Перейти к содержимому

Фотография

восточно-европейская овчарка [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2998

#381
alexs_graf

alexs_graf
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Вот такие мы ребяты!!!

 

Танюш, сладкая малышня!!!!!

 

Поскорей найти им пап и мам!!!!!!!! 


  • 0

#382
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений

 

А Максюха-то мой учудил....пришла женщина помочь по хозяйству, она собак любит и мои собаки ее любят...Макс не таков оказался....я по привычке их оставила и уехала по делам.....а она мне звонит вечером "Ты где, приезжай скорей, он меня из дома не выпускает....сижу уже целый час, тебя жду"......пришлось мчаться на моторе ее выпускать....Охранник растет :)

Молодца парень!!!!!!!!!!!!А можно новые фоточки мальчика,а то мы тут еще не всех знаем и потому хотца почаще информировать свои мозги,дабы не забывать с ком имеем честь общаться ;)

 

мы теперь тоже будем мечтать о хорошем фотоаппарате....на телефоне все красоты не передашь ;)  

вот он знатный охранник на положенном для охранника месте :p

 

Photo0102.jpg

 

Photo0109.jpg

 

 

 


Сообщение отредактировал Aled: 23.04.2014, 00:10:49

  • 0

#383
lenok4045

lenok4045
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Ой,ну действительно сурьезный ,впечатляющий мальчишка.Я б наверное тоже побоялась выйти из дому где такая охрана :)


  • 0

#384
lenok4045

lenok4045
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

 

Как верно подмеченно то!Никогда бы раньше и не думала,что подцеплю этот вирус,а главное нет от него вакцины

 

У твоего мужа - аналогично)))))))))))))))))))) 

 

Ну так я ведь и говорю-Это вирусная инфекция,правда почему то друзей никак заразить не можем,а то б вместе болеть интересней было бы!
 

Аврора красотка!


  • 0

#385
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Ой,ну действительно сурьезный ,впечатляющий мальчишка.Я б наверное тоже побоялась выйти из дому где такая охрана :)

:) спасибо! так он еще и лает грозно...и кусает если лай не помогает....друзей, которые хотят в гости, становится все меньше и меньше :D но вот удивительно, приехала хозяйка его мамы, которая его вырастила, но он ее дааавно не видел, я думала забыл....а он всссссеееее помнит! Обрадовался! встретил как родную.....


  • 0

#386
olga09011981

olga09011981
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

А мы сегодня сделали не большую "фотостудию"
Отличные фотографии получились ! А говорите - не умею )))) Кстати постепенно собаки привыкают фотографироваться и учатся позировать. Хотя встречаются "особо одаренные" личности, которых аж выворачивает от вида фотоаппарата )))) У нас хасюган вообще сбежать сразу пытается, когда объектив видит, сразу дела у него какие то срочные появляются )))))))
  • 0

#387
olga09011981

olga09011981
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Вот такие мы ребяты!
Супер ! Не хватает общего коллективно фото  ;) 

 

 

Смотрите, это заразно!
Не то слово ! Хотя, мне кажется, это очень приятная болезнь ))))))))

 

 

У твоего мужа - аналогично)))))))))))))))))))
Так вот оказывается кто у вас зачинщик ! )))))) 
  • 0

#388
olga09011981

olga09011981
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

ВИА ПРИМА АВРОРА (3 мес)
Подросла то как деваха ! Такая красивая и мордастенькая получается ! Есть в кого ))))))) 
  • 0

#389
olga09011981

olga09011981
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

вот он знатный охранник на положенном для охранника месте
Правильное место для охраны выбрал ! Молодечик !
  • 0

#390
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Максик молодчина!И красивый парень!

Не большая подсказочка,время от времени напоминайте нам от кого он.Так быстрее пройдет знакомство и привыкание.

В скобочках мама и папа.

 

Катюха-нет слов хороша деваха то!

 

Насчет того,что помнят "первую маму",это точно.К нам через много лет приезжают с собаками нашего разведения,или встречаемся на выставках-они готовы на голову залезть от радости.


  • 0

#391
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

А вот интересно,у собак есть такие же качества,как у нас?Я к примеру очень не люблю фотографироваться.В психологии это объясняется заниженной самооценкой.Но ничего не поделаешь,не мало таких людей и подобных фобий.

У собак может быть так же,как вы думаете?Собака может смущаться,комплексовать по поводу фотографирования?

Ведь есть такие,которые ну очень любят позировать.Любят быть в центре внимания,куражные.

У нас был сенбернар,который так любил фотографироваться,что за фотографом поворачивался всегда на выставках и дома.Очень любит фотографироваться и быть в центре внимания Ник.

