Перейти к содержимому

Фотография

Поход в горы! (отчеты и координация)Отчеты о походах и координация походов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14201

#7401
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

Воскресенье. :dandy:

Прогулка на поляну Терра! Там, где Тимура зачаровали Русалки.

Выход в 9:30 утра, неспешно идём 3-4 часа, отдыхаем и потом обратно. :rotate:
Красивые места и новая тропа.

Кто идёт?

Eternal - ты с нами?

Здорова, Ромка. Я иду, однако меня очень смущает погода. На воскресенье буржуйские сайты обещают сильный ливень.

#7402
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Здорова, Ромка. Я иду, однако меня очень смущает погода. На воскресенье буржуйские сайты обещают сильный ливень.

Буржуйские сайты, обещают что-попало. :-)

Думаю, ливень не сильно большая помеха.
Надеюсь, он будет таким же, как твой водопад на аватаре. :dandy:

Что-нибудь придумаем, не переживай. Сделаем большой плот и устроим сплав, как мечтает Асель.

Привет, Алекс!
  • 0

#7403
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений


Здорова, Ромка. Я иду, однако меня очень смущает погода. На воскресенье буржуйские сайты обещают сильный ливень.

Буржуйские сайты, обещают что-попало. :-)

Думаю, ливень не сильно большая помеха.
Надеюсь, он будет таким же, как твой водопад на аватаре. :dandy:

Что-нибудь придумаем, не переживай. Сделаем большой плот и устроим сплав, как мечтает Асель.

Привет, Алекс!

Ну ок.Кстати на чиме первый снег идёт.
P.S Пошёл строить плот.

Сообщение отредактировал I.K.A.R.U.S: 17.09.2010, 10:47:38


#7404
Eternal

Eternal
  • Постоялец
  • 356 сообщений
ок с вами )
  • 0

#7405
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Всем задрова сегодня на лестницу Медео зашел за 9 мин ! ) Чувствую, что могу быстрее :smoke:
ЗЫ:Роман,если будет дождь то по Проходному будет тяжело передвигаться- тропа быстро становится кашей и на резких подьемах будет весело). Мы с Серегой попали там в дождь, падали тьлько так-не советую, но решать вам.

Сообщение отредактировал TimSan777: 17.09.2010, 17:58:14

  • 0

#7406
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений

ЗЫ:Роман,если будет дождь то по Проходному будет тяжело передвигаться- тропа быстро становится кашей и на резких подьемах будет весело). Мы с Серегой попали там в дождь, падали тьлько так-не советую, но решать вам.

Сам не ходит и других пугает :mad:
Но на полянке приятнее посидеть под солнцем, конечно. А не под снегом и в тумане :-/ .
  • 0

#7407
Eternal

Eternal
  • Постоялец
  • 356 сообщений


ЗЫ:Роман,если будет дождь то по Проходному будет тяжело передвигаться- тропа быстро становится кашей и на резких подьемах будет весело). Мы с Серегой попали там в дождь, падали тьлько так-не советую, но решать вам.

Сам не ходит и других пугает :mad:
Но на полянке приятнее посидеть под солнцем, конечно. А не под снегом и в тумане :-/ .

зато какой будет насыщенный поход, будет что вспомнить)
  • 0

#7408
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений

Всем задрова сегодня на лестницу Медео зашел за 9 мин ! ) Чувствую, что могу быстрее :smoke:
ЗЫ:Роман,если будет дождь то по Проходному будет тяжело передвигаться- тропа быстро становится кашей и на резких подьемах будет весело). Мы с Серегой попали там в дождь, падали тьлько так-не советую, но решать вам.

Салам, молодец, спортсмен. А я вобще не помню когда последний раз по лестнице на Медео ходил...
В проходном тогда был не только дождь, но и град бесконечный, идти было действительно весело ))

P.S. От работы чтоли отлыниваешь?
  • 0

#7409
Кто Тут Быдло?

