Перейти к содержимому

Фотография

Морозова Анастасия. Билатеральная ретинобластомаПоможем спасти единственный глазик!

рак ретинобластома морозованастя билатеральнаяретинобластома

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1053

#35304297
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Дорогие наши друзья! Мы снова вынуждены обратиться к Вам за помощью и открыть новый СРОЧНЫЙ СБОР на авиабилеты! Без Вас нам просто не справиться! D83DDE4F.png
Обследование в клинике "Hopital Ophtalmique Jules-Gonin" у проф. F.Munier назначено на 6 марта 2018 г. Времени нет, цена на авиабилеты с каждым днем растет. Мы обращаемся ко всем неравнодушным людям, помогите дойти до конца и победить навсегда болезнь нашей Анастасии!
__________________________________________________________
Морозова Анастасия Валерьевна, 22.05.2011 г.р.
Казахстан, г. Булаево.
Диагноз: билатеральная ретинобластома (РАК сетчатки глаз, стадия D). Левый глазик удален 08.02.2014 г. (стадия Е).
Сбор на авиабилеты (Омск - Женева - Омск) и билеты (поезд, метро) по г. Лозанна, Швейцария.
Сумма сбора: 77 844 руб.
Данная сумма состоит из:
Авиабилеты (поездка в марте): 71 452 руб.
Билеты на поезд Женева-Лозанна-Женева (2 × 28 шв.франка = 56 шв.франка; 2 детск.билета × 14 шв.франка = 28 шв.франка.
Итого: 84 шв.франка = 4 953 руб.( по курсу ЦБ РФ от 10.01.18))
Билеты на троллейбус и метро (4 × 3,70 = 14,80 шв.франка; 4 × 2,4 = 9,6 шв.франка.
Итого: 24,4 шв.франка = 1 439 руб. (по курсу ЦБ РФ от 10.01.18г.))
======================================================
Остаток с прошлого сбора: 30 234 руб. или 169 тысяч тенге
Осталось собрать: 47 610 руб. или 266 тысяч тенге
Срок сбора: СРОЧНЫЙ СБОР!!!

------------------------------------------------------------
У нашей Анастасии билатеральная ретинобластома (РАК сетчатки глаз). Левый глазик удален 08.02.2014 г.(стадия Е).
4 года борьбы за правый глазик!
Настюша прошла такое лечение: 6 курсов трехкомпонентной химиотерапии (винкристин, карбоплатин, этопозид), по 3 сеанса ТТТ и криодиструкции на ОD (в Турции, г. Стамбул в клинике"Medipol Mega" и госпитале " Capa Istanbul" с 05.02.14 по 16.09.14.)
Но на очередном обследовании 16 сентября 2014 г. была выявлена массивная прогрессия опухоли по сетчатке с образованием отсевов в стекловидном теле. Было предложено удаление единственного глазика, либо поиски клиники, которая решится нас взять на лечение.
Затем лечение проходили в Москве в клинике "МНТК" "Микрохирургия глаза" имени акад.С.Н. Федорова с 06.10.14 по 10.03.15. Прошли объемное лечение.
Было проведено 3 брахитерапии, 6 интравитреальных химиотерапий (Мелфалан), многократное количество диод-лазерной ТТТ, многократное количество криодеструкций.
Но опухоли постоянно давали рецидив. Мы больше не стали ждать, когда Настеньке поможет лечение и с помощью БФ" Солнце в ладошках", БФ "ДОМ", БФ" Еin herz fur kinder", с помощью всех неравнодушных добрых людей, увезли Настеньку в Швейцарию к профессору Мунье.
С 31 марта 2015г. мы проходили лечение и обследования в Швейцарии, г. Лозанна, в клинике "Hopital ophtalmique Jules-Gonin" у профессора F.Munier.
Настеньке было проведено лечение. Прошли 3 интравитриальных химиотерапии, 1 комбинированная интраартериальная химиотерпия (Мелфалан, топотекан), 2 интраартериальных химиотерапии ( Мелфалан), 1 диод-лазерная термотерапия. В течении 5 месяцев капали капельки от отека Pred Forte и Nevanac. Но лечение того стоило.
Рост опухолей прекратился, опухоли кальцинировались. Но на майском обследовании в 2017 г. профессор Мунье выявил катаракту. 13 ноября 2017 г. Настюша была прооперирована, катаракта удалена. Зрение улучшилось, появилась возможность носить прогрессивные очки. В очках Настенька видит намного лучше.
Ремиссия сохраняется на протяжении 2 лет.
Но так как ретинобластома коварна, как и все другие виды онкологии, нам необходимо через каждые три месяца проходить полное обследование в клинике "Hopital ophtalmique Jules-Gonin". Профессор Мунье дает нам все шансы, что Настенька обязательно будет навсегда в ремиссии и будет видеть, пусть даже одним глазиком. Нам нельзя отступить назад, ведь столько уже пережито боли и слез, падений и взлетов! Помогите сохранить ремиссию!
Главной большой проблемой для нашей семьи является оплата авиабилетов.
Будем благодарны любой вашей помощи! Заранее спасибо Вам огромное! Низкий поклон Вам за все! Очень надеемся на ваше понимание!
РЕКВИЗИТЫ ПОМОЩИ:
КИВИ кошелек +77774058055
Карта Сбербанка 5484 3800 1224 7474 (оформлена на Морозову Надежду Викторовну, маму Настеньки)
Карта Народного Банка 4402 5735 7667 9072 (оформлена на Морозову Надежду Викторовну, маму Настеньки).
Карта KAZ KOM 4003 0327 4971 3824 ( оформлена на Морозову Надежду Викторовну, маму Настеньки).
===============================================
Группа помощи ВК: https://vk.com/spasaemnastu
Группа помощи в ОК: https://ok.ru/pomogitenaste
Форум "Все Вместе" https://vk.com/away..../topic/611352..

