Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм дняпарфюмерная "ктовчёмка"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2180

#29114931
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

В данной теме пользователи делятся информацией о выбранном парфюме на текущий день: название, фото, картинка (по желанию) и свои впечатления.

Для облегчения дальнейшего поиска название парфюма и производителя указывать в родной транскрипции.

Все обсуждения и вопросы только по парфюмам из темы.

Вопросы по подбору аромата, обще-парфюмерные беседы и т.п. в теме "Парфюм" http://vse.kz/topic/488440-parfium/

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.04.2014, 18:16:29

  • 1

#961
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

я видела только 50 мл. знаю еще тревэл версии есть, небольшие. там 1 флакон и 3 запаски к нему в комплекте. но там вид флакона немного другой

и духи по 7,5 мл в таких кейсиках были. современные - спреи. а старье и сплеши были с широким горлышком. туда потом из запаски можно было доливать духи

хороша сегодня была. сейчас даже обновить охота. хотя в базе она такая ровная, такая спокойная, даже умиротворенная


  • 1

#962
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Сегодня в инишиал бушероне. Очень-очень нра! Это первый выход в свет с ним. Несмотря на то, что в первый час чувствовалась сильная спиртовая отдушка, после часа уже обоняла благородную вишневую теплую сухую косточку, правда, тоже немного табак остался. На улице совсем песня. Как увидела плотный снег, так и решила сразу по инишиалу, выжидала время )) 

Мне пообещали помочь с заказом с крыльями! Не время, да, но я умею ждать )


  • 0

#963
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Решила сегодня выгулять эту красавицу Nouez Moi House Of Sillage

Заявлен как шипрово-цветочные)))  прекрасный аромат :) ...1 пшик и сидит изумительно)))

 

 

 
nd.16894.jpg

  • 1

#964
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Роза, откуда у тебя такое, а ??))
царский флакон))
  • 0

#965
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Роза, откуда у тебя такое, а ??))
царский флакон))

так я же вам показывала набор пробников ;)

вот это набор как раз  ароматы от Хаус ..а до флакона хоть одного, мне надо как минимум год сидеть

на парфдитете :) как раз соберу :D


  • 0

#966
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Аааа, вот оно че)), слушай, давай я свое сообщение отредактирую, ты свое, как будто флакон у тебя есть уже)))
  • 0

#967
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

Роза, откуда у тебя такое, а ??))
царский флакон))

так я же вам показывала набор пробников ;)

вот это набор как раз  ароматы от Хаус ..а до флакона хоть одного, мне надо как минимум год сидеть

на парфдитете :) как раз соберу :D

 

фигасе. а я думала Амуажи аттары золотые  :spy:  и почем нонче опиум для народа?


  • 0

#968
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Аааа, вот оно че)), слушай, давай я свое сообщение отредактирую, ты свое, как будто флакон у тебя есть уже)))

Наташ ага давай ;) хотя их надо, наверное, носить и выгуливать на вечеринки  или на светское мероприятие какое -нибудь :idea:

уж больно они Красивые :)


  • 0

#969
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

 

Роза, откуда у тебя такое, а ??))
царский флакон))

так я же вам показывала набор пробников ;)

вот это набор как раз  ароматы от Хаус ..а до флакона хоть одного, мне надо как минимум год сидеть

на парфдитете :) как раз соберу :D

 

фигасе. а я думала Амуажи аттары золотые  :spy:  и почем нонче опиум для народа?

 

Юля ну вот предлагают за такую цену :ninja: http://www.laparfume...7-emerald-reign


  • 0

#970
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

а-а-а-а. да это ж по-божески по сравнению с аттарами Амуаж

тут 3,5 долл за 1 мл, а там 30 долл за 1 мл (и это я посчитала цену на заводе в Омане, по миру будет дороже - прим 37,5 долл за 1 мл)


  • 0

#971
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

а-а-а-а. да это ж по-божески по сравнению с аттарами Амуаж

тут 3,5 долл за 1 мл, а там 30 долл за 1 мл (и это я посчитала цену на заводе в Омане, по миру будет дороже - прим 37,5 долл за 1 мл)

:D ага, всё равно не возьму :lol:


  • 0

#972
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

в Шандароме, винтажная туалетка

по-моему, у меня скоро отрастут крылья. маленькие такие, серебристые, какие потом Дюймовочке принц подарил

у меня пока для него слов нет. слюни, сопли.......

