Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм дняпарфюмерная "ктовчёмка"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2180

#29114931
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

В данной теме пользователи делятся информацией о выбранном парфюме на текущий день: название, фото, картинка (по желанию) и свои впечатления.

Для облегчения дальнейшего поиска название парфюма и производителя указывать в родной транскрипции.

Все обсуждения и вопросы только по парфюмам из темы.

Вопросы по подбору аромата, обще-парфюмерные беседы и т.п. в теме "Парфюм" http://vse.kz/topic/488440-parfium/

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.04.2014, 18:16:29

  • 1

#921
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

 

Когда то зеленая покорила меня.
Относила полный большой флакошик. Да, да, я знаю, что это фуу, дурной вкус, «какие то огурцы с какой то зеленью» , но мне и правда они очень нравятся. С удовольствием носила весной и вначале лета. А второй уже не знаю совсем.

 спасибо, оставлю зеленую себе )

 

А у Вас настроение зависит от погоды?От парфюма? Тогда и ориентируйтесь на это. Просто летом очень многое кажется тяжелым, липким, а зимой-преотлично.

зимой мне хочется сладких ароматов. как Lancome )

 

Я тоже считаю, что критерий один-собственные предпочтения. Все очень индивидуально и зависит от настроения. Что нравится, тем и пользуйтесь.)))

спасибо!


  • 0

#922
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

сегодня дождь с утра застал меня в расплох... не хотелось мне дождя. В душе у меня сухая, теплая осень. Рука сама потянулась за Le Roy Soleil Salvador Dali 

o.2249.jpg

чувствую я себя в нем так комфортно и уютно и жизнерадостно. 

 

я бы тоже была жизнерадостной, если бы он на меня та-а-а-к сел. таких посадок одна на несколько тысяч, я думаю. на тебя его делали.

там такие пэрсики. ах... на мне одни сливы остаются


  • 1

#923
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

О парфюмки на сегодня долго не думала,получила и "одела " называется ;) это-Cafe Rose Tom Ford

красивая роза,мягкие пачули,кофе слышу в меру,красиво сложенная пирамида.Нравится всё в этом аромате

с приобретением замечательной парофюмки

я тоже ее хочу. пассивно, правда. но она меня зацепила


  • 0

#924
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Сегодня замечательно подходящая погода для тосканской кожи - Tuscan Leather Tom Ford 

ношу редко, поскольку аромат не отличается обилием переливов нот, но в первый снег, когда зябко и наступление зимы давит своей неизбежностью, он согревает и дает ощущение защищенности, как "вторая кожа" ))

для меня в нем запах новых мягких перчаток из мягкой кожи и замши, слегка оттененный малинкой и жасмином, если чуть похолоднее - малина и жасмин прячутся, и чувствую только кожу, в базе явно ощущаю мускус, но в пирамиде не заявлен. 

Прикреплённые изображения:

  • Тосканская кожа.jpg

Сообщение отредактировал Akvatorija: 09.10.2014, 12:00:27

  • 4

#925
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

ура, Марина вернулась )))

у меня сегодня Carnation CdG. и так он меня удивил сегодня - ни одной прянности как назло, ни одной специи. зато охапка свежесрезанных алых гвоздик. прям как я люблю.


  • 2

#926
Лилак

Лилак
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем привет!

 

У меня сегодня CdG 2, http://www.fragranti...sons-2-390.html

Очень бодрит и поднимает настроение  :rotate: , отчетливо слышу лавр.

 

Ксения, спасибо еще раз за такую красоту!


  • 1

#927
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Всем ДД!

у меня сегодня было знакомство со "старушкой" miss dior (которая приехала к Юле)

итак, первые пшики на себя-любимую ... альдегиды...  ВАУ! надо же! я теперь могу их иногда вычленять :)

а потом что-то зеленое и строгое ... да такое, что я сразу же села за комп и принялась за работу , минуя стадию раскачки :D

мне сложно разложить по нотам аромат , т.к. там нет привычных для моего носа цветочков . вернее, они есть, но как-то глубоко под всей этой зеленой строгостью . по первому впечатлению это тот аромат, который соберет вас в кучу чтобы не случилось накануне. и при этом он остаётся женственным и как бы акварельным .

на мне парфюмка явно ощущалась часа 4 в виде ауры, потом начала постепенно затихать.

сейчас прошло почти 8 часов с момента нанесения, аромат чувствуется только если уткнутся носом в место нанесения (жалко, что у меня шея так не гнётся :D )

понятное дело, что я буду принюхиваться и дальше парфюмке, но аромат мне нравится . нравится своей серьезной лёгкостью

... а где -то в глубине проснулся мой хомяк и заинтересованно водит носом

начинаю подозревать, что в перспективе мне захочется иметь полноценный флакон и желательно побольше :faceoff: :)

и вижу уже себя встающей на тропинку вспыхивающей цветущими и манящими огоньками цветущего папоротника

 

ЗЫ завтра буду знакомится с ещё одним представителем - шалимаром в колоне

:rotate:


  • 4

#928
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Не знаю, какая агония на меня нашла, но под горячую руку попался мне Dior Addict, невкусная вонючка...или,быть может у меня настроения нет

nd.215.jpg


Сообщение отредактировал Kissska_88: 16.10.2014, 13:51:59

  • 0

#929
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А сегодня я в Gucci Rush.

