Перейти к содержимому

Фотография

Морозова Анастасия. Билатеральная ретинобластомаПоможем спасти единственный глазик!

рак ретинобластома морозованастя билатеральнаяретинобластома

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1053

#35304297
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Дорогие наши друзья! Мы снова вынуждены обратиться к Вам за помощью и открыть новый СРОЧНЫЙ СБОР на авиабилеты! Без Вас нам просто не справиться! D83DDE4F.png
Обследование в клинике "Hopital Ophtalmique Jules-Gonin" у проф. F.Munier назначено на 6 марта 2018 г. Времени нет, цена на авиабилеты с каждым днем растет. Мы обращаемся ко всем неравнодушным людям, помогите дойти до конца и победить навсегда болезнь нашей Анастасии!
__________________________________________________________
Морозова Анастасия Валерьевна, 22.05.2011 г.р.
Казахстан, г. Булаево.
Диагноз: билатеральная ретинобластома (РАК сетчатки глаз, стадия D). Левый глазик удален 08.02.2014 г. (стадия Е).
Сбор на авиабилеты (Омск - Женева - Омск) и билеты (поезд, метро) по г. Лозанна, Швейцария.
Сумма сбора: 77 844 руб.
Данная сумма состоит из:
Авиабилеты (поездка в марте): 71 452 руб.
Билеты на поезд Женева-Лозанна-Женева (2 × 28 шв.франка = 56 шв.франка; 2 детск.билета × 14 шв.франка = 28 шв.франка.
Итого: 84 шв.франка = 4 953 руб.( по курсу ЦБ РФ от 10.01.18))
Билеты на троллейбус и метро (4 × 3,70 = 14,80 шв.франка; 4 × 2,4 = 9,6 шв.франка.
Итого: 24,4 шв.франка = 1 439 руб. (по курсу ЦБ РФ от 10.01.18г.))
======================================================
Остаток с прошлого сбора: 30 234 руб. или 169 тысяч тенге
Осталось собрать: 47 610 руб. или 266 тысяч тенге
Срок сбора: СРОЧНЫЙ СБОР!!!

------------------------------------------------------------
У нашей Анастасии билатеральная ретинобластома (РАК сетчатки глаз). Левый глазик удален 08.02.2014 г.(стадия Е).
4 года борьбы за правый глазик!
Настюша прошла такое лечение: 6 курсов трехкомпонентной химиотерапии (винкристин, карбоплатин, этопозид), по 3 сеанса ТТТ и криодиструкции на ОD (в Турции, г. Стамбул в клинике"Medipol Mega" и госпитале " Capa Istanbul" с 05.02.14 по 16.09.14.)
Но на очередном обследовании 16 сентября 2014 г. была выявлена массивная прогрессия опухоли по сетчатке с образованием отсевов в стекловидном теле. Было предложено удаление единственного глазика, либо поиски клиники, которая решится нас взять на лечение.
Затем лечение проходили в Москве в клинике "МНТК" "Микрохирургия глаза" имени акад.С.Н. Федорова с 06.10.14 по 10.03.15. Прошли объемное лечение.
Было проведено 3 брахитерапии, 6 интравитреальных химиотерапий (Мелфалан), многократное количество диод-лазерной ТТТ, многократное количество криодеструкций.
Но опухоли постоянно давали рецидив. Мы больше не стали ждать, когда Настеньке поможет лечение и с помощью БФ" Солнце в ладошках", БФ "ДОМ", БФ" Еin herz fur kinder", с помощью всех неравнодушных добрых людей, увезли Настеньку в Швейцарию к профессору Мунье.
С 31 марта 2015г. мы проходили лечение и обследования в Швейцарии, г. Лозанна, в клинике "Hopital ophtalmique Jules-Gonin" у профессора F.Munier.
Настеньке было проведено лечение. Прошли 3 интравитриальных химиотерапии, 1 комбинированная интраартериальная химиотерпия (Мелфалан, топотекан), 2 интраартериальных химиотерапии ( Мелфалан), 1 диод-лазерная термотерапия. В течении 5 месяцев капали капельки от отека Pred Forte и Nevanac. Но лечение того стоило.
Рост опухолей прекратился, опухоли кальцинировались. Но на майском обследовании в 2017 г. профессор Мунье выявил катаракту. 13 ноября 2017 г. Настюша была прооперирована, катаракта удалена. Зрение улучшилось, появилась возможность носить прогрессивные очки. В очках Настенька видит намного лучше.
Ремиссия сохраняется на протяжении 2 лет.
Но так как ретинобластома коварна, как и все другие виды онкологии, нам необходимо через каждые три месяца проходить полное обследование в клинике "Hopital ophtalmique Jules-Gonin". Профессор Мунье дает нам все шансы, что Настенька обязательно будет навсегда в ремиссии и будет видеть, пусть даже одним глазиком. Нам нельзя отступить назад, ведь столько уже пережито боли и слез, падений и взлетов! Помогите сохранить ремиссию!
Главной большой проблемой для нашей семьи является оплата авиабилетов.
Будем благодарны любой вашей помощи! Заранее спасибо Вам огромное! Низкий поклон Вам за все! Очень надеемся на ваше понимание!
РЕКВИЗИТЫ ПОМОЩИ:
КИВИ кошелек +77774058055
Карта Сбербанка 5484 3800 1224 7474 (оформлена на Морозову Надежду Викторовну, маму Настеньки)
Карта Народного Банка 4402 5735 7667 9072 (оформлена на Морозову Надежду Викторовну, маму Настеньки).
Карта KAZ KOM 4003 0327 4971 3824 ( оформлена на Морозову Надежду Викторовну, маму Настеньки).
===============================================
Группа помощи ВК: https://vk.com/spasaemnastu
Группа помощи в ОК: https://ok.ru/pomogitenaste
Форум "Все Вместе" https://vk.com/away..../topic/611352..