Кто Тут Быдло?
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Всем задрова сегодня на лестницу Медео зашел за 9 мин ! ) Чувствую, что могу быстрее

И опять я со своими понтами. :) Много лет назад (около пяти) забирался на лестницу за 7:35 с пятью килограммами за плечами, мой покойный друг за 6:20. Так что можно и быстрее ;)
  • 0

#7410
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Всем задрова сегодня на лестницу Медео зашел за 9 мин ! ) Чувствую, что могу быстрее

И опять я со своими понтами. :) Много лет назад (около пяти) забирался на лестницу за 7:35 с пятью килограммами за плечами, мой покойный друг за 6:20. Так что можно и быстрее ;)

Весна...Макс...жди весны... :smoke: Будете с Воландом нервно курить в стронке :D
  • 0

#7411
Кто Тут Быдло?

Кто Тут Быдло?
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Ты собрался за зиму натропить километры снега и повысить физуху? Это путёвое решение. ;) Только вот надо больше с тяжёлым рюком ходить, это сильно способствует хорошей форме.

Кстати. У меня эти выходные, по некоторым причинам, грозят протечь без гор, чего очень не хочется. Может быть в воскресение к обеду пробежимся куда-нибудь в темпе?
  • 0

#7412
Кто Тут Быдло?

Кто Тут Быдло?
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Я думаю можно пробежаться по Левому Талгару через Бутаковский и Большой Талгарский перевалы. Можно стартовать с Чима и бежать вниз, либо с Медео и бежать вверх. Кто что скажет? Есть желающие и могущие?
  • 0

#7413
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений

Я думаю можно пробежаться по Левому Талгару через Бутаковский и Большой Талгарский перевалы. Можно стартовать с Чима и бежать вниз, либо с Медео и бежать вверх. Кто что скажет? Есть желающие и могущие?

Лес рук :D
  • 0

#7414
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

И опять я со своими понтами. :) Много лет назад (около пяти) забирался на лестницу за 7:35 с пятью килограммами за плечами.

А я могу за две минуты, заехать... :D

Voland88 - сильно холодно будет, как одеваться?
  • 0

#7415
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Я думаю можно пробежаться по Левому Талгару через Бутаковский и Большой Талгарский перевалы. Можно стартовать с Чима и бежать вниз, либо с Медео и бежать вверх. Кто что скажет? Есть желающие и могущие?

Если будет дождь, то стартовать лучше с Чима. ;)
  • 0

#7416
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений

Voland88 - сильно холодно будет, как одеваться?

0/+2 в пункте назначения. Внизу потеплее на 3-4 градуса.
  • 0

#7417
Кто Тут Быдло?

Кто Тут Быдло?
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Дождь и всякая шняга точно будет. Так что, товарищи? Мои трекинговые сланцы уже рвутся в горы... :D

Воланд, а вы куда идёте? Во сколько старт?
  • 0

#7418
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Voland88 - сильно холодно будет, как одеваться?

0/+2 в пункте назначения. Внизу потеплее на 3-4 градуса.

Пипец, горелку возьму. :fie:

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 17.09.2010, 23:28:08

  • 0

#7419
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Я думаю можно пробежаться по Левому Талгару через Бутаковский и Большой Талгарский перевалы. Можно стартовать с Чима и бежать вниз, либо с Медео и бежать вверх. Кто что скажет? Есть желающие и могущие?

Если будет дождь, то стартовать лучше с Чима. ;)

Ну ты куда собрался? Нам старикам, надо дома сидеть в кресле-качалке и нянчить внуков. :dandy:

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 17.09.2010, 23:29:39

  • 0

#7420
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений

Дождь и всякая шняга точно будет. Так что, товарищи? Мои трекинговые сланцы уже рвутся в горы... :D
Воланд, а вы куда идёте? Во сколько старт?

На Терру...
А старт, у командира С Луны надо спросить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.