Перейти к содержимому

Фотография

Поход в горы! (отчеты и координация)Отчеты о походах и координация походов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14201

#7621
V1kt0r

V1kt0r
  • Постоялец
  • 440 сообщений


to RASHPEL, как выглядит эта армированная резиновая лента?

Присоединяюсь к вопросу! Как выглядит? :spy:
Я не видел нормальных фонариков с лентой, тем более в RockSport.


zantax - Если спускаешься по Фурманова, то переходишь Пастера и с левой стороны от угла начинается длинный дом, который тянется вдоль Фурманова. Вот в этом доме и есть магазин, вход где-то по центру.

Ну про резиновую незнаю, не слышал, а просто кордированая лета, с защитным покрытием, наверно это покрытие кому то показалось резиновым :dandy:
  • 0

#7622
Chipmunk

Chipmunk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
В горы, я так чувствую, никто на выхи не собирается... Юра на рыбалку, Тима в спортзал, а остальные... Печальная тенденция.... :bored:

Цветочек, ты как? По-прежнему бодрячком, надеюсь? :D
  • 0

#7623
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Покрышку от уэлосипэда можно использовать, а выше сшить с плотной тканью, а ткань уже к бахилу.
  • -3

#7624
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Ну почему репутацию нельзя бесконечно понижать?
  • -5

#7625
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ну почему репутацию нельзя бесконечно понижать?

В сутки, определённое количество раз можно. :dandy:

Юра, а куда ты на рыбалку?
  • 0

#7626
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений

Юра, а куда ты на рыбалку?

На тот пруд, о котором я тебе все время говорю.
  • 0

#7627
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Юра, а куда ты на рыбалку?

На тот пруд, о котором я тебе все время говорю.

А время?
  • 0

#7628
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений
Время ты сам знаешь.
  • 0

#7629
.:*:.цветочек.:*:.

.:*:.цветочек.:*:.
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
В горы на выходных обязательно надо! Только надо обдумать новый маршрут, может moudog нам снова подскажет? :-)
P.S. Хто придумал работу? :weep: Когда уже будет лето??? :weep:
Отпустите меня в Гималаи
Отпустите меня насовсем
А не то я завою а не то я залаю
А не то я кого-нибудь съем...

  • 0

#7630
zantax

zantax
  • Постоялец
  • 321 сообщений

В горы на выходных обязательно надо! Только надо обдумать новый маршрут, может moudog нам снова подскажет? :-)
P.S. Хто придумал работу? :weep: Когда уже будет лето??? :weep:
Отпустите меня в Гималаи
Отпустите меня насовсем
А не то я завою а не то я залаю
А не то я кого-нибудь съем...


Вот это Да!
  • 0

#7631
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений

В горы на выходных обязательно надо! Только надо обдумать новый маршрут, может moudog нам снова подскажет? :-)
P.S. 1) Хто придумал работу? :weep:
2) Когда уже будет лето??? :weep:

1) работодатели :D
2) всему свое время
Маршрутов в это время интересных - я "не знать". Пусть moudog подсказывает.
  • 0

#7632
.:*:.цветочек.:*:.

.:*:.цветочек.:*:.
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


В горы на выходных обязательно надо! Только надо обдумать новый маршрут, может moudog нам снова подскажет? :-)
P.S. 1) Хто придумал работу? :weep:
2) Когда уже будет лето??? :weep:

1) работодатели :D
2) всему свое время
Маршрутов в это время интересных - я "не знать". Пусть moudog подсказывает.

Юююююраааа! Что там тебе в Небесной канцелярии на ушко шепнули? Какая погода будет на выхах?
  • 0

#7633
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений

Юююююраааа! Что там тебе в Небесной канцелярии на ушко шепнули? Какая погода будет на выхах?

Ничего экстремального не предвидится. Немного облаков, солнца. В Вс может пара снежинок упадет в горах. ВТ - пока что самый солнечный и теплый.
  • 0

#7634
moudog

moudog
  • Свой человек
  • 615 сообщений


В горы на выходных обязательно надо! Только надо обдумать новый маршрут, может moudog нам снова подскажет? :-)
P.S. 1) Хто придумал работу? :weep:
2) Когда уже будет лето??? :weep:

1) работодатели :D
2) всему свое время
Маршрутов в это время интересных - я "не знать". Пусть moudog подсказывает.

К сожаленью, и я не знаю :smoke: Сама предпочитаю кататься на лыжах. Хотя народ везде ходит, полчаса назад звонил мне известный в кругу бегунов, заслуженный ветеран забегов Ковальчук, звал на п. Пионер (зная, что люблю я эту вершину). Но люблю-то высоко ходить я только летом :rotate: Тропы в сторону Амангельды, Пионера есть. В Алма-Арасане,Горельнике снега много, лавиноопасно. В воскр. или понедельник, наверно, пойду на Джайляу-Панораму, мимо канаток. В прошлое воскресенье только до перевальчика "доплыли", снега дофига. Можете присоединяться.
  • 0

#7635
zantax

zantax
  • Постоялец
  • 321 сообщений

В Алма-Арасане,Горельнике снега много, лавиноопасно.


Еще если солнце поджарит снежок мал-мал на перпендикулярных лучах, то кое -где не по деццки рухнуть может.
  • 0

#7636
.:*:.цветочек.:*:.

.:*:.цветочек.:*:.
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Спасибо, moudog, Юра! Пока все складывается благоприятно :-) Будем значит думать когда идти. Бурундучок, ауу!

Сообщение отредактировал .:*:.цветочек.:*:.: 04.03.2011, 22:06:08

  • 0

#7637
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений

К сожаленью, и я не знаю :smoke: Сама предпочитаю кататься на лыжах. Хотя народ везде ходит, полчаса назад звонил мне известный в кругу бегунов, заслуженный ветеран забегов Ковальчук, звал на п. Пионер (зная, что люблю я эту вершину). Но люблю-то высоко ходить я только летом :rotate: Тропы в сторону Амангельды, Пионера есть. В Алма-Арасане,Горельнике снега много, лавиноопасно. В воскр. или понедельник, наверно, пойду на Джайляу-Панораму, мимо канаток. В прошлое воскресенье только до перевальчика "доплыли", снега дофига. Можете присоединяться.

снега дофига - можете нам тропу потоптать :D . Вот так точнее.

Сообщение отредактировал Voland88: 04.03.2011, 22:33:52

  • 0

#7638
Smilic

Smilic
  • В доску свой
  • 1 326 сообщений
Изображение
  • 0

#7639
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Прям развеяли мои последние сомнения относительно лент, а то иногда посещали мысли, что тросик лучше

Мне фонарики с резиновыми лентами не попадались, а вот с тряпичными-верёвочными(или как их там првильнее назвать) пару раз покупал - лента изнашивалась быстро и мокрый снег постоянно налипает. Сейчас перешёл на фонарики с тросиками, пока нравится. Наверно от толщины троса и качества металла многое зависит.

В Алма-Арасане снега много, лавиноопасно.

Там лавиноопасно только в одном-двух местах, да и то в первые два-три дня после снегопада, весь снег обваливается в этих местах. Хотя при маленьком опыте, пожалуй, всё-же лучше не ходить туда ранней весной.
  • 0

#7640
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

воскр. или понедельник, наверно, пойду на Джайляу-Панораму, мимо канаток.

Старожилы это место плечом называют ;) . Я в воскресенье подумываю также в те места податься, но не на плечо, а в глушь, где "леший бродит" :D . Хотя с утреца можно и в сторону Кумбеля пройтись.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.