Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм дняпарфюмерная "ктовчёмка"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2180

#29114931
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

В данной теме пользователи делятся информацией о выбранном парфюме на текущий день: название, фото, картинка (по желанию) и свои впечатления.

Для облегчения дальнейшего поиска название парфюма и производителя указывать в родной транскрипции.

Все обсуждения и вопросы только по парфюмам из темы.

Вопросы по подбору аромата, обще-парфюмерные беседы и т.п. в теме "Парфюм" http://vse.kz/topic/488440-parfium/

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.04.2014, 18:16:29

  • 1

#941
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

А я из всего дома Гуччи только его и люблю, Рашика. :D

Енви еще зелененькая супер, а так и правда все.
Юль, мож мы чего не знаем? Даже наверняка не знаем. Есть у гуччи ещё че нить, к чему следует посмотреться?
пошли в темку парфюм
Оу, я и думала, что мы там, сорри, сорри
  • 0

#942
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Уже три дня с огромнейшим удовольствием ношу Shanghai Lily Tom Ford.

Познакомилась с этим красивейшим парфюмом еще месяц назад.

Юля, очень признательна тебе за него! :)

Как в нем красиво звучит лилия в сочетании специй)))  Аромат на любителя и для кого-то может показаться тяжелым, но мне в нем комфортно. Очень яркий, сочный парфюм с потрясающей стойкостью.

Нравится его вдыхать, даже просто, с руки. Но в прохладную погоду прячет свою красоту и не переливается. :-/

Сейчас тепло, а дома так, вообще, жара, и аромат раскрывается великолепно. Понимаю, что он не на каждый день, но одним днем я ограничится не могу. ;)

 

 tom_ford_-_shanghai_lily.jpg?itok=9SP6Qv


Сообщение отредактировал mikhalna: 21.10.2014, 00:15:54

  • 2

#943
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Почему то вспомнила про Shiseido Zen, приятный аромат, нравится то, что им не веет от каждой второй...

И вообще, провела ревизию своего парфюма-стыд и позор, одна пошлость и попса  :faceoff: . Где раньше были мои глаза, мой нос и мой разум...

nd.1499.jpg


  • 0

#944
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

сегодня по сырости и прохладе носила Hanae Mori Hanae Mori. И что-то в этом "нежном винегрете" мне хорошо так мозг выносит - к вечеру голова разболелась :(

 

Прикреплённые изображения:

  • c41f87.jpg

  • 0

#945
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Разрываюсь между тремя ароматами: Lancome Magie Noire (совр. версия), Chypre d`Orient Molinard и In Leather Etienne Aigner. Жаль, что не могу пользоваться ими одновременно.
  • 0

#946
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

А на мне сегодня было это - Good Girl Gone Bad By Kilian.

Интересная штука - очень милый теплый абрикосовый османтус, в перемешку с прочими цветочками, но прайс ввергает в транс (( при весьма средней стойкости


  • 0

#947
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Сегодня был дождь и захотелось Самсару Герлена , почти полгода не использовала этот парфюм . Если честно , то уже собиралась отдать его , настолько весной он меня раздражал . Не знаю что изменилось , то ли температура кожи , то ли погода , но сегодня просто наслаждалась им :)
  • 0

#948
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

и мне сегодня с сандалом повезло - нашла прекраснейший сандал в №1 Клайв Кристиан

надо пойти написать много теплого и хорошего в блоге


  • 0

#949
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Выбираю Cuir Cordoba Keiko Mecheri. Наверное, нужен флакон. Сейчас у меня отливант на пару мл. Деликатная и мягкая кожа, по ощущениям замша.
  • 0

#950
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

и мне сегодня с сандалом повезло - нашла прекраснейший сандал в №1 Клайв Кристиан
надо пойти написать много теплого и хорошего в блоге

Юль, чем пахнет самый дорогой парфюм в мире? Кроме сандала?
Он цветочный Восточный? Ой, уже блог хочу, уже можно идти читать?

Сообщение отредактировал ФрейФея: 22.10.2014, 11:33:39

  • 0

#951
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А я уже который день мучаю Chanel N°19 Chanel. И она на мне мылится, вот пахнет мылом и все тут. :faceoff: Вчера попшикала на кошку :D на ней тоже мылится, но не так, как на мне.Девочки, что это? Это я такая или погода не та, или что? У меня туалетка.


  • 0

#952
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

а я сегодня, пользуясь последними тёплыми денёчками в стареньком арпеже от ланвин

(спасибо одному замечательному человеку за щедрость :hi: )

какой же он всё-таки красивый аромат - альдегиды,цветы и какая-то легкая фруктовость ....

когда читала про него отзывы, видела коммент, что так пахнет старость. :faceoff:

ну если она пахнет ТАК, то она мне не страшна :D

Эххх, так и представляю себя аристократкой на отдыхе в загородном доме и обязательно с белым кружевным зонтиком :rotate:

 

 

дама с зонтиком-1.jpg


Сообщение отредактировал BIANCa: 22.10.2014, 14:07:01

  • 6

#953
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

всем ДД!