Ссылка на документы: https://vk.com/topic-88091227_31778502
Ссылка на историю: https://vk.com/topic-88091227_31760161
Ссылка на реквизиты : https://vk.com/topic-88091227_38764378
Отчет о поступлениях: https://vk.com/topic-88091227_31714936
Отчет по расходам: https://vk.com/topic-88091227_35545260


  • 2

#421
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости о Настеньке 21.05.

Добрый день, наша дорогая семья!

У нас все нормально. Настена немного успокоилась.

Но все равно бывает начинает жаловаться, что не хочет ехать больше в Швейцарию. Говорит, что в Швейцарии и Москве ей больно делали, а вот дома хорошо, но скучно очень. Не хватает ей общения детского. Вадим для нее не очень интересен пока. Играть в ее игры он не умеет.

Хоть и весь день они с Вадимом балуются, кричат, визжат, плачут, играют, но видимо Настеньке этого мало.

Дай Бог, чтобы у Настеньки все успокоилось в глазике и можно в детский сад отправлять. Она еще с прошлого года очень хочет в сад и постоянно меня спрашивает, когда уже наступит день, когда я пойду в садик к деткам?

Вчера звонила в агентство в Петропавловск на счет наших виз. Ведь наши визы заканчиваются 26 июня. И я уже занялась расспросами о визах, где делать и прочее. Меня в агентстве сразу же спросили, сдавала ли я в Москве на дактилоскопию? Но отпечатков пальцев с меня не требовали в Москве.

А у нас в Казахстане в 2014 году приказ вышел, что обязательно нужно сдать отпечатки пальцев на шенгенскую визу.

Сказали, что в Петропавловске не получится делать визы, а придется ехать в Астану в Посольство Швейцарии. Так жаль!Далековато ехать. Настя освобождается.Можно ехать без нее.

Вот такие у нас дела.

На улицу практически не ходим. То ветер,то ливни каждый день. Грязь и слякоть.

Спасибо огромное, дорогие, за все!

Уважаем каждого из ВАС!


  • 3

#422
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Настену - с Днем Рождения! Пусть сбудется все, что задумано! Всех благ и ЗДОРОВЬЯ всем членам семьи Морозовых!  

