Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм дняпарфюмерная "ктовчёмка"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2180

#29114931
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

В данной теме пользователи делятся информацией о выбранном парфюме на текущий день: название, фото, картинка (по желанию) и свои впечатления.

Для облегчения дальнейшего поиска название парфюма и производителя указывать в родной транскрипции.

Все обсуждения и вопросы только по парфюмам из темы.

Вопросы по подбору аромата, обще-парфюмерные беседы и т.п. в теме "Парфюм" http://vse.kz/topic/488440-parfium/

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.04.2014, 18:16:29

  • 1

#221
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Меня сегодня согревал Shalimar initial как с утра его одела и до сих пор чувствую его на запястье
  • 0

#222
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

 

У меня отливант от Юлиной туалетки, она точнее скажет какого возраста, но вроде не совсем старая.

Другие вариации, к сожалению, не пробовала.

моей туалетке лет 8 наверно

я бы не сказала, что плоская

мхи конечно жидковаты, но она еще весьма и весьма огого

 

ну 8 лет это я бы к новоделу не относила :)
спасибо за инфу :hi:
видимо, ближе к покупке буду серьёзно думать, кого брать


  • 0

#223
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Парфюмку  на сегодня выбрала J`Adore L`Or Dior

nd.10371.jpgпрекрасный и красивый букет цветов

Яркий,звонкий и стойкий


  • 3

#224
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Сегодня накапала на себя свой первый в жизни парфюм Anais Anais Cacharel. Первая любовь, как известно, не ржавеет. И этот парфюм, кроме очевидных нот и послевкусия, вызывает в памяти и другие ассоциации: мама, Олимпиада-80 и я - такая большая и взрослая, закутанная в занавеску и в этом парфюме :bow:

bbf7d9869979.jpg


  • 2

#225
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Солнце, ветер, Coromandel Chanel.
  • 0

#226
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

мама, Олимпиада-80 и я - такая большая и взрослая, закутанная в занавеску и в этом парфюме

 

дежа вю)))) Ну, правда, через несколько годков после той Олимпиады 

 

Сегодня Bellodgia/Caron, edt

IMG_2742.JPG

Милая, нежная, немного пудровая. Сегодня прохладно и в ней хорошо.

На жару вряд ли пойдёт. Хорошо, что успела поносить до наступления жары.


  • 0

#227
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Всех с праздником!!!

В первый день мая очень хотелось ландышей: но один у меня еще в пути, отливант от роскошного Юлиного Диориссимо остался на работе. Поэтому решила: пусть будет "плыл над городом запах сирени-и-и-и"...))))
Сирень ведь тоже плотная ассоциация с майскими днями.

En Passant / Frederic Malle. До сих пор для меня лучшая парфюмерная сирень.
image.jpg

А вот местная сирень почему-то совсем не пахнет. Вчера делала фото: от флакончика пахнет больше, чем от живой веточки

А в чем вы встречаете один из самых прекрасных месяцев в году?

Сообщение отредактировал lubluchka: 01.05.2014, 16:31:18

  • 0

#228
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

MB02 Biehl parfumkunstwerke для женщин и мужчин. Всем привет! Любителям ирисов на заметку.  nd.6133.jpg


Сообщение отредактировал Pesnya: 01.05.2014, 16:41:50

  • 0

#229
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

 


  • 0

#230
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

у нас сегодня наконец-то весна!!!

и так захотелось отвлечься от всего, что достала один из лучших позитиффчиков - In lovе again YSL, лимитка цветок пассифлоры

0fc5628bffe461592e0f0b7406aaade9054cde18

хорошо пошел. задал настроение на весь день. в итоге день прошел замечательно!!!

всех с праздником весны!!!!!


Сообщение отредактировал Эстель: 01.05.2014, 16:39:09

  • 1

#231
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Сегодня на мне Запретный цветок от Лолита Лемпика (Forbidden Flower)
Обольстительный аромат, очень весенний, аромат не на каждый день, яркий, сочный и пронзительный.
Мне он пахнет вяленой вишней , пионом, миндалем и мускусом.image.jpg

Сообщение отредактировал just.me: 01.05.2014, 19:14:21

  • 1

#232
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Привет всем :) Третий день в одном аромате :rotate:

красивый,нежный ,шлейфовый и  комплиментарен

Меня узнавали  когда то только по этому аромату,носила постоянно его

t.1989.jpg


  • 1

#233
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Вчера изображала супер-хозяйку, жарила баурсаки и шельпеки, варила беш и потом перед приходом гостей быстро приводилась в чувство Белоджией.

А сегодня день заслуженного отдыха, поэтому хотелось чего-нибудь мягкого, спокойного и не сильно загружающего.
Выбрала Kelly Caleche / Hermes. Все как я хотела, на фоне розовой розы и прохладного мускуса. Кожанность (точнее замшевость) всё-таки есть, но это скорее не запах готового галантерейного изделия, а общее ощущение от посещения магазина с сумками, ремнями, перчатками и прочими милыми женскому сердцу аксессуарами.
image.jpg
В Эрмесах есть для меня ощущение шелкового шарфика. Люблю их на улице, когда ветерок, летящее изящество и женственный шлейф. А вот в помещении они начинают мне немного мешать, и порою шарфик небрежно скидывается на столик, а парфюмка приносит удовольствие, но в следующий раз рука к ней тянется совсем не скоро.
  • 2

#234
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Это же запасочка у вас? А можно фото самого пузырика, плиз. И хотелось бы ваше мнение насчёт его в т.в. и в парфюме. :)


  • 0

#235
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Это же запасочка у вас? А можно фото самого пузырика, плиз. И хотелось бы ваше мнение насчёт его в т.в. и в парфюме. :)

это мы запаски у Андрея набрали по гуманной цене.

он в духах зело хорош. похож на туалетку больше, чем на ПВ, только ярче, стойче. ТВ можно сказать, те же духи, только акварелью нарисованные и размытые.

имхо духи за ушки, ТВ на волосы. и ляпотА-А-А-А-А-А!!!!


  • 1

#236
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

я выходные провела в аттаре - Tahani Amouage

 

спокойный он, умиротворяющий. действует на мою психику получше, чем валерианка и микстура Павлова вместе взятые.

полынь. горечь сухих трав. капля розового масла.

и греть на солнышке. и думать о вечном...

жизнь прекрасна!!!!


  • 2

#237
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
У нас сегодня пасмурно и прохладный ветер, но меня согревает один из моих любимых ароматов Epic от Amouage.
Роскошный и манящий аромат, мужчины им очаровываются моментально, да что говорить, я и сама была в восторге, когда первый раз услышала на знакомой. Пахнет смесью тмина, амбры, мускуса, сандала, ванили, сандалового дерева, пачули и розы. Очень сложный и многогранный аромат, одним словом - роскошный. Чувствую себя в нем томной восточной принцессой.
Бесспорный лидер в сборе комплиментов от мужчин:) Суперженственный и невероятно стойкий.
Очень нравитсяв пасмурную погоду и зимой.image.jpg

Сообщение отредактировал just.me: 04.05.2014, 11:13:30

  • 1

#238
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Это же запасочка у вас? А можно фото самого пузырика, плиз. И хотелось бы ваше мнение насчёт его в т.в. и в парфюме. :)

Вот он пузырик. Я сначала с ним фото делала - но, шибко уж он несимпатишный :D

Да за такую цену грех, конечно, жаловаться.

IMG_2764.JPG

Я, честно говоря, больших отличий между духами и туалеткой именно в нотах не заметила. Про яркость и стойкость Юля написала уже.

 Утром нанесла сразу три пшика, реально было много. Потом, конечно, разошёлся на ветерке, но шлейфил прилично.

После утреннего нанесения обновила уже только к вечеру, перед выездом в салон. В салоне красила волосы, так КелиКалешик спокойно пробивался через запах краски на протяжении всей процедуры и после неё. Поэтому думаю, что этого бюджетного малышика мне вполне себе надолго хватит.


Сообщение отредактировал lubluchka: 04.05.2014, 12:34:12

  • 1

#239
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

полынь. горечь сухих трав. капля розового масла. и греть на солнышке. и думать о вечном...

получилось прогреть?

Красивше получается, чем в прохладную погоду? 


  • 0

#240
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

полынь. горечь сухих трав. капля розового масла. и греть на солнышке. и думать о вечном...

получилось прогреть?

Красивше получается, чем в прохладную погоду? 

 

на солнышке да. главное в помещение не заходить

моментально замерзаю, и он обижается ))))

вообще, конечно, чудо чудное. он живой. и это так приятно ощущать

ЗЫ носила на пузе, под коленками, по капельке в ложбинку на груди и на 4 позвонок под волосы


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.