааааааа!!!!!! скоро всемирный закуп, интернет и курсы для Б))))))))))

оо привет! Я так и думала, что ты к себе уехала!) Блин поскорей бы и у меня так)))) Хочется уже так начать подготовительный процесс!))))))


  • 0

#2496
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

столько полезной информации кругом, и про декретные и про список в РД и про сами РД и про крема и про трусики, а мой беременный моСК не берет все к сведению, вот просто футболит, что пока рано этим заниматься и даже не пытается запоминать что пишут и советуют, пригодится ведь однозначно

я щас вообще ленивая, ничего не хочется, иногда проскальзывают уколы совести, что все что-то делают а я хожу, но они быстро проходят))))))) мне кажется как приспичит - вот тогда и возьмемся за это все)))))


  • 0

#2497
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

 

а где Жазирка  :confused:

 

привееееееееееет! я тут))))))) я просто опять без связи)) на флшеке теле2 закончились деньги блин((((

 

ооо объявилась  :rotate:  классно, что поступят деньжища, вот тогда мы тя точно долго не услышим, будешь носиться по городу  :lol:  траааатить


  • 0

#2498
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

вот тогда и возьмемся за это все)))))

ну мы как раз одновременно уйдем при разнице в сроке в 1 мес, мне пдр поставили на 16 сент.  


  • 0

#2499
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Мне назначили дату пкс на 27 мая. Если раньше ляль не попросится)
Наня, спросила про свидетельство. Сказали нет, не делают тут в рд. В любом случае в ЦОН идти надо со всеми справками...

Дина, клево, с определением даты тебя! совсем чуток осталось :rotate:

жалко что свид. не делают, ну ладно, прорвемся) спасибо что узнала.


  • 0

#2500
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

 

а где Жазирка  :confused:

 

привееееееееееет! я тут))))))) я просто опять без связи)) на флшеке теле2 закончились деньги блин((((

 

ооо объявилась  :rotate:  классно, что поступят деньжища, вот тогда мы тя точно долго не услышим, будешь носиться по городу  :lol:  траааатить

 

 

ахахах, прям)))) не буду я особо ниче покупать))) только в РД. остальное обещала свекла купить. вот жду))))

деньги чуть потрачу на ремонт и все. оставлю, на 40 дней наверно нужно будет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.