Ссылка на документы: https://vk.com/topic-88091227_31778502
Ссылка на историю: https://vk.com/topic-88091227_31760161
Ссылка на реквизиты : https://vk.com/topic-88091227_38764378
Отчет о поступлениях: https://vk.com/topic-88091227_31714936
Отчет по расходам: https://vk.com/topic-88091227_35545260


  • 2

#501
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

прошу обновить шапку


  • 0

#502
lyambda

lyambda
  • Частый гость
  • 85 сообщений

[mod]прошу обновить шапку[/mod]


Что обновить?
  • 0

#503
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Что обновить?

закрепленное сообщение, в нем устаревшая информация
  • 0

#504
Gavriusha

Gavriusha
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
ДВ. Как дела у Настеньки?
Закинула вчера 10 тыс. на карту халык банка. Желаем скорейшего выздоровления!
  • 1

#505
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

ДД! Проверьте, пожалуйста, карточку Halyk Bank. 03 августа мне передали и я перечислила 10 000,00 тенге. Выздоравливайте.


Сообщение отредактировал y.zakhar: 10.08.2015, 12:58:24

  • 2

#506
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 31.07

 

Доброе утро, наши дорогие волшебники!
Спасибо, что Вы все так же остаетесь с нами рядом!
Спасибо за вашу поддержку!
У нас сегодня последний день наслаждения пребыванием дома, в семье.
Собираемся в дальнюю дорогу. Дай Бог, чтобы этот приезд в клинику нас порадовал.Завтра выезжаем в Омск в 7 утра.
Остановимся в этот раз в Швейцарии в Интерваль.Так как квартира у Аиши занята. Но в Интерваль тоже удобно. Можно приготовить покушать, постирать, Настене поиграть есть где. Но дороже конечно, чем квартира, но дешевле, чем отель.
Наберем снова с собой продуктов, чтобы там ничего не покупать.
Детки 2 дня мне дают жару. Настенька плачет, как только меняется настроение. Слезы градом. Ей общения не хватает. Но и играть с другими детками она толком не умеет. Все время дерется, забирает игрушки и бегает жалуется.
Вот такое у нас настроение. И что с ним делать, я не знаю. Просто она очень устала. И знает, что снова завтра ехать. Снова наркоз, которого она до безумия боится.
Вадим тоже беспокойный. Или зубы, или предчувствие, что мама снова уедет. В этот раз и ребенка не с кем оставить. Решаем вот вопрос. Ночью плачет, на руках укачиваю, днем капризничает.
В общем маленькие плаксы!
Очень прошу всех неравнодушных, добрых людей, пожалуйста, помолитесь за нашу Анастасию! Пусть уже все у нее будет хорошо!Пусть наконец то будет веселое, счастливое детство без слез и боли!
Пусть сбудется ее мечта - ДЕТСКИЙ САД,
Она очень хочет пойти в него. Собирать рюкзачок с книжками и карандашами. Учить буковки и цифры.
СПАСИБО всем огромное за ваши пожертвования! Мы от всей души вам благодарны!


