Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29136275
A_Viktor

A_Viktor
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Детальный отчет по сдаче документов на РВП по программе 2013 года в Новосибирске:
Скрытый текст



Детальный отчет по сдаче документов на проставление штампа РВП, на регистрацию по месту жительства, на выплату финансовой помощи и на гражданство по гос.программе переселения 2013 года в г. Новосибирск (дата подачи документов январь-февраль 2014г.) - в 3-х частях:
Часть 1
Скрытый текст



Часть 2
Скрытый текст



Часть 3
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 06.04.2014, 18:49:13

  • 16

#1741
Serega-g79

Serega-g79
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Открыли карту в сбере, им номер счета и данные банка отдали
Счет в Сбербанке открывали отдельный или можно на тот, на который компенсацию будут перечислять? 
  • 0

#1742
Кристина Фоминых

Кристина Фоминых
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Немного туплю - а какая разница? Зачем их отдельно открывать? Мы карту просто оформили, а в Кз отдали реквизиты с номером счета. Здесь еще не подали на компенсации, но подадим на эту же карту)
  • 0

#1743
Serega-g79

Serega-g79
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Не знаю есть ли разница. Кто то писал ,что для подьемных какой то счет социальный. А в другие банки кто переводил,например ВТБ24? Мне в пенсионном сказали,что переводить лучше в Сбербанк, с него возвратов не было.


  • 0

#1744
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Не знаю есть ли разница. Кто то писал ,что для подьемных какой то счет социальный. А в другие банки кто переводил,например ВТБ24? Мне в пенсионном сказали,что переводить лучше в Сбербанк, с него возвратов не было.

а вы интересовались какой процент за снятие в Сбере с вас сдерут за пенсионные или любые перечисления из КЗ?

насколько я в курсе, то просто драконовский  :faceoff:

а вот переводы от рос.государства (подъемные, компенсации) снимаете без процентов


  • 0

#1745
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

а вы интересовались какой процент за снятие в Сбере с вас сдерут за пенсионные или любые перечисления из КЗ? насколько я в курсе, то просто драконовский

Щас везде одинаково. Если деньги на вашем счете  "отлежатся" 1 месяц то никаких процентов с вас не снимут. В том числе и в Сбере. Пользую регулярно.



#1746
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

В том то и приимущества карты что там можно снимать без процентов но там ограничения по всем картам не более 50 000 р в день!!!!!! Благо у нас их несколько и можно через бвнкинг перегонять с карты на карту и снимать с каждой по 50 000 в день )  без уплаты процента и так же платить без уплаты процента через интернет банкинг Сбербанка что довольно удобно! 

И все платежи мы получали на счёт карты!!!!


Сообщение отредактировал TSM25: 19.06.2014, 07:52:25

  • 0

#1747
DIV 64

DIV 64
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Есть вакансия инженера технического надзора на строительство котеджного поселка. Место работы с. Новолуговое (граничит с Первомайским р-ном). Официальное трудоустройство, белая зарплата. Подровности в ЛС.


  • 0

#1748
Кристина Фоминых

Кристина Фоминых
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Людииии)))) Ну что совсем никто не знает в какой срок на подъемные подать надо?
  • 0

#1749
DIV 64

DIV 64
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Людииии)))) Ну что совсем никто не знает в какой срок на подъемные подать надо?

Мы подавали после получения паспортов, не торопясь. Если мне память не изменяет, был срок 18 месяцев, вот только с какого момента начинается отсчет совсем не помню.


  • 0

#1750
Bessonnik

Bessonnik
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Людииии)))) Ну что совсем никто не знает в какой срок на подъемные подать надо?

пока действует программа))) но чем быстрее подадите, тем быстрее получите.


  • 0

#1751
Кристина Фоминых

Кристина Фоминых
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
О, спасибо)) Просто на 40 тысяч подать нужно было в течении 6 месяцев, вот и переживаем))
  • 0

#1752
yuliya_k

yuliya_k
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Мы наконец то получили " губернаторские"))). Подавали 10 марта. А вот подъемные и компенсации сказали пока все члены семьи не приедут даже и не мечтайте(((
  • 0

#1753
Кристина Фоминых

Кристина Фоминых
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Мы наконец то получили " губернаторские"))). Подавали 10 марта. А вот подъемные и компенсации сказали пока все члены семьи не приедут даже и не мечтайте(((


Поздравляю! А мы еще и не подавали на подъемные, и не собираемся пока))) Вот сделаем регу постоянную и подадим)
  • 0

#1754
yuliya_k

yuliya_k
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Мы наконец то получили " губернаторские"))). Подавали 10 марта. А вот подъемные и компенсации сказали пока все члены семьи не приедут даже и не мечтайте(((

Поздравляю! А мы еще и не подавали на подъемные, и не собираемся пока))) Вот сделаем регу постоянную и подадим)
а как же 5 месяцев? Я про 40 000 писала.
  • 0

#1755
Кристина Фоминых

Кристина Фоминых
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Мы их уже давно получили и потратили, я поняла что про 40))
  • 0

#1756
Bearr

Bearr
  • Свой человек
  • 756 сообщений

Подскажите пожалуйста при сдачи документов на гражданство, свидетельство о браке у нас перевод подшит к оригиналу, подойдет ли ксерокопия этой подшивки или необходимо чтобы копия была заверена синей печатью нотариуса?

Нотариально заверенная копия.


  • 0

#1757
Bearr

Bearr
  • Свой человек
  • 756 сообщений

Скажите, а на подъемные и компенсацию гос. пошлин на Дзержинского подавать? В течении какого времени? Мы просто регу сделали в области временную, пока не получим на квартиру документы. Не будет из за этого проблем?

Если вы по программе 2013 года, то проблем быть не должно. Подавать на Дзержинского после получения паспорта РФ.


  • 0

#1758
Кристина Фоминых

Кристина Фоминых
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Bearr, спасибо. Да, по новой программе.
  • 0

#1759
Bearr

Bearr
  • Свой человек
  • 756 сообщений

Bearr, спасибо. Да, по новой программе.

По новой программе можно в области регистрироваться (сама лично спрашивала в УФМС в марте). Так что, можете уже подать на выплаты.


  • 0

#1760
VasBokov

VasBokov
  • Гость
  • 30 сообщений

Дайте пожалуйста кто-нибудь номер телефона  кто может зарегистрировать на 90 дней. Приехали ставить печать РВП, сняли квартиру - хозяева ни в какую не регистрируют, хоть левую, хоть правую регистрацию надо сделать срочно - никого не могу найти. Буду очень благодарен.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.