Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Часть 2 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2147

#29076981
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Уважаемые форумчане!

Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же - подбор, приобретение, доставку и оформление новых и б/у автомобилей из РФ.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские и американские автомобили, которые покупаются для клиентов из РФ, проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом, машина для казахстанских клиентов таможатся уже на территории РК.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан или РФ
С Москвы автомобили отправляются автовозом.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку.

Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.

Контактные телефоны – +7-777-132-1027, +7-705-220-7400

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Тема на Дроме

http://forums.drom.r...1151618281.html

 

Так же предоставляем Вам возможность самостоятельно (но при нашей помощи и поддержке) приобрести автомобиль на нашем европейском лизинговом аукционе www.iag.kz  .

Регистрация и доступ к торгам - бесплатные, без внесения залогового взноса.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 31.03.2014, 10:29:39


#41
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Венза 2014 Элеганс (кожа, подгревы, монитор, полный привод) - 48900 под ключ.

да, хорошее предложение, а Хайлендер сколько будет стоить в полноприводной версии и со всей опцией в новом кузове?


  • 0

#42
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Обращаю ещё раз Ваше внимание  на этот автомобиль.

 

30-full.jpg

 


...На Суюнбая, совершенно неожиданно для меня, на приборном щитке загорелся знак 50 (ограничение скорости), причём - как раз в тот момент, когда я проезжал мимо этого знака. Я так и не понял, то ли это сработала система распознавания дорожных знаков, как у меня на инсигнии стоит, то ли это метка в навигации (карт Казахстана, само собой, нет).

 

 

 

Всё - таки это система распознавания дорожных знаков - утром все знаки ограничения скорости исправно показывались на дисплее. Видимо, в тёмное время суток, он видит только очень хорошо освещённые знаки.

В инсигнии "глаз" получше - опель видит знаки даже ночью на трассе, без освещения, только при свете фар.



#43
mikkim

mikkim
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Сколько ориентировочно может встать BMW X3, года 2010, кузов предпоследний который, бензин? Предпочтение европеец.
  • 0

#44
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Сколько ориентировочно может встать BMW X3, года 2010, кузов предпоследний который, бензин? Предпочтение европеец.

 

3 литра или 2.5?



#45
mikkim

mikkim
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Сколько ориентировочно может встать BMW X3, года 2010, кузов предпоследний который, бензин? Предпочтение европеец.


3 литра или 2.5?
Если возможно оба варианта.
  • 0

#46
Дибир Идрисов

Дибир Идрисов
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

Обращаю ещё раз Ваше внимание  на этот автомобиль.

 

30-full.jpg

 


...На Суюнбая, совершенно неожиданно для меня, на приборном щитке загорелся знак 50 (ограничение скорости), причём - как раз в тот момент, когда я проезжал мимо этого знака. Я так и не понял, то ли это сработала система распознавания дорожных знаков, как у меня на инсигнии стоит, то ли это метка в навигации (карт Казахстана, само собой, нет).

 

 

 

Всё - таки это система распознавания дорожных знаков - утром все знаки ограничения скорости исправно показывались на дисплее. Видимо, в тёмное время суток, он видит только очень хорошо освещённые знаки.

В инсигнии "глаз" получше - опель видит знаки даже ночью на трассе, без освещения, только при свете фар.

 

Инсигная ещё молодая - видать и зрение у них лучше))) :)


  • 0

#47
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Обращаю ещё раз Ваше внимание  на этот автомобиль.

 

30-full.jpg

 

Вчера вечером, и сегодня с утра, тестил его после установки чипа. Динамика стала очень приятной. Конечно, после моих нынешних  авто с мощностью 300+, эти 204 лошадки не вызвали особого потрясения, но ездить на машине очень приятно стало.

Вечером расход устаканился на 8.6л, при том, что я не экономил, а просто ездил и наслаждался: всё-таки мерс настраивает на расслабленную езду, надавишь тапочку в пол, выстрелишь с места, разгонишься, а потом катишься расслабленно, никуда не торопясь...)))

Думаю, в пробках, реальный расход будет около 7-8 литров (благодаря системе старт-стоп, которая глушит двигатель при остановке в режиме коробки "D", и моментально запускает двигатель при отпускании педали тормоза.

На Суюнбая, совершенно неожиданно для меня, на приборном щитке загорелся знак 50 (ограничение скорости), причём - как раз в тот момент, когда я проезжал мимо этого знака. Я так и не понял, то ли это сработала система распознавания дорожных знаков, как у меня на инсигнии стоит, то ли это метка в навигации (карт Казахстана, само собой, нет).

 

Раз Два, и другие товарищи, которым мы привезли 212 кузова, вы уж меня простите, но рестайлинговая цэшка мне реально понравилось, в то время, как Е-класс не вызвал особых эмоций. И дело не в том, что я хочу продать эту машину - действительно, я стараюсь быть максимально объективным...  Такое ощущение, что Даймлер-Бенц Гмбх потерял интерес к Е-классу, сосредоточившись на других моделях, сделав нынешний Е-класс каким-то аскетичным, что ли...

а сколько стоит чип тюнинг у вас? 


  • 0

#48
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

а сколько стоит чип тюнинг у вас? 


