Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#2581
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Викторрр вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2582
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Викторрр вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.13 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.13. Неоправданное применение нестандартного форматирования сообщения, в том числе цвета и шрифтов.

  • 0

#2583
Тефочка

Тефочка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Вчера пекла хлеб с ржаными отрубями. Получился класс. Еще шоколадку сделала
  • 0

#2584
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Всем привет!
Что-то темка совсем затухла, кто-нибудь ещё сидит на дд?
Я вот забросила летом дюкана и сейчас так набрала, в общем не могу взять себя в руки
А надо бы, не успеешь оглянуться, а лето тут как тут))
  • 0

#2585
G_oo_d

G_oo_d
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Вчера пекла хлеб с ржаными отрубями. Получился класс. Еще шоколадку сделала

Дайте рецепт, пожалуйста.
  • 0

#2586
Тефочка

Тефочка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
4 ложки ОО
2 ложки РО
4 ложки клейковины
Соль по вкусу
Смешиваем
Дрожжи чайную ложку смешиваем с теплым молоком(100мл) даем минут 5 настоятся
Ложка мягкого творога( можно сметану из кефира)
2 желтка
Все смешиваем. Получаем густое тесто
2 белка взбиваем в пену густую
Смешиваем аккуратно, если вилкой не получается, то блендером

Включаем духовку на 180. А тесто перекладываем в форму
Пока духовка прогревается, тесто набухает/настаивается.
Ставим на 50 минут. До сухой спички печем.
  • 0

#2587
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Всем привет!
Что-то темка совсем затухла, кто-нибудь ещё сидит на дд?
Я вот забросила летом дюкана и сейчас так набрала, в общем не могу взять себя в руки
А надо бы, не успеешь оглянуться, а лето тут как тут))

Я сижу!!!! в 3й раз, уже месяц!


  • 0

#2588
Тефочка

Тефочка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Я кстати во второй раз. Сейчас уже 1,5 месяца - вес минус 5 кг
  • 0

#2589
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений


Всем привет!
Что-то темка совсем затухла, кто-нибудь ещё сидит на дд?
Я вот забросила летом дюкана и сейчас так набрала, в общем не могу взять себя в руки
А надо бы, не успеешь оглянуться, а лето тут как тут))

Я сижу!!!! в 3й раз, уже месяц!
какой результат? Я тоже хочу в третий раз сесть
  • 0

#2590
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Девочки, почему набираете, раз снова и снова возвращаетесь к этой диете? Перестаете соблюдать правила ?
  • 0

#2591
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Вижу не одна я такая....ТОже бросила в июле дюкана....Потому что не представляла лето без фруктов.... :faceoff:  Потом в сентябре съездила в отпуск...и в общем сейчас у меня +7кг.... Не могу себя заставить снова взять себя в руки....Впадаю в депресняк. При чем понимаю, что виновата сама, потому что жру все подрят.....Ладно, че это мусолить, думаю многие понимают меня и так.

 

А еще недавно встретила знакомую, которая буквально пару тройку месяцев назад была больше меня. А сейчас стала тростинка! Скинула не меньше 15 кг... Ходила на какие то "семинары" худеть легко.  Секреты не раскрыла, просто сказала, что они дают офигенный настрой и мотивацию. В общем следующая группа стартует 20 ил 21 января. Решила сходить. Если все таки схожу, потом отпишусь о результатах. Кстати, из того, что она говорила, я так поняла, что там некоторая часть питания, взята из системы дюкана.


  • 0

#2592
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Да! Кстати мож кому пригодиться в Глобусе открылась диет пекарня. Там очень много всего именно для Дюканевцев! Брала торт Тирамису очень вкусный! Он настоящего не отличить!


  • 0

#2593
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Такая же проблема, почему-то я не просто ем, а ем много и всё вредное. Поэтому я задумалась о психоанализе, думаю нужно, чтобы кто-то помог дать тебе определённый настрой или научить кушать чтоли.
Я думаю, что это результат постоянных диет, когда ты не на диете, ты пытаешься наесться, потому что потом снова начнутся ограничения. Вот такое оправдание себе нашла)))))))
  • 0

#2594
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Такая же проблема, почему-то я не просто ем, а ем много и всё вредное. Поэтому я задумалась о психоанализе, думаю нужно, чтобы кто-то помог дать тебе определённый настрой или научить кушать чтоли.
Я думаю, что это результат постоянных диет, когда ты не на диете, ты пытаешься наесться, потому что потом снова начнутся ограничения. Вот такое оправдание себе нашла)))))))

Вообще-то так оно и есть, поэтому и рекомендуют устраивать себе читмилы хотя бы 1 раз в 2 нед., помогает именно в психологическом плане. ДД отлично идет с осени по весну, но вот летом на нее не рекомендую садиться, ибо тяжко без арбузов и др.сезонных фруктов..
  • 1

#2595
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

а я застряла на " круизе" все круизю по сей день с нарушениями... потому что именно в лето, то малинку закинешь в топку, то клюбничку,... осенью яблочки в ход пошли, зимой мандаринки... капец..

