Перейти к содержимому

Фотография

Поход в горы! (отчеты и координация)Отчеты о походах и координация походов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14201

#9461
Kamshik

Kamshik
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений




Привет всем! Читала последние соодщения и запуталась, куда вы все таки собираетесь в эти вых-е? На пик советов? Это на один день? Можно с вами? :-)

Привет.
Одна группа идет на 2 дня на п. Советов.
Вторая, в воскресенье, на Титова. Однодневка.


Да двухдневку палатка нужна и спальник? Снаряга тоже?


Желательно, надо бы. Под елкой спать укрывшись кариматом, прохладненько да и не совсем удобно :D

у меня двух местная палатка. одно место есть. :-)

Насчет снаряги у меня только кошки, попробую веревку достать и ледоруб, лишнии точно не будут. но думаю кошек хватит.



Этот вопрос был с расчетом на то, что кто-ниб предложит свободное место в палатке. :-). шутка. Думаю, что на 2 дня все таки еще не готова. Пойду в восресенье на Титова. Кстати, кто идет? Во сколько сбор?
  • 0

#9462
Smilic

Smilic
  • В доску свой
  • 1 326 сообщений

Этот вопрос был с расчетом на то, что кто-ниб предложит свободное место в палатке. :-). шутка. Думаю, что на 2 дня все таки еще не готова. Пойду в восресенье на Титова. Кстати, кто идет? Во сколько сбор?

На счет Титова ждем ответа от Лёни, сможет ли он и его машинка. Без машинки мы не успеем вовремя обернуться.
  • 0

#9463
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений


Привет всем! Читала последние соодщения и запуталась, куда вы все таки собираетесь в эти вых-е? На пик советов? Это на один день? Можно с вами? :-)

Привет.
Одна группа идет на 2 дня на п. Советов.
Вторая, в воскресенье, на Титова. Однодневка.


Что-то прогноз погоды не радует! Собираемся так же на Советов но в развалку, с двумя ночевками. На СБ и ВС гроза!
Кто что скажет или посоветует, уже второй раз окладываю!
  • 0

#9464
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений

Что-то прогноз погоды не радует! Собираемся так же на Советов но в развалку, с двумя ночевками. На СБ и ВС гроза!
Кто что скажет или посоветует, уже второй раз окладываю!

Если такая погода будет, то я отложу поход на Советов. В плохую погоду там делать нечего, я хочу именно с вершины, панорамы понаблюдать.
А Вы с какой стороны собираетесь? Если мы пойдем, то через ущелье Шукур.
  • 0

#9465
kramar

kramar
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Что-то прогноз погоды не радует! Собираемся так же на Советов но в развалку, с двумя ночевками. На СБ и ВС гроза!
Кто что скажет или посоветует, уже второй раз окладываю!

Если такая погода будет, то я отложу поход на Советов. В плохую погоду там делать нечего, я хочу именно с вершины, панорамы понаблюдать.
А Вы с какой стороны собираетесь? Если мы пойдем, то через ущелье Шукур.




да вроде не гроза, а мелкие дождики с переменной облачностью. особо не критично..с утра при таком раскладе окно должно быть.....
  • 0

#9466
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений


Что-то прогноз погоды не радует! Собираемся так же на Советов но в развалку, с двумя ночевками. На СБ и ВС гроза!
Кто что скажет или посоветует, уже второй раз окладываю!

Если такая погода будет, то я отложу поход на Советов. В плохую погоду там делать нечего, я хочу именно с вершины, панорамы понаблюдать.
А Вы с какой стороны собираетесь? Если мы пойдем, то через ущелье Шукур.




да вроде не гроза, а мелкие дождики с переменной облачностью. особо не критично..с утра при таком раскладе окно должно быть.....


согласен. Погода будет. по прогнозам в горах и сегодня поливает дождь. Смотрю из окна по факту дождя нет да и облачность не всегда 100%.
Я на старте. )))) :-)
  • 0

#9467
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Если такая погода будет, то я отложу поход на Советов. В плохую погоду там делать нечего, я хочу именно с вершины, панорамы понаблюдать.
А Вы с какой стороны собираетесь? Если мы пойдем, то через ущелье Шукур.


План в пятницу после работы в обсерваторию, далее часов 4-5 старт на Советов. Вторая половина группы, что желает отдохнуть, утром ставит лагерь возле начала маршрута. В дальнейшем мы спускаемся туда и проводим вечер возле костра в дружной компании и делимся впечатлениями. Идем по 1Б по северному гребню, мудрить не стали.