 

Молитва на день рождения

Господи Боже, Владыко всего мира, видимого и невидимого, от Твоей Святой воли зависят все дни и лета моей жизни. Благодарю Тебя, Премилосердный Отче, что Ты дозволил мне прожить еще один год; знаю, что по грехам моим я недостоин этой милости, но Ты оказываешь мне ее по неизреченному человеколюбию Твоему. Продли и еще милости Твои мне, грешному; продолжи жизнь мою в добродетели, спокойствии, здоровье, в мире со всеми сродниками  и согласии со всеми ближними. Подай мне изобилие плодов и все, что к удовлетворению нуждам моим потребно. Больше всего очисти совесть мою, укрепи меня на пути спасения, чтобы я, следуя по нему, после многолетней в мире сем жизни, перейдя в жизнь вечную, удостоился быть наследником Царства Твоего Небесного. Сам, Господи, благослови начинаемый мною год и все дни жизни моей. Аминь.


  • 1

#423
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Настеньку с Днем Рождения! Желаю скорейшей победы и полного выздоровления!!! Расти умницей и радуй родителей много лет!

Здоровья, здоровья и еще - огромадного счастья!


  • 1

#424
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 24.05.

Пишет мама, Надежда Морозова.

Здравствуйте, наши дорогие ДРУЗЬЯ!!!

Всем доброго времени суток! Спасибо огромное всем, кто продолжает поддерживать нас, кто помогает! Храни ГОСПОДЬ Вас и Ваши семьи!

Наши новости не очень большие.

Вот и исполнилось нашей Настеньке 4 годика. Совсем мы большие уже. На День рождения приходили поздравлять все наши родные, друзья! Много подарков,шары, чудесный тор"Барби" и свечи, которые Настенька очень любит задувать. Пели все вместе песню"С Днем рождения тебя!!!!" Громко хлопали и кричали "Ура". Настя очень все это любит. А мы и старались, чтобы ей было весело.

Наигралась с детками. Набегалась от удовольствия по дому. Кушали пальчиками торт детки. В этот день было все можно!

К сожалению, фото не могу предоставить. У нас Настена все удалила. Видимо смотрела фото и нажимала на удаление. Так жалко, фото были очень красивые!

А так все хорошо.

Завтра собрались в церковь с детками. Хотим причаститься, исповедоваться, поставить свечи за здравие, закажем молебны и сорокоусты.

Всем Вам желаем удачных выходных! Спасибо еще раз за все!


  • 2

#425
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

@neveI, @stormchaser, спасибо за поздравления, друзья!


  • 0

#426
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 25.05.2015

 

Дорогие наши, здравствуйте, родные!!!!!!! Как же наша семья Вам благодарна за все, что Вы для нас делаете! Низкий Вам поклон! И огромное спасибо за все!!!!!!!! С Настенькой все в порядке. Только снова начались капризы. Но это не страшно. Столько всего уже перенесла наша девочка, где же спокойным будет ребенок!?!? С Вадимом у них то любовь, то дерутся. Малыш тоже драться научился и командовать. Мои командиры!!!!Как в 2 голоса начнут в доме визжать, так им весело. Настя старается подражать Вадиму.Как он балакает, так и она повторяет, а потом хохочут на весь дом. Весело. Не когда скучать. Слава Богу!!!!! Вчера мы ходили в церковь с детками. Причастились, исповедовались, поставили свечи и прочее. Молились за всех, кому сейчас очень плохо, кто болеет. Дай Бог всем здоровья! А сегодня с Вадимом ездили в нашу поликлиннику. Вадику взяли кровь с пальчика, даже не плакал.Поставили манту.Немного похныкал. Я расстроена. Педиатр сказала, вес мы плохо набираем. В 11 месяцев мы 10 кг. И что это мало. Сказали, что нужно кормить по 180 гр. за раз кашей,супом, пюре. В общем любой здоровой питательной пищей.И плюсом еще питье. Вадим до этого ел хорошо. А тут у него еще 2 верхних зубика прорезались, так он не на месте. Капризничал и поэтому плохо кушал. Кровь взяли, чтобы проверить гемоглобин.Вдруг низкий. Поэтому может и ест плохо. Питание, что в больнице бесплатно выдали(Хумана), Вадим кушать не стал. Я 2 дня промучилась. А потом купила снова Нестожен.И потихоньку с сегодняшнего дня начала приучать на домашнее вкусненькое молочко. Кашки готовлю тоже на домашнем молоке. Детки любят очень. Настя молоко тоже очень любит. А так вроде все хорошо.Растем, радуемся жизни,живем!


  • 3

#427
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 27.05.2015

 

Добрый вечер, наши дорогие друзья!!!

