Перейти к содержимому

Фотография

Поход в горы! (отчеты и координация)Отчеты о походах и координация походов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14201

#11721
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
При налчии Юры можно с Медика пробиться до Кумбеля! )) Вот это уже посерьезней.
При наличии Юры, Данияра можно пробиться до Терешковой с Медика, Вот это уже жесть! ))
  • 1

#11722
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений

... сообразим интересный маршрут? А то скоро лавины, клещи, грязь и пр начнется...

Лавины уже начались
  • 0

#11723
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал TimSan: 06.02.2012, 19:57:15

  • 0

#11724
xtr5577

xtr5577
  • Свой человек
  • 817 сообщений

При налчии Юры можно с Медика пробиться до Кумбеля! )) Вот это уже посерьезней.
При наличии Юры, Данияра можно пробиться до Терешковой с Медика, Вот это уже жесть! ))

...а если возглавлять весь этот поход будет Тимсан с лично набранным маршрутом, то выйдем в районе Иссы-Куля к концу апреля :dandy:
  • 0

#11725
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений


При налчии Юры можно с Медика пробиться до Кумбеля! )) Вот это уже посерьезней.
При наличии Юры, Данияра можно пробиться до Терешковой с Медика, Вот это уже жесть! ))

...а если возглавлять весь этот поход будет Тимсан с лично набранным маршрутом, то выйдем в районе Иссы-Куля к концу апреля :dandy:

Мне возглавить этот маршрут как два пальца...главное поддержка в виде добровольцев. На терешкову, действительно страшновато идти из за лавин, но на Кумбель, я думаю, мы поднимемся, потом до Просвещенца и на автобус.
  • 0

#11726
xtr5577

xtr5577
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Кинокомпания Кок-Жайляу пикчерз, совместно с 20 Век Кумбель, не представляют: блокбастер культового режиссера Данияра по одноименной новелле мастера научной фантастики Евгения - Highlander: Salvation в 3D. В эпизодических ролях - все население Алма-Аты.

Смотрите во всех кинотеатрах страны! :beer:
  • 3

#11727
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
:lol: :lol: :lol: Данияр... :lol: :lol: :lol: ... какой гонорар получил Женя за роль в этом экшене?? :lol:
  • 0

#11728
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
:lol: :lol: :lol: :D :D :D шикарно!!!! главное очень правдиво.
  • 0

#11729
xtr5577

xtr5577
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Женя получил дежурные 20 лямов, плюс 15% с кассовых сборов :D

Между тем, продолжают поступать восторженные отклики со всего мира:

Так, журнал Time выступил с такой оценкой:
"Возможно, лучший фильм о войне с терминаторами. В нём есть несколько эпизодов, которые являются одними из лучших в истории кинематографа. Первый - телевышка на Кок-Тобе в смоге. Да, да, именно в смоге, а не в смокинге. Этот эпизод вообще считается лучшим в кино. Второй - улыбка одного из главных героев. Рекомендуем всем просмотреть этот фильм. Не пропустите".

А вот и слова некоторых режиссеров - Стивен Спилберг: "Я бы сказал, возможно лучший фильм в истории кино. Каким же надо быть гением, чтобы снять такой фильм. Если бы новая версия длилась 24 часа, они бы пролетели незаметно за просмотром. Я просто обожаю этот фильм и мне очень сложно сформулировать свои мысли более конкретно".

Кристофер Нолан: "Highlander: Salvation" - несомненно, один из лучших фильмов в 3D. Но это не просто фильм, а нечто большее. Блестящая актерская игра Евгения и режиссура Данияра сделали настоящий шедевр кинематографа. Того же уровня, мне кажется только "Охотник на оленей" с Робертом де Ниро".
  • 2

#11730
Smilic

Smilic
  • В доску свой
  • 1 326 сообщений

еще и пирожки с котятами???? :eek: ну как отлично. Сколько у вас всяких вкусностей. Рецептик в студию!!!! :-)

А вот рецепт фирменный, его разглашать нельзя... :dont: Могу только дать продегустировать. :D

Кинокомпания Кок-Жайляу пикчерз, совместно с 20 Век Кумбель, не представляют: блокбастер культового режиссера Данияра по одноименной новелле мастера научной фантастики Евгения - Highlander: Salvation в 3D. В эпизодических ролях - все население Алма-Аты.