первый день настоящей зимы - снег и морозец...

собираюсь бежать по делам и точно знаю, что сегодня будет Mauboussin by Mauboussin

я его специально для зимы приобрела...  и по описанию и по первому знакомству аромат ассоциируется с глинтвейном - терпкий, согревающий, тягучий... :)

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 01-Rozhdestvenskij-glintvejn.jpg

  • 1

#954
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

и как день в Мабуссинчике?

 

я сегодня тоже захотела чего-то теплого, уютного. вишневого непременно. достала Кензо Амор Индиан холи, а он вдруг холодным мускусом дыхнул. отставила. зато недалеко стояла Далимания Дали (делала недавно отливант)

самая вишневая парфюмка из всех, не имеющих в пирамиде (или это ошибка на Фраге  :spy: ) вишню.

и одна из самых уютных вишень в парфюмерии. знаю кожу, для которой делались наверно все старые Дали. но и на мне сегодня сидит неплохо  :rotate:  согревает и поднимает настроение. да еще и платье у меня сегодня в тему - бруснично-красное и вязаное  :rotate:

3ab67651a480b33ba1aa3f81c0ff0aeab2585b19


  • 1

#955
E_M_R_

E_M_R_
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Я сегодня в Encens Mythique d’Orient Guerlain. Получила пробирку в подарок от А. Мне очень-очень нравится!!! Вот бывает же так, аромат сразу садится идеально,  как  вторая кожа. И что мне нравится - он идеально подходит и мужчинам и женщинам. Не могу сказать что вот прям чистый восток, есть в нем, как мне кажется европейский лоск. Хочу полноценный флакон, только вот цена на него(((( :faceoff:


  • 2

#956
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

и как день в Мабуссинчике?

 

Самое смешное, что у меня случилась спонтанная встреча с Розой и её мандариновой ванилью... а парфюмка эта оказалась мега-стойкая и супер-шлейфовая :)

в общем, так я и поехала дела свои делать благоухая ванилью с цитрусовыми искорками :faceoff: :D

кстати, этот аромат тоже как нельзя кстати подошел вчерашней погдке :)


  • 1

#957
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Сегодня в винтажной Пятерке, парфюм годов 50-х... для меня это открытие))

Юля, ты была права, видимо мне таки не везло и попадались не правильные пятерки, и зря я лет 30 ее недооценивала :confused:

красивый парфюм, стойкий - уже 12 часов держится, в базе очень приятно слегка пудриться и относила я его целый день с верхов до базы с большим удовольствием, альдегиды совсем даже не колючие и не противные... и очень даже хороши в носке в такую погоду на холодной коже))  


  • 2

#958
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


Сегодня в винтажной Пятерке, парфюм годов 50-х... для меня это открытие))

Юля, ты была права, видимо мне таки не везло и попадались не правильные пятерки, и зря я лет 30 ее недооценивала :confused:

красивый парфюм, стойкий - уже 12 часов держится, в базе очень приятно слегка пудриться и относила я его целый день с верхов до базы с большим удовольствием, альдегиды совсем даже не колючие и не противные... и очень даже хороши в носке в такую погоду на холодной коже))  

ура!!!!!! нашего полку прибывает

я тоже сегодня в Пятерке - современная туалетка, очень хороший выпуск. черный лаковый кейс.

86952c5b760bbfa976768a210437a12eb258c819

флакошка вот такая )))


Сообщение отредактировал Эстель: 30.10.2014, 11:53:46

  • 0

#959
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Сегодня в винтажной Пятерке, парфюм годов 50-х... для меня это открытие))

ура!!!!!! нашего полку прибывает
я тоже сегодня в Пятерке - современная туалетка, очень хороший выпуск. черный лаковый кейс.
Юль, покажи флакошик, плиззз
  • 0

#960
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

 


Сегодня в винтажной Пятерке, парфюм годов 50-х... для меня это открытие))

Юля, ты была права, видимо мне таки не везло и попадались не правильные пятерки, и зря я лет 30 ее недооценивала :confused:

красивый парфюм, стойкий - уже 12 часов держится, в базе очень приятно слегка пудриться и относила я его целый день с верхов до базы с большим удовольствием, альдегиды совсем даже не колючие и не противные... и очень даже хороши в носке в такую погоду на холодной коже))  

ура!!!!!! нашего полку прибывает

я тоже сегодня в Пятерке - современная туалетка, очень хороший выпуск. черный лаковый кейс.

 

флакошка вот такая )))

 

 

Марина, поздравляю с приятным открытием и спасибо за идею попробовать 5 по холоду :hi:

 

надо будет мне тоже к другим концентрациям 5 приложиться , а то всё колонь, да колонь :)

 

Юль, а у таких флакошек какой объём?

он стандартный или они в таком оформлении могут быть разного объёма?
 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.