Вот и заканчиваются наши дни пребывания дома, кажется вот только приехали, а уже ехать снова.

А с другой стороны, хочется уже побыстрее попасть к профессору. Чтобы пройти обследование И УСЛЫШАТЬ, что у нас все хорошо!!!! Это наша общая мечта. Ведь правда?!

Мы все уже очень хотим, чтобы Настена поправилась, чтобы болезнь навсегда отступила и не возвращалась больше никогда.

Но мы в самых надежных руках. И дай Бог, все будет хорошо!!! Ведь Вы вместе с нами постоянно молитесь и просите здоровья нашей девочке!!!! Это дорогого стоит. Бог всегда слышит нас и не оставит в беде!

Настенька в порядке. На улицу ходим, гуляем. Правда комаров у нас в этом году тьма. Ни какие средства не помогают, такие злючие. Ужас! Дети покусанные.

Дома работы очень много. С самого утра и до позднего вечера находится работа. Деревня, есть деревня.

Завтра Вадима нужно сносить к медсестре, показать манту. Слава Богу, все хорошо вроде, на мой взгляд конечно же. Малюсенькая точечка только. Но он капризничал эти дни. И с одной ноздри снова сопелька бежала. А сегодня ни чего. А то я снова перепугалась, думала подхватил вирус какой.

В субботу вечером мы с Настенькой уезжаем в Омск в аэропорт. Переночуем так же в комнате матери и ребенка и рано утром в воскресенье у нас самолет. В этот раз нас увезут наши родные (сестренка и зять). Хоть немного сэкономим на транспорте.

Спасибо всем огромное за все! Низкий Вам поклон!!!!!

Благодарю Вас от всей души за то, что полюбили всем сердцем нашу Анастасию!!!!!!

Спасибо Вам огромное!!!!!!!


  • 4

#428
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 28.05.2015

Добрый вечер, дорогие наши!

Вчера наша Настена научилась говорить букву "Р". Только говорит она ее во всех словах и где нужно, и где нет. Ей так интереснее!

Ведь она научилась говорить ее.Получается так прикольно!

С Настенькой все в порядке. Сейчас детки уже спят.

На улице мы гуляем. Комаров кормим.

Настена сегодня немного коленочку разбила. Бежала , немножко оступилась и упала. Правда не сильно. Но плакала сильно. Обработали кожицу, намазали бепантеном, так сразу успокоилась.

Подготавливаемся к поездке.

Наводим порядки.Стирка, уборка.

Дай Бог, чтобы все было хорошо!

Любим и уважаем каждого из Вас! Вы - наша гордость, Вы - наша ЖИЗНЬ! Целуем Вас!!!


  • 4

#429
lyambda

lyambda
  • Частый гость
  • 85 сообщений

НОВОСТИ от семьи Морозовых

Доброе утро, наша любимая семья! Спасибо огромное, что переживаете за нас, с нетерпением ждете от нас новостей!!!! Низкий поклон за ваши добрые сердца, за вашу огромную помощь для Анастасии, за ваши молитвы! У нас отличные новости, билеты перебронированы! !! Нам помогла наша Офелия. Она снова и снова звонила операторам Аэрофлота и все таки добилась, что нам пошли навстречу.И билеты успешно заменили на другие. А я утром даже и к представителю не ходила.Подошла к стойке регистрации, сдала багаж и все.Хотя народу очень много, все разбираются, ругаются на счет билетов. Спасибо огромное, Офелия!!!!!!! Здоровья семье, близким, родным и всем окружающим тебя!!!!! Теперь вылет немного сместили правда.Но это ни чего.Главное попасть в Женеву сегодня, ведь завтра обследование. Вылет в Москву в 08.10. А вылет в Женеву в 18.10. Погода плохая у нас.Дай Бог, чтобы рейсы снова не задержали. Но времени у нас в запасе много. Должны все успеть. Настенька еще спит.Нам сказали, что мы должны выйти через мед.пункт на посадку.Что повезут нас на отдельном автобусе, так как перебронировано, как экстренный случай, ребенку срочно нужно попасть на лечение.Вот поэтому и через мед.пункт. Слава Богу! Вроде все на свои места встало(благодаря Офелии).А то я так расстроилась вчера, наплакалась(как обычно, слезы мое больное место). Но Господь с нами!!! Вы с нами!!!! И не страшно!!! Сегодня великий праздник!!!От всей души Вас поздравляем с этим святым праздником!!! В день Троицы Святой Желаю радости я вам душевной, Желаю в храм сходить И дом свой окропить Святой Водой, И помолиться всей душой О здравии и счастье непременно! Мира и добра Вам!