  • 1

#507
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости о Настеньке от мамы Нади.02.08.

Здравствуйте,наши родные и дорогие помощники!
Благодарим Вас от всего сердца,что Вы все так же всегда с нами рядом!
Простите,что вчера не написала новости.
До Омска добирались 5 часов,снова на таможне 2 часа стояли.
Приехали в аэропорт,уже регистрация.В самолет нас приняли через медпункт. (Нас досматривают прямо в медпункте,проверяют документы и билеты,затем лично приезжает автобус и везет нас двоих в самолет.Мы в самолет заходим первыми,располагаемся,а потом уже привозят всех остальных пассажиров).
Пока летели, Настенька капризничала, понимает уже все, крошечка моя.
Потом на поезде доехали до Лозанны,затем на метро до ШЮВ. А там пешком до Интерваль.Там нас встретила администратор.Потом все рассказала и показала.
Завтра обследование. Время назначенное скажет в половине четвертого администратор,она позвонит в клинику.
Я как всегда в переживаниях.Только Настенка бы не заметила. А то опять вопросы будет задавать.
Сказала доче, что завтра обследование. Сразу в слезы. Не хочу,не буду.
Как я ее понимаю, девочку нашу.
В Интерваль познакомились с 2 семьями.Тоже деточки с нашим диагнозом.
Дай Бог,чтобы все выздоровели и никогда не болели больше.
С сыном осталась моя дорогая сноха,Татьяна.
Спасибо огромное и за вашу поддержку,наши родные! Без ваших пожеланий, пожертвований, молитв мы бы не справились, честно.
Любим вас!

 

Новости о Настеньке за 03.08.
Доброе утро,наша родная группа!
У нас сегодня обследование. Господи, дай Боже, чтобы все было хорошо.
Назначено оно на 6.30.
Выйти нужно в 6 утра из Интерваль, добежать до остановки и ехать на автобусе. Потом немножечко пешком.
Пить можно до 6. Кушать уже нельзя.
Перед сном Настена наплакалась, не хотела засыпать.
Говорит мне,"А я проснусь и мы сразу на обследование поедем?"
Я ей говорю,что "Да".
А она сразу," А я не буду тогда засыпать,чтобы не ехать."
Очень переживает тоже. Боится очень .Все понимает, уже не обмануть ее.
Как только мы узнаем результаты я напишу.
Всем огромное СПАСИБО!
Помолитесь за нашу Анастасию! Мы очень нуждаемся в молитвенной поддержке.СПАСИБО!
Целуем Вас!

 

НОВОСТИ О НАСТЕ за 3 августа.
Друзья,спасибо за вашу помощь ,поддержку,молитвы пожелания.
Очень трудно передать то состояние...неизвестности..ожидания..страха...
Обследование прошло. Все хорошо,на сколько это возможно.
Но прижгли лазером очаги, чтобы не дай Бог не случился рецидив.
Профессор уже очень боится за Настеньку. Уж много всего сделано на единственный глазик.
Дорогие наши помощники,не оставляйте нас в этой борьбе.Не бросайте нашу крошку.Помогите нам продолжать лечение до полного выздоровления крошки.
Спасибо всем и каждому,кто переживает о нашей девочке.

ОТКРЫТ ЭКСТРЕННЫЙ СБОР!


