Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29136275
A_Viktor

A_Viktor
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Детальный отчет по сдаче документов на РВП по программе 2013 года в Новосибирске:
Скрытый текст



Детальный отчет по сдаче документов на проставление штампа РВП, на регистрацию по месту жительства, на выплату финансовой помощи и на гражданство по гос.программе переселения 2013 года в г. Новосибирск (дата подачи документов январь-февраль 2014г.) - в 3-х частях:
Часть 1
Скрытый текст



Часть 2
Скрытый текст



Часть 3
Скрытый текст

Сообщение отредактировал gosh: 06.04.2014, 18:49:13

  • 16

#3621
bkrf

bkrf
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Посольство в Омске работает пн,вт, чт, пят. Если едете по утрате гражданства, имейте в виду, что заявления принимают с 9.00 до 12.00, а вечером этого же дня с 16.00 до 17.00 выдают справку


  • 1

#3622
Счастливый Я

Счастливый Я
  • Постоялец
  • 435 сообщений

А жд не лучше? До Омска, кстати, ходит экспресс-электричка с разными классами вагонов.
можно и электричкой воспользоваться.  
  • 0

#3623
Счастливый Я

Счастливый Я
  • Постоялец
  • 435 сообщений

[quote name="Я Счастливый" post="30377827" timestamp="1409743605"]
Подскажите могу я сделать дактилоскопию в своем районе проживания( Кольцово) и с ней поехать проставить печать на Рвп? Поле дактилоскопии дают какой- либо документ?

не могу ответить, т.к. все проходил по месту прописки в Бердске.


  • 0

#3624
Счастливый Я

Счастливый Я
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Посольство в Омске работает пн,вт, чт, пят. Если едете по утрате гражданства, имейте в виду, что заявления принимают с 9.00 до 12.00, а вечером этого же дня с 16.00 до 17.00 выдают справку

спасибо за инфу. осталось определиться с днём выезда. выкроить пару дней среди рабочей недели))


  • 0

#3625
Счастливый Я

Счастливый Я
  • Постоялец
  • 435 сообщений

мой старый ник забанен на долго(( по поводу ремонтов пишите на этот в личку.


  • -1

#3626
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений

 

А жд не лучше? До Омска, кстати, ходит экспресс-электричка с разными классами вагонов.
можно и электричкой воспользоваться.  

 

У электрички расписание не удобное, придется ночевать, муж ездил просто на проходящих поездах.


  • 0

#3627
gstarling

gstarling
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Спасибо, попробую нас всех зарегистрировать на 3 месяца. Потом напишу,что получилось) Мы сразу после регистрации планировали на РВП подавать... не знала, что там есть квоты

Если Вы по программе едите, то квоты на РВП на Вас не влияют. А если самостоятельно, то да.


  • 0

#3628
Наталья А

Наталья А
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Получила гражанство)))) Ураааааа) Правда моим(мужу и сыну пока не дали, сказали узнавать на неделе).  Подскажите-на паспорт нужно подавать по месту регистрации? Подождем след недели и поедем подавать на всех. 


  • 0

#3629
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю unknown_488778_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).[/ex]
  • 0

#3630
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Счастливый Я вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).[/ex]
  • 0

#3631
Кристина Фоминых

Кристина Фоминых
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Получила гражанство)))) Ураааааа) Правда моим(мужу и сыну пока не дали, сказали узнавать на неделе).  Подскажите-на паспорт нужно подавать по месту регистрации? Подождем след недели и поедем подавать на всех.

Мои поздравления))) Да, в ФМС по месту регистрации идти.
  • 0

#3632
gstarling

gstarling
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Получила гражанство)))) Ураааааа)

От всей души поздравляю Вас! И немножко завидую (по-доброму) :)


Сообщение отредактировал gstarling: 04.09.2014, 16:13:26

  • 0

#3633
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений

Поздравляем! А мы сегодня сдали заявление на РВП, мандражировал как перед экзаменом, брррр.

 

Хочу быстрее сюда приехать, какие вкусные здесь продукты! в Ате уже много лет не ем молочку вообще, здесь же в Новосибе, молоко, сметана, кефир, просто божественные! колбасные изделия, хлеб вкусный, а сколько грибов, в глазах рябит, вобщем еще не все попробовал, еще 3 дня впереди, с женой решили уже с собой чемодан еды взять. Езжу в Россию по паре раз в год и просто наедаюсь здесь вкуснотищей.