  • 2

#430
lyambda

lyambda
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Новости о Настеньке. 01.06.
Пишет мама, Надежда Морозова.
Добрый день,наши любимые!
Поздравляю Вас с замечательным праздником, денем защиты детей!
Праздник мира,праздник нашей любви к деткам!
Всем семьям здоровья, счастья, любви!
Берегите своих деток и старайтесь всегда быть рядом!
Ведь какие бы большие наши дети не выросли, они все равно для нас будут маленькими!
И наше сердце всегда болит за них!
Будьте всегда вместе, цените каждый момент!
Мы вчера очень устали.Я с 4х утра была уже на ногах. Настену разбудила правда в 07.00.
В Омске нас приняли в самолет через мед.пункт.
Там же нас девушка осмотрела,проверила паспорта и билеты и за нами приехал автобус. Нас отдельно от всех увезли на самолет, там мы расположились на своих местах и уже немного погодя стали привозить других пассажиров.
Прилетели в Москву мы в 08.40.А следующий рейс аж в 17.30.
Мы сначала походили по аэропорту, но потом устали. Настя расплакалась,что хочет спать и мы пошли искать комнату матери и ребенка.В комнате очень хорошо.Все отдельно.Туалет, кухня, зал отдыха(как игровая) и детская спальня.
Настя сначала немного поиграла,а потом спать легла и проспала 3,5 часа. Покушали и пошли на самолет.
Прилетели в Женеву уже почти в 21.00.(по местному времени).
Купили билет на поезд и поехали дальше, в Лозанну, потом на автобусе до квартиры.Слава Богу, все нашли. Был уже 12й час ночи.
Хозяйка квартиры нас ждала.Мы уставшие, особенно Настенька, жалко на нее было смотреть.Еще разница во времени 4 часа с Казахстаном,очень тяжело.
Сегодня у нас обследование.Прийти нужно к 11 часам. Настена уже успела наплакаться. Проснулась,просила кушать до истерики.
Сейчас немного успокоилась. Но все равно хнычет. Боится, знает, что если кушать нельзя, значит будут делать наркоз.
Дай Бог,чтобы все было хорошо.Я мечтаю и от всего сердца хочу этого!
Обращаюсь ко всем, помолитесь за нашу девочку,пожалуйста!
Спасибо огромное Вам за все!
 
Добрый вечер, наши дорогие!
Обследование прошло. Спасибо огромное Наташеньке из Швейцарии,что приехала к нам,что переводила. Хоть и у самой маленький сынок, все бросила и приехала к нам.
Профессор осмотрел Настеньку, затем состоялся разговор.
У меня почему-то страх был. Наверное потому, что долго было обследование.
Но потом он разложил все фото глазика и сказал, что все хорошо. Активной опухоли нет. В глазике все спокойно,Слава Богу!
Мы так долго этого ждали, очень. Дай Бог, чтобы на этом и закончились наши слезы. Пусть будут только контроли и все.
Интраартериальную отменили. Нас отпустили домой.
Но билеты у нас взяты на 6 июня.Так как 3го июня планировалась интраартериальная терапия.
 Следующее обследование назначено на 19 июня в пятницу, и мы перебронировали билеты на завтра на ночной рейс. Зато 3го будем уже дома. В этот раз отдыхаем дома всего 2 недели. Чтобы все успеть. 26 июня заканчивается виза, а еще раньше уезжает профессор Мунье.
Дай Бог всем здоровья и счастья!Спасибо огромное за ваши переживания!!!Спасибо за молитвы!!!!!Спасибо за ваше сердце и душу!!!