  • 0

#508
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости о Настеньке за 4 августа
Доброе утро,наши дорогие волшебники!
Благодарим Вас от всего сердца, что Вы с нами.
Вчера в беседе с профессором меня беспокоил вопрос,можно ли восстановить Настене хоть еще на немножко зрение?
К сожалению, в нашем случае спасут нас только очки.
Следующее обследование назначено на 31 августа,заодно проверят зрение.
Настена при свете ,конечно, видит не плохо.Но что находится чуть подальше уже не видит.
Если немного темновато - зрения мне кажется, вообще нет.
Она на ощупь ходит.Поэтому, в нашем доме с вечера,как только уже начинает темнеть и пока Настена не уснет,  горит свет.
Сказать, что я чувствую при виде того, что мой ребенок уже сколько времени хуже видит,это ни чего не сказать.
У меня слезы градом всегда. Хочется, чтобы хоть один глазик,но видел.
Тяжело и больно в душе! И почему все так с детками нашими.
Профессор еще сказал ограничить Настену в сладком.
Что я и делаю теперь.
Она плохо кушает.Совсем нет аппетита.Наверное усталость сказывается на ней.
Молю и прошу Вас,дорогие наши друзья!
Не бросайте нас сейчас.Нам очень необходима ваша помощь, очень!
Нам необходимо продолжать лечение.
Но если не будет средств, я не могу даже подумать,что будет.
Благодаря Вам мы боремся за глазик,за зрение и обязательно победим болезнь!Всего вам самого доброго!
ОТКРЫТ ЭКСТРЕННЫЙ СБОР!

 

 

Новости о Настеньке за 6 августа
Доброе утро, наши хорошие!
Мы дома, Слава Богу. Долетели и доехали нормально. Правда были немного капризы, но это поправимо.
Очень соскучились по Вадиму и папе.
Спасибо огромное снохе Танюше, что позаботилась о нашем сыне.Вадим даже когда меня увидел, не хотел с ручек Тани ко мне идти.Головку отпустил.Застеснялся.
Спасибо огромное Наташеньке из Швейцарии за помощь в переводе беседы с профессором, за поддержку и хороший настрой на будущее, чтобы я нос не повесила.
Спасибо Вам, наши родные и добрые друзья!
ВЫ - наша огромная и такая родная семья!
Спасибо Вам за все, что Вы делаете для нашей Анастасии!
Мы ценим Вас,мы любим Вас!
СБОР АКТИВЕН!


  • 0

#509
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 08 августа

 

Доброе утро, наши дорогие друзья!!!!

Вот и наступили выходные дни.Неделя пролетела очень быстро.

У нас все нормально. Настена дома пришла немного в себя. Правда режим сна снова сбился. Спать ложимся в 2 - 3 ночи.И спим потом до 14.00.Кушаем не очень конечно хорошо, но кушаем.Домашнее кипяченое молоко, сметану пьет и кушает с удовольствием. Хотя бы это.Меня беспокоит только то, что мы с марта по сегодняшний день ни прибавили в весе ни грамма.Как были 16 кг.так и есть.И рост как был 103 см., так и есть. Доча маленькая смотрится по  сравнению со своими сверстниками.Я успокаиваю себя.Вырастем!!!

Вчера водила сына в нашу поликлинику на осмотр плановый и прививки.Прививки(АКДС) поставили в обе ножки.Как ставили, сильно плакал. Потом вроде бы ни чего. Но домой как пришли снова начал капризничать.Провисел на руках до ночи. Потом вроде бы успокоился. Записались в Омск на осмотр к окулисту, так как у нас в городе нет окулиста для малышей, только для взрослых.Поедем в среду.Еще и невропатолога тоже надо пройти(у нас тоже его нет, а по плану нужно пройти).

Спасибо Вам, дорогие наши, за вашу огромную поддержку, за огромную помощь в лечении нашей Анастасии!Мы очень Вам благодарны за все!Спасибо огромное Елене Алексеевне и всем девочкам волонтерам за их благодарную работу!Благодаря Вам про нашу беду узнали много, много добрых и отзывчивых сердец!!!Спасибо, что Вы всегда с нами рядом в трудную минуту и в час радости!Всем удачных выходных дней!Здоровья Вам и всего самого наилучшего!Ангела Хранителя!!!

Не бросайте нас!Вы нам очень нужны!!!

