Перейти к содержимому

Фотография

восточно-европейская овчарка [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2998

#1061
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

c3499c7645f3.jpg189cd8a5a0f3.jpg


  • 0

#1062
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

44b63b881ce6.jpgd5311346fe67.jpg


  • 0

#1063
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

9f7b933fc047.jpg0426d7681b89.jpg


  • 0

#1064
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Приезжайте пить чай ко мне,конкретика странный вид поиска,но думаю,найдём. :hi:

Спасибо за приглашение!!!


  • 0

#1065
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Очень интересная статья.

http://viaprima-kz.narod.ru/index/0-24


  • 0

#1066
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

7bfaf17433e9.jpgcd4a2a874fc1.jpg


  • 0

#1067
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

9bdf4875ff58.jpg02076e2e19fd.jpg

Много фото.

Захотите посмотреть:

http://www.oes-verei....php?topic=28.0


  • 0

#1068
Мария81

Мария81
  • Постоялец
  • 455 сообщений

54231ce606f9.jpg

 не большая ностальгия по прошлому(фото из интернета)

эммм простите, что вмешиваюсь... Ирин хотела спросить по поводу данной фотографии, это нормально, что шкура на шее так висит??? У моей казявки сейчас так начало висеть.


  • 0

#1069
alexs_graf

alexs_graf
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Ой, ребята........... Сидела со вчерашнего дня и читала все это...... причем спокойно))) Как я понимаю Таню, простите, но и во многом с ней соглашусь и с Леной (эрна) тоже!

 

Мы сами себя загоняем в тупик со своим пренебрежительном отношении к вязкам... Сами уже не знаем чего хотим..... И получаем от этого то поголовье, которое есть сейчас! 

 

Я не хочу навязывать свою точку зрения кому либо, надоело! ведь, действительно, каждый живет своими правилами и суждениями. Хорошо, пусть так и будет! Каждый за себя....., а больше всего бесит, когда в глаза тебя безумно любят и улыбаются, а потом за спитой помоями обливают - это знакомо))))))

 

Хочется сказать - давайте жить дружно, но ПОВЕРЬТЕ этого НИ КОГДА НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!! Будут склоки, ссоры, пренебрежения и т.п. У нас все умные и советы, увы, ни кому не нужны!

 

Хочу сказать спасибо тем, кто советуется со мной, очень приятно! и спасибо всем, кто мне помогает в этом деле, а это ТОЛЬКО Россияне! Они меня путем пинков и камней научили понимать ЧТО ТАКОЕ ВЕО и КАК ОНА ДОЛЖНА ВЫГЛЯДЕТЬ!!!!!!

 

Лена, не хочу обидеть Вас и Весту, но Весточка - это ВЕО ооооочень далеких времен, у меня у самой такая сука была! Но к ним стремиться не надо! Нужно усовершенствовать собак путем правильных вязок! Это же РАДОСТЬ когда дети будут превосходить родителей! А мы наоборот, увы ..... но делаем шаг назад...((((

 

Ирина, спасибо за ссылку с моего сайта! Вот, Вы выставляете фото ВЕО прошлых лет, РЕБЯТА!!!!! Посмотрите на них и на разведение дней сегодняшних...... Сделали выводы????

 

А вы покажите собак разведения Казахстана той же Валентине Кругловой......... Для меня этот человек один из авторитетов! Вот кто кто а она Вам быстро разложит все по полочкам..... 

 

Если кого-то обидела своим постом, прошу прощения, но это лично мое мнение и я знаю, меня за это мнение ненавидят(((((


  • 3

#1070
alexs_graf

alexs_graf
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Вот моя первая ВЕО)))))) никогда я ее еще не показывала

 

6d84cf9f5452.jpg
 
 

Сообщение отредактировал alexs_graf: 12.11.2014, 14:05:17

  • 0

#1071
alexs_graf

alexs_graf
  • Постоялец
  • 334 сообщений

И один из восточников, который на сегодняшний день у меня есть

 

5d7d10eb64ba.jpg

  • 0

#1072
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

СПАСИБО Катя!

Ты своим постом Чётко и Ясно (без лишних слов и хождения вокруг и около)  донесла ТО, что я уже несколько дней пытаюсь объяснить!

Ты Умница! :super:

Надеюсь над твоими словами задумаются многие!


  • 0

#1073
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
Это же РАДОСТЬ когда дети будут превосходить родителей!

Вот к чему надо стремиться, а не радоваться лишь тому, что 1-2 ребёнка не за забором....

 

Сейчас из помета если 1-2 не теряются "во дворах", то и хорошо.

Сообщение отредактировал TatyanaLisa: 12.11.2014, 15:04:00

  • 0

#1074
Dina23

Dina23
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Давно я не заходила в эту тему...
Имхо конечно, но на мой взгляд мы должны стремиться к типу который потеряли, а не искать что-то новое. Конечно у прежних собак были недостатки в экстерьере и мы должны стремиться исправить их, но не губить породу. По последним выставкам в РФ, я сделала выводы, что эксперты любят новых вео у которых головы как у сао, фигурные уши. Лично я за классику.
  • 3

#1075
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

У нас часто на теме народ не видит и не читает то о чём пишем на самом деле.Странно как то информацию видят,между строк,выискивая не понятно что и где.

 

однозначно 


  • 0

#1076
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

на мой взгляд мы должны стремиться к типу который потеряли, а не искать что-то новое. Конечно у прежних собак были недостатки в экстерьере и мы должны стремиться исправить их, но не губить породу. По последним выставкам в РФ, я сделала выводы, что эксперты любят новых вео у которых головы как у сао, фигурные уши. Лично я за классику.

 

Присоединяюсь полностью!   


  • 0

#1077
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

не хочу обидеть Вас и Весту, но Весточка - это ВЕО ооооочень далеких времен,

 

Согласна, но для меня - именно этот тип и есть настоящая ВЕО. Смотрите черно-белые фото и фильмы - там таких полно, в глазах - ум и благородство.

А сейчас собаки - не личности (если здесь поймут о чем это я).     


  • 0

#1078
alexs_graf

alexs_graf
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Согласна, но для меня - именно этот тип и есть настоящая ВЕО

Хорошо - это Ваше мнение.

 

Давайте тогда разбираться со словом "ТИП". У каждого свое понятие, а этого НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!

 

Лен, вот Вы говорите "тип" Весты и такие как она приветствуются вами. Что в этом "типе" именно Вам нравится? Какие плюсы у этого "типа" для дальнейшей работы с породой? 


  • 0

#1079
alexs_graf

alexs_graf
  • Постоялец
  • 334 сообщений

А сейчас собаки - не личности (если здесь поймут о чем это я)

понимаю и соглашусь! 


  • 0

#1080
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Что в этом "типе" именно Вам нравится? Какие плюсы у этого "типа" для дальнейшей работы с породой?

 

Попробую позже описать. Хотя возможно, что заводчики (а я себя таковой не считаю) не согласятся ни с одним словом.   


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.