  • 4

#431
lyambda

lyambda
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Новости о Настеньке. 02.06.
Пишет мама, Надежда Морозова.
Доброго времени суток, дорогие наши волшебники.
Мы сегодня улетаем домой. Самолет у нас улетает из Женевы в 21:50. 
Настюша чувствует себя хорошо.С утра очень долго купалась в ванной.Плавала.
Я забыла вчера написать еще одну отличную новость. По результатам МРТ, у Настены все хорошо.Слава Богу! До 6 лет МРТ нам будут делать один раз в год. Это очень нужно. Для безопасности и для уверенности.
Сейчас собираемся сходить в магазин, купить попить в дорогу.
Завтра самолет прилетает в Омск в 12:55. К вечеру будем дома. Дай Бог,чтобы на таможне российской и казахстанской долго не простоять.
Спасибо Вам за все!
Счастливого нам пути!Пусть в этот раз не будет ни каких проблем в аэропорту с билетами, с рейсом и вообще.
Низкий Вам поклон!Ангела Вам Хранителя!

  • 3

#432
lyambda

lyambda
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Новости от мамы Надежды! 3 июня 2015г.
Друзья! Мы добрались нормально. Слава Богу уже дома. Такое ощущение в этот раз, как будто мы ни куда не ездили,а все время были дома. Дети спят уже. А я сижу и очень хочу спать. Уже вторые сутки пошли, как я не сплю.
Главное, чтобы у нашей куколки было все хорошо!
Вадим и наш папа очень рады нашему быстрому приезду! Вадим весь вечер на мне висел. Играли с Настеной. Он ее крепко обнимает.Уже большой мужичок вырос, все понимает!
Доброй ночи,наши добрые сердечки!
СБОР ПРИОСТАНОВЛЕН!

  • 2

#433
lyambda

lyambda
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Новости о Настеньке Морозовой. 05.06.
Пишет мама, Надежда.
Здравствуйте, наша любимая семья!
У нас все хорошо. Настенька в порядке. Играет, веселится, гуляем на улице,развиваемся и ни чем не отличаемся от других деток!
Вся семья вместе - это просто замечательно!
Сегодня нам пришла посылка с подарками от Оксаночки Михайловой из Санкт-Петербурга. Настенька прыгала от радости,пока я открывала коробку. Не могла дождаться. Всякие сладости-вкусности, куколка красивая,ангелочек-звоночек,замечательные яркие босоножки, книжка-пазлы. И святые подарочки - книги.
Оксаночка, спасибо огромное!
Здоровья вашей семье, счастья, всего самого самого наилучшего!
Сегодня я с Вадимом ездила в больницу. Нам поставили БЦЖ. В Турции нам не ставили. Он - молодец!Только немножко заплакал и успокоился.Сегодня мне педиатр сказала, что вес 10.200 - это замечательный вес и рост у Вадима 73 см. Подросли немного!
Он тоже в порядке, Слава Богу!
Вот такие новости наши на сегодня!
Спасибо всем огромное за ваши добрые сердца,за ваши добрые души!Спасибо, что полюбили нашу красавицу!
Ангела всем Хранителя!Да хранит Вас Бог.

  • 3

#434
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Надежда, добрый вечер. Проверьте, пожалуйста, карточку Halyk Bank. Мои знакомые передали для Настёны 5000,00 тенге. Я сегодня перечислила. Выздоравливайте.


  • 1

#435
lyambda

lyambda
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Надежда, добрый вечер. Проверьте, пожалуйста, карточку Halyk Bank. Мои знакомые передали для Настёны 5000,00 тенге. Я сегодня перечислила. Выздоравливайте.

 

Я не Надежда, но позвольте от всей души поблагодарить Вас за Ваше доброе сердце. К сожалению не могу поставить плюсик. Никто не подскажет когда это можно будет сделать???