Как вы думаете,имеет место подобное,или это мои фантазии?


  • 0

#392
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Насчет "множества" восточников .Все,наверное,проходят через подобное состояние,но не все в нем остаются.Я уже много раз сталкивалась с тем,что сначала заразятся желанием вторую собаку взять,потом остывают.

А заводчики сук чаще хотят оставить еще щенка от своей девочки,а то и не одного.Но то же  остывают после того,как вынянчат помет и раздадут. :D  :faceoff:


  • 0

#393
TatyanaLisa

TatyanaLisa
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

 

Ой,ну действительно сурьезный ,впечатляющий мальчишка.Я б наверное тоже побоялась выйти из дому где такая охрана :)

:) спасибо! так он еще и лает грозно...и кусает если лай не помогает....друзей, которые хотят в гости, становится все меньше и меньше :D но вот удивительно, приехала хозяйка его мамы, которая его вырастила, но он ее дааавно не видел, я думала забыл....а он всссссеееее помнит! Обрадовался! встретил как родную.....

 

Красивый и сообразительный у вас мальчик!

А у вас кто папа и мама? а возраст какой??


  • 0

#394
lenok4045

lenok4045
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Не большая подсказочка,время от времени напоминайте нам от кого он.Так быстрее пройдет знакомство и привыкание. В скобочках мама и папа.  

Ну прям мысли мои сформулировали,просто я уже о второй своей просьбе постеснялась спросить :)

А может как то статус можно поставить в котором указывать наличие своих питомцев и там же указывать их родителей.Ну типа того ГОЛДЖИН ГЛЭДИС (БЛ Боинг+Лютар О.Эрна ).Если это возможно на этом форуме то подскажите как это сделать.


  • 0

#395
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений

 

 

Ой,ну действительно сурьезный ,впечатляющий мальчишка.Я б наверное тоже побоялась выйти из дому где такая охрана :)

:) спасибо! так он еще и лает грозно...и кусает если лай не помогает....друзей, которые хотят в гости, становится все меньше и меньше :D но вот удивительно, приехала хозяйка его мамы, которая его вырастила, но он ее дааавно не видел, я думала забыл....а он всссссеееее помнит! Обрадовался! встретил как родную.....

 

Красивый и сообразительный у вас мальчик!

А у вас кто папа и мама? а возраст какой??

 

спасибо! Мама Ай-Гера, а папа Джой.. :bow:  6 месяцев будет скоро...


  • 0

#396
lenok4045

lenok4045
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Так вот оказывается кто у вас зачинщик ! )))))) 

Он самый и есть,разносчик собаковирусной инфекции! :)


  • 0

#397
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Наверное просто все.Писать хотя бы через раз около клички своих собак в скобочках имена родителей.

Ведь на теме всегда есть новые люди.Им будет интересно проследить кто от кого и как растет и какие успехи у кого.

Тем более,что в просторах инета потом легче найти информацию будет в поисковике о собаках.

Я время от времени напоминаю об этом новичкам и всем нашим с темы.Так,наверное,правильнее будет рассказывать и показывать.


  • 0

#398
lenok4045

lenok4045
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Наверное просто все.Писать хотя бы через раз около клички своих собак в скобочках имена родителей.

Ведь на теме всегда есть новые люди.Им будет интересно проследить кто от кого и как растет и какие успехи у кого.

Тем более,что в просторах инета потом легче найти информацию будет в поисковике о собаках.

Я время от времени напоминаю об этом новичкам и всем нашим с темы.Так,наверное,правильнее будет рассказывать и показывать.

Ой,ну тогда я снова всем напомню так сказать чтоб не забывали про нас :D  :D 
Голджин Глэдис 14.07.2013(Бетельгейзе Лаэрс  Боинг+Лютар О.Эрна)
b6374caa5c8a.jpg
 

Омская Дружина Заступница (Герда) 23.12.2012 (Гладиатор из Ксаро Честная Игра+Орлет Ненаглядная)

cb1f6b98f61e.jpg


Сообщение отредактировал lenok4045: 23.04.2014, 16:35:20

  • 1

#399
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

ВИА ПРИМА АВРОРА (3 мес)

 

 

Красотка! Как щенки балдежно сидят, спереди - ну прям "настоящие", а задние лапы - распустили, набок свернули... сразу видно - малышня :)

 

Питу даже коты теперь стали близкими. Можно и поспать с ними J. Конечно, диванчик - это издержки домашнего содержания, но собаки быстро привыкают ко всему – диван так диван, будка так будка… Главное – поесть вовремя и быть рядом с хозяином

Прикреплённые изображения:

  • щенки245 23-04-14 пит.JPG

  • 0

#400
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Лен,красивые девахи! :hi:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.