Перейти к содержимому

Фотография

Поход в горы! (отчеты и координация)Отчеты о походах и координация походов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14201

#4641
Cor Scorpii

Cor Scorpii
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
В пятницу, прогуляюсь на Панораму.
Можно ли обойти Фурмановку с западной стороны, чтобы не ползти по камням, через вершину?
  • 0

#4642
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений
Можно дойти до поляны под Фурмановкой, свернуть направо, пройти метров 200-300, затем нужно начать постепенный подъем не на саму гору, а в обход ее - там есть тропинка. Но сейчас, по снегу, советую пройти там, где есть тропа.
  • 0

#4643
Cor Scorpii

Cor Scorpii
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Можно дойти до поляны под Фурмановкой, свернуть направо, пройти метров 200-300, затем нужно начать постепенный подъем не на саму гору, а в обход ее - там есть тропинка. Но сейчас, по снегу, советую пройти там, где есть тропа.

Спасибо Юра.

Завтра, собираюсь прогуляться в сторону пика Фурманова.
Есть ещё два свободных места в авто. :laugh:
  • 0

#4644
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений


Можно дойти до поляны под Фурмановкой, свернуть направо, пройти метров 200-300, затем нужно начать постепенный подъем не на саму гору, а в обход ее - там есть тропинка. Но сейчас, по снегу, советую пройти там, где есть тропа.

Спасибо Юра.

Завтра, собираюсь прогуляться в сторону пика Фурманова.
Есть ещё два свободных места в авто. :laugh:

Эх!...везет же людям....:kiss:
  • 0

#4645
Cor Scorpii

Cor Scorpii
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Эх!...везет же людям....:-)

Да ладно, сегодня я один был. :D

Изображение
  • 0

#4646
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений


Эх!...везет же людям....:-)

Да ладно, сегодня я один был. :D

Изображение

Солько пота я на этой тропке пролил! :)
....сколько яиц сьедено...сколько чаю выпито..вспоминаешь..РАМАНТИКА...вот ботинки куплю и все там вытопчу! :)
  • 0

#4647
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений


Эх!...везет же людям....:D

Да ладно, сегодня я один был. :)

До куда дошел? Где фото Фурмановки? :-)
Так я и думал, что в горах солнце светило
  • 0

#4648
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
хочу прогуляться, на выходных! что там со снегом?????????? есть пухлячек????? много???? досточку к рюкзачку привязывать?????
  • 0

#4649
Cor Scorpii

Cor Scorpii
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

До куда дошел? Где фото Фурмановки? :D
Так я и думал, что в горах солнце светило

Изображение

Солнце уже светило в районе Бутаковки. :-)

Дошёл до подъёмника, дальше не смог.

Ничего, в следующий раз дойду. :)

Сообщение отредактировал Cor Scorpii: 27.11.2009, 21:25:29

  • 0

#4650
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Всем привет!!! Прямо какая то эпидемия косит наши ряды. :D Вот и я тоже не могу подняться. :D :) :)

Ага, эпидемия...Только вирусы разные!!! :-)
  • 0

#4651
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Вчера, ввиду полного отсутствия Банды по ряду причин :) , пошел не на КЖ, а на Пионерский :-) в одиночестве.

Молодчина :D . Ты только помни нас и шли привет с вершины, может мы в это время почувствуем свежее дуновение ветерка с той горы где стоишь ты :)
  • 0

#4652
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений


Вчера, ввиду полного отсутствия Банды по ряду причин :) , пошел не на КЖ, а на Пионерский :-) в одиночестве.

Молодчина :D . Ты только помни нас и шли привет с вершины, может мы в это время почувствуем свежее дуновение ветерка с той горы где стоишь ты :)

А вы, товарищ Asel^, когда собираетесь в горы выбраться? Да и вообще ко всей банде вопрос...
  • 0

#4653
Eternal

Eternal
  • Постоялец
  • 356 сообщений
пошли в ВС Юра !

Сообщение отредактировал Eternal: 27.11.2009, 23:28:24

  • 0

#4654
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений

пошли в ВС Юра !

в это ВС у меня никак не получается
  • 0

#4655
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Таак, вы все записаны на новогодний утренник! Утренник начинается в 20.00 31.12.09, всем быть опясательно! Подарки уже купили,в программу входят стихи про деда мороза и горячительны напитки. Также на утреннике выступает Воланд, в роли кок жайляуского трехкопытного беззащитного елика и собствнно Я, в роли доброго, но слегка извращенного деда мороза.
  • 0

#4656
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений



Вчера, ввиду полного отсутствия Банды по ряду причин :) , пошел не на КЖ, а на Пионерский :( в одиночестве.

Молодчина :) . Ты только помни нас и шли привет с вершины, может мы в это время почувствуем свежее дуновение ветерка с той горы где стоишь ты :laugh:

А вы, товарищ Asel^, когда собираетесь в горы выбраться? Да и вообще ко всей банде вопрос...

Я заявляю.., чувствую..., знаю... и твердо верю что на следующие выходные я встречусь с бандой(!!! :laugh: )
  • 0

#4657
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Ознакомляйтесь с инвормацией написанной мною выше и одевайтесь! Опять звонит Воланд....
  • 0

#4658
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Я заявляю.., чувствую..., знаю... и твердо верю что на следующие выходные я встречусь с бандой(!!! :) )

Уже все согласны? Каким маршрутом пойдёте? :(
  • 0

#4659
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Я заявляю.., чувствую..., знаю... и твердо верю что на следующие выходные я встречусь с бандой(!!! :) )

Уже все согласны? Каким маршрутом пойдёте? :)

ну что за вопрос? :( ПОЙДЕТЕ(!!) Ты что ли не бандит уже?!
  • 0

#4660
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

ну что за вопрос? :) ПОЙДЕТЕ(!!) Ты что ли не бандит уже?!

Бандит, бандит :( . Вот и спрашиваю, чтоб налёт на вас сделать. Я же всегда в роли догоняюшего. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.