 

тема чип тюнинга обсуждается здесь

 

зы. господа, не цитируем такие простыни! режьте цитаты! кто с телефона или планшета мониторит тему, им крайне неудобно листать ваши портянки.

имейте уважение к другим участникам темы


  • 0

#49
Bol@t

Bol@t
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Сегодня 1-е апреля, во всех отношениях. День обещаний и форс-мажоров. Я тебе завтра отзвонюсь по результату, а то до форума руки доходят лишь поздно вечером.

Ну как там есть какие нибудь новости на 2 апреля.  


  • 0

#50
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

напомните в каком городе РФ смотреть авто у диллеров с пробегом.



#51
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

Сегодня 1-е апреля, во всех отношениях. День обещаний и форс-мажоров. Я тебе завтра отзвонюсь по результату, а то до форума руки доходят лишь поздно вечером.

Ну как там есть какие нибудь новости на 2 апреля.  

 

 

Чтобы не ждать новостей каждый день, назначим крайний срок отправки на понедельник - так и я, и вы, потратим меньше нервов.

Это не от меня зависит, делаю всё, что могу.



#52
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

напомните в каком городе РФ смотреть авто у диллеров с пробегом.

 

Лучше всего - Москва.



#53
AlexLee555

AlexLee555
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Хотелось бы поблагодарить Андрея, за то, что не только привозит авто, но и не бросает в случае поломок.

Реально мобилизировал свою команду и решили вопрос за полдня!

 

Подтверждаю, тоже помог с диагностикой.

После его мастер осмотрел мотор и указал на возможную неисправность клапана. 

Заменил этот клапан уже самостоятельно за час - проблема решилась

Спасибо! :)


  • 0

#54
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Последние два дня было несколько звонков по теслам.

По доставке возможны  несколько вариантов: от общей (3 машины в контейнере) до авиа.

 

Машины 2014 года можно сделать в мае-апреле, хотя - дилеры принимают заявки на июнь.

 

экселевский файл с наличием и ценами малопробежных машин 13-14 г могу выслать на почту заинтересованным людям.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 03.04.2014, 09:35:25


#55
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Последние два дня было несколько звонков по теслам.

Чтобы определиться с ценой под ключ, надо выбрать комплектацию, и сделать это можно здесь.

 

Три комплектации:

батарея 60 кВт - от 68500$ (без налога)

батарея 85 кВт - от 75070$ (без налога)

85 кВт perfomance - от 87070$ (без налога).

 

По доставке возможны тоже несколько вариантов: от общей (3 машины в контейнере) до авиа.

в тему про Теслу скидывал ссылку.

у нас их на учет как троллейбусы ставят, автомобильное средство с электромотором.

ежегодного налога на них нет.

85 квт хватает примерно на 450 км, что примерно равно 9 долларам



#56
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Последние два дня было несколько звонков по теслам.

По доставке возможны  несколько вариантов: от общей (3 машины в контейнере) до авиа.

 

Машины 2014 года можно сделать в мае-апреле, хотя - дилеры принимают заявки на июнь.

под ключ сколько такое чудо сядет сюда? интересует в масле конечно...


  • 0

#57
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

Последние два дня было несколько звонков по теслам.

Чтобы определиться с ценой под ключ, надо выбрать комплектацию, и сделать это можно здесь.

 

Три комплектации:

батарея 60 кВт - от 68500$ (без налога)

батарея 85 кВт - от 75070$ (без налога)

85 кВт perfomance - от 87070$ (без налога).

 

По доставке возможны тоже несколько вариантов: от общей (3 машины в контейнере) до авиа.

в тему про Теслу скидывал ссылку.

у нас их на учет как троллейбусы ставят, автомобильное средство с электромотором.

ежегодного налога на них нет.

85 квт хватает примерно на 450 км, что примерно равно 9 долларам

 

 

Цены на сайте - вата, как оказалось. Уточнил только что, пока человек не уснул - к цене отдельно плюсуется даже доставка до дилера (2500S), 21-е диски стоят 4500 долларов и т.д и т.п.



#58
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

 

Последние два дня было несколько звонков по теслам.

По доставке возможны  несколько вариантов: от общей (3 машины в контейнере) до авиа.

 

Машины 2014 года можно сделать в мае-апреле, хотя - дилеры принимают заявки на июнь.

под ключ сколько такое чудо сядет сюда? интересует в масле конечно...

 

 

Зависит от комплектации и способа доставки. Я бы очканул везти такую машину в контейнере: не уверен, что то же лобовое стекло, в случае чего, не превысит стоимость контейнера и нашей маржи, вместе взятых...)))



#59
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

Последние два дня было несколько звонков по теслам.

По доставке возможны  несколько вариантов: от общей (3 машины в контейнере) до авиа.

 

Машины 2014 года можно сделать в мае-апреле, хотя - дилеры принимают заявки на июнь.

под ключ сколько такое чудо сядет сюда? интересует в масле конечно...

 

Брудер а ведь ты сам отговаривал меня от гибрида, а сам вон куда метишь  :D


  • 0

#60
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Можно цены на Теслы 2014 выпуска, хоты бы усреднённые. :smoke:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.