Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29136275
A_Viktor

A_Viktor
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Детальный отчет по сдаче документов на РВП по программе 2013 года в Новосибирске:
Скрытый текст



Детальный отчет по сдаче документов на проставление штампа РВП, на регистрацию по месту жительства, на выплату финансовой помощи и на гражданство по гос.программе переселения 2013 года в г. Новосибирск (дата подачи документов январь-февраль 2014г.) - в 3-х частях:
Часть 1
Скрытый текст



Часть 2
Скрытый текст



Часть 3
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 06.04.2014, 18:49:13

  • 16

#541
Bessonnik

Bessonnik
  • Постоялец
  • 418 сообщений

спасибо за поддержку) Просто я хотела ещё и на работу устроится, и квартиры кое - какие глянуть, и вообще с городом познакомится. Не слишком ли много планов для 10 дней. 

 

 

Основная цель моей поездки конечно же найти работу. 

 

пока будете сертификат делать, с городом познакомитесь))))) все анализы с утра сдавать, после обеда смотрите работу и жильё)))))


  • 3

#542
Vlad_I

Vlad_I
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

спасибо за поддержку) Просто я хотела ещё и на работу устроится, и квартиры кое - какие глянуть, и вообще с городом познакомится. Не слишком ли много планов для 10 дней.  Основная цель моей поездки конечно же найти работу. 

Я Вас уверяю, один только маршрут сбора справок и документов на РВП уже не плохо познакомит Вас с городом))))))))))))))))))

За 10 дней успеете и собрать/сдать все и познакомиться/поискать, это же целых 10 дней)))


  • 2

#543
Barcellona2014

Barcellona2014
  • Свой человек
  • 856 сообщений

пока будете сертификат делать, с городом познакомитесь))

Я Вас уверяю, один только маршрут сбора справок и документов на РВП уже не плохо познакомит Вас с городом))

:D , тогда буду поездку в этом направлении планировать) 


  • 0

#544
Funtik.

Funtik.
  • Частый гость
  • 84 сообщений

у нас попросили по две копии паспорта хозяина квартиры



сам хозяин квартиры и оригиналы документов не требовались?
присутствия хозяина квартиры обязательно и оригиналы документов тоже
  • 0

#545
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

 

спасибо за поддержку) Просто я хотела ещё и на работу устроится, и квартиры кое - какие глянуть, и вообще с городом познакомится. Не слишком ли много планов для 10 дней. 

Основная цель моей поездки конечно же найти работу. 

 

С работой вы немного погорячились.

Поискать можно, но устраиваться сразу не советую. Первые три-четыре месяца вы будете заняты оформлением документов, поиском жилья, а после того как его найдете-обустройством. Совмещать все это с работой не реально. Никакой работодатель не будет терпеть постоянные отлучки.


  • 0

#546
Barcellona2014

Barcellona2014
  • Свой человек
  • 856 сообщений
Поискать можно, но устраиваться сразу не советую.

у меня немного другая ситуация, я - учитель. Оч сложно найти потом работу посреди уч года. Даже если меня сейчас кто то возьмёт на работу - приступлю я к ней не раньше сентября.  В мае просппамлю школы своим резюме, глядишь, кто нить откликнется)

а вот жильё мы точно не будем сразу покупать, пока вопросов больше, чем ответов, сколько человек, столько и мнений. 


Сообщение отредактировал Barcellona2014: 19.04.2014, 20:54:50

  • 0

#547
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

 

Поискать можно, но устраиваться сразу не советую.

у меня немного другая ситуация, я - учитель. Оч сложно найти потом работу посреди уч года. Даже если меня сейчас кто то возьмёт на работу - приступлю я к ней не раньше сентября.  В мае просппамлю школы своим резюме, глядишь, кто нить откликнется)

а вот жильё мы точно не будем сразу покупать, пока вопросов больше, чем ответов, сколько человек, столько и мнений. 

 

Советую обратится в школу № 159, там нехватка учителей.


  • 0

#548
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений

присутствия хозяина квартиры обязательно и оригиналы документов тоже

 

 У нас на почте не спрашивали ни в первый, ни во второй раз документы на желье, сдавали копии документов и миграционки регистрируемых+уведомление в 2-ух экз. и копию паспорта человека с его постоянной регистрацией в том доме,где нас регистрировали, при том,что он даже не собственник, а просто там зарегистрирован постоянно.


  • 2

#549
MITTEL

MITTEL
  • Гость
  • 39 сообщений
Дорогие форумчане с великим праздником вас! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
  • 0

#550
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Воистину воскресе!!! Всех со светлым праздником Пасхи!!!
  • 0

#551
Bessonnik

Bessonnik
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!!!!!


  • 0

#552
LokiMb

LokiMb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Православные, со светлым праздником ПАСХА !!!


  • 0

#553
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Воистину воскресе!


  • 0

#554
AlenaS

AlenaS
  • Свой человек
  • 900 сообщений

С праздником! 

Прикреплённые изображения:

  • 0_5d853_92c21da0_orig.gif

  • 0

#555
Счастливый Я

Счастливый Я
  • Постоялец
  • 435 сообщений

С Праздником Великой пасхи!!!  :)


  • 0

#556
Счастливый Я

Счастливый Я
  • Постоялец
  • 435 сообщений

 Скоро и мой этаж поставят :D    http://vertikal-nsk....-dom3.html#tab3


Сообщение отредактировал Счастливый Я: 20.04.2014, 09:56:55

  • 0

#557
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Дорогие друзья! Христос Воскресе! Со Светлым Христовым Воскресеньем! Пусть этот долгожданный тёплый душевный праздник приходит в наши дома, как символ чистоты, обновления наших душ и помыслов! Будьте ближе друг к другу духовно, добрее и искреннее! Ведь нас сближает не расстояние, а душевное тепло и понимание... Пусть оно царит в ваших семьях! Живите в мире и согласии! С праздником светлой Пасхи вас!
Воистину Воскресе Христос!

  • 1

#558
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Воистину в воскресе! Всего Вам наилучшего друзья! С великим праздником Пасхи всех! 


  • 0

#559
Barcellona2014

Barcellona2014
  • Свой человек
  • 856 сообщений

в школу № 159,

спасибо, буду иметь в виду.  


  • 0

#560
DAKE XXL

DAKE XXL
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Всех с праздником Пасха! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.