Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм дняпарфюмерная "ктовчёмка"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2180

#29114931
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

В данной теме пользователи делятся информацией о выбранном парфюме на текущий день: название, фото, картинка (по желанию) и свои впечатления.

Для облегчения дальнейшего поиска название парфюма и производителя указывать в родной транскрипции.

Все обсуждения и вопросы только по парфюмам из темы.

Вопросы по подбору аромата, обще-парфюмерные беседы и т.п. в теме "Парфюм" http://vse.kz/topic/488440-parfium/

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.04.2014, 18:16:29

  • 1

#481
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А чего тут только девчата отписывают? :)

Сегодня было достаточно жарко с утра, прямиком повесил на себя

truth-cologne-by-calvin-klein-for-men-70

Многим пахнет огурцами и мхом, а мне ни тем, ни другим.

Какое-то сложное сочетание, которое невозможно описать.

Аромат очень обвалакивающий, нежный, но в то же время свеженький и необычайно притягательный. ;)

Имхо, один из самых недооцененных мужских парфюмов.. .


  • 6

#482
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Ну дак мальчики не заходят, так и маемся)) велкам, плиз))
  • 0

#483
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений

А мне сегодня вечером захотелось сладкого...И открыла новую коробочку YSL Manifesto l'elixir. Да возможно кто-то скажет что для лета он очень приторен и сладок, но я попробовала рискнуть нанести его сегодня. Я просто окунулась в облако и тем не менее запах остался на мне с 6 вечера до 11.. Сначала он чуть меня придушил и затих т.е. запаха я не чувстовала до того момента как чуточку на меня не дунул ветер...И тут я окунулась в сладкую сказку. Запах стойкий, меняющийся и мой. Возможно зимой он будет гораздо интереснее и звонче. Но мне понравилось как он звучит на моей коже летним вечером, так что думаю это не последний раз когда я его надену летом.

1.jpg


  • 0

#484
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Привет всем :) приятных выходных!Открытие дня парфюм Visit for Women Azzaro.Приятная и нежная,слегка пудрит..одним словом надо много его.брала на пробу у Карамболы спасибо за это ей конечно,нужен точно флакон

nd.30.jpgне знала его вообще,ну как же он хорош :rotate:

 


  • 1

#485
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Привет всем :) приятных выходных!Открытие дня парфюм Visit for Women Azzaro.Приятная и нежная,слегка пудрит..одним словом надо много его.брала на пробу у Карамболы спасибо за это ей конечно,нужен точно флакон

не знала его вообще,ну как же он хорош :rotate:

тоже про такой никогда не слышала :rotate:

как всегда, полезла в инет читать, чем парфюмка пахнет ; народ массово пишет, что пахнет вишенкой

Роза, ну как?  есть там вишенка? ;)


Сообщение отредактировал BIANCa: 14.06.2014, 13:09:23

  • 0

#486
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

А чего тут только девчата отписывают? :)

у нас тут темка для всех, только девчата более активные ;)

делитесь и вы с нами своими ароматами, глядишь, мы и для себя что-то подберём :faceoff: :D


  • 0

#487
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

Привет всем :) приятных выходных!Открытие дня парфюм Visit for Women Azzaro.Приятная и нежная,слегка пудрит..одним словом надо много его.брала на пробу у Карамболы спасибо за это ей конечно,нужен точно флакон

не знала его вообще,ну как же он хорош :rotate:

тоже про такой никогда не слышала :rotate:

как всегда, полезла в инет читать, чем парфюмка пахнет ; народ массово пишет, что пахнет вишенкой

Роза, ну как?  есть там вишенка? ;)

 

Настя вишенка может есть,но не крикливая ;) может сидит так тихо на мне :)

а вот нежные пряные нотки и древесину не грубую,я слышу

в общем ароматик достойный,если учесть что он сапсем не дорогой ;)


  • 1

#488
E_M_R_

E_M_R_
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Привет всем :) приятных выходных!Открытие дня парфюм Visit for Women Azzaro.Приятная и нежная,слегка пудрит..одним словом надо много его.брала на пробу у Карамболы спасибо за это ей конечно,нужен точно флакон

не знала его вообще,ну как же он хорош :rotate:

Девочки, добрый вечер! Юля о нем писала , как об аромате с вишневой ноткой)))) У меня тож есть, покупала давным давно и как-то не пользовалась совсем)) Красивый аромат, но на мне нестойкий (блин, горячая кожа  это - :cry:)

У меня сегодня день в беготне, да по жаре - выбрала A Scent by Issey Miyake - замечательно освежает))))


  • 3

#489
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

всем привет!

Сегодня так хотелось одеколонно-цветочной свежести, выбрала J`adore L`eau Cologne Florale Dior.

 Однако, ошибочка вышла. Плотноватый аромат для такой жары. 

сорри, что-то со шрифтом.

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • загруженное.jpg

Сообщение отредактировал anarko: 14.06.2014, 21:20:13

  • 1

#490
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

уже пару дней не слезаю с черной орхидеи тома форда. когда брала её в саксе зимой, думала носить не смогу из-за навязчивой ноты дыни. оказалось, что в теплое время года она очень даже хороша! и дынька не раздражает!

tom-ford-black-orchid-eau-de-parfum-100-


  • 2

#491
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Два года пытаюсь посадить на себя Dark Amber and Ginger Lily Jo Malone

 

и наконец-то настал этот день!

