Перейти к содержимому

Фотография

Поход в горы! (отчеты и координация)Отчеты о походах и координация походов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14201

#3321
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Может и Асель присоединится?
  • 0

#3322
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Ура, Саня, ты с нами!!!
Еще + к перечисленным товарищам идет наш друг с Пионера, Yetty.
Так что будет весело :)

Асель собралась с другими своими друзьями в горы, но я думаю, что она может и передумать... как она пропустит такое мероприятие :fie:

Asel^, давай с нами! Отдохнем по полной программе! Ну как мы пойдем без тебя...
  • 0

#3323
Harris73

Harris73
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Подскажите группе чайников с кокой стороны лучше к Кумбелю подходить. с алмарасана или с просвещенца?
  • 0

#3324
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

Подскажите группе чайников с кокой стороны лучше к Кумбелю подходить. с алмарасана или с просвещенца?

Как чайник, я бы пошёл с Алма-Арасана.

Но там кажись дольше, зато не заблудитесь. :(

Профи меня поправят. :spy:
  • 0

#3325
Harris73

Harris73
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Подскажите группе чайников с кокой стороны лучше к Кумбелю подходить. с алмарасана или с просвещенца?

Как чайник, я бы пошёл с Алма-Арасана.

Но там кажись дольше, зато не заблудитесь. :(

Профи меня поправят. :spy:

Большое спасибо!
  • 0

#3326
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
я очень сильно хочу пойти в горы, м.б. Вован с нами пойдет? давайте время встречи на сколько долгий сложный маршрут, форма одежды???
  • 0

#3327
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Трюкач, ну конечно бери своего Вована, только вы поедете на своей машине, а то в AcuMину все не влезут.
Ты же был уже на Фурмановке - так вот все тоже самое что на Фурмановку и маршрут примерно такой же.

Будем идти медленно, так как хотим отдохнуть и пообщаться. :spy:

Форма одежды любая, только обязательно возьми с собой теплые вещи и желательно дождевик на всякий пожарный. Место и время я тебе скину в личку ближе к субботе.
  • 0

#3328
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

В Алпамысе палки трекинговые-телескопы по 4000 тг. за пару.

А адрес не подскажите?
  • 0

#3329
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Элина на кумбель можно в обычных кроссовках?
  • 0

#3330
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Саня, ну конечно, можно даже в тапках пойти, но кросы будут в самый раз.
Ты разве на Кумбеле еще не был?
Нужно Асель уговорить с нами идти, она еще сомневается...
  • 0

#3331
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Да, точно.. как я могу пропустить такое мероприятие :spy: . Пойду с вами -БАНДА :(
Элина, а правда....в кроссовках туда идти или в зимних ботинках или в галошах?....
  • 0

#3332
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Трюкач, из еды очень хорошо идут шоколадки....Особенно сникерсы 14шт, альпен голд (зеленый) 14 шт, альпен голд (желтый) 14 шт, казы-сало - по желанию :( :spy:
  • 0

#3333
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Ура.Асель идет с нами!!
Ну если на БАП можно забраться пьяным и домашних тапках((с)Миша :spy: ),то на Кумбель тем более...
Казы в горах ништяк идет,а само четко-шашлычог! интересно Воланд умеет шашлык готовить?
  • 0

#3334
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Саня, Voland в пятницу уходит в левый Талгар и вернется только 25, так что шашлычог будем сами готовить... И кстати интернет у него не работает, только смс-ками общаемся :spy:
  • 0

#3335
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Green Hill, взаимно!! Ура! Ты идешь с бандой наконец :spy: :(
  • 0

#3336
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Саня, Voland в пятницу уходит в левый Талгар и вернется только 25, так что шашлычог будем сами готовить... И кстати интернет у него не работает, только смс-ками общаемся :spy:

Блин везет чуваку!!!неделю в Л.Талгаре...сейчас лопну от зависти :(
А в сторону Кумбеля где нить малина растет?
  • 0

#3337
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Green Hill, взаимно!! Ура! Ты идешь с бандой наконец :spy: :(

Тока маршрут бы еще такой же как у вас на прошлых выходных и былоб вапще шикарно :)
  • 0

#3338
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Green Hill, взаимно!! Ура! Ты идешь с бандой наконец :spy: :(

Тока маршрут бы еще такой же как у вас на прошлых выходных и былоб вапще шикарно :)


Во-во...ты читаешь мои мысли :-)
  • 0

#3339
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

А в сторону Кумбеля где нить малина растет?

Если от Просвещенца пойти вдоль речки, то минут через 40 будет развилка. Там ещё камень с табличкой был. Уйдя в левое по ходу движения ущелье, можно найти малину. Если подниматься ещё дальше, то можно выйти к подножию Кумбеля. Правда,последний отрезок подьема крутоват.
Пойдя прямо по речке, вы выйдете к водопаду. Ниже водопада, метров триста, на правом по ходу берегу было классное место для стоянки. От неё начиналась тропа наверх прямо на КЖ.
Ежели подниматься по тропе пенсионеров, то где-то посередине пути на КЖ есть небольшой распадок с одинокой рябинкой слева от тропы над камнем. Там тоже был малинник. Маленький. :spy:
  • 0

#3340
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений


А в сторону Кумбеля где нить малина растет?

Если от Просвещенца пойти вдоль речки, то минут через 40 будет развилка. Там ещё камень с табличкой был. Уйдя в левое по ходу движения ущелье, можно найти малину. Если подниматься ещё дальше, то можно выйти к подножию Кумбеля. Правда,последний отрезок подьема крутоват.
Пойдя прямо по речке, вы выйдете к водопаду. Ниже водопада, метров триста, на правом по ходу берегу было классное место для стоянки. От неё начиналась тропа наверх прямо на КЖ.
Ежели подниматься по тропе пенсионеров, то где-то посередине пути на КЖ есть небольшой распадок с одинокой рябинкой слева от тропы над камнем. Там тоже был малинник. Маленький. :(


Это ж надо иметь такой талант описывать подробно маршрут :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.