после пластики в ноябре так жалко себя было, что неделю ела шоколад. прибавила с лета 1,5-2 кг..

 теперь совесть окончательно  стала стучать на мозг, снова запросила  расчетную табличку..  на днях опять на атаке буду   два дня сидеть. скинуть нужно в районе пяти кг.

с лета глядя на мои результаты как минимум два человека из окружения были " вовлечены" на добровольной основе в секту дюканщиков. у одного  поразительные результаты!  

есть только один вопрос- на закрепе судя по всему должно немного прибавиться в весе, так как вводятся в рацион совсем " страшные" ( лично для меня) продукты. может на круизе необходимо сбросить больше положенного, чтоб на закрепе  вернуться к идеальному весу?? или я ошибаюсь?


  • 0

#2596
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Вообще-то так оно и есть, поэтому и рекомендуют устраивать себе читмилы хотя бы 1 раз в 2 нед., помогает именно в психологическом плане. ДД отлично идет с осени по весну, но вот летом на нее не рекомендую садиться, ибо тяжко без арбузов и др.сезонных фруктов..
Вот так и есть! На ДД только осенью и зимой можно сидеть.... :faceoff: А по поводу чит милов, блин это наверное только чень дисциплинированным подходит. У меня именно с чит мила началось плавное сползание с диеты...После очередного чит мила не смогла снова начать питаться по "системе"...в итоге махнула рукой и стала жрать все подрят. Так что для себя решила, что я могу либо на "жескаче" и строгом соблюдении дд, либо просто жру все что плохо лежит в холодильнике...

 

Последний месяц вообще нахожусь в зажоре...Даже хлеб с маслом стала на завтрак есть... :faceoff:  Правда чтоб совсем не разплаться в объемах стараюсь много двигаться...Иначеб уже было +10кг......В общем после НГ уже настраиваюсь снова на ДД. До НГ смысла нет. Все равно не смогу соблюдать. А болтаться из крайности в крайность уже надоело. Так что сиренно ужду окончания праздников. Абонемент в басс уже купила на январь! Так что назад дороги нет))) Деньги уплачены))) В зал пока не могу ходить, снова спина дает о себе знать, поэтому пока бассейном буду спасаться.


  • 2

#2597
Тефочка

Тефочка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Девочки, почему набираете, раз снова и снова возвращаетесь к этой диете? Перестаете соблюдать правила ?

я похудела после первой беременности. Похудела и почти сразу ( через 2 месяца после окончани закрепа опять забеременнела( вообще это какая то обеременительная диета)
Сейчас худею после второй беременности.
  • 2

#2598
Тефочка

Тефочка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Да! Кстати мож кому пригодиться в Глобусе открылась диет пекарня. Там очень много всего именно для Дюканевцев! Брала торт Тирамису очень вкусный! Он настоящего не отличить!

глобус это в Алмате? Где находится? Там тортики есть? Какое -то кафе там?

Сообщение отредактировал Тефочка: 18.12.2015, 12:44:26

  • 0

#2599
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

Девочки, почему набираете, раз снова и снова возвращаетесь к этой диете? Перестаете соблюдать правила ?

я похудела после первой беременности. Похудела и почти сразу ( через 2 месяца после окончани закрепа опять забеременнела( вообще это какая то обеременительная диета)
Сейчас худею после второй беременности.

 

это особый случай)).

как страшный сон вспоминаю последнюю беременность и ужасные последствия после нее.  ))


  • 0

#2600
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

как страшный сон вспоминаю последнюю беременность и ужасные последствия после нее.  ))

я до сих пор бьюсь с последствиями беременности, хотя прошло уже 3 года и ощущение, что конца и края нет этой борьбе с лишними кг..Я бы на месте тех, кто часто срывается просто бы сразу чела на БО дни и все..Самое тяжелое - атака, поэтому и тяжко заново начинать..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.