Смотрите во всех кинотеатрах страны! :beer:


Ну вы, парни, жжете! :lol:
  • 0

#11731
kramar

kramar
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Может как в прошлый раз, махнем Мынжилки-Медик-Горельник? :beer:




можно, но мож чуть позже, как потеплее станет....чёт холодно блин, хоть и вроде потеплеет к выхам. Но в принципе я больше за чем против....
  • 0

#11732
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Женя получил дежурные 20 лямов, плюс 15% с кассовых сборов :D

Между тем, продолжают поступать восторженные отклики со всего мира:

Так, журнал Time выступил с такой оценкой:
"Возможно, лучший фильм о войне с терминаторами. В нём есть несколько эпизодов, которые являются одними из лучших в истории кинематографа. Первый - телевышка на Кок-Тобе в смоге. Да, да, именно в смоге, а не в смокинге. Этот эпизод вообще считается лучшим в кино. Второй - улыбка одного из главных героев. Рекомендуем всем просмотреть этот фильм. Не пропустите".

А вот и слова некоторых режиссеров - Стивен Спилберг: "Я бы сказал, возможно лучший фильм в истории кино. Каким же надо быть гением, чтобы снять такой фильм. Если бы новая версия длилась 24 часа, они бы пролетели незаметно за просмотром. Я просто обожаю этот фильм и мне очень сложно сформулировать свои мысли более конкретно".

Кристофер Нолан: "Highlander: Salvation" - несомненно, один из лучших фильмов в 3D. Но это не просто фильм, а нечто большее. Блестящая актерская игра Евгения и режиссура Данияра сделали настоящий шедевр кинематографа. Того же уровня, мне кажется только "Охотник на оленей" с Робертом де Ниро".

Фильм блестящий, но я читал книгу, по мотивам которой снят фильм-мне книга больше понравилась. Там более обширно раскрыт внутренний мир главного героя Евгения. Конечно эффект смога поражает! ))
  • 0

#11733
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал TimSan: 07.02.2012, 11:00:20

  • 0

#11734
zhiffchik

zhiffchik
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Женя получил дежурные 20 лямов, плюс 15% с кассовых сборов :D

Между тем, продолжают поступать восторженные отклики со всего мира:

Так, журнал Time выступил с такой оценкой:
"Возможно, лучший фильм о войне с терминаторами. В нём есть несколько эпизодов, которые являются одними из лучших в истории кинематографа. Первый - телевышка на Кок-Тобе в смоге. Да, да, именно в смоге, а не в смокинге. Этот эпизод вообще считается лучшим в кино. Второй - улыбка одного из главных героев. Рекомендуем всем просмотреть этот фильм. Не пропустите".

А вот и слова некоторых режиссеров - Стивен Спилберг: "Я бы сказал, возможно лучший фильм в истории кино. Каким же надо быть гением, чтобы снять такой фильм. Если бы новая версия длилась 24 часа, они бы пролетели незаметно за просмотром. Я просто обожаю этот фильм и мне очень сложно сформулировать свои мысли более конкретно".

Кристофер Нолан: "Highlander: Salvation" - несомненно, один из лучших фильмов в 3D. Но это не просто фильм, а нечто большее. Блестящая актерская игра Евгения и режиссура Данияра сделали настоящий шедевр кинематографа. Того же уровня, мне кажется только "Охотник на оленей" с Робертом де Ниро".



хе-хе :lol:
  • 0

#11735
xtr5577

xtr5577
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Всем привет! Кто-нибудь завтра куда-нибудь идет?
  • 0

#11736
1010101

1010101
  • Читатель
  • 526 сообщений
на КЖ, может выше, по погоде, по состоянию ...

Сообщение отредактировал 1010101: 10.02.2012, 09:09:49


#11737
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Есть предложения? )
  • 0

#11738
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Уже три человека. Желательно идти в воскресенье- инфа из общеизвестного источника )
  • 0

#11739
Kamshik

Kamshik
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
а что с сайтом произошло?) Какой то непривычнгый интерфейс
  • 0

#11740
1010101

1010101
  • Читатель
  • 526 сообщений

Уже три человека. Желательно идти в воскресенье- инфа из общеизвестного источника )

зато в снег, метель и тд веселее)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.