Перейти к содержимому

Фотография

Поход в горы! (отчеты и координация)Отчеты о походах и координация походов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14201

#2761
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Записка с Титова.
Миша, это твоя записка?
Изображение

Скала рядом с Титовым
Изображение

На Пионере!!!
Изображение

Хочется сказать спасибо большое всем участникам похода. Особенно Volandу88, который все четко распланировал.
У кого какие впечатления?
Green Hill, ты ходил куда-нибудь в воскресенье? Нам тебя очень не хватало :shy:

Сообщение отредактировал Elinchik: 26.07.2009, 23:45:09

  • 0

#2762
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
Озвучу общее мнение - кто придумал МК66 такой дурацкий ник? :shy:
  • 0

#2763
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Классный ник Миша. Мне нравится и к аве подходит... :shy: И записка классная и очень веселая!
  • 0

#2764
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
прям к нашему прибытию открыли ветку))). Классно сходили, еще охота на несколько дней. Думаю, в скором времени получится повторить.
Green Hill ауууу, ты где? Возможно мы в среду пойдем в горы, ты с нами?
  • 0

#2765
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Записка с Титова.
Миша, это твоя записка?


Да, Элина, это моя записка(и моего брата).Вы молодцы, интересно провели время в горах и плодотворно. С горами вас всех. Такими темпами и в профессионалы можно угодить.

Озвучу общее мнение - кто придумал МК66 такой дурацкий ник?


И много народу значится в общем списке ? :-/
Сам МК66 и придумал себе такой ник. Слишком уж много всяких МК-клоунов на ЦТ развелось :D .
Зато как теперь удобно общаться и представляться при знакомствах :shy:

Классный ник Миша. Мне нравится и к аве подходит... И записка классная и очень веселая!


Elinchik, спасибо за понимание. У тебя прекрасное чувство юмора и огромные организаторские способности. С твоей энергией ты можешь создать федерацию любительского альпинизма.

Мы с Небесовым в пятницу с удовольствием походили в кошках. Я давненько этим не занимался. Ну и устроили небольшое скалолазание - тоже приятные были ощущения.
  • 0

#2766
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Спасибо, Миша! Тебя тоже с горой! Мы ведь все одинаковые на этой ветке - все мы любим горы и природу! Я очень обрадовалась, когда нашла твою записку. Так приятно найти записку знакомого человека.
Расскажи куда вы ходили подробее, очень интересно. Вот потренируюсь еще и может вы меня с собой возьмете как-нибудь.
  • 0

#2767
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Расскажи куда вы ходили подробее, очень интересно. Вот потренируюсь еще и может вы меня с собой возьмете как-нибудь.

Мы траверс Абая прошли, с севера на юг. Небесов уже написал об этом в горностайной теме.
Тебя мы(пока,правда,только я знаю об этом :shy: ) уже приглашаем в совместный поход.
Как раз на следующие выходные собираюсь битком машину набить и на вершинку несложную забраться. Об этих планах завтра отправлю письмо "голубиной почтой"(так действительно правильнее будет, хотя минус у такой "конспирации", что новым людям сложнее будет приобщаться к горам).
  • 0

#2768
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Всем салют!
Да вы просто торпеды!С горами всех.
Видишь Элинка ты в этой ветке всех удивляешь своим энтузиазмом :eek:
Рад что у банды все прошло шоколадно.
Сам прошел с папой медео-фурмановка-панорама-чимбулачка-чим-медео.
Эх жаль я не художник,такие виды на л.Талгар :laugh:
  • 0

#2769
ОднаКо

ОднаКо
  • Гость
  • 39 сообщений
Уважаемые любители гор! После непредвиденного, не долгого отсутствия в очередной раз обращаюсь с просьбой. Группа семейных: «возраст родителей свыше 40, детей - минимум 8 лет», желает ходить в горы. Нужен проводник, желающий поделиться опытом, душевным теплом и маршрутом. Семейная группа готова выйти в путь на КЖ в субботу,1 августа.
  • 0

#2770
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
ОднаКо, позвоните мне и я вам с удовольствием расскажу как пройти на КЖ. Тем более вы собираетесь идти в выходной день и народу туда ходит очень много, так что не заблудитесь. А дорогу вы найдете и без инструктора.

AcuMa, Voland88, Green Hill, какие планы на выходные?
  • 0

#2771
Voland88

Voland88
  • В доску свой
  • 4 017 сообщений
Есть предложения?
  • 0

#2772
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Даже не знаю Voland88 какой маршрут выбрать... мы уже все какие знали те прошли.
У тебя есть что-нибудь на примете?

мы еще с Asel^ в пятницу хотим на Молодежку пойти. Как ты думаешь это реально нам будет за один день с нашим темпом? Может ты или Green Hill тоже свободны в пятницу.

А так на воскресенье можно придумать что-нибудь. Может у тебя варианты есть?
AcuMa вроде говорил, что хочет на Пионер двоих товарищей сводить, так мы можем с ним пойти.

Короче давайте обсуждать и что-нибудь придумывать :-)
  • 0

#2773
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Здравствуйте! Сделайте все как на прошлой неделе.Собиритесь в пятницу,но теперь после обеда,до обеда я занят!
  • 0

#2774
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Привет, TimSan777!
На многодневку мы собираемся теперь где-то в 5-10 числах августа, так что давай с нами, если что.
А на выходных ты не хочешь пойти?
  • 0

#2775
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Хочу но с ночевкой,еще с ночевко не ходил, Воланд88 темноты боится :-)
  • 0

#2776
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Хотим с отцом сходить в сторону левого Талгара,с двумя ночевками,там очень красиво,рядом вода и куча деревьев,просто отдохнуть,а по нечетным дням не могу-тренировки :-) ,если не получится можно на пионер сходить.
  • 0

#2777
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
to TimSan777 ОК как только соберемся на многодневку Voland88 тебе сообщит, если захочет :-)
Voland88 ничего не боится, проверено уже :-)

Сообщение отредактировал Elinchik: 27.07.2009, 22:11:57

  • 0

#2778
Elinchik

Elinchik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
to Green Hill
Саня, сходи обязательно с ночевкой - это тема однозначно! Классно отдохнешь!
Мы еще точно не определились с Пионером...
  • 0

#2779
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Почему вы в эти выходные не хотите в многодневку?
  • 0

#2780
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
В среду кто нибудь идет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.