Получила гражанство)))) Ураааааа)



#3634
Натали13

Натали13
  • Постоялец
  • 346 сообщений

 

Поздравляем! А мы сегодня сдали заявление на РВП, мандражировал как перед экзаменом, брррр.

 

Хочу быстрее сюда приехать, какие вкусные здесь продукты! в Ате уже много лет не ем молочку вообще, здесь же в Новосибе, молоко, сметана, кефир, просто божественные! колбасные изделия, хлеб вкусный, а сколько грибов, в глазах рябит, вобщем еще не все попробовал, еще 3 дня впереди, с женой решили уже с собой чемодан еды взять. Езжу в Россию по паре раз в год и просто наедаюсь здесь вкуснотищей.

Получила гражанство)))) Ураааааа)

 

Поздравляю.


  • 0

#3635
andros_1983

andros_1983
  • Частый гость
  • 79 сообщений

всем привет! подскажите если решение по гражданству принято можно сразу идти с фотографиями на паспорт или там еще запись? сдавал в Ленинском ФМС


  • 0

#3636
Viktorion

Viktorion
  • Гость
  • 35 сообщений

всем привет! подскажите если решение по гражданству принято можно сразу идти с фотографиями на паспорт или там еще запись? сдавал в Ленинском ФМС

Для начало нужно нужно забрать решение, затем сняться с миграционного учета, а потом сдавать документы на паспорт. Только сегодня забрали решение по гражданству в ленинском районе,  3 дня в очереди стояли. Осталось сняться  с учета и на паспорт документы сдать)))


  • 0

#3637
jul1980

jul1980
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
SOS!!! Люди срочно нужен ответ. Мы сняли квартиру по договору аренды. Квартира оформлена на гражданина А, на управление квартирой есть доверенность у гражд Б. текст доверенности -дословно: продать и ... быть представителем.... В отделе управления фед мигр службы Рф). Пошла в УФМС узнать, так мне сказали, что меня гражданин Б не сможет меня регистрировать, а нужен собственник и никакие доверенности не помогут. Плиз, дайте ссылку на закон, где такое написано??? Безвыходная ситуация, собственник за тысячи км, и приехать в ближ 6 мес не сможет. Как быть ? В законе не нашла ничего такого!!!
  • 0

#3638
andros_1983

andros_1983
  • Частый гость
  • 79 сообщений

 

всем привет! подскажите если решение по гражданству принято можно сразу идти с фотографиями на паспорт или там еще запись? сдавал в Ленинском ФМС

Для начало нужно нужно забрать решение, затем сняться с миграционного учета, а потом сдавать документы на паспорт. Только сегодня забрали решение по гражданству в ленинском районе,  3 дня в очереди стояли. Осталось сняться  с учета и на паспорт документы сдать)))

 

мы когда сдавали 3 месяца назад с нами люди стояли и просто без очереди заходили расписываться что решение принято, а сегодня пришел а там очередь нереальная! там дают какую-то бумагу что решение принято? и еще не подскажете как сняться с учета? и на сдачу паспорта тоже запись?


  • 0

#3639
Наталья А

Наталья А
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

 Кристина Фоминых,  gstarlingкупонНатали13  

Спасибо))))


  • 0

#3640
Viktorion

Viktorion
  • Гость
  • 35 сообщений

 

 

всем привет! подскажите если решение по гражданству принято можно сразу идти с фотографиями на паспорт или там еще запись? сдавал в Ленинском ФМС

Для начало нужно нужно забрать решение, затем сняться с миграционного учета, а потом сдавать документы на паспорт. Только сегодня забрали решение по гражданству в ленинском районе,  3 дня в очереди стояли. Осталось сняться  с учета и на паспорт документы сдать)))

 

мы когда сдавали 3 месяца назад с нами люди стояли и просто без очереди заходили расписываться что решение принято, а сегодня пришел а там очередь нереальная! там дают какую-то бумагу что решение принято? и еще не подскажете как сняться с учета? и на сдачу паспорта тоже запись?

 

Кто занимался гражданством в отпуске, теперь всё в одном кабинете (поэтому и очередь). Можно конечно подождать пока выйдет инспектор с отпуске, это где-то 25 сентября, тогда таких очередей не будет. Да, дают бумажку, вы расписываетесь, что ознакомились с решением. И вам подробно объясняют все ваши дальнейшие действия. Выписываться с миграционного учете в каб. 3. Заполнить заявление в 7 или 8 окошке (за деньги конечно) и в 3 кабинет. На сдачу паспорта живая очередь. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.