 

Поступления на карту Народного Банка Казахстана:
1). 03.08.15 —- Захарова Елена Валерьевна —- 10 100 тенге,
2). 04.08.15 —- KAMZIN ST(Павлодар) —-— 2 000 тенге;
3). 07.08.15 —- пополнение через терминал —- 10 000 тенге.
Итого поступило на карту: 22 100 тенге.
Остаток на карте Народного Банка Казахстана —- 183 447 тенге.
Спасибо Вам огромное, огромное!!!!Дай Вам Бог здоровья и счастья!!!!
Спасибо, что не прошли мимо нашей беды!
Остаток на карте Сбербанка —- 51 904 руб.
Остаток на руках —- 289,8 евро + 44 100 тенге

 

Расходы на поездку в Швейцарию с 01.08. по 05.08.15.
1). Такси "Тулпар" (Булаево - Омский аэропорт - Булаево) —- 15 000 + 15 000 = 30 000 тенге.;
2). Поезд (Женева - Лозанна - Женева) —- 27 + 27 = 54 CHF(евро);
*** 1 CHF(шв.франк) = 1 EUR (евро)***
3). Метро по Лозанне —- 3,60 + 3.60 = 7, 20 CHF( евро);
4). Семейный дом "Интерваль" —- 539 CHF (евро);
5). Продукты (питание) —- 23.60 (расчет с карты Народного банка)+ 18.20 = 41.8 CHF( евро);
6). Продукты —- 506 руб.
Итого израсходовано за период с 01.08. по 05.08.15:
30 000 тенге + 506 руб.+ 642 CHF( евро).

СБОР АКТИВЕН!
Всего собрано: 230 522 руб. (3 310 EUR)
Всего к сбору:  1 181 574  руб. (16 968 EUR)
Остаток сбора: 951 052 руб. (13 658 EUR)


  • 2

#510
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости о Настеньке за 11.08.
Здравствуйте, наша дорогая семья! Спасибо Вам огромное за все, что Вы делаете для нас!
Без Вас мы бы ни когда не справились!
Настена кушает немного получше. Сладкое с рациона почти убрала у нее. Только чай немного с сахаром и 1 карамельку в день.Тяжело ребенку запретить не кушать сладкое. Она вся измучается, просит сладенькое, льет слезы. Но потом приходится кушать то, что положено.
Сегодня у папы нашего разболелся глаз. Мусор попал. Глаз покраснел. Я капала капли, протирала глаз. А Настена  ни минуты от папы не отходила. Говорила, что любит его сильно. Сразу встревожилась.Дает указания. "Не три глазик грязными руками, а то линзочка ( она протезик так называет,как я ей сказала) выпадет и микроб попадет. И у меня тоже есть линзочка и у мамы, и у тебя, а у Вадима нету.
Я снова как ненормальная расплакалась.Она все понимает. Все знает .Играла с мальчишками в игровой в аэропорту. А мальчишки начали в нее шарики кидать. Она кричит им, что не кидайте, а то в глазик попадете. У меня онкология в глазике.
Настена очень ласковая девочка! Капризулька правда!Она любит деток, но играть у нее сильно с ними не получается.Она очень добрый ребенок!
Вадиму поставили прививки когда, так она его весь вечер гладила по головке и целовала.
Она знает, что такое БОЛЬ!
Поэтому когда что то в нашей семье происходит( я имею в виду порезы, царапина, прививки Вадима , ну и прочее) , она встревоженно смотрит на все происходящее.Ну и конечно всегда комментирует, советует, что делать, чтобы не болело. Наш будущий доктор!
Спасибо Вам, родные наши! Спасибо, что не забываете о нашей беде! Спасибо, что делитесь последней копеечкой на здоровье Анастасии.Низкий поклон Вам всем!Ценим ВАС!
СБОР АКТИВЕН!


  • 1

#511
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Отчет по сборам за 08.08.-11.08.

 

Поступило в фонд: 46 388 руб. (655 EUR)

Поступило с учетом комиссии: 43 140 руб. (609 EUR)

Всего собрано: 273 662 руб. (3 867 EUR)

Всего к сбору: 1 181 574 руб. (16 699 EUR)

Остаток сбора: 907 912 руб. (12 831 EUR)


  • 0

#512
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости о Настеньке за 12.08

 

Доброе утро, наша родная семья! Спасибо, что Вы все так же остаетесь с нами! Спасибо за поддержку!
Мы с утра сегодня поедем в Омск. Вадимушку везу к офтальмологу. Знаю, что все хорошо. Но сегодня как никогда меня немного тревожит и трясет.
Дай Боже хороших результатов.
Настена останется дома. С собой брать очень жалко. И так она постоянно в дорогах. Постоянно измучена больничными стенами, наркозами и перелетами.
А Вадиму только скажу, что на машине сейчас поедем. Так он гудит на весь дом. Сразу видно, мужичок растет.
Дорогу он переносит нормально.
Вчера мне на карту сбербанка поступило 700 руб. от Ирины Евгеньевны В.(Целуем Настеньку).
Спасибо Вам огромное, огромное!Здоровья вашей семье и благополучия!
Спасибо Вам, наши дорогие и добрые сердца!За ваши пожертвования, за вашу веру в нас, за веру, что Настенька обязательно выздоровеет. И все благодаря Вам!