 

прогрела я его до раскрытия средних нот и базы, и если выдержать в верхних нотах солено-перченые огурчики (

сегодня я услышала очень нежную розово-жасминную (даже слегка припудренную) середину и очень красивую амбровую (без восточной темы) базу. Девочки, видимо этот парфюм для горячей кожи, буду носить исключительно в жару.   

И очень даже замечательная стойкость для представителя этой марки - уже 12 часов! 

Прикреплённые изображения:

  • JM Ambra&Imb.lilija.jpg

Сообщение отредактировал Akvatorija: 15.06.2014, 19:44:24

  • 2

#492
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Привет всем :) приятных выходных!Открытие дня парфюм Visit for Women Azzaro.Приятная и нежная,слегка пудрит..одним словом надо много его.брала на пробу у Карамболы спасибо за это ей конечно,нужен точно флакон

не знала его вообще,ну как же он хорош :rotate:

Девочки, добрый вечер! Юля о нем писала , как об аромате с вишневой ноткой)))) У меня тож есть, покупала давным давно и как-то не пользовалась совсем)) Красивый аромат, но на мне нестойкий (блин, горячая кожа  это - :cry:)

Нестойкий, да? Сколько продержался?

Я вот о нем размышляла, размышляла и так и отложила пока...Не заказала таки.


  • 0

#493
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Два года пытаюсь посадить на себя Dark Amber and Ginger Lily Jo Malone

 

и наконец-то настал этот день!

 

прогрела я его до раскрытия средних нот и базы, и если выдержать в верхних нотах солено-перченые огурчики (

сегодня я услышала очень нежную розово-жасминную (даже слегка припудренную) середину и очень красивую амбровую (без восточной темы) базу. Девочки, видимо этот парфюм для горячей кожи, буду носить исключительно в жару.   

И очень даже замечательная стойкость для представителя этой марки - уже 12 часов! 

очень интересно читать отзывы о Малонах

мне они нравятся, но как-то очень выборочно. в однозначных любимцах только Гранат и Гардения


  • 0

#494
E_M_R_

E_M_R_
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

 

Нестойкий, да? Сколько продержался?

 

 


 

Я вот о нем размышляла, размышляла и так и отложила пока...Не заказала таки.

 

Часа два, не больше))


  • 0

#495
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Думала, что будет прохладней, и выбрала. Тем не менее, не ошиблась. Тонко и нежно шлейфил. Нанесла  на одежду и один пшик-в атмосферу.))

Прикреплённые изображения:

  • загруженное.jpg

Сообщение отредактировал anarko: 16.06.2014, 18:33:47

  • 2

#496
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Какая пантера - манит прям своими глазищами)))) 

Видела, что у Андрея есть уже в сэмпликах - надо будет так хотя бы заказать для знакомства. А то что-то не торопятся в наши края завозить.

 

У нас выходные прошли в соседнем дружественном государстве. :)  Ездили в Астрахань. 

С собой для прогулок по городу решила кинуть что-нибудь ненапрягающе-беззаботное. Под руку "бросился" Un Jour a Biarritz / Parfums et Senteurs du Pays Basque

Астрахань, конечно, не Биарицц, но зато очень красивый, зелёный и интересный своей архитектурой город.

 

Парфюмерия Басков, это конечно всё очень вторично и на что-то похоже. Несколько парфюмок были прикуплены в порыве "леммингизма" (все брали и мне оно надо). Ношу редко, но вот в такие моменты, когда хочется чего-то просто фоном - вполне сойдёт. Цветочки-травинки-ягодки, нагретые на солнце деревяшки, мускусятина (но вполне себе мягкая и пушистая).

Под беззаботное настроение, разноцветочное платье в пол и ощущение пусть совсем маленького, но отпуска, подошёл хорошо.

Поначалу даже шлейфил, затем быстренько слетал, но обновлять особо и не хотелось.

Достаточно вокруг было других ярких впечатлений, пусть и не парфюмерных. 

 

Ну а к вечеру, оба дня шёл дождь, и я с удовольствие доставала из сумки пробирку, которая случайно осталась с пятницы. С Мицукой в духах))))))) И счастье было полным! Уикэнд удался :rotate:


  • 1

#497
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Анара, что за парфюм?)))


  • 0

#498
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Анара, что за парфюм?)))


Забыла написать!!! La Panthere Cartier. Новинка этого года.
  • 0

#499
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

ходили на ДР, посиделки были вечером на улице

соскучилась по цветам, причем, не торжественно-ярким цветам J'adore L'Or Dior (смотрите все, это йа-йа-йа!), а по цветам женственным и уютным... и выбрала

 

Arpege Lanvin

 

WARPEGE.jpg

 

какая прелесть...))) длинное платье в цветочек, распущенные волосы, теплый летний вечер, приятная компания, расслабляющий смех, никаких каблуков и макияжа, и чувствуешь гармонию с миром...)))) 


  • 3

#500
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
L`occitane Rose 4 Reines 

 

Прикреплённые изображения:

  • nd.6267.jpg

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.