Перейти к содержимому

Фотография

восточно-европейская овчарка [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2998

#1741
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

А еще можно после ринга делать фото самим групповое,это же здорово!

Почему никто не делает так у нас?

Я пыталась собирать народ,но все как то спешат уйти.Усталость,конечно.Но этот день не так часто,всего то пару раз в год.

Лучше такое фото сделать на улице,там освещение лучше.Особенно черные собаки,их тяжелее всего фотографировать в плохом освещении.


  • -1

#1742
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Так хочется увидеть Мамая в живую.

На фото он смотрится мощным,крупным.Эмир старше,а этого не заметно по фото.

Мамай действительно такой крупный,широкий?Имя то оправдывает его. ;)


  • 0

#1743
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Ирина, выставка  дело суетное, кто-то сразу уходит, кто-то остается дальше, места мало, на улице в этот раз моросило, в Домилионе и рядом нет места для групповых снимков.

Групповые хороши на праздниках, всех (кто есть) собрать можно, времени и места достаточно... Но туда тоже ограниченное количество приходит.

 

Да, Мамай крупный, морда большая, но Эмир Барон не меньше (на мой взгляд); для сравнения надо рядом ставить... или вживую смотреть  


Сообщение отредактировал stormchaser: 01.04.2015, 13:31:26

  • 0

#1744
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ирина, выставка  дело суетное, кто-то сразу уходит, кто-то остается дальше, места мало, на улице в этот раз моросило, в Домилионе и рядом нет места для групповых снимков.

Групповые хороши на праздниках, всех (кто есть) собрать можно, времени и места достаточно... Но туда тоже ограниченное количество приходит.   

Знаю,насколько суетное,за столько то лет.Сама выставляла собак и в рингах работала.Если сравнить работу в ринге,то суеты гораздо больше.

Понимаю всё.Просто поделилась мнением о фото.

Очень надеюсь,что администрация города выделит таки место для всех клубов под выставки.Ситуация была в этот раз не очень.Хочется верить,что всё изменится в лучшую сторону.


Сообщение отредактировал IRJNKA: 01.04.2015, 13:32:30

  • -1

#1745
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Да ладно! Фото, да и фото!!!!!! Выставка была хорошая! Учтены все ньансы с залом... дорожки - ковры.... ринги... Олимпу респект!!!


  • 4

#1746
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Кстати,Ультар то на фото получился хорошо!Без искажённой поясницы и прочего.Стойка отработана и внимание профи чувствуется.
спасибо 
  • 0

#1747
Uryi Zakharov

Uryi Zakharov
  • Гость
  • 34 сообщений

судья отметил отлично подготовленную собаку к выставке и отличный хендлинг

Элечка! Хочу поблагодарить тебя за отличный показ моего собакина! Очень впечатлило, что буквально за 3 занятия ты нашла подход к моему зверику, что он доверился тебе. Наши победы - твои победы. Еще раз спасибо! Успехов нам в дальнейшей совместной работе!


  • 1

#1748
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений


судья отметил отлично подготовленную собаку к выставке и отличный хендлинг

И мне понравилось, как Эля справилась с Улькой... молодец Эля - вы со стороны очень красиво и эффектно смотрелись вместе!! Всё было слаженно, технично и без напряга!!!
  • 1

#1749
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Элечка! Хочу поблагодарить тебя за отличный показ моего собакина! Очень впечатлило, что буквально за 3 занятия ты нашла подход к моему зверику, что он доверился тебе. Наши победы - твои победы. Еще раз спасибо! Успехов нам в дальнейшей совместной работе!
большое спасибо) мне очень приятно), я с удовольствием продолжу с вами работать) спасибо) 33877cb017bcabe2938465c511aa389e.gif c2bfa771fd68755fdddff8cb6d7e60d4.gif 

  • 0

#1750
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

.. молодец Эля - вы со стороны очень красиво и эффектно смотрелись вместе!!
спасибо) 252c5d4cd0486f4d777041daa95496e2.gif 

  • 0

#1751
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений


Да, Мамай крупный, морда большая, но Эмир Барон не меньше (на мой взгляд); для сравнения надо рядом ставить... или вживую смотреть

Эмир больше... можно сравнить собак относительно нахождения головы к поясу хозяина ... а в следующий раз попробуем таки привлечь всех на общее фото... хорошая идея... осталось воплотить в жизнь...
  • 0

#1752
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Сегодня Гром вышел на свою первую прогулку, нам четыре месяца.

Прикреплённые изображения:

  • 20150403_1108351.jpg

  • 3

#1753
I'rinka

I'rinka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

красивый мальчик, позирует)))))


  • 0

#1754
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Гром вышел на свою первую прогулку, нам четыре месяца.

 

Красавец!.. И где это вы такую красивую лестницу узрели :) 

 

4-5 апреля выставка СКК в Домилионе.  ВЕО между 14-15 в субботу (эксперт - Бельгия), и между 12-13 в воскресенье (эксперт - Греция).  


  • 0

#1755
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Красивый громка! И лестница тоже.... и нам интересно - где такую нашли?!))))


  • 0

#1756
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Громка фотографироваться вообще не любит, фотал соткой раз пять, просто поймал удачный кадр. Лестница и целый детский городок у нас на Баке, по Рыскулова-напротив мечети, если на восток не доезжая Айша-биби.


  • 0

#1757
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Очень красивый пацан растёт,Громушка! :idea:


  • 0

#1758
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

4-5 апреля выставка СКК в Домилионе. ВЕО между 14-15 в субботу (эксперт - Бельгия), и между 12-13 в воскресенье (эксперт - Греция).
Лен... немного поправлю тебя.... Выставка проходить будет на Спутнике....
  • 0

#1759
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Выставка проходить будет на Спутнике

 

Спасибо. Про Домилион я точно не знала, думаю - раз Олимпу не дали на Спутнике провести, то и СКК тоже. Спутник - это хорошо!  


  • 0

#1760
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ух ты,"Спутник" вернули для выставок.Лен,не "Олимпу" не дали,насколько я знаю.Всем запрещали.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.