Впервые познакомилась с этим ароматом в 2004г, тогда я еще училась в 11 классе и этот парфюм мне показался чем-то отвратительно удушающим, но все же что-то было в нем такое притягательно манящее. 

Этот аромат можно либо любить, либо ненавидеть, еще не встречала людей, которые были бы к нему просто равнодушны) 

nd.686.jpg


  • 0

#930
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Этот аромат можно либо любить, либо ненавидеть, еще не встречала людей, которые были бы к нему просто равнодушны)
Ага...Он вызывающ и развратен...Но, как же я его люблю... :D
  • 2

#931
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

вчера и сегодня тоже я в Shalimar Cologne

Спасибо Юле за отливант

красивая, ванильная версия..Легкое начало и потом  красивая ванильная база            

Аромат поднимает настроение и чувствую себя восточной красавицей ;)

единственный аромат,его имею  в коллекции несколько версии

но теперь и этот хочу :-/ хотя понимаю найти то его не легко

3ffc1c13e234.jpg вот он красавец,но стоппер стекло(Юль другое фото не нашла)

Сообщение отредактировал S_Roza: 17.10.2014, 10:07:55

  • 0

#932
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

я им недавно хвасталась в темке Парфюм. он, мне кажется, начала 70-х гг.

точнее не удалось датировать.

он именно округлый, плавный. с сохранностью повезло. я вскрывала первая. был даже в слюде. стоппер поддался только минут через 15.

ну и искала я такой вариант очень и очень долго

рада, что так понравился )))))


  • 0

#933
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Этот аромат можно либо любить, либо ненавидеть, еще не встречала людей, которые были бы к нему просто равнодушны)

Ага...Он вызывающ и развратен...Но, как же я его люблю... :D
Ооо Даааа, его многие любят, но стыдятся такой любви)) это как признаться, что тебе нравится носить черные чулки со швом сзади и мини юбка черная кожаная.
  • 0

#934
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

я!!! я не стесняюсь ))) хотя он на мне не всегда хорошо сидит. на маме - да, великолепно и совершенно не пошло.


  • 1

#935
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

я!!! я не стесняюсь ))) хотя он на мне не всегда хорошо сидит. на маме - да, великолепно и совершенно не пошло.

Юль, че не стесняешься то? Мини юбку и чулки или духи?

Пс. Вот интересно тоже, на моей маме практически любой парфюм, который мне на себе бееее, на ней же - ммм, мам, чем эт так фкусно пахнет)

В к гуччи рашу , ящитаю, вернее не так. Гуччи раш можно и хорошо и правильно и не пошло нужно носить женщинами, девушкам определенной внешности и поведения .
Если это тётя с базарной шестимесячной перегидролью, с 4 цепочками золотыми на грудях и 3 кольцах массивных, да ещё с дичайшим нарощенным маникюром стилетами, то фууу жалко парфюмку

Сообщение отредактировал ФрейФея: 17.10.2014, 13:27:36

  • 0

#936
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А я из всего дома Гуччи только его и люблю, Рашика. :D


  • 0

#937
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

я!!! я не стесняюсь ))) хотя он на мне не всегда хорошо сидит. на маме - да, великолепно и совершенно не пошло.

Юль, че не стесняешься то? Мини юбку и чулки или духи?

ну... я с юбками всегда только чулки ;) но у меня мини - это ладонь выше колена.

а писала про Рашик. это он не всегда хорошо сидит, но любим

воспоминания о хороших студенченских днях, 99 год. зима. эх..................

флудим, девочки. надо в другую темку перекочевывать ;)


  • 0

#938
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

А я из всего дома Гуччи только его и люблю, Рашика. :D

Енви еще зелененькая супер, а так и правда все.
Юль, мож мы чего не знаем? Даже наверняка не знаем. Есть у гуччи ещё че нить, к чему следует посмотреться?
  • 0

#939
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А у меня сегодня Initial Boucheron.

ЭЭх, красавчик вишневый, люблю его очень нежно и трепетно, несмотря на его слабостойкость.Комплимент сегодня даже получила на него на улице. Сказали, что за мной просто обалденное облако...Приятно!

nd.134.jpg


  • 2

#940
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

А я из всего дома Гуччи только его и люблю, Рашика. :D

Енви еще зелененькая супер, а так и правда все.
Юль, мож мы чего не знаем? Даже наверняка не знаем. Есть у гуччи ещё че нить, к чему следует посмотреться?

 

пошли в темку парфюм


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.