 СБОР АКТИВЕН.
Всего собрано: 273 662 руб. (3 867 EUR)                         
Всего к сбору:  1 181 574  руб. (16 699 EUR)                        
Остаток сбора: 907 912 руб. (12 831 EUR)


  • 0

#513
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости о Настеньке за 14.08.

Добрый день, наши дорогие друзья!
У нас все более менее нормально дома. Настенька в целом в порядке. Но временами конечно же бывает по разному. То веселая, энергичная, то нервничает, капризничает.
Рассуждает все по взрослому.
Очень хочется, чтобы скорее болезнь навсегда покинула нашу Настюшу и мы вместе только радовались и смеялись.Но не плакали.
Вадима вчера возила в Омск к офтальмологу. На таможне простояли 2 часа и ехали потом до Омска 2,5 часа.
В клинике были в 13.20. Пока завели карточку, оплатила за прием.Но в кабинет нас пригласили только в 14.30.Хотя записаны были на 14.00.
С ходу мне сказали, что у моего сына глаукома. Причем обоих глаз. Я была в шоке. Я начала объяснять, что у дочери ретинобластома и что мне нужно пройти УЗИ и просмотреть глазное дно сыну. Вадиму закапали глазки. Он плакал очень сильно. Отправили на УЗИ.
На УЗИ Вадим закатывался, орал. Мои уговоры на него не действовали.
Затем мы немного подождали и снова со снимками отправились к офтальмологу.
Только зашли в кабинет и врач подняла линейку измерить глазки(она настаивала что у Вадима очень большие глазки, потому что глаукома), Вадим снова закатился.
Но Слава Богу, измерив глазки и посмотрев по параметрам врач сказала, что все нормально.
Я конечно до сих пор в шоке.Как можно так сходу, ни чего еще не проверив, говорить такие страшные вещи?
Мое сердце и так не находит себе покоя. Нет ни одного дня, чтобы я не переживала за деток.
Но вчера были и приятные моменты. Познакомится с нами приезжала в клинику замечательная девушка Мариночка Регер, волонтер
БФ "Солнце в ладошках".
Поддержала нас, привезла подарки нашим детям (Вадиму - машину, а Настеньке - куколку).
Спасибо огромное Елене Алексеевне, за то что столько добрых и отзывчивых сердечек сплотила в одно целое!Спасибо, что Вы у нас есть, дорогие наши!
Спасибо всем добрым людям, кто не проходит мимо нашей беды! Кто старается помочь любым способом: финансово, морально, молитвой.
Я еще раз обращаюсь ко всем неравнодушным и добрым сердцам,не бросайте нас!
Нам очень важно дойти до конца! Пройти этот не столь легкий путь вместе с Вами!Победить болезнь!Ведь Вы и сами знаете, сколько уже наша Настюша перенесла боли и слез! Она очень хочет видеть!
Мы будем очень стараться не подвести Вас, быть ЗДОРОВЫМИ!
Мы Вас любим!
СБОР АКТИВЕН


  • 0

#514
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Итоги по сборам с 11.08.2015 по 14.08.2015

 

Поступило в фонд: 31 508 руб. (442 EUR)

Поступило с учетом комиссии: 29 302 руб. (411 EUR)

Всего собрано: 302 964 руб. (4 258 EUR)

Всего к сбору: 1 181 574 руб. (16 607 EUR)

Остаток сбора: 878 610 руб. (12 349 EUR)


  • 0

#515
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Друзья, с 17 по 21 августа, в группе http://vk.com/thingsforgood будет проводиться ярмарка для нашей Насти! Если Вы или Ваши друзья умеют рукодельничать, пожалуйста отпишитесь под этим постом. Настюше нужны ЛОТЫ для ярмарки. Все вырученные средства будут перечислены на её счёт :) Также на ярмарку принимаются новые вещи с бирками. Помогите пополнить копилочку нашей Настёны. Может у вас есть предложить на ярмарку?


