Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм дняпарфюмерная "ктовчёмка"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2180

#29114931
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

В данной теме пользователи делятся информацией о выбранном парфюме на текущий день: название, фото, картинка (по желанию) и свои впечатления.

Для облегчения дальнейшего поиска название парфюма и производителя указывать в родной транскрипции.

Все обсуждения и вопросы только по парфюмам из темы.

Вопросы по подбору аромата, обще-парфюмерные беседы и т.п. в теме "Парфюм" http://vse.kz/topic/488440-parfium/

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.04.2014, 18:16:29

  • 1

#201
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Сегодня погодка называется «выгуляй шипер какой нибудь». Мокро везде и со всех сторон и тепло в то же время.

понравилось определение погоды :hi:

шипров полноценных нет, так что спряталась в casmir by chopard

очень уютный и умиротворяющий аромат

нашла постер кнему и захотелось мне в дальние-тёплые страны  :p 

Прикреплённые изображения:

  • Chopard-Casmir-poster.1000x1000.jpg

  • 2

#202
E_M_R_

E_M_R_
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

А я сегодня в Poison Dior. Да, согласна, вечерний парфюм и все такое.....Но люблю его безумно, мой первый парфюм в 1988 году, сливовое счастье)))) Хорошо в нем, сижу и ностальгирую)))


  • 1

#203
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Палома. что еще может заставить выползти из дома. что еще может собрать меня в кучу и отправить на работу.

ты уже получила в духах?

Или это из кофра?

 

Вот которую ты мне из кофра  отпробирила, тоже на меня так "вкучкусобирательно" подействовала! Роскошная она. 


  • 0

#204
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

Палома. что еще может заставить выползти из дома. что еще может собрать меня в кучу и отправить на работу.

ты уже получила в духах?

Или это из кофра?

 

Вот которую ты мне из кофра  отпробирила, тоже на меня так "вкучкусобирательно" подействовала! Роскошная она. 

 

кофр. та вообще не знаю, когда доедет

и думаю, может еще прикупить

погода, видимо, действует. 

а в кофре есть все - и горький мед, и головокружительные цветы, и мох, и анималика. ух....аж дух захватывает.

меня она реально вчера в виде пазла собрала ))))

 

сегодня ДР компании, нацепила мой знаковый якорь - Дольче виту в духах, 90-х гг.

а эта сгладила стыки пазлов, сделав из меня не картинку(видимость человека), а человека

за что я ей благодарна.


  • 0

#205
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А у нас в ВКО сухо, солнечно и ветрено...прохладственно...Pi Givenchy составляет мне компанию. Отцепила на него пару комплиментов, кстати, именно на него частенько бывают комплименты, а не на мои любимые востоки. :faceoff: Стойкость отменная. Аромат миндаля очень ощутимый, и мне как-то не очень то...Но это какая-то моя личная неприязнь, в целом, очень красивый аромат.

Флакончик мне нравится.Сильно. :lol:


  • 0

#206
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Палома на всех наверное собирательно действует! :D


  • 0

#207
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Сегодня погодка называется «выгуляй шипер какой нибудь». Мокро везде и со всех сторон и тепло в то же время.

понравилось определение погоды :hi:

шипров полноценных нет, так что спряталась в casmir by chopard

очень уютный и умиротворяющий аромат

 

Вот-вот, именно уютный и умиротворяющий...Мне в нем всегда хотелось напевать "под лаской плюшевого пледа...." :)


  • 0

#208
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Завал на работе и семейные разъезды на протяжении выходных не дали даже отписаться в темке о выбранном)))

 

Сегодня немножко разгреблась. Можно уделить минутку.

 

Потихоньку заканчиваю пробовать привезённые ещё месяц назад Юлины отливантики и пробирки.

 

Вчера ходили в гости на корейский годик - кто знает, как корейцы отмечают детям год, тот представляет масштабы мероприятия))) Как настоящая свадьба :dandy:

Выбрала Diva / Ungaro. Так как поехали в ресторан сразу после работы, то была в достаточно строгом костюме. Нужно было соединить помпезность места и мероприятия с офисным видом. "Дива" справилась с задачей на 100% - шлейфила, кружила и "обаёвывала" (от слова "обаяние" :p ) окружающих. И в то же время не вступала в резкий диссонанс с серым костюмом. Удивительно, но факт.

