Перейти к содержимому

Фотография

Поход в горы! (отчеты и координация)Отчеты о походах и координация походов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14201

#1381
X-land

X-land
  • Гость
  • 38 сообщений
Привет всем!!!
Может кто хочет пройтись на ИК через Кольсаи на этих выходных?
Тогда заглядывайте сюда! ;-)
Опытным горникам не предлагаю, а вот для новичков будет интересно собственные силы испробовать!
  • 0

#1382
Rednaxela

Rednaxela

    он же Siamese

  • Забанен
  • 41 сообщений
Господа!
Всех приветствую! Тут на форуме впервые...

Кто нибудь собирается на Пик Советов этим летом?

#1383
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
У меня вопрос, где есть удобная переправа через Проходную, выше сан. Алмаарасан, но ниже Алешкиного моста, сам-то вброд перехожу выше санатория, где раньше мост был, а девушка моя не может, или не хочет.
  • 0

#1384
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

У меня вопрос, где есть удобная переправа через Проходную, выше сан. Алмаарасан, но ниже Алешкиного моста, сам-то вброд перехожу выше санатория, где раньше мост был, а девушка моя не может, или не хочет.

А зачем на ту сторону, если не секрет? :)
  • 0

#1385
Misher

Misher
  • Постоялец
  • 432 сообщений
В эти выходные включая понедельник собираемся на пик Советов ч/з перевал Советских строителей либо на Комсомол.

ЗЫ.
2Нео: Дядя Саша тебе персональное приглашение :)
  • 0

#1386
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений


У меня вопрос, где есть удобная переправа через Проходную, выше сан. Алмаарасан, но ниже Алешкиного моста, сам-то вброд перехожу выше санатория, где раньше мост был, а девушка моя не может, или не хочет.

А зачем на ту сторону, если не секрет? :)

Не секрет, конечно, просто на левом берегу есть хорошие места, меньше людей, а мы не хотим в этот раз через алешкин мост туда идти, поздно выйдем.
  • 0

#1387
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

В эти выходные включая понедельник собираемся на пик Советов ч/з перевал Советских строителей либо на Комсомол.

ЗЫ.
2Нео: Дядя Саша тебе персональное приглашение :)

Дядя Саша в Иссык-Куле плещется. :) А я - пока не знаю...
  • 0

#1388
Dad

Dad
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

У меня вопрос, где есть удобная переправа через Проходную, выше сан. Алмаарасан, но ниже Алешкиного моста, сам-то вброд перехожу выше санатория, где раньше мост был, а девушка моя не может, или не хочет.


Раньше по трубе ходили, еще ниже возле источника был какой то мост. Там вроде что то строится теперь (в Алма Арасане) пускаю сейчас?
  • 0

#1389
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
По трубе будет наверно опасно, ниже источника есть мостик, но потом прижимы. Проход через санаторий был закрыт, там реконструкция, под давлением, в том числе и цетешников, хозяева санатория сделали обходную тропу.
  • 0

#1390
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Подскажите, на выходные собрался в Горельник, есть ли щас в горах клещи? Спасибо.
  • 0

#1391
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

Подскажите, на выходные собрался в Горельник, есть ли щас в горах клещи? Спасибо.

Клещей уже давно нет, идите смело. :weep:
  • 0

#1392
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Большое спасибо за инфу!!!
  • 0

#1393
Чечен

Чечен
  • Забанен
  • 28 сообщений
кто-нибудь собирается этим летом на эверест?

#1394
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

кто-нибудь собирается этим летом на эверест?

А как же! :D Там как раз сейчас муссон, народу нет. Осталось денежку на пермит подсобирать. ;)
  • 0

#1395
PersonaNonGrata

PersonaNonGrata
  • Постоялец
  • 484 сообщений



У меня вопрос, где есть удобная переправа через Проходную, выше сан. Алмаарасан, но ниже Алешкиного моста, сам-то вброд перехожу выше санатория, где раньше мост был, а девушка моя не может, или не хочет.

А зачем на ту сторону, если не секрет? :)

Не секрет, конечно, просто на левом берегу есть хорошие места, меньше людей, а мы не хотим в этот раз через алешкин мост туда идти, поздно выйдем.

ИДите на "печку"....как сказали выше ....ниже :rotate: источника мостик есть на левую сторону, а потом по тропе....прям до печки....красивая поляна....На ней роскошные рога горного козлика лежали...друг не поленился и допер их до дома :smoke:
  • 0

#1396
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Кто хочет? :-)
1. На Кайракский водопад (Тургень) - джип+пешком. 12 июля, субб..
2. На Кок-Джайляу - Три брата - Кумбель. 13 июля, воскр.
Стучите в асю - 477 866 933.
  • 0

#1397
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
:D Форум открыла только сейчас, если бы знала, что такие интересные поездки, с удовольствием бы скаталась.
Как съездили?

Сообщение отредактировал SilverTigress: 13.07.2008, 20:50:20

  • 0

#1398
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

;) Форум открыла только сейчас, если бы знала, что такие интересные поездки, с удовольствием бы скаталась.
Как съездили?

Клиенты попросили перенести оба мероприятия на следующие выходные. :laugh: В этот раз сходили в инфо-тур на пик Аскер ;)

Сообщение отредактировал MKay: 14.07.2008, 20:51:22

  • 0

#1399
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений

В этот раз сходили в инфо-тур на пик Аскер :lol:

С горой вас!
  • 0

#1400
N Bagira

N Bagira
  • Частый гость
  • 96 сообщений


В этот раз сходили в инфо-тур на пик Аскер :idea:

С горой вас!


день добрый! а где такой пик -?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.