и ведь найти подобное - шансы 1 на миллион ((((((((((((((


  • 1

#973
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

o.2579.jpg   Oh La La Azzaro

 

и так с утра и напеваю...о ля ля ля...ля ля ля... :rotate: Такая красота непередаваемая...и алкоголь, все же пятница нынче, и любимые коричка, сандал, нарциссы...И погода просто на удивление подходящая...

Юле спасибо! :hi:


  • 0

#974
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Что-то забросили мою любимую тему... ;)

 

А у меня сегодня Кузнецкий мост, новозаревский. И так хорошо в нем, что-то захотелось чего-то эдакого, устала я, видимо, от сладкого...восточного...

И до чего ж похож на Клима, прям всякие воспоминания будит... :lol:


  • 0

#975
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Тема интересная, надо активировать.

Уже несколько дней в 5th Avenue Elizabeth Arden. Все остальное сильно напрягает. В нем такой идеально собранный букет цветов, такая нежность, деликатность. Очень классическое звучание. Два пшика-и я целый день наслаждаюсь тонкой аурой аромата.
Удивительно, но в нем есть гвоздика, которой я избегаю, причем аж 2раза (пряность и цветок).
  • 0

#976
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Два пшика-и я целый день наслаждаюсь тонкой аурой аромата.
Прямо точно на целый день? Я помню, что у меня он был, давно, когда только появился, и вот сам аромат очень нравился, но что-то он мне тогда показался очень нестойким.Если вдруг они решили проблему стойкости, то с удовольствием повторила бы.

Или у Вас кожа такая, что все хорошо держится? Моя кожа, как прожорливый проглот... :faceoff:


  • 0

#977
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Никак не могу съездить за кузнецким мостом. Хотела еще попробовать другие, а нос не хочет пробуждаться, хронический гайморит. Печалька, не чувствую даже от себя запахи. Который день в камешке версаче блонд. Балдею от туберозы, правда два пшика, чтобы я чувствовала, перебор для других ) Хотя до работы дохожу и разнашивается.
  • 0

#978
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Два пшика-и я целый день наслаждаюсь тонкой аурой аромата.

Прямо точно на целый день? Я помню, что у меня он был, давно, когда только появился, и вот сам аромат очень нравился, но что-то он мне тогда показался очень нестойким.Если вдруг они решили проблему стойкости, то с удовольствием повторила бы.
Или у Вас кожа такая, что все хорошо держится? Моя кожа, как прожорливый проглот... :faceoff:

Да, действительно, целый день держится. Похоже, большинство ароматов как следует закрепляются на моей коже, что доставляет некоторые неудобства. Просто надоедают, а этот очень деликатно напоминает о себе, причем он настолько сбалансированный, что совершенно не мешает.
  • 1

#979
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Похоже, большинство ароматов как следует закрепляются на моей коже, что доставляет некоторые неудобства.
счастливый Вы человек... :idea:
  • 0

#980
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

 

Два пшика-и я целый день наслаждаюсь тонкой аурой аромата.
Прямо точно на целый день? Я помню, что у меня он был, давно, когда только появился, и вот сам аромат очень нравился, но что-то он мне тогда показался очень нестойким.Если вдруг они решили проблему стойкости, то с удовольствием повторила бы.

Или у Вас кожа такая, что все хорошо держится? Моя кожа, как прожорливый проглот... :faceoff:

 

у меня он тоже раньше был, есть и сейчас.  :) 

  раньше мне хватало 1-2 пшиков на весь день, и по воспоминаниям аромат был густой и насыщенный. а сейчас такое ощущение, что аромат разбавили ,и по звучанию он стал проще . и если раньше это был букет гуашью , то сейчас это букет акварелью. (хотя, возможно, что это я его сейчас так воспринимаю, так сказать, с высоты своего парфюмерного опыта :))

но по-моему, со стойкостью у этого парфюма стало хуже, т.к. сейчас ношу его 2-3 пшика, аромат держится где-то с полдня , потом затихает и ощущается только если уткнуться носом в место нанесения. примерно через часов 6 от него остаются одни воспоминания  ...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.