Перейти к содержимому

Фотография

Поход в горы! (отчеты и координация)Отчеты о походах и координация походов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14201

#4601
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Прывет!!! :spy: Надо б нам тренировочно-разгрузочную горку выбрать. Типа как Мохнатка у горноцтаев. Предлагайте кандидатуры. :)

На Альпинград пойдемте? Если дальше захочется и сможется то пойдем на Йошкар-Олу. Собственно, моя физуха сейчас желает лучшего для себя :rotate: , так что выбирайте, предлагайте что-нибудь полегче на первое время ;) . Ато кабы я не осталась по дороге. Кстати, на этой неделе не получается по работе.
  • 0

#4602
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

На Альпинград пойдемте? Если дальше захочется и сможется то пойдем на Йошкар-Олу. Собственно, моя физуха сейчас желает лучшего для себя :rotate: , так что выбирайте, предлагайте что-нибудь полегче на первое время :) . Ато кабы я не осталась по дороге. Кстати, на этой неделе не получается по работе.

Тут до Альпинграда бы доплыть. Вон, альпинисты говорят, что только тихой сапой под маршрут подойти можно. ;) :spy: :)

Кстати, никто себя не узнаёт?Изображение ;)
  • 0

#4603
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений
Конечно, Savage2, узнаю! :rotate:
Предлагаю вам сходить на гору Пионерская :)
  • 0

#4604
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
О! :rotate: Классная гора! это где колокол на вершине стоит?
никогда там не была.
  • 0

#4605
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Здесь тоже знакомых найдёте. Изображение

Сообщение отредактировал savage2: 17.11.2009, 22:01:50

  • 0

#4606
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений

О! :rotate: Классная гора! это где колокол на вершине стоит?
никогда там не была.

Ага, только я этот колокол мимо как-то умудрился пройти. Больше там не был.
  • 0

#4607
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
И сразу видно, что человек хороший. Изображение
  • 0

#4608
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Может, и здесь кто себя узнает. Изображение Изображение
  • 0

#4609
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений


На Альпинград пойдемте? Если дальше захочется и сможется то пойдем на Йошкар-Олу. Собственно, моя физуха сейчас желает лучшего для себя :rotate: , так что выбирайте, предлагайте что-нибудь полегче на первое время :) . Ато кабы я не осталась по дороге. Кстати, на этой неделе не получается по работе.

Тут до Альпинграда бы доплыть. Вон, альпинисты говорят, что только тихой сапой под маршрут подойти можно.

До Альпинграда тропа нормальная. Если дальше захочется - пойдете дальше. А вот на Пионерский сейчас тропы может и не быть.
  • 0

#4610
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
мощная группировка! давайте господа активнее! кто че куда идет?!?!?!
  • 0

#4611
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

А вот на Пионерский сейчас тропы может и не быть.

Привет! Маршрут не подскажете. Чтобы мимо не пройти. :-)
  • 0

#4612
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений


А вот на Пионерский сейчас тропы может и не быть.

Привет! Маршрут не подскажете. Чтобы мимо не пройти. :)

Верховья Бутаковского ущелья - Лесной перевал - направо (на юг) по гребню, до колокола. В конце сентября он там был, хотя и не на том месте, где год назад :-)

Но вообще зимой... гм, не советую - тем более на следующей неделе опять снег обещают. Летом гораздо проще и интереснее - можно пройти, к примеру, траверс всего массива Котырбулака от Бутаковского перевала до Лесного.
  • 0

#4613
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Верховья Бутаковского ущелья - Лесной перевал - направо (на юг) по гребню, до колокола. В конце сентября он там был, хотя и не на том месте, где год назад :-)

Но вообще зимой... гм, не советую - тем более на следующей неделе опять снег обещают. Летом гораздо проще и интереснее - можно пройти, к примеру, траверс всего массива Котырбулака от Бутаковского перевала до Лесного.

Спасибо. :)
  • 0

#4614
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений
Кто-то же должен топтать тропу:-)
На Кумбель тропы тоже нет, а на Фурмановку есть?
  • 0

#4615
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Кто-то же должен топтать тропу:)
На Кумбель тропы тоже нет, а на Фурмановку есть?

Как? На Кумбель нет тропы? :-)
  • 0

#4616
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений
Одна тропа уходит налево и доходит до границы елок - дальше снега поколено. Другая, которая на три брата - вроде б есть, но не факт, то что она далеко протоптана.
  • 0

#4617
Cor Scorpii

Cor Scorpii
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Одна тропа уходит налево и доходит до границы елок - дальше снега поколено. Другая, которая на три брата - вроде б есть, но не факт, то что она далеко протоптана.

Юра Мы в тебя верим, пошли топтать? :smoke:
  • 0

#4618
Neckromant

Neckromant
  • Гость
  • 17 сообщений
Че то я не понял насчет забега. Так уж как то непонятно установлены временные рамки. НЕ могли бы прояснить? И еще как туды добраться? Заранее спасибо))
  • 0

#4619
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений

Че то я не понял насчет забега. Так уж как то непонятно установлены временные рамки. НЕ могли бы прояснить? И еще как туды добраться? Заранее спасибо))

А что там не понятно? Старт в 10-00, перед этим регистрация, открытие...
Как добраться до Мемориала: проезжаете Чимбулак, через 1-1,5 км асфальтированная дорога заканчивается...еще 1 км по этой же дороге и слева от вас будет Мемориал (прям перед ним идет стройка коттеджей). А на чем добираться - это ваше дело
  • 0

#4620
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Че то я не понял насчет забега. Так уж как то непонятно установлены временные рамки. НЕ могли бы прояснить?

С пяти до девяти утра бегут ползут все, кому не лень. А в десять стартуют спортсмены. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.