  • 1

#516
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Часто ли Вы получаете письма?D83DDCEC.png Не электронные письма, а настоящие, бумажные, подписанные чьей-то рукой.2709.png
У нас в группе проводится акция: В течение месяца каждый желающий делает перевод на счет одного из деток, которым мы помогли или помогаем (не менее 150 рублей), отписывается в комментариях о переводе и пишет свой почтовый адрес в личку админам.
В знак благодарности мы направим Вам по почте письмо с открыткой, рисунком или другим приятным содержанием263A.png

Друзья, кто также хочет поучаствовать в акции в качестве отправителя писем, пишите в личку админам.

 

https://vk.com/thingsforgood


  • 0

#517
_Нафаня_

_Нафаня_
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Друзья, с 17 по 21 августа, в группе http://vk.com/thingsforgood будет проводиться ярмарка для нашей Насти! Если Вы или Ваши друзья умеют рукодельничать, пожалуйста отпишитесь под этим постом. Настюше нужны ЛОТЫ для ярмарки. Все вырученные средства будут перечислены на её счёт :) Также на ярмарку принимаются новые вещи с бирками. Помогите пополнить копилочку нашей Настёны. Может у вас есть предложить на ярмарку?

Добрый день! Рукодельничаю и могу для Настеньки предложить несколько лотов.


  • 1

#518
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Добрый день! Рукодельничаю и могу для Настеньки предложить несколько лотов.

 

Добрый день! Спасибо большое.

У Вас есть аккаунт вконтакте? Если есть, вступите в ту группу и напишите в личку одному из администраторов.


  • 0

#519
_Нафаня_

_Нафаня_
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

 

Добрый день! Рукодельничаю и могу для Настеньки предложить несколько лотов.

 

Добрый день! Спасибо большое.

У Вас есть аккаунт вконтакте? Если есть, вступите в ту группу и напишите в личку одному из администраторов.

 

Да, аккаунт есть, сейчас напишу администратору)


  • 1

#520
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости о Настеньке за 17.08.

Добрый день, наша дорогая группа волшебников!
Спасибо огромное Вам , что оставались с нами рядом, не смотря на то , что были выходные дни!Спасибо, что и сейчас Вы снова с нами. Спасибо за вашу поддержку!
У нас выходные дни прошли как всегда.Ни чего интересного не происходило. Вчера Настенька была очень грустной. Она устала сидеть дома. Ей нужно общение, а нам не с кем общаться. Деток нет.Но вчера был дома ее любимый друг Никита. Пригласили его. Набаловались,насмеялись, набегались. Дом ожил.Вадим тоже влился в игры Насти и Никиты.Сразу наша девочка стала такой, как раньше.
Снова задает вопросы на счет детского сада. Когда уже отправите и скоро ли это будет?
Да мы и сами бы рады. Но пока нет конкретной стабильности в здоровье Настеньки. Очень страшно отдавать ее в сад. Но это только пока. Мы очень надеемся, что Настена непременно поправится скоро совсем, до полного выздоровления.Профессор Мунье очень, очень старается!Я благодарна всем, кто помог нас отправить в надежные руки к профессору Мунье!
Болезнь обязательно навсегда уйдет и мы будем жить и радоваться как и прежде.
Вадим правда после больниц очень капризный. Стал вздрагивать, аж ручки кверху поднимает и плачет потом во сне.Испугался всего, что ему делали.
Может забудет со временем.
Завтра нужно его вести сдавать анализы, не понесу его. Он здоровый малыш! Унесу сама анализы и выписку от окулиста из Омска.
А то еще подхватим чего в больнице.
Сейчас у нас в городе снова вспышки ротовируса.
Страшно заболеть.
Всем огромное СПАСИБО! Здоровья всем крепкого, крепкого! Ведь в нашем здоровье все и заключается.
Мы Вас искренне благодарим за все!Ценим и любим.Спасибо, что Вы ЕСТЬ у нас!


  • 0



Темы с аналогичным тегами рак, ретинобластома, морозованастя, билатеральнаяретинобластома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.