Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29136275
A_Viktor

A_Viktor
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Детальный отчет по сдаче документов на РВП по программе 2013 года в Новосибирске:
Скрытый текст



Детальный отчет по сдаче документов на проставление штампа РВП, на регистрацию по месту жительства, на выплату финансовой помощи и на гражданство по гос.программе переселения 2013 года в г. Новосибирск (дата подачи документов январь-февраль 2014г.) - в 3-х частях:
Часть 1
Скрытый текст



Часть 2
Скрытый текст



Часть 3
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 06.04.2014, 18:49:13

  • 16

#1941
Счастливый Я

Счастливый Я
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Всем привет! Такой вопрос, кто сдавал на РВП в РК и платили госпошлину по 16000 тенге с человека, вам компенсировали эти деньги тут в Новосибирске? 


  • 0

#1942
Barcellona2014

Barcellona2014
  • Свой человек
  • 856 сообщений
Для получения обязательных пенсионных взносов (далее ОПВ) в РК с паспортом РФ необходимо

а нельзя ли этот топик присоединить к вашим отчётам прикреплённым? Можете попросить у модераторов?  

 

Не видела, что уже спрашивали, присоединяюсь.


Сообщение отредактировал Barcellona2014: 29.06.2014, 19:42:36

  • 0

#1943
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Всем привет! Такой вопрос, кто сдавал на РВП в РК и платили госпошлину по 16000 тенге с человека, вам компенсировали эти деньги тут в Новосибирске? 

Эти деньги не возмещают!


  • 0

#1944
Bearr

Bearr
  • Свой человек
  • 756 сообщений

 

Всем привет! Такой вопрос, кто сдавал на РВП в РК и платили госпошлину по 16000 тенге с человека, вам компенсировали эти деньги тут в Новосибирске? 

Эти деньги не возмещают!

 

Это консульский сбор за услуги, их уже не возместят!


  • 0

#1945
Bearr

Bearr
  • Свой человек
  • 756 сообщений

Ещё хотела спросить конкретно по Первомайскому району. Интересует всё, особенно школы и садики и соответственно, где тогда лучше выбирать жильё...Ну и вообще по району если сможете рассказать, что да как, то буду очень признательна. Помню, что кто-то здесь с этого района, а вот кто именно не скажу сейчас. Можно в личку, если это не всем интересно читать........ 


  • 0

#1946
Jonishpay

Jonishpay
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Привет сибирякам! 5 июля еду в алмату, могу что-нибудь передать. Обратно в новосиб примерно 12-14 июля. 


  • 0

#1947
Barcellona2014

Barcellona2014
  • Свой человек
  • 856 сообщений

ДД всем.

Прошу откликнутся в ЛС учителей и врачей, которые оформляли компенсацию по аренде жилья. Есть вопросы) Плиз и хелп!!!  ;)


  • 0

#1948
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Привет сибирякам! 5 июля еду в алмату, могу что-нибудь передать. Обратно в новосиб примерно 12-14 июля. 

Доброго дня подскажите а каким транспортом в Алмату? 


  • 0

#1949
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Видать Все друг другу уже так надоели на форуме что ни кто даже друг друга видеть не может ))))) И встречаться тоже не хотят! 


  • 0

#1950
Bessonnik

Bessonnik
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Видать Все друг другу уже так надоели на форуме что ни кто даже друг друга видеть не может ))))) И встречаться тоже не хотят!

С превеликим удовольствием бы, но дома ремонт полным ходом)))))
  • 0

#1951
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

 

Видать Все друг другу уже так надоели на форуме что ни кто даже друг друга видеть не может ))))) И встречаться тоже не хотят!

С превеликим удовольствием бы, но дома ремонт полным ходом)))))

 

Аналогично. Сибирское лето короткое, нужно его использовать по полной!


Сообщение отредактировал Dakshund: 30.06.2014, 18:08:58

  • 0

#1952
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

а мы на выходных ездили на оз. Старицкое, вроде называется, народу немеренно!!!!! приткнуть машины некуда было, при чём, мы ездили с ночевой и ночью народу не стало меньше. Отдохнули отлично, вечером-ночью замёрзли, а днём сгорели))))))) Вода в озере нереально чистая, как собственно и берег озера!!!


Сообщение отредактировал Оля Просто: 30.06.2014, 18:39:47

  • 2

#1953
Северная азия

Северная азия
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Ещё хотела спросить конкретно по Первомайскому району. Интересует всё, особенно школы и садики и соответственно, где тогда лучше выбирать жильё...Ну и вообще по району если сможете рассказать, что да как, то буду очень признательна. Помню, что кто-то здесь с этого района, а вот кто именно не скажу сейчас. Можно в личку, если это не всем интересно читать........

Еще раз поделюсь опытом. Живу в м-не "Весеннем", Первомайский район. В моем подъезде соседи попались неблагополучные. Единственный плюс, в 10 минуной доступности станция "Разъезд Иня", на электричке без пробок можно добраться в Центр, Бердск, Академ, Кольцово, скоро достроят 3 мост...
  • 0

#1954
Bearr

Bearr
  • Свой человек
  • 756 сообщений

Северная азия, спасибо.


  • 0

#1955
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

а мы на выходных ездили на оз. Старицкое, вроде называется, народу немеренно!!!!! приткнуть машины некуда было, при чём, мы ездили с ночевой и ночью народу не стало меньше. Отдохнули отлично, вечером-ночью замёрзли, а днём сгорели))))))) Вода в озере нереально чистая, как собственно и берег озера!!!

Нам проще, живем рядом с песчаным карьером.

Вода чистая и  теплая.


Сообщение отредактировал Dakshund: 30.06.2014, 19:00:39

  • 0

#1956
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

К слову сказать.

С 17 по 21 июля планируем на Алтай съездить.

Присоединяйтесь! :)


  • 0

#1957
Jonishpay

Jonishpay
  • Свой человек
  • 881 сообщений

 

Привет сибирякам! 5 июля еду в алмату, могу что-нибудь передать. Обратно в новосиб примерно 12-14 июля. 

Доброго дня подскажите а каким транспортом в Алмату? 

 

У меня все как обычно, сяду на своего железного коня, 23 часа и я в алмате :)


  • 0

#1958
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

К слову сказать.

С 17 по 21 июля планируем на Алтай съездить.

Присоединяйтесь! :)

Алтай это хорошоооо!!!!!! :)  Я там была 3 года назад))))) ездили корпоративом, ещё будучи в Павлодаре.... деревенька называлась "Моральи рожки", там оборудована своего рода небольшая база "дикого" отдыха, 3-4 домика-бунгало, банька..... вообщем пробыли мы там 3 дня, мяса оленя ели от пуза))))) лошади, горы, природа ..... ммммммммм...... :rotate:


  • 1

#1959
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

 

Алтай это хорошоооо!!!!!! :)  Я там была 3 года назад))))) ездили корпоративом, ещё будучи в Павлодаре.... деревенька называлась "Моральи рожки", там оборудована своего рода небольшая база "дикого" отдыха, 3-4 домика-бунгало, банька..... вообщем пробыли мы там 3 дня, мяса оленя ели от пуза))))) лошади, горы, природа ..... ммммммммм...... :rotate:

 

Вот вот.

И я о том же!


  • 0

#1960
VasBokov

VasBokov
  • Гость
  • 30 сообщений

Подскажите, кто в курсе, когда на военный учёт вставать? После получения печати РВП в КЗ паспорте или раньше можно?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.