  • 0

#436
lyambda

lyambda
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Новости от семьи Морозовых за 09.06
Здравствуйте, дорогая наша семья! Прошу у Вас прощения, что не писала Вам в выходные дни.
Радуемся, что мы дома. Благодарим Вас всех, что помогаете нам дойти до цели, выздороветь.
Вчера мы купили билеты.Три дня пришлось перебронировать, потому что на карте сбербанка не хватало денег немного. А с карты народного Аэрофлот не хочет принимать оплату. Пришлось с карты народного перевести 100 000 тенге на карту сбербанка.
Вчера только деньги поступили на сбербанк, так долго шли, и мы скорее оплатили билеты.Помогла как всегда наша Офелия.
Оплатили за билеты 54 118 руб.
Остаток на карте сбербанка --- 22 131 руб.
Остаток на карте народного банка --- 202 516 тенге.
На Paypal --- 1005$.
Но с Paypal перевести на карту сбербанка или народного банка мне не удается почему-то. Каждый день я пытаюсь перевести, но мне приходит сообщение: "Вы ввели неверный или частичное кредитной или дебетовой карты номер. Пожалуйста, проверьте ваш ввод и попробуйте еще раз."
Я писала админам, но они мне ответили, что не понимают русского языка.Что нужно им писать и объяснить ситуацию хотя бы на английском языке, которого к сожалению я не знаю. 
Может у кого то было так же как у меня? Я имею в виду перевести на карту деньги. Подскажите мне, куда тогда мне обращаться?
Спасибо всем огромное за все!
Настенька в порядке. Вадим тоже.Спасибо за ваши молитвы.
СБОР ПРИОСТАНОВЛЕН.
P.S. На призыв БФ "Солнце в ладошках" откликнулась девушка, которая сможет помочь с переводом переписки Paypal. Спасибо ей большое!!!

  • 1

#437
lyambda

lyambda
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Добрые новости от Настеньки за 11.06.
Пишет мама, Надежда Морозова.
Здравствуйте, наши родные!
У нас все нормально. Сегодня с Настенькой занимались выпечкой круасанчиков и пирожков. отправляем вам видеоотчет!
Настенька с тестом заниматься очень любит.Учимся готовить. Скоро маму и папу будет сама чаем поить с выпечкой. Рукодельница маленькая! С системой PayPal мы разобрались благодаря Ирине Юрчинской.Ирочка, спасибо вам огромное! теперь все нормально.Благодарим всех за доброту, за заботу!
Ангела Хранителя Вам!
СБОР ПРИОСТАНОВЛЕН.

  • 0

#438
lyambda

lyambda
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Новости о Настеньке за 18.06.
 
 
Здравствуйте, наши дорогие друзья!Спасибо,что Вы с нами!
Мы в Омском аэропорту в комнате матери и ребенка.
Добирались до Омка 4,5 часа. Долго на таможне стояли. Настенка всю дорогу спала.
Приехали, взяли справку в мед.пункте, сдали чемодан в камеру хранения. Настена сразу спать легла.
Устала, девочка наша! В комнате мы не одни. Нас 3 мамочки и 3 ребеночка.Нам (мамочкам) спать негде. Сидим на стульчиках. Но это все терпимо. Главное,чтобы деткам нашим было удобно! Спят сладко!
Завтра 18.06. вылет у нас в 13.55 из Омска. Думаю до 12 дня Настена будет спать.
В Швейцарии мы остановимся на квартире. Потому что квартиру снять намного дешевле,чем отель.Сутки стоят всего 55 франков, а отель больше 100 франков за сутки.
19 июня у нас обследование. Дай ,Господи, хороших результатов нам!
Снова бессонница!Уверена,что все хорошо должно быть,а все равно, переживаю в душе.
Всем спасибо от всего сердца!Прошу, помолитесь за нашу Анастасию.Это очень важно для нас!
Любим и ценим Вас!

  • 0

#439
lyambda

lyambda
  • Частый гость
  • 85 сообщений
НОВОСТИ ОТ МАМЫ НАДИ! 19 июня!
Профессор огорчен очень.Опухоль прогрессировала в самом страшном и опасном месте, около зрительного нерва...
Сегодня было проведено обследование и локальное лечение. Была проведена термотерапия и инъекция Депотекана.
Профессор Мунье снова составил план лечения.
В среду у нас будет в ШУВ проведена двухкомпонентная химиотерапия.
А 29 июня либо 2 июля будет снова обследование и снова инъекция.
Поэтому нам нужно здесь остаться.
Я не нахожу слов, чтобы без боли все писать.
27 июня у нас  еще и виза заканчивается,придется здесь продлевать.
И билеты сегодня перебронировать нужно, а то сгорят.
Всем от всего сердца спасибо!
Прошу усиленных молитв за Настену!
У нее глазик распух.Снова пару дней не откроется.
Для нее будет шок.

  • 0

#440
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Да что за напасть!!! 17-ть дней между обследованиями  и такие разные результаты!!!


  • 0



Темы с аналогичным тегами рак, ретинобластома, морозованастя, билатеральнаяретинобластома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.