Перейти к содержимому

Фотография

восточно-европейская овчарка [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2998

#421
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Кать,в движении очень интересно смотреть собак.Спасибо.

Ждем еще.


  • 0

#422
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Пит:   "А вот так уши у меня классно стоят!" 

 

Прикреплённые изображения:

  • щенки252 26-04-14 пит.JPG

  • 0

#423
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Немного разбавлю "собачью" тему другими представителями - моя любимая "тигрица" Рокси  (хотя они все у меня любимые, у каждого - своя фишка)

 

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 246 23-04-14 рокси.JPG
  • 247 23-04-14 рокси.JPG

  • 0

#424
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
Какая статная Рокси у вас... красотка...
А Пит то как вырос!
  • 0

#425
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Рокси красивая кошка.

А Пит забавнюга!

Где затерялся хозяин его только??? :hi:


  • 0

#426
Dina23

Dina23
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Эх Я скучаю по кошке. Зимой нашего кота не стало и летом хотим еще одну завести.
  • 0

#427
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ну это дело поправимо!

У нас две кошки и кот.Живут с собаками дружно(во дворе у родителей две ВЕО и кошки).

В нашем дворе нет кошек.И мы их не любим.Они приходят съесть "нашу еду".

Трудно приучить целый питомник собак к кошкам,если собаки разных возрастов.Поэтому не держим кошек у нас.


  • 0

#428
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Зато у нас много карликовых кроликов.Мелкие породы собак живут с ними дома,контактируют,а вот ВЕО не пробовала.Наверное надо попробовать.

Вот ведь как дружно живут.


  • 0

#429
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Ну теперь мои на пару учудили! Причем я знаю, кто был инициатором беспредела! оставила их в доме без присмотра на полчаса - прихожу, а они стащили баночку с витаминами ТОП 10 и слопали штук сто таблеток. То есть все что было, все и слопали......Навитаминизировались. :mad: Позвонила всем своим ветам, сказали ниче, обойдется....это все Максимилиан.....я знаю.... :faceoff:


Сообщение отредактировал Aled: 27.04.2014, 18:49:43

  • 0

#430
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Ну теперь мои на пару учудили! Причем я знаю, кто был инициатором беспредела! оставила их в доме без присмотра на полчаса - прихожу, а они стащили баночку с витаминами ТОП 10 и слопали штук сто таблеток. То есть все что было, все и слопали......Навитаминизировались. :mad: Позвонила всем своим ветам, сказали ниче, обойдется....это все Максимилиан.....я знаю.... :faceoff:

)))) видимо им не хватало витаминчиков....
Моя вообще однажды штук 40 таблеток антибиотиков сьела...дней 5 поносила...и то обошлось....а у вас совсем всё хорошо будет...не переживайте...
  • 1

#431
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Как собаки после приема такого количества таблеток?


  • 1

#432
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Как собаки после приема такого количества таблеток?

нормально....я рано утром сижу с чашкой кофе и сонная такая читаю на коробочке с витаминами "увеличивает пышность шерсти и блеск глаз"....думаю...о мне что ли его попить....мне тоже нужно увеличить пышность шерсти и блеск глаз :) а когда они всю баночку слопали...представила ночью выхожу а у псин шерсть дыбом и глаза горят огнем во мраке....после такого-то количества принятых витаминов :D ну ничего, вроде все нормально. 


Сообщение отредактировал Aled: 28.04.2014, 09:44:25

  • 1

#433
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

:lol:  :lol:  :lol:

Да,было бы презабавно!

А что,многие уже перешли на вет препараты.Моем голову шампунем для лошадей!Скоро будем корм собачий есть :D

Если верить только рекламе,то все уже от человеческих шампуней обросли волосами до колен,и прочими красивыми вещами обогатились!


  • 0

#434
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Дорогие форумчане, а кто нибудь знает что за соревнования будут на КокТюбе 1 Мая??... Слышали что ВЕО тоже собираются принять участие...

Ирин... может вы что то по конкретней знаете?


  • 0

#435
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Дорогие форумчане, а кто нибудь знает что за соревнования будут на КокТюбе 1 Мая??... Слышали что ВЕО тоже собираются принять участие... Ирин... может вы что то по конкретней знаете?

Здравствуйте. Соревнования будут по ОКД и ЗС . Это уже традиционные соревнования, которые делятся на "Дебют" и "Ветеран", в дебюте могут участвовать новички, имеющие соревновательный опыт не более 2-х раз (вроде так)). Ветеран уже понятно. Приходите) Так же есть и командный конкурс, соревнования всегда проходят позитивно) 


Сообщение отредактировал Элёк: 28.04.2014, 13:21:36

  • 0

#436
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

 

Здравствуйте. Соревнования будут по ОКД и ЗС . Это уже традиционные соревнования, которые делятся на "Дебют" и "Ветеран", в дебюте могут участвовать новички, имеющие соревновательный опыт не более 2-х раз (вроде так)). Ветеран уже понятно. Приходите) Так же есть и командный конкурс, соревнования всегда проходят позитивно) 

 

Спасибо Элечка!!! А во сколько начало?


  • 0

#437
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Спасибо Элечка!!! А во сколько начало?
 не знаю, в темке не написано? в 9 или в 10 скорее всего
  • 0

#438
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
 не знаю, в темке не написано? в 9 или в 10 скорее всего

 

Эля спасибо!


  • 0

#439
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Эля,спасибо!


  • 0

#440
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Дорогие форумчане, а кто нибудь знает что за соревнования будут на КокТюбе 1 Мая??... Слышали что ВЕО тоже собираются принять участие.

 

И я свои три копейки добавлю :) Это интересно и весьма полезно для собак и владельцев. Мы с Вестой принимали участие два раза - на прошлое 1 Мая (сами) и 27 октября в команде К-9.  Правда, 1 мая была мокрота и грязь, а в октябре - жуткий холод. Но в этот раз погода обещает быть хорошей. Очень понравился судья Максим Жгута.  

 

Татьяна, если есть возможность - идите, хотя регистрация закончилась... Ну, как зритель... Осенью  будете как участник. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.