Но, это все зависит от погоды. Если уж совсем затянет, то можем сориентироваться на БАП, через космостанцию, пуп, и на верх.
  • 0

#9468
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

согласен. Погода будет. по прогнозам в горах и сегодня поливает дождь. Смотрю из окна по факту дождя нет да и облачность не всегда 100%.
Я на старте. )))) :-)


Однозначно! :beer:
  • 0

#9469
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений


Этот вопрос был с расчетом на то, что кто-ниб предложит свободное место в палатке. :-). шутка. Думаю, что на 2 дня все таки еще не готова. Пойду в восресенье на Титова. Кстати, кто идет? Во сколько сбор?

На счет Титова ждем ответа от Лёни, сможет ли он и его машинка. Без машинки мы не успеем вовремя обернуться.

видимо проблемок своих не решил
а вот если нас 5-6 чел. наберется, то можно на Мынжилки за 10 тыс. доехать (причем еще и обратно отвезут)
  • 0

#9470
Smilic

Smilic
  • В доску свой
  • 1 326 сообщений

видимо проблемок своих не решил
а вот если нас 5-6 чел. наберется, то можно на Мынжилки за 10 тыс. доехать (причем еще и обратно отвезут)

Еще не вечер, может еще появится.
А с Мынжилков ты куда планируешь? Тоже вариант, если народ наберется.
  • 0

#9471
Kamshik

Kamshik
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


видимо проблемок своих не решил
а вот если нас 5-6 чел. наберется, то можно на Мынжилки за 10 тыс. доехать (причем еще и обратно отвезут)

Еще не вечер, может еще появится.
А с Мынжилков ты куда планируешь? Тоже вариант, если народ наберется.


Я за!)
  • 0

#9472
Leonid13

Leonid13
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


видимо проблемок своих не решил
а вот если нас 5-6 чел. наберется, то можно на Мынжилки за 10 тыс. доехать (причем еще и обратно отвезут)

Еще не вечер, может еще появится.
А с Мынжилков ты куда планируешь? Тоже вариант, если народ наберется.

Я иду!!! во сколько и откуда стартуем? В какой день идём? Юр и вопрос к тебе мы как пойдем через Мынжилки или через Горельник?
  • 0

#9473
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений

Я иду!!! во сколько и откуда стартуем? В какой день идём? Юр и вопрос к тебе мы как пойдем через Мынжилки или через Горельник?

Значить идем на Титова.
Через Горельник - по тропе приятнее идти, чем по дороге.
Smilic хотела в воскресение.
В 6-30 нас со Smilic'ом на Шолохова заберешь?
  • 0

#9474
Leonid13

Leonid13
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


Я иду!!! во сколько и откуда стартуем? В какой день идём? Юр и вопрос к тебе мы как пойдем через Мынжилки или через Горельник?

Значить идем на Титова.
Через Горельник - по тропе приятнее идти, чем по дороге.
Smilic хотела в воскресение.
В 6-30 нас со Smilic'ом на Шолохова заберешь?

Тогда в воскресенье я к 6-30 на Шолохова подъеду.
  • 0

#9475
zhiffchik

zhiffchik
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Я иду!!! во сколько и откуда стартуем? В какой день идём? Юр и вопрос к тебе мы как пойдем через Мынжилки или через Горельник?

Значить идем на Титова.
Через Горельник - по тропе приятнее идти, чем по дороге.
Smilic хотела в воскресение.
В 6-30 нас со Smilic'ом на Шолохова заберешь?



Для меня место найдется?
Со второго раза хочу взойти.
  • 0

#9476
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
В воскресенье прогуляюсь с гостем из Кызыл-Орды и возможно в Вовой64, на КЖ или Медвежьи водопады, кому интересно.

Выход, в районе 11, возвращение - х.з когда. :-)
  • 0

#9477
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
Группа которая собирается на советы. Давайте обсудим поход.
  • 0

#9478
Smilic

Smilic
  • В доску свой
  • 1 326 сообщений

Я иду!!!

Отлично! :beer:

Smilic хотела в воскресение.

Все верно! Буду на месте как договорились.
  • 0

#9479
kramar

kramar
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Группа которая собирается на советы. Давайте обсудим поход.




самое время. итак, нас пятеро, т.к. к нам присоединился ещё один участник SoRo
теперь надо определиться с лошадьми машинами, кто на чём...место и время сбора. сбор в районе 6-8 утра. пока это. детали по снаряге попозже
  • 0

#9480
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений


Группа которая собирается на советы. Давайте обсудим поход.




самое время. итак, нас пятеро, т.к. к нам присоединился ещё один участник SoRo
теперь надо определиться с лошадьми машинами, кто на чём...место и время сбора. сбор в районе 6-8 утра. пока это. детали по снаряге попозже


Я буду на машине. со мной еще 4 человека, предлагаю в 6-7 утра. Я живу в Голливуде Казахфильме. Скидывайте в личку адреса и телефоны. Продумаю логистику ))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.