 

Сегодня дождь. Чему очень рада, т.к. спас от пыли, оживил зелень и очистил воздух для лёгких. 

Выбрала Audace / Rochas. 

Почитала про него в блоге. Всё таки способ нанесения на него действительно влияет.

Пшиком с атомайзера есть и шлейф, и слышимость неплохая, особенно в течение первого часа. Потом затихает, но база на запястье неплохо слышна даже после утреннего нанесения.

В начале немного мылкий, возможно альдегиды сыграли злую шутку в сыром воздухе. Но мыльце отступает назад под бодрыми шажками мха.

Интересно так: обновила "за ушками"))) На запястье шипр, вокруг головы альдегиды. Постепенно уравновешиваются, но так и остаётся, что называется: "и нашим, и вашим". Не могу его чётко причислить к какой-то одной группе. 


  • 2

#209
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Надо Пи попробовать. Муж хотел ещё что-нибудь прикупить себе. Может получится подсунуть под руку :D

Или он на мужчине совсем никак будет? Наверное, сластит...

Но в любом случае попробуем! Спасибо за наводку)))


  • 0

#210
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Вчера ходили в гости на корейский годик - кто знает, как корейцы отмечают детям год, тот представляет масштабы мероприятия))) Как настоящая свадьба :dandy:

Выбрала Diva / Ungaro. Так как поехали в ресторан сразу после работы, то была в достаточно строгом костюме. Нужно было соединить помпезность места и мероприятия с офисным видом. "Дива" справилась с задачей на 100% - шлейфила, кружила и "обаёвывала" (от слова "обаяние" :p ) окружающих. И в то же время не вступала в резкий диссонанс с серым костюмом. Удивительно, но факт.

 

Сегодня дождь. Чему очень рада, т.к. спас от пыли, оживил зелень и очистил воздух для лёгких. 

Выбрала Audace / Rochas. 

Почитала про него в блоге. Всё таки способ нанесения на него действительно влияет.

Пшиком с атомайзера есть и шлейф, и слышимость неплохая, особенно в течение первого часа. Потом затихает, но база на запястье неплохо слышна даже после утреннего нанесения.

В начале немного мылкий, возможно альдегиды сыграли злую шутку в сыром воздухе. Но мыльце отступает назад под бодрыми шажками мха.

Интересно так: обновила "за ушками"))) На запястье шипр, вокруг головы альдегиды. Постепенно уравновешиваются, но так и остаётся, что называется: "и нашим, и вашим". Не могу его чётко причислить к какой-то одной группе. 

тебе в Диве тоже туберозы немного? я удивляюсь тем, кто ее там боится. мне больше горького меда как в Лунном вечере Сисли.

 

Аудас, видимо, надо переливать в атом. в сплеше он очень тихий. рада, что понравился. зверь редкий. и сохранность у него редко хорошей бывает. у меня лично это второй экземпляр. слышала, что бывает и хуже


  • 0

#211
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Поскольку у нас сегодня почти зимняя температура (офис в горах - всего 4 тепла) решила одеть сегодня Seductive (Boadicea the Victorious) 

такой сильный запах в кабинете - елочка с пряностями и главное - мозг в тонусе держится)


  • 2

#212
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

тебе в Диве тоже туберозы немного? я удивляюсь тем, кто ее там боится. мне больше горького меда как в Лунном вечере Сисли.

Нет, мне она мне точно не про туберозу. Помимо мёда мне там много фруктов, таких уже... винных немного, как в Парфюме Терезы.

 

Может туберозистость от возраста пляшет? :confused:  


  • 1

#213
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Поскольку у нас сегодня почти зимняя температура (офис в горах - всего 4 тепла) решила одеть сегодня Seductive (Boadicea the Victorious) 

такой сильный запах в кабинете - елочка с пряностями и главное - мозг в тонусе держится)

Просто кладезь малознакомых названий и интересных ощущений!

Как реагируют на редкие, необычные парфюмки коллеги? Или они уже привыкли?))))


  • 0

#214
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

тебе в Диве тоже туберозы немного? я удивляюсь тем, кто ее там боится. мне больше горького меда как в Лунном вечере Сисли.

Нет, мне она мне точно не про туберозу. Помимо мёда мне там много фруктов, таких уже... винных немного, как в Парфюме Терезы.

 

Может туберозистость от возраста пляшет? :confused:  

 

да, пэрсики забродившие есть. но на мне все в разную погоду выпирает

в дождь она более горько-медовая. чуть посуше-теплее стало - пэрсики вылазиют )))

жуткую туберозу ни разу не отловила

говорят, что в старых духах еще больше горечи и мха.

вопрос - в какой концентрации каких лет было туберозное засилье  :spy:  :confused:


  • 0

#215
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

Поскольку у нас сегодня почти зимняя температура (офис в горах - всего 4 тепла) решила одеть сегодня Seductive (Boadicea the Victorious) 

такой сильный запах в кабинете - елочка с пряностями и главное - мозг в тонусе держится)

Просто кладезь малознакомых названий и интересных ощущений!

Как реагируют на редкие, необычные парфюмки коллеги? Или они уже привыкли?))))

 

Сегодня конкретно реагируют)) - спрашивали как парфюм называется, переписывали название с бутылочки, предпологаю, что у всех мозг в тонус приходит когда я из кабинета выхожу :faceoff:


  • 0

#216
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

 

 

тебе в Диве тоже туберозы немного? я удивляюсь тем, кто ее там боится. мне больше горького меда как в Лунном вечере Сисли.

Нет, мне она мне точно не про туберозу. Помимо мёда мне там много фруктов, таких уже... винных немного, как в Парфюме Терезы.

 

Может туберозистость от возраста пляшет? :confused:  

 

да, пэрсики забродившие есть. но на мне все в разную погоду выпирает

в дождь она более горько-медовая. чуть посуше-теплее стало - пэрсики вылазиют )))

жуткую туберозу ни разу не отловила

говорят, что в старых духах еще больше горечи и мха.

вопрос - в какой концентрации каких лет было туберозное засилье  :spy:  :confused:

 

 

Девочки, можно я к вам влезу с вопросом про диву

(вчера только на сон грядущий читала про неё и думала, то оно мне надо :faceoff: :D )

у вас насколько современные/несовременные версии?

я так поняла из имеющейся инфы в инете, что лучше эту парфюмку брать в возратсе, новодел - водица плоская?

в общем, как всегда, буду благодарна за рекомендации и комментарии :hi:


Сообщение отредактировал BIANCa: 29.04.2014, 18:43:57

  • 0

#217
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

У меня отливант от Юлиной туалетки, она точнее скажет какого возраста, но вроде не совсем старая.

Другие вариации, к сожалению, не пробовала.


  • 0

#218
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

сегодня нашла уют и тепло одев Shalimar Ode a la Vanille Sur la route de Madagascar Guerlain

мне отливанта мало :-/ Очень редко ношу.Аромат красив без сомнения

Ванилька такая благородная и цитрусы положили в меру

Стойкий,нежный ,уютный и теплый :)

nd.16730.jpg


  • 1

#219
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

У меня отливант от Юлиной туалетки, она точнее скажет какого возраста, но вроде не совсем старая.

Другие вариации, к сожалению, не пробовала.

моей туалетке лет 8 наверно

я бы не сказала, что плоская

мхи конечно жидковаты, но она еще весьма и весьма огого


  • 0

#220
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я сегодня, несмотря на дождь, захотела конкретных цветов - Arpege Lanvin

веселый букетище, скучаю по теплу, вот и надела...)))

 

nd.6.jpg

 

а от дочи в машине поймала шлейф моей обожаемой Samsara Guerlain, edp

 

все же, моя любовь среди современных творений! мягкий, теплый, чарующий аромат